Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1

Сообщений 91 страница 120 из 973

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 13:52:47)

0

91

Афродитa, я на войну. Развлекайся.
Только не забывайся, прекрасно знаешь что будет, если я узнаю об измене.

0

92

#p398227,Apec написал(а):

Только не забывайся, прекрасно знаешь что будет, если я узнаю об измене.

Когда моя страсть может убить человека...)

0

93

#p398213,Бабка Яга написал(а):

-Не могу я иначе, везде, где мужики, сразу молодость вспоминаю, Иванов там, царевичей, дураков - без разницы. Эх, ма!

тут мысли Бабки вырезаны цензурой...

0

94

#p398200,Apec написал(а):

Она мне жена. Гефест ей больше не муж, он за Афиной бегает теперь.
И не тебе мне говорить когда любить ее.

С сестрой своей учудить вздумал? Весь в папу и маму! Только вот не слышал я про это! Мне зануда все уши прожужжал, что Гефест был страшный и его все отшивали!

#p398208,Сноб написал(а):

Смею заметить, что на нас смирительная рубашка. Даже если представить, гипотетически, что у нас есть спички, воспользоваться ими мы не сможем.

Вот тебе лишь бы мыслить рационально! Зажечь можно и без огня!

#p398214,Сноб написал(а):

Попрошу. Рифма, где в словах приходится менять ударение, сомнительна

Эй-эй, не мешай! Я её закадрить пробую! Для нас обоих же стараюсь! Смотри какая попка у неё!

0

95

#p398146,Марк Антоний написал(а):

За Рим! За  Клеопатру!! Бар-р-ра!!!

Такие возгласы нынче не в тренде. Современные воины выкрикивают слово из шести букв.

0

96

#p398165,Лавкрафт написал(а):

Мать, две тётки и дед просто взывают к отмщению! - Так думал Говард, пытаясь распутаться в смирительной рубашке. Фантомы атаковали. Он оскалился - Ну, здравствуйте. ВСЕ. ВЫ.

Отдохни , Говард. Во сне ты можешь узнать о Зове.

0

97

#p398228,Афродитa написал(а):

Когда моя страсть может убить человека...)

Бордель. Тьфу

0

98

#p398185,Бабка Яга написал(а):

бабка приобняла Ареса

Кошандра нацарапала когтем на плитке: Баба Яга + Арес

0

99

#p398225,Афродитa написал(а):

Куда собрались уже))? Или еще не дошли?

Да дойдешь тут, как же. А поход у нас секретный. Я бы даже сказал супер секретный.

0

100

#p398220,Сноб написал(а):

Милый? Это вы его еще голым не видели. Я всегда закрываю глаза. Душераздирающее зрелище

Из-за твоих комплексов мы до сих пор ничего и не добились!

0

101

#p398179,Бабка Яга написал(а):

-Зато разум-то остался, соколик! Вот и остается сидеть у окошечка да наблюдать...

Чёт бабка на психа совсем не похожа. И раньше всех здесь была. Всех ещё по палатам держали, а бабка уже наблюдательный пост заняла. Да и физия бабки больно похожа - на ту, шо уколы нам ставит, на ночь глядя. Може она за психами днём наблюдает, а вечером усех провинившихся колет?

0

102

#p398226,Сэм написал(а):

А вы бабушка какой расы будете? Не родственники случайно по повышенной волосатости?

-Мы-то расы самой обычной,  и бритва у нас имеется (бабка мелко похихикала). Сейчас пока по другим волосатикам посмотрим.

0

103

В общем, есть правила, которым нужно следовать, не потому что хочется, а просто потому, что нужно… Взять девушек, к примеру. Они подражают своим мамам, копируют модели поведения, навязанные журналами, знают, как вести себя с парнями.

0

104

#p398149,Хитрец написал(а):

Зануда он! Но его с нами пока нет, так что можно подразвлечься!

Немного хамски обсуждать человека в его отсутствие, не находишь? Тем более развлекаться телом без согласия владельца

0

105

#p398176,Мысли написал(а):

Афродитa написал(а):

    Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Какой вопрос, как часто я его встречаю и точного ответа так и нет

Отредактировано Мысли (Сегодня 21:22:26)

Издесь цензура, - Зигмунд улыбнулся.
Самая страшная. Самоцензура.

0

106

#p398227,Apec написал(а):

Афродитa, я на войну. Развлекайся.
Только не забывайся, прекрасно знаешь что будет, если я узнаю об измене.

Что сделаешь? Завернёшь в бронзовую сеть и другим богам покажешь? А, это же не ты, это тебя так.
Сочувствую, бро. Хотя зря видяшку не засняли тогда. Прикинте как смертные бы проржались! Любовь и война в рыболовной сети!

0

107

Чудесная погода! Прекрасные медузы!
- Патрик! Пааааатрииикк! Чем мы с тобой сегодня займемся?

0

108

#p398235,Сэм написал(а):

Да дойдешь тут, как же. А поход у нас секретный. Я бы даже сказал супер секретный.

Кто-то кроме тебя и Фродо еще будет)? Дама сердца твоего, например))

0

109

#p398177,Марк Антоний написал(а):

Афродитa написал(а):

    Марк Антоний написал(а):

        Шо?!! Снова усё перепутал?.. Октавиана тут нет, одни только психи?

    У вас я известна, как Диана, а мой супруг именуется Марсом ))) Насколько ваши отношения с Клеопатрой прочны?

Эй, местный божок наших рабов, не поминай всуе истинных богов - богов Рима! А тем паче - Венеру!!! И не стоит верить всем слухам. Я вовсе не бабник. Я не гонялся за каждой юбкой. Я вообще не разбирал - кого сгрёб, того и ... Некогда отвлекаться в походе на мелочи - маркитант, маркитантка - о стратегии думать мне надо. И чё в этом такого? Это же Рим. О, времена, о, нравы...

беспутство, разврат и содомия.

0

110

#p398237,Марк Антоний написал(а):

Чёт бабка на психа совсем не похожа. И раньше всех здесь была. Всех ещё по палатам держали, а бабка уже наблюдательный пост заняла

-А я такая, милок-как только, так сразу) Давай-ка с тобой по этому поводу побазарим, соколик?

0

111

#p398181,Лавкрафт написал(а):

Мысли написал(а):

    Привет
    этого достаточно?помоему нет, надо сказать еще что-то..смотри, тут стихами пишут, ай, что это под ногами?опять чей-то тапок валяется, так..привет..привет , о!точно
    как дела?
    что за тупой стандартный вопрос?какие дела?мы только начали..так..пойду поем..что у нас на ужин сегодня дают?опять морковную запеканку?придется снова тащить мясо с кухни, и где мои витаминки?витаминки..витаминки..
    Витаминки!
    что это?вырвалось видимо..держим себя в руках

Говард воспрял сознанием: его внутренний голос вторил мыслям. Он ответил:
Ненене стихи - пустое. тапки лишь отвлекают, мясо ждет Ктулху.
Вслух он произнес: Где морковь?

Говард, в моркови есть что-то фаллическое. Сигару? Просто сигару!

0

112

#p398244,Афродитa написал(а):

Кто-то кроме тебя и Фродо еще будет)? Дама сердца твоего, например))

Сразу заметно что вы за любовь отвечаете)

0

113

#p398236,Хитрец написал(а):

Из-за твоих комплексов мы до сих пор ничего и не добились!

У нас нет заболеваний, передающихся половым путем, мы не вкладываем деньги в бесполезные конфетные и алкогольные инвестиции для утоления женского голода, никто нам не говорит "ой, все" и не делает нас виноватыми, когда сама не права. Я спасаю нас, Хитрец.

0

114

Привет, земляне и не очень!

0

115

#p398231,Сноб написал(а):

Такие возгласы нынче не в тренде. Современные воины выкрикивают слово из шести букв.

Я знаю это слово!
ТОЛСТО!

#p398240,Сноб написал(а):

Немного хамски обсуждать человека в его отсутствие, не находишь? Тем более развлекаться телом без согласия владельца

Ой, да что ты нудишь! Порадовался бы лучше, пришёл, а уже всё готово к развлечению! Рубашку бы лучше придумал, как снять!

0

116

#p398242,Хитрец написал(а):

Хотя зря видяшку не засняли тогда. Прикинте как смертные бы проржались!

Удачи с видео))) Если что будет (ничего), скинь мне)..

0

117

#p398211,Зигмунд Фрейд написал(а):

Герр Антоний! А попа выдержит? Я понимаю, укол за фрёйлен Клеопатру, но за весь Рим???!!!

Не-е... По-любому, весь Рим мне уже не достанется. Придётся делиться. Но я согласен быть императором всей Малой Азии и Египта. За это и пострадать можно. Где мой флот? Где мои легионы? Где Клеопатра?..

0

118

#p398243,Спанч Боб написал(а):

- Патрик! Пааааатрииикк! Чем мы с тобой сегодня займемся?

Привет Спанч Боб. *делает фирменное приветствие* http://s.kaskus.id/user/avatar/2007/05/11/avatar273218_2.gif
Сегодня день ловли медуз.

0

119

#p398194,Бабка Яга написал(а):

Лавкрафт написал(а):

    Пис-пис? в баньке?

Похабник! (бабка порозовела) А табе сколько годков-то, милок? Выглядишь ниче так

Вот пример, фрёйлен Яга, когда подсознательное рвётся наружу.

0

120

Губка мафит
Сэм тоже.

А еще я шашлык.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. "Психи в апреле". Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно