Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Сообщений 931 страница 960 из 973

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 13:52:47)

0

931

#p399079,Марк Антоний написал(а):

Нет, просто наконец-то нашёл самый информативный линч - вас.

и поддержал голосом своих же мафов, не вяжется у меня это ну ни как

0

932

#p399063,Клеопатра написал(а):

считаю сейчас надо 3 ветки, 1-2 мало инфы может быть, а пляски на флажке кто угодно может устроить независимо от стороны.

Две уже есть, а третью по-любому откроют те, кто висит. Подождём, можно и на флажке открыть перспективную - четвёртую.

0

933

#p398826,Афродитa написал(а):

Отдельно по Элементам: Даллас тише, но мне не нравятся его выводы и идеи. Просто идет ровнее Лилу. Лилу, считаю, обеспечит мне вынос мозга. Вход у нее плохой, вопросы и диалог у нее плохие.

А у Далласа вход хороший. А дальше плохо. Но я в него верю )

0

934

#p399072,Иви Хамон написал(а):

лилушка тянет корбена в красное, можете называть саммафом, но вкупе с голосом "обоснование" смотрится как "надо хоть что-то натянуть".... молчаливых полно, есть полностью молчаливые пары оба, но нет, втаскивается немногословный твистер и сразу тащится на вешалку... при этом полностью игнорится мое присутствие... кому как а мне это видится придуманной совой на глобусе а не обоснованием!

У него нет ничего, кроме светофора. Откуда ему взяться, если он ни с кем не диаложит? Сам светофор - абстрактный и в нем нет конкретики. Мне такое не заходит, ровно как и светофор Афродиты, но там хотя бы намеки на мнение.

0

935

ну и так, на всякий случай - флажок всем на случай если эта волна у них удастся - обратите внимание - ее начали ЛИЛУ (с далласом) и поддержал СНОБ (с хитрецом).... ну и слегка участвует КЛЁПА (с марком)...

0

936

#p399083,Эмик написал(а):

и поддержал голосом своих же мафов, не вяжется у меня это ну ни как

А кто тебе сказал, что я их вижу мафами? И что мне мешает вешать мафов - вместе с их напами? Это тоже информативно.

0

937

#p399086,Лилy написал(а):

У него нет ничего, кроме светофора. Откуда ему взяться, если он ни с кем не диаложит? Сам светофор - абстрактный и в нем нет конкретики. Мне такое не заходит, ровно как и светофор Афродиты, но там хотя бы намеки на мнение.

Лилька, очнись блин! Игра парная! Твистер тут не один! - учитывай и это тоже.

и таки ты не ответила чем остальные молчуны для тебя стали настолько лучше что ты не выделила группу - мол вот эти молчат выбираю из них, а прицепилась ровно к одному конкретному твистеру с обоснованием"молчун"?!

0

938

#p399088,Марк Антоний написал(а):

А кто тебе сказал, что я их вижу мафами? И что мне мешает вешать мафов - вместе с их напами? Это тоже информативно.

ок, ты вешаешь не мафов, рад за тебя и за твою позицию

0

939

Эмик,  мамо говорила тебе шо будут недовольны в любом случае, мамо говорила чтоесли таки себе решили, то повод заклеймить найдут как вшу у солдата? Ха,  мамо прожила она знает,  нет мыслей-  вы неги мы вас таки повесим как белье наветру. Есть мысли- сынок выдал,  опять им будет не так.  Вот полюбуйтесь на римского,  ему што то не нравится!! Что вам не так уважаемый,  говорите не стойте,  не делайте людЯм очередь!!

0

940

#p399048,Эмик написал(а):

Мама просит передать, что светофор в целом будет корректироваться и еще, если кто начнет попрекать светофором нуль дня, таки сад рядом, сами просили мыслей, их есть у меня, не смотря на рибу и нож.

Мне странно, что у вас с мамой все активные игроки в красных.

0

941

#p398829,Спанч Боб написал(а):

И поэтому вы решили поторопиться с выводами и озвучить их без неё? Как грустно все. Я вам не верю.

А почему он должен ждать Клеопатру, чтобы озвучить СВОЕ мнение?

0

942

#p399092,Зигмунд Фрейд написал(а):

Мне странно, что у вас с мамой все активные игроки в красных.

отнюдь не все, или кого вы считаете ими?

0

943

Уважаемые, у моего коллеги неприятности, поэтому мнение о нашей паре придется строить на основании анализа меня любимого. Надеюсь, завтра у него наладится и он сможет присутствовать

0

944

#p399088,Марк Антоний написал(а):

Эмик написал(а):

    и поддержал голосом своих же мафов, не вяжется у меня это ну ни как

А кто тебе сказал, что я их вижу мафами? И что мне мешает вешать мафов - вместе с их напами? Это тоже информативно.

Подпись автора

    "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу." - Евангелие от Марка

Таки вы определитесь уже,  они вам мафы или они вам мирные?  Вы сейчас серьезно или я не уловила юмора?  Если они вам мафы,  то всерьез решили,  что ваши мафы будут вешать других мафов с вами,  и даже впереди??  Ну видимо чтоб скучно им совсем не было при этом?  Ша, где тут смысл,  скажите я не вижу??

0

945

#p399089,Иви Хамон написал(а):

и таки ты не ответила чем остальные молчуны для тебя стали настолько лучше что ты не выделила группу - мол вот эти молчат выбираю из них, а прицепилась ровно к одному конкретному твистеру с обоснованием"молчун"?!

Их просто нет, я не видела ни одного их поста, чтобы дать ему оценку.

0

946

#p399095,Сноб написал(а):

Уважаемые, у моего коллеги неприятности, поэтому мнение о нашей паре придется строить на основании анализа меня любимого. Надеюсь, завтра у него наладится и он сможет присутствовать

ты это Лильке скажи...

0

947

#p399091,Песя написал(а):

Эмик,  мамо говорила тебе шо будут недовольны в любом случае, мамо говорила чтоесли таки себе решили, то повод заклеймить найдут как вшу у солдата? Ха,  мамо прожила она знает,  нет мыслей-  вы неги мы вас таки повесим как белье наветру. Есть мысли- сынок выдал,  опять им будет не так.  Вот полюбуйтесь на римского,  ему што то не нравится!! Что вам не так уважаемый,  говорите не стойте,  не делайте людЯм очередь!!

Все всё говорят кто хочет, без вопросов не бывает.)

0

948

#p399097,Лилy написал(а):

Их просто нет, я не видела ни одного их поста, чтобы дать ему оценку.

неправда ваша, и коты были и люся и всякие прочие

0

949

#p398960,Кощей Бессмертный написал(а):

Не заходит ниразу. Много текста мало полезной инфы, ибо сторон я почти не вижу. 

Так и заходить нечему. На тот момент никаких выводов невозможно сделать, один флуд и мелкие замечания вскользь. Некоторые вообще не появлялись, какая конкретика-то с них.
Пока что чуйка, ближе к вечеру может прояснится что.

0

950

ПЕРЕХОДИТЕ В НОВУЮ ТЕМУ!!!

Игра №123. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

0

951

#p399071,Сноб написал(а):

Мысли очень сложно читать. Но там хоть что-то есть. У Идеи нет ничего. И кода я говорил, что Мысли мне заходят лучше, это не значило, что лучше - это прям хорошо

Когда я успел в мирную зону уйти? Еще сегодня утром ты меня проверял.
Когда Мысли и идея успели на зелень наговорить?

Неги, но выносить не нужно?

Тоже неги, но не проверять.

Я конечно очень радею за вынос спунов в первый день. Но то, что выше - меня слегка смущает. Вы определили себе 4 пары негов, но трогать их не хотите.

Не совсем так. Пока определили лишь то, что там могут быть неги, и вполне возможно, что всего лишь один - из четверых! Предпочитаю более информативные повес и проверку. Вот и всё.

0

952

#p399093,Сноб написал(а):

А почему он должен ждать Клеопатру, чтобы озвучить СВОЕ мнение?

Странно, что у него цепляние только у отсутсвию меня, тогда как многих половинок нет.

0

953

953 пост пошли во вторую тему

0

954

#p399098,Иви Хамон написал(а):

ты это Лильке скажи...

Не повезло тебе с напарником. Вот, что я могу сказать. :)

0

955

#p398843,Иви Хамон написал(а):

что мы имеем? мы имеем Мирных кольценосцев, мирных почти всем присутствующим, желание разобраться особенно Фродо ночью видимо видно всем
еще мы имеем божков... арес только ходит с битвы в койку и обратно, афродитка ... ну верно патрик сказал, подруливает стараясь неявно, но при этом без мирного поиска - уверенные кандидаты
пятерки - корбен роет, пусть местами провокационно, лилу рубит резче - тоже к мирным ближе, не кольца но играть можно
фаллические - лавкрафт типа ареса вроде есть а вроде и нету видимость только присутствия ощущаю, зигги - зигги набрасывает аккуратно, тянет совушек зачем-то... Зигги, зачем, а?! - еще одни уверенные кандидаты
бабки ежки - очень хорошо въехали на ночном кощее в мирную зону, бабка запомнилась меньше.... - в компанию к пятым элементам
кто еще ярок? - Янусы - тут как-то двояко, активность зашкаливает, может быть хороший руль, но что-то торкает - главные на проверку (ну или еще конечно уверенных кандидатов кто не повиснет тоже проверять можно)
далее менее яркие граждане
римляне - ну пока только половина их, но ничем плохим не отметился марк, для компании к мирнякам маловато, но точно не кандидаты
губки - по вчерашнему дню - пустые флудеры, сегодня утром патрик вроде начал дело говорить - посмотрим в развитии - желтая зона
ну и совсем мутняк
коты - флуд был, чуйка не торкает - посмотрим что будет сегодня
мысли - см. предыдущее, чуйка похуже принимает
одесса - неудобочитаемая жуть! ... и это увы может влиять на неправильное восприятие, но как уж есть... если вы мирные кончайте с этим пожалуйста
люси и кто-то там - люди, кто вы вообще и где вы?!

вешать - боги/зигги
проверять - янусы/предыдущая группа

Арес/Афродита - тут я не понял... Они какие? Кандидаты на что? На линч?
Как Кощей прям отлично ночью въехал в мирную зону? Я понимаю, по нему мнения разные. Но чтоб так, в уверенные мирные писать... Тут я не понял
Сноб/Хитрец - активные, рулевые, но нужно проверять... Что происходит? Это в этой партии тренд такой? Зеленых проверять?

Итого:
зеленые - Фродо/Сэм, Даллас/Лилу, Бабка/Кощей
красные:Арес/Афродита, Фрейд/Лавкрафт

0

956

#p398844,Идея написал(а):

Сноб, просто конкретных идей пока не было!
Иве, надеюсь-надеюсь

Тут уже целые светофоры рисуют, а у Идеи до сих пор идей нет

0

957

#p399032,Марк Антоний написал(а):

Да нет. Просто думаю, что вы нарочно внимание на себя отвлекаете - от своих напов, если и вправду у вас рыльце в пушку.

Ну так тогда иди и ищи других раз специально отвлекаем.))

0

958

#p398846,Спанч Боб написал(а):

Мне Марк по всем параметрам идет мирным, но отсутствие его пары и отмаз её работой - не понравился. Плохо.

А мне вот это не нравится.

0

959

#p398848,Мысли написал(а):

Кажется надо еще что-то спросить..не хорошо один вопрос-то всего..давай
Витаминки?
ТЫ опять????да шучу, я шучууу

Очень уважаю стремление отгрывать. Но вас сложно читать. Не мешайте людей и коней, будьте любезны

0

960

#p399078,Эмик написал(а):

что наше зеленое табло тебе даст?

1. Закрою один из насущных вопросов.
2. Отсеку побочную ложную версию и сосредоточусь на основной.
3. Получат по плюсику все, кого вы писали в мирные, а у меня они под сомнением.
Достаточно, как сам считаешь?..  :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно