Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:12)

0

31

#p400012,Люcи написал(а):

хотя нет, Афродиту не убираю. Не вижу внятной игры от Ареса, даже х кандидатов назвать не могу.
Но послушаю ещё Генри.

Я сейчас разбираюсь с голосовалкой. С ней будет и мнение. По вчерашнему дню, я был солидарен с Афродитой.
У тебя ко мне вопросы? Задавай.

0

32

#p400017,Зигмунд Фрейд написал(а):

Аврелий на мирного не похож. Я же не просто так в него голосовал.
А Мистер, напарник Хамон появлялся в теме, голос менять не стал, и Афродите поддакнул по ветке в нас.

он там ещё отписался что его пара согласна с Генри по вам, да. Это было не Афродите (хотя, возможно и ей тоже), а мне.
Но всё равно внятно по ним сказать не могу.

0

33

#p400021,Apec написал(а):

Я сейчас разбираюсь с голосовалкой. С ней будет и мнение. По вчерашнему дню, я был солидарен с Афродитой.
У тебя ко мне вопросы? Задавай.

вырази своё мнение. Вчерашнее, какое оно было и сегодняшнее.
У меня нет вопросов, я считаю вас мафами, хотя бы потому что позиция или плавает, или её нет, нужно с тебя конкретно вытягивать. Плюс по агитации во Фрейда.

0

34

#p400019,Зигмунд Фрейд написал(а):

Фаллическое это)

оно такое, да  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

35

#p400013,Зигмунд Фрейд написал(а):

Кстати, да. Я забыла, что ман выходит мирным.

Я таки сильно сомневаюсь что там ман был, ман как приличный человек бы не отсвечивал по сути. Его и вариант мы на повес вполне бы устроил, чем лезть на амбразуру как матрос на девицу. Уж больно много шума там началось что пух с перьями летели. 
Мысли явно разбирались в ситуации я им таки давала плюс, а Даллас был слишком нагл для мана. Нет, тетя Песя уверена что ман здоров и таки даже не сморкается

0

36

#p400025,Песя написал(а):

Я таки сильно сомневаюсь что там ман был, ман как приличный человек бы не отсвечивал по сути. Его и вариант мы на повес вполне бы устроил, чем лезть на амбразуру как матрос на девицу. Уж больно много шума там началось что пух с перьями летели. 
Мысли явно разбирались в ситуации я им таки давала плюс, а Даллас был слишком нагл для мана. Нет, тетя Песя уверена что ман здоров и таки даже не сморкается

это же в любом случае будет понятно по следующим итогам

0

37

Где у нас Яга с Кащеем?
Где Марк с Клеопатрой?не хотят поговорить?
Губка.
А интересно, что Фродо с Семом живы, а более спорные Лулу с Далласом убиты.

0

38

#p400027,Зигмунд Фрейд написал(а):

А интересно, что Фродо с Семом живы, а более спорные Лулу с Далласом убиты.

Лулу с Далласом были убиты мафией- Мысли убивал ман

0

39

#p400025,Песя написал(а):

Я таки сильно сомневаюсь что там ман был, ман как приличный человек бы не отсвечивал по сути. Его и вариант мы на повес вполне бы устроил, чем лезть на амбразуру как матрос на девицу. Уж больно много шума там началось что пух с перьями летели. 
Мысли явно разбирались в ситуации я им таки давала плюс, а Даллас был слишком нагл для мана. Нет, тетя Песя уверена что ман здоров и таки даже не сморкается

Да, понятно это всё. Вариант простотнельзя исключать.

0

40

#p400027,Зигмунд Фрейд написал(а):

Где у нас Яга с Кащеем?
Где Марк с Клеопатрой?не хотят поговорить?
Губка.
А интересно, что Фродо с Семом живы, а более спорные Лулу с Далласом убиты.

не сказала бы, мне Далласы в итоге лучше стали, желание Фродо отправить прову в Одессу не понравилось, в чём так оживился поддержать его Аврелий

0

41

#p400028,Песя написал(а):

Лулу с Далласом были убиты мафией- Мысли убивал ман

Где это написано?

0

42

#p400027,Зигмунд Фрейд написал(а):

Где у нас Яга с Кащеем?
Где Марк с Клеопатрой?не хотят поговорить?
Губка.
А интересно, что Фродо с Семом живы, а более спорные Лулу с Далласом убиты.

Римляне
Сказки
Спанчбобы
Твистеры
Зона поиска двух мафов, если принять Кольца, Двуликих, Фрейдов и Евреев мирными. Тут 50 на 50
Киллы обсуждать не хочу. Скорее всего, была попытка выцелить роли.

0

43

#p400023,Люcи написал(а):

вырази своё мнение. Вчерашнее, какое оно было и сегодняшнее.
У меня нет вопросов, я считаю вас мафами, хотя бы потому что позиция или плавает, или её нет, нужно с тебя конкретно вытягивать. Плюс по агитации во Фрейда.

Нет, с меня вытягивать не надо. Позиция была у Афродиты.
Я тоже высказывался периодически.
Афродита как и я считали Эмиков мафами и что на кошках спасаются. Кошки сами зашли не особо разбираясь в теме.
Патрик, Мысли, Марк, Фродо, Сноб, Иви были у нас в мирной зоне. У меня еще Кощей.
Фрейдов, Далласов, Эмиков подозревали. Неприсутствующих я не рассматривал. Тебе говорил об этом. Афродита считала и даже отвечала кому-то, что среди спунов один маф да есть.
О тебе я говорил.

Остальное на сейчас надо подождать.

0

44

#p400031,Зигмунд Фрейд написал(а):

Где это написано?

Это нигде не написано, это скромные мысли тети Песи, я так думаю и вот почему
Мысли изначально потихоньку разбирался, тогда как Даллас ворвался и по сути сильно помог повесить кошек, и очень крепко переживал за мой голос в Афродиту. По сути если бы не Даллас - то кошки могли бы и не повиснуть. Мысли при этом затерялись, тут логичен труп от мафии именно в Далласа
а ману ничего не остается как стрелять в Мысли.
Я художник я так вижу

0

45

#p400033,Apec написал(а):

. Афродита считала и даже отвечала кому-то, что среди спунов один маф да есть.

Допускала вероятность, но считала, что один мир точно есть.

0

46

#p400034,Песя написал(а):

а ману ничего не остается как стрелять в Мысли.

Вот тут прям однозначно выходит у тебя. Ман легко мог другую цель выбрать, или я опять не поняла.

0

47

Минус выноса спунов - связок с Котами нет.

По голосованию очевидные плюсы у Хоббитов и Мыслителей. К ним у меня претензий ноль, особенно к первым, забившим последний гвоздь в мафа и идущими мирными по треду всю партию. Параноить в слив напарника не буду.

Одесса ушла в Котов, что логично. И, к сожалению, не говорит об их роли. Но вряд ли на голосовании было две ветки мафов. Такое нельзя допускать. А если и допустили, то нужно будет смотреть тех, кто усердно пытался создать еще ветки. В общем вряд ли буду рассматривать

Голос Афродиты в Эмика во всяком случае логичен. Афродиту по нему клинило и вряд ли бы она смогла развернуться. Саму ее перечитаю

О Марке положительные впечатления по первому дню, на сегодня не кандидат

Губка Боб/Патрик самый очевидный кандидат. Сначала голосовал в Эмика, затем ушел в непроходного Марка, потом опять вытягивал Котов на флажке, накидыванием в Эмика.
Яга флудит, Кощей вытягивает Котов. Как не нравились, так и не заходят
Генри Рот/Люси - слили голос в Афродиту. При условии абсолютного отсутствия больше сказать нечего. Мирных пока не вижу
Мистер Твистер/Ива Хамон - слитый голос во Фрейда.

Мой рейнж на сегодня

0

48

Сноб
Желтый глаза режет.

0

49

#p400032,Афродитa написал(а):

Римляне
Сказки
Спанчбобы
Твистеры
Зона поиска двух мафов, если принять Кольца, Двуликих, Фрейдов и Евреев мирными. Тут 50 на 50
Киллы обсуждать не хочу. Скорее всего, была попытка выцелить роли.

Смотри, Кошара голосовала в Марка..
Зачем?

0

50

#p400038,Афродитa написал(а):

Сноб
Желтый глаза режет.

Лень исправлять. Потерпите

0

51

#p400034,Песя написал(а):

Это нигде не написано, это скромные мысли тети Песи, я так думаю и вот почему
Мысли изначально потихоньку разбирался, тогда как Даллас ворвался и по сути сильно помог повесить кошек, и очень крепко переживал за мой голос в Афродиту. По сути если бы не Даллас - то кошки могли бы и не повиснуть. Мысли при этом затерялись, тут логичен труп от мафии именно в Далласа
а ману ничего не остается как стрелять в Мысли.
Я художник я так вижу

Я Малевич. У меня тут Чёрный квадрат.

0

52

#p400039,Зигмунд Фрейд написал(а):

Смотри, Кошара голосовала в Марка..
Зачем?

Я видела, но этот голос ни о чем не говорит.

0

53

#p400034,Песя написал(а):

Это нигде не написано, это скромные мысли тети Песи, я так думаю и вот почему
Мысли изначально потихоньку разбирался, тогда как Даллас ворвался и по сути сильно помог повесить кошек, и очень крепко переживал за мой голос в Афродиту. По сути если бы не Даллас - то кошки могли бы и не повиснуть. Мысли при этом затерялись, тут логичен труп от мафии именно в Далласа
а ману ничего не остается как стрелять в Мысли.
Я художник я так вижу

художник тут я!

#p400033,Apec написал(а):

Нет, с меня вытягивать не надо. Позиция была у Афродиты.
Я тоже высказывался периодически.
Афродита как и я считали Эмиков мафами и что на кошках спасаются. Кошки сами зашли не особо разбираясь в теме.
Патрик, Мысли, Марк, Фродо, Сноб, Иви были у нас в мирной зоне. У меня еще Кощей.
Фрейдов, Далласов, Эмиков подозревали. Неприсутствующих я не рассматривал. Тебе говорил об этом. Афродита считала и даже отвечала кому-то, что среди спунов один маф да есть.
О тебе я говорил.

Остальное на сейчас надо подождать.

т.е ты даже на вскдку зону выделить не можешь?
А Афродите вот выделила. Ладно, мирами не идёте. Противоречия даже по вчерашнему списку, подозревали Эмиков, говоришь что уверились в верном голосе, а потом Афродие начала собирать на Фрейдов (при том что один маф уже там), и всё когда пошла волна от нашего прихода в вас.
Полагаю что когда в теме начали писать что не против вас голосовать - просто Фрейдов двигали уже альтернативой себе.

0

54

#p400036,Афродитa написал(а):

Вот тут прям однозначно выходит у тебя. Ман легко мог другую цель выбрать, или я опять не поняла.

Я имею ввиду по факту уже двух трупов (из итогов) , так то  до ночи он мог кого угодно выбрать- просто когда один труп я приписываю жертвой мафии, то остается второй манскими проделками

0

55

#p400043,Люcи написал(а):

художник тут я!

таки ми все в душе ходожники

0

56

#p400037,Сноб написал(а):

Минус выноса спунов - связок с Котами нет.

По голосованию очевидные плюсы у Хоббитов и Мыслителей. К ним у меня претензий ноль, особенно к первым, забившим последний гвоздь в мафа и идущими мирными по треду всю партию. Параноить в слив напарника не буду.

Одесса ушла в Котов, что логично. И, к сожалению, не говорит об их роли. Но вряд ли на голосовании было две ветки мафов. Такое нельзя допускать. А если и допустили, то нужно будет смотреть тех, кто усердно пытался создать еще ветки. В общем вряд ли буду рассматривать

Голос Афродиты в Эмика во всяком случае логичен. Афродиту по нему клинило и вряд ли бы она смогла развернуться. Саму ее перечитаю

О Марке положительные впечатления по первому дню, на сегодня не кандидат

Губка Боб/Патрик самый очевидный кандидат. Сначала голосовал в Эмика, затем ушел в непроходного Марка, потом опять вытягивал Котов на флажке, накидыванием в Эмика.
Яга флудит, Кощей вытягивает Котов. Как не нравились, так и не заходят
Генри Рот/Люси - слили голос в Афродиту. При условии абсолютного отсутствия больше сказать нечего. Мирных пока не вижу
Мистер Твистер/Ива Хамон - слитый голос во Фрейда.

Мой рейнж на сегодня

Надо их вычитывать на парность котам.
У меня глаза устали.

0

57

...

Отредактировано Афродитa (03-04-2017 23:07:02)

0

58

Проголосовал Патрика

0

59

Сноб
отвратный рейндж.
Одесса с плюсами, но жёлтая,

Марк чем понравился? конкретнее.

По нам. Не читал? Вообще кроме голоса нечего сказать?

Не понравился. Пиши ещё "саммаф" в твою сторону от меня в аргументы по нам. Вообще плохо.

0

60

#p400046,Зигмунд Фрейд написал(а):

Надо их вычитывать на парность котам.
У меня глаза устали.

У Котов нет связок, я смотрел уже. Ниу одного, ни у второго. Пусто

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно