Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Сообщений 61 страница 90 из 973

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 13:52:47)

0

61

#p398188,Мысли написал(а):

Ктулху..Ктулху..с чем это едят?какая морковь??аа, запеканка же..он хочет чтобы мы отдали ему свою порцию?да вообще не жалко этой гадости
Вот, держи, морковная запеканочка, очень полезная и вкусная, я на витаминной диете
Витаминки..Витаминки..Витаминки...когда уже принесут новую порцию?

Ктулху НЕ едят! - Попытка разорвать смирительную рубашку. - Он ВОССТАНЕТ! Дайте морковь! Морковь! Мысли мне вторят. Морковь. Витамины.

0

62

#p398169,Мысли написал(а):

опять чей-то тапок валяется

Кошандра метнулась к тапку и вонзила в него когти!

0

63

#p398144,Кот Леопольд написал(а):

Хитрец написал(а):

    Даров, мужики и дамы! Ну что, зажжём как следует?

сколько свечек у тебя? И откуда они... и не только они?! Я один вижу свет? Божественный свет! Ты видишь свет? ТЫ ВИДИШЬ ЕГО?!!

Слушай, ты психуй, да не запсихивайся.

Отстань. Я сам знаю.

Сам с собою? Или с альтерэго? С ним лучше на немецком.

0

64

#p398182,Афродитa написал(а):

Я знаю, к чему эти поцелуи приводят )) Ты мне еще ночью нужен. Ты мне обещал ))

Буду. *провел рукой по спине и шлепнул по прекрасной попке

#p398184,Хитрец написал(а):

Это ты только этого и хочешь! Чуть что, кровь-кишки!
А дам кто в это время любить будет? Ну ладно, у любовницы твоей Гефест есть! А другим как быть?

Она мне жена. Гефест ей больше не муж, он за Афиной бегает теперь.
И не тебе мне говорить когда любить ее.

0

65

#p398193,Сноб написал(а):

20.00
Вкололи что-то приятное
Улетел

Почему ему вкололи, а мне еще не принесли?так, санитар?!санитар!!надо кричать погромче!санитар!!не работает...где пульт от телевизора?а где мой телевизор?
Витаминки

0

66

#p398141,Афродитa написал(а):

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в Ареса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.
И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

Всем смертным и бессмертным удачи в игре )).. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Бессмертным удача не нужна, Богиня.

0

67

#p398141,Афродитa написал(а):

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в Ареса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.
И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

А над рифмой надо бы поработать

0

68

#p398200,Apec написал(а):

*провел рукой по спине и шлепнул по прекрасной попке

/Поймала руку, но не смогла дальше сопротивляться любви/

0

69

#p398175,Лавкрафт написал(а):

Хорошая фантазия!

- Это Спартааааа! - проорала Кошандра и разодрала тапок в клочья.

0

70

#p398189,Афродитa написал(а):

Война позволяет понять истинную ценность любви, поэтому я влюбилась в Ареса)..

Да-да, а ещё в Анхиса, Адониса, Диониса, Гермеса, Фаона и это только задокументированные!

0

71

#p398148,Бабка Яга написал(а):

Бабка радостно вырулила из-за поворота на ступе
-Паааберегись!!!!!

Фрёйлен описалась?Пардон, оговорилась? На ступе же!

0

72

#p398142,Хитрец написал(а):

Даров, мужики и дамы! Ну что, зажжём как следует?

Смею заметить, что на нас смирительная рубашка. Даже если представить, гипотетически, что у нас есть спички, воспользоваться ими мы не сможем.

0

73

#p398203,Сноб написал(а):

А над рифмой надо бы поработать

Ты всегда такой сноб? Что с рифмой? - где же морковь, мне надо писать! Или писать...

0

74

#p398185,Бабка Яга написал(а):

-Ни-ни-ни, мир во всем мире! (и бабка приобняла Ареса) Баньку мне истопишь или как?

*Убрал руки бабули

0

75

#p398146,Марк Антоний написал(а):

За Рим! За  Клеопатру!! Бар-р-ра!!!

Герр Антоний! А попа выдержит? Я понимаю, укол за фрёйлен Клеопатру, но за весь Рим???!!!

0

76

#p398205,Кошандра написал(а):

- Это Спартааааа! - проорала Кошандра и разодрала тапок в клочья.

чей? И как тапок связан со Спартой? А вот Ктулху тапки не носит....

0

77

#p398195,Мысли написал(а):

старуха-то еще и слепая//ой-бяда, бяда,  молодцы мерещатся

-Не могу я иначе, везде, где мужики, сразу молодость вспоминаю, Иванов там, царевичей, дураков - без разницы. Эх, ма!

0

78

#p398209,Лавкрафт написал(а):

Ты всегда такой сноб? Что с рифмой? - где же морковь, мне надо писать! Или писать...

Попрошу. Рифма, где в словах приходится менять ударение, сомнительна

0

79

#p398196,Афродитa написал(а):

Прости)) Но на всех меня не хватит, поэтому я помогаю.

Да ладно, а давай проверим? Хватит ли тебя ещё и на меня со Снобом?

0

80

#p398182,Афродитa написал(а):

Я знаю, к чему эти поцелуи приводят )) Ты мне еще ночью нужен. Ты мне обещал ))

Отредактировано Афродитa (Сегодня 21:25:25)

..и опять будет..ой, туда не надо..щекотно ты что?!хе-хе-ха-ха..и это все?
Ха-ха, снова туда нельзя?и тут щекотно?ну тогда вот так

0

81

#p398149,Хитрец написал(а):

Афродитa написал(а):

    Как ты относишься к своему альтер-эго, милый мальчик?

Зануда он! Но его с нами пока нет, так что можно подразвлечься!

Абсент будешь, герр Хитрец?

0

82

#p398206,Хитрец написал(а):

Да-да, а ещё в Анхиса, Адониса, Диониса, Гермеса, Фаона и это только задокументированные!

Я не скрываю этих связей)) Были времена, когда мы с Аресом сходились и расходились, когда привлекали в наши отношения других богов)) Мне стесняться нечего, но рассказывать ТАК много о любви я не хочу

0

83

Сэм бурчал себе под нос: "Комната не с круглыми окнами, дверь тоже не круглая, как тут можно жить? Нам сказали что мы тут поживет немного, что это место почти как Ривенделл или Лотлориэн, но пока не похоже."

Надо успеть на вечерние процедуры и добыть себе и мистеру Фродо по 2 порции запеканки каждому и яблоки. Необходимо набраться сил для похода.

0

84

#p398143,Афродитa написал(а):

Как ты относишься к своему альтер-эго, милый мальчик?

Милый? Это вы его еще голым не видели. Я всегда закрываю глаза. Душераздирающее зрелище

0

85

#p398181,Лавкрафт написал(а):

мясо ждет Ктулху

- Кто кого ждет? - Кошандра оглянулась на Лавкрафта, и облизнулась.

0

86

#p398210,Apec написал(а):

Убрал руки бабули

-Ой, милок, а что тебе не понравилось? Бабка хоть и старая, зато опытная! Не хочешь со мной в баньку вместе?

0

87

#p398151,Кошандра написал(а):

Рыжая полосатая Кошандра, домашняя кошка, вышла погулять. И искать кота Леопольда.
Вот дерево, а вот дом. Говорят, там психи.

Где Леопольдик?

Бред положения...Любопытно.
Нужно будет проанализировать это.

0

88

#p398215,Хитрец написал(а):

Да ладно, а давай проверим? Хватит ли тебя ещё и на меня со Снобом?

В ваших порочащих честь игрищах не участвую. Не для вас моя роза цвела

0

89

#p398219,Сэм написал(а):

Надо успеть на вечерние процедуры и добыть себе и мистеру Фродо по 2 порции запеканки каждому и яблоки. Необходимо набраться сил для похода.

Куда собрались уже))? Или еще не дошли?

0

90

#p398213,Бабка Яга написал(а):

-Не могу я иначе, везде, где мужики, сразу молодость вспоминаю, Иванов там, царевичей, дураков - без разницы. Эх, ма!

А вы бабушка какой расы будете? Не родственники случайно по повышенной волосатости?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно