Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Сообщений 901 страница 930 из 973

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 13:52:47)

0

901

#p399044,Мысли написал(а):

ок, а чем понравились Сноб/Хитрец?

они со всеми в диалог вступают, мысли по голосовалке у них верные, общее впечатление скорее в плюс

0

902

#p399034,Эмик написал(а):

6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5 - Мадам Яга в целом о себе оставила хорошее впечатление, особого напряга при заходе в тему не было, но так как после вчера она нас не посещала, то и сказать то больше нечего,
Кощей - в целом дельные мысли и со многим согласен, но не со всем, так что скорее зеленый

не подскажешь, какие именно мысли у него были дельные?что именно тебе понравилось?
что ты к нему пристала!не видишь, человек рыбку ест?отстань, хочу и пристаю!

0

903

#p399050,Эмик написал(а):

они со всеми в диалог вступают, мысли по голосовалке у них верные, общее впечатление скорее в плюс

Эмм..какие мысли по голосовалке?это вот то обсуждение о том что голосовать надо в 1 и никаких голосов влево?или что именно?

0

904

#p399045,Мысли написал(а):

у меня не выйдет ссылочку дать
давай коротенько опишем?давай..тем более что наверняка она будет еще одной, кто скажет что "нечитаемо"
Играю с Кощеем, афродитой, Фродо; снобы не понравились, хочу еще смотреть, их нет в теме, так же корбена хочу еще посмотреть, марк понравился вчера своими подозреваемыми, сейчас пок там и остался, ну и сейчас вот дядя Фрейд мне не понравился, какое-то обеление пошло типо..не понравился пост про патрика
одессу с утра вешаю исключительно для расшевеления, далее шевелились они плохо

Не буду, я научилась.) Позицию поняла, по зеленым согласна.

0

905

#p399049,Клеопатра написал(а):

Эмик, ты пишешь нас в тройку с нашими негами?

Таки да, вы считаете что это исключено? тем более вы никого из них не вешаете

0

906

#p399034,Эмик написал(а):

Мне таки кажется, что у наших жильцов очень много свободного времени, к превеликому сожалению этого нет в достатке ни у меня, ни у мамы, кто там что из под нас хот, нате, получите
1 Губка Боб и Патрик - №20
буду пары по отдельности смотреть, потом общий вывод, кандидаты в неги от Патрика - Кощей, Афродита, но потом отыграл, Идея, но голос оставил в нас, при чем я не особо понял по какой причине, из плюсов рассуждение по Кощею
Спанч Боб - согласен с Патрикам по Идеи/Мыслям, потом спорит с мамой, с маой спорить не надо, она женщина нервическая, занятая, и не любит, когда меня обижают, в итоге голос в нас из-за спора с мамой? не хорошо как-то
В целом пара не создает особо негативного впечатления,желтенькие ближе к зелененьким
  2 Кошандра и Кот Леопольд - как я уже говорил, у меня аллергия на кошек, Леопольд - в записи и в теме два разных кота, общение на иностранных языках и все, не понравился заход от слова вообще,
Кошандра - пофлудила, особо ни с кем не пообщалась и все, на пару в красной зоне, готов вешать
  3 Сноб и Хитрец -№11 - с этими сложно, ник один и тот же, при чтении плохо разбираю кто из них сейчас пишет, поэтому выскажу общее мнение, скорее зеленые чем желтые
  4 Арес и Афродита - № 19 - начнем с мадам - Афродита - много теоретизировала вчера, а сегодня подутихла, вступилась за Марка, хотя я все понял правильно, что и сам Марк подтвердил, но на это внимание уже не обратила
Арес - от него ничего, точнее общение вроде есть, а выводов никаких, в целом пара желто-красная, при этом красного даже больше
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1 - Клеопатра - не видел, Марк Антоний - ищет роли, в чем и признался, не знаю что ему это дает, вешать предлагает морепродукты, у меня они ближе к зеленому спектру, заход в игру не понравился, светофор тоже не понравился, я бы его в красные отнес, в целом пара красного отлива
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5 - Мадам Яга в целом о себе оставила хорошее впечатление, особого напряга при заходе в тему не было, но так как после вчера она нас не посещала, то и сказать то больше нечего,
Кощей - в целом дельные мысли и со многим согласен, но не со всем, так что скорее зеленый
  7 Фродо и Сэм - №22 - Сэма было мало, сегодня не заглядывал, вчера шел в целом ровно, Фродо - ведет диалог со всеми, в целом поведение очень ровное, впечатление от пары хорошее, в совокупности зеленые вполне
 
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4 - опять же оба не бояться идти на диалог, в целом очень ровное впечатление, скорее зеленые
10 Генри Рот и Люси - люди отсутствуют напрочь, даже цвета дать не могу
11 Мысли и Идея - не могу нормально читать данных товарищей, особенно это касается Мыслей, возможно там море смысла, но для меня это нечитаемо, поэтому желто-красные, мама таки изволила вступиться за Мысли, ей нравится, что Мысли таки пытаются разобраться. не буду спорить с мамой пусть пока будут желтыми
12 Мистер Твистер и Ива Хамон - Мистер Твистер-премьерминистр, светофор - лишь бы было, Иви смотрится на его фоне лучше, но вместе скорее желто-красные, желтизна за Иви
13 Лилу и Корбен Даллас - вот и близиться конец, кто дочитал тот молодец - Лилу - сегодня не заходила, по вчера особо ничего мирного не увидел, Корбен - также сегодня отсутствует, вчера смотрелся лучше чем напарница, ближе к красным оба.

Таки пока все

Отредактировано Эмик (Сегодня 15:06:07)

ОК! Рабочий такой светофор - весьма характерный. Пожалуй, прямо сейчас голос в них переставлю.  :D

0

907

#p399053,Мысли написал(а):

Эмм..какие мысли по голосовалке?это вот то обсуждение о том что голосовать надо в 1 и никаких голосов влево?или что именно?

о том, что распылять голоса выгодно мафам, так как это может на флажке завесить совсем не того, кого хотелось бы на сомом деле, а скорее наоборот

0

908

#p399056,Марк Антоний написал(а):

ОК! Рабочий такой светофор - весьма характерный. Пожалуй, прямо сейчас голос в них переставлю.

в сам мафа пошел?

0

909

#p399047,Лилy написал(а):

6 сообщений, 2 антуражных.
И светофор?...
Можно вешать, полагаю.

не все флудят как незатыкаемый фонтан - это раз, и игра парная - это два!!
п.с. посчитай сообщения у люси и кто там с ней - это для примера....
у котов неантураж посчитай...
у песи...
да, твистера крайне мало, но откуда такая избирательность?!

0

910

#p399058,Эмик написал(а):

о том, что распылять голоса выгодно мафам, так как это может на флажке завесить совсем не того, кого хотелось бы на сомом деле, а скорее наоборот

Т.е.ибд тебе зашло?
смысл тех обсуждений есть, как считаешь?

0

911

#p399058,Эмик написал(а):

о том, что распылять голоса выгодно мафам, так как это может на флажке завесить совсем не того, кого хотелось бы на сомом деле, а скорее наоборот

считаю сейчас надо 3 ветки, 1-2 мало инфы может быть, а пляски на флажке кто угодно может устроить независимо от стороны.

0

912

Несмотря на то, что Эмик пишет нас с Корбеном в неги, я не поддержу на голосовании их пару. Понравились лёгкостью.

Отредактировано Лилy (03-04-2017 15:33:28)

0

913

#p399047,Лилy написал(а):

6 сообщений, 2 антуражных.
И светофор?...
Можно вешать, полагаю.

п.с. да и в зеркало глянь и посчитай... ))

0

914

#p399062,Мысли написал(а):

Т.е.ибд тебе зашло?
смысл тех обсуждений есть, как считаешь?

их мысли мне показались здравыми, я с ними согласился, в теме хватает и ибд и флуда, на то и нуль день, а как тебе нравится голос Марка и Клео?

0

915

#p399063,Клеопатра написал(а):

считаю сейчас надо 3 ветки, 1-2 мало инфы может быть, а пляски на флажке кто угодно может устроить независимо от стороны.

вы поддрежали голосом своих же мафов, вы им стали больше верить?

0

916

#p399067,Эмик написал(а):

вы поддрежали голосом своих же мафов, вы им стали больше верить?

Мы им не верим. Первый голос не решающий.

0

917

#p399061,Иви Хамон написал(а):

не все флудят как незатыкаемый фонтан - это раз, и игра парная - это два!!
п.с. посчитай сообщения у люси и кто там с ней - это для примера....
у котов неантураж посчитай...
у песи...
да, твистера крайне мало, но откуда такая избирательность?!

Это не оправдание. Никто не запрещает общаться.

0

918

#p399065,Иви Хамон написал(а):

п.с. да и в зеркало глянь и посчитай... ))

На что мне стоит посмотреть?

0

919

#p398810,Спанч Боб написал(а):

А мне мысли не понравились, как и Идея. Ветреные, торопливые мысли, боятся? Думаю да. Отсюда и торопливость.

Мысли очень сложно читать. Но там хоть что-то есть. У Идеи нет ничего. И кода я говорил, что Мысли мне заходят лучше, это не значило, что лучше - это прям хорошо

#p398811,Марк Антоний написал(а):

Лилу+Корбен Даллас, Сноб+Хитрец, Мысли+Идея - пока отложу, ближе к мирным, эти все сами свой цвет покажут на второй-третий день, а пока со всеми и поиграть можно, но аккуратно.

Когда я успел в мирную зону уйти? Еще сегодня утром ты меня проверял.
Когда Мысли и идея успели на зелень наговорить?

#p398811,Марк Антоний написал(а):

Лавкрафт+Фрейд и Мистер Твистер+Ива Хамон - пока смотрятся самыми вероятными негами, но выносить не стал бы спешить, стоит к ним присмотреться получше, вряд ли здесь двое, скорее один, если есть вообще.

Неги, но выносить не нужно?

#p398811,Марк Антоний написал(а):

Бабка Яга+Кощей и Кошандра+Кот Леопольд - один нег вполне может быть, на этих проверки тратить не стоит, лучше определиться по ним на второй день.

Тоже неги, но не проверять.

#p398811,Марк Антоний написал(а):

В остатке три пары инактивов. Вот с них и стоит начать, не придумывая лишнего. Ставить все три пары на голосование. Одну вынести, две оставшиеся - ренж проверки.

Я конечно очень радею за вынос спунов в первый день. Но то, что выше - меня слегка смущает. Вы определили себе 4 пары негов, но трогать их не хотите.

0

920

лилушка тянет корбена в красное, можете называть саммафом, но вкупе с голосом "обоснование" смотрится как "надо хоть что-то натянуть".... молчаливых полно, есть полностью молчаливые пары оба, но нет, втаскивается немногословный твистер и сразу тащится на вешалку... при этом полностью игнорится мое присутствие... кому как а мне это видится придуманной совой на глобусе а не обоснованием!

0

921

#p399071,Сноб написал(а):

Мысли очень сложно читать. Но там хоть что-то есть. У Идеи нет ничего. И кода я говорил, что Мысли мне заходят лучше, это не значило, что лучше - это прям хорошо

Когда я успел в мирную зону уйти? Еще сегодня утром ты меня проверял.
Когда Мысли и идея успели на зелень наговорить?

Неги, но выносить не нужно?

Тоже неги, но не проверять.

Я конечно очень радею за вынос спунов в первый день. Но то, что выше - меня слегка смущает. Вы определили себе 4 пары негов, но трогать их не хотите.

Вот у меня те же самые вопросы возникли, мой ты хороший

0

922

#p399069,Лилy написал(а):

Это не оправдание. Никто не запрещает общаться.

я тебя спрашиваю чем твистера выделила на фоне остальных молчунов? как учитывала связи с парными игроками? - я не вижу реальных обоснований, голос вижу от балды и небрежную попытку его обосновать натянуть

#p399070,Лилy написал(а):

На что мне стоит посмотреть?

на количество своих собственных сообщений и количество среди них содержательных и обоснованных а не антуража и вбросов

0

923

#p399047,Лилy написал(а):

6 сообщений, 2 антуражных.
И светофор?...
Можно вешать, полагаю.

Можно. А зачем - сегодня?..  :) 
Я вот очень хочу увидеть цвет на табло одесситов - от их светофора уже вполне можно играть. Там всё уже есть - и привязочки, и разбежечки - если и вправду неги.

0

924

#p398812,Mr. Tvister написал(а):

  2 Кошандра и Кот Леопольд - да, было что-то интересное поначалу, вроде как похожее на рассуждение, но потом поутихло.

Где там было что-то интересное,похожее на рассуждение? Второй раз Котов защищают на голом месте

#p398812,Mr. Tvister написал(а):

  4 Арес и Афродита - ноу комментс. Когда через пост всякие вакханалии разворачиваются, вперемешку с некоторыми толковыми выводами, читать тяжело. Хочется и в булку закатать, и по голове погладить.
 

Это плюс или минус по итогу?

#p398812,Mr. Tvister написал(а):

   9 Лавкрафт и Фрейд - мутненько, но в целом анализировать можно. Тоже есть здравые мысли, отправил бы в проверку.

Зеленые, но на проверку?

#p398812,Mr. Tvister написал(а):

13 Лилу и Корбен Даллас - в проверку. Играют хорошо, но вполне себе могут оказаться санитарами.

И еще. Играют хорошо, на зеленых, поэтому проверка нужна. Это как?

А если подвести итог под вашим светофором, то Сноб и Хитрец, Баба Яга и Кощей Бессмертный, Фродо и Сэм - мирные. Остальные все не очень. Две зеленые пары на проверку.
Плохой светофор
А голосовать за кого будете?

0

925

#p399074,Иви Хамон написал(а):

я тебя спрашиваю чем твистера выделила на фоне остальных молчунов? как учитывала связи с парными игроками? - я не вижу реальных обоснований, голос вижу от балды и небрежную попытку его обосновать натянуть

на количество своих собственных сообщений и количество среди них содержательных и обоснованных а не антуража и вбросов

Тут у меня тоже вопрос как он мог составить светофор. Он тему читал? Если да, то почему мало общается.

0

926

#p399075,Марк Антоний написал(а):

Можно. А зачем - сегодня?..   
Я вот очень хочу увидеть цвет на табло одесситов - от их светофора уже вполне можно играть. Там всё уже есть - и привязочки, и разбежечки - если и вправду неги.

что наше зеленое табло тебе даст?

0

927

#p399059,Эмик написал(а):

в сам мафа пошел?

Нет, просто наконец-то нашёл самый информативный линч - вас.  :)

0

928

#p398814,Спанч Боб написал(а):

Веди свою половину  Хватит прятать! Она с тобой во всем согласна?

Зачем постоянно наезжать на Марка из-за отсутсвия его пассии? Прям вымораживает

0

929

#p399076,Сноб написал(а):

9 Лавкрафт и Фрейд - мутненько, но в целом анализировать можно.

#p399076,Сноб написал(а):

Зеленые, но на проверку?

где там "зеленые"?!

#p399076,Сноб написал(а):

13 Лилу и Корбен Даллас - в проверку. Играют хорошо,

#p399076,Сноб написал(а):

И еще. Играют хорошо, на зеленых,

то же самое.... сноб ты как-то потупел чтоли..... казался вчера куда умнее и внимательнее

0

930

#p399077,Клеопатра написал(а):

Тут у меня тоже вопрос как он мог составить светофор. Он тему читал? Если да, то почему мало общается.

читал, оценил, высказал, мало общается потому что не любитель пустого трепа

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно