Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 995

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:12)

0

871

#p400875,Сноб написал(а):

Иви просто треш нечитаемый хамский

в зеркало посмотрись шнобяра!

0

872

И мне не понравилась еще сегодняшние перевертыши у Фродо. Я считаю что рано его облелил, вполне может и ман какой нить.

0

873

#p400878,Люcи написал(а):

Остаюсь на Кощеях.
Иви хоть кандидата дала, Кощей мне не ответил. Яга ни 1 подозреваемого родить не может

Я тоже в них. Упрек и претензии с обидами были. Нужного не было.

0

874

#p400887,Люcи написал(а):

нет. Марка в ночь. Кощеев вешать.

Н - надежда. Угу. http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/sarkasm.gif

0

875

Никто не сменил на Кощея/Марка, ожидаемо что рыпатся не будут даже если маф висит.

0

876

#p400888,Иви Хамон написал(а):

в зеркало посмотрись шнобяра!

ну я не настаиваю, но это уже переходит грани

Alisha
повлияешь на градус выхлопа у барышни?

0

877

#p400878,Люcи написал(а):

Остаюсь на Кощеях.

Люси таки вспомните шо я вчера говорила?? Ша ! Вы таки окунали меня в море почем зря, я потом устала сушить белье - отправив Эмика смотреть чтоб белье не стащили с веревки, а тут такой люд что стащат уж будьте уверены!!Мой опыт говорил за меня и он таки прав, нам все-же приписывают обеление на Кошках, мне смешно таки, Эмик плачет пусть он уже перестанет моё сердце не камень оно переживает!

Отредактировано Песя (04-04-2017 21:04:12)

0

878

#p400888,Иви Хамон написал(а):

в зеркало посмотрись шнобяра!

Уже борщишь. Последний раз предупреждаю.

0

879

#p400765,Иви Хамон написал(а):

уже высказано по этому поводу
на этот момент афродита - по совокупности показателей маф, губки - не согласны с общей волной - палевный голос, евреи - хз кто там, про поддержку проверки уже упоминалось, люси - скорее миры - по остатку спунов и по активности после ночи - мирное поведение мне, зигги - 50/50 - вполне могли делать алиби, могли надеяться на ничью... и уж точно не ожидали смены от кольценосцев

#p400766,Люcи написал(а):

что именно? принеси мне цитаты  покажи пальчиком мной перекрученное.
вброс. Без кокретики.

там написано что на непару н наиграли, это не говорит о тос что там пара. Что несет сей вброс?  Без конкретики

#p400766,Люcи написал(а):

смешно. Тебя интересовал повес, ты мне писал и контактировал, но при этом не видел что я пишу?
Это не трудно повторить, это показывает что ты цепляешь абы за что. Впрочем, я даже сегодня после ночи это уже повторяла. ты снова не увидел? Ну бывает такое когда мафишь. не интересно запоминать.

не смешно. Я не помню тебя вчера практически. И нет такого с мафами не бывает, ибо лни помнят как раз ибо выгодно.

#p400766,Люcи написал(а):

А ты вообще понимаешь что такое рейндж? Тебя не смущает что я тебя вместо Патрика вешаю? И кто у нас перекручивает?

нет не понимаю поясни

0

880

Голос Арес сменил, не успел же?

0

881

#p400893,Фродо написал(а):

Никто не сменил на Кощея/Марка, ожидаемо что рыпатся не будут даже если маф висит.

Арес сменил, невнимательный ты мой.

0

882

Оу, уже флажок так быстро.

0

883

#p400900,Люcи написал(а):

Арес сменил, невнимательный ты мой.

Я видел, но я так понимаю он не успел.

0

884

#p400899,Фродо написал(а):

Голос Арес сменил, не успел же?

Я не успел по ходу. Грузилось 2 минуты всё.

0

885

#p400899,Фродо написал(а):

Голос Арес сменил, не успел же?

ан нет. Это уже я невнимательная, в 21:01 уже нет, не считается.

А говорил что сменить недолго :)

0

886

Арес, зачем на Кощея менял? Создать интригу или хотел его вешать если кто докинет?

0

887

#p400900,Люcи написал(а):

Арес сменил, невнимательный ты мой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  не удержался уже.

0

888

#p400896,Песя написал(а):

Люси таки вспомните шо я вчера говорила?? Ша ! Вы таки окунали меня в море почем зря, я потом устала сушить белье - отправив Эмика смотреть чтоб белье не стащили с веревки, а тут такой люд что стащат уж будьте уверены!!Мой опыт говорил за меня и он таки прав, нам все-же приписывают обеление на Кошках, мне смешно таки, Эмик плачет пусть он уже перестанет моё сердце не камень оно переживает!

Отредактировано Песя (Сегодня 21:04:12)

хорошая ты баба, Песя, нравишься мне http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

889

Я обсчитался или сравняли??

0

890

#p400876,Apec написал(а):

Ты цитируешь мою фразу,

Некоторые сказали, что Иви. Фродо и нас с Патриками рассматривает.  - нефиг слушать что нЕКОТОРЫЕ говорят за других (ИВИ)

#p400876,Apec написал(а):

И кидаешь претензию, что отвечаю я за кого-то. За кого?

я говорю нефиг некоторых слушать а не тебе претензию - включи мозги

#p400879,Фродо написал(а):

Иви Хамон, весь день...медленно читаешь, ясно иди читай.

тебя мохнатого босонога не спросила!... медленно читаешь - я тут сейчас мечусь всем ответить на одно и то же по 100 раз .. что знала высказала - нет вам третьих подавай и иные варианты - что успела вывести - сказала какие еще варианты на недочитанном?!

#p400880,Сноб написал(а):

Хватит хамить. Вчера предупреждали уже вроде.

на себя посмотри

#p400884,Зигмунд Фрейд написал(а):

Давай ты пещерную лексику временно отбросишь. Ферштейн?

нет если тупо  повторяется одно и то же то будет и оценка подобным вопросам, особенно в обстановке цейтнота

#p400885,Лавкрафт написал(а):

а все, кто Кошек вешал - автоматом у тебя миры? Я вот рассматривал ситуации. Хотя Фрейд туда не попал, да. Тогда кто две оставшиеся пары? Если их НЕТ, по твоей логике, на Кошаке? Боги... И...И????

читай всю ветку... уменя уже просто слов нет на эту тупизну....

0

891

#p400908,Кощей Бессмертный написал(а):

Я обсчитался или сравняли??

Повис Патрик.

0

892

#p400905,Фродо написал(а):

Арес, зачем на Кощея менял? Создать интригу или хотел его вешать если кто докинет?

Обсуждалось вешать его. Время сменить было, но я один фиг не успел.

0

893

Так стоп, там что ничья в итоге.

апд: А нет, Арес же не успел.

Отредактировано Фродо (04-04-2017 21:09:18)

0

894

#p400909,Иви Хамон написал(а):

на себя посмотри

Смотрел. И даже мнение со стороны спрашивал. Никто руку не поднял.
А вы мне можете привести пример моего хамства?

0

895

ждем статус.

0

896

#p400911,Apec написал(а):

Обсуждалось вешать его. Время сменить было, но я один фиг не успел.

Если бы ты успел была бы сейчас ничья, это тебя устраивало выходит?

0

897

Иви Хамон
[ex]Предупреждение!! Повторное предупреждение будет караться модкиллом.[/ex]

0

898

#p400913,Сноб написал(а):

Смотрел. И даже мнение со стороны спрашивал. Никто руку не поднял.
А вы мне можете привести пример моего хамства?

Я тебя прошу, не нагнетай.

0

899

#p400898,Кощей Бессмертный написал(а):

там написано что на непару н наиграли, это не говорит о тос что там пара. Что несет сей вброс?  Без конкретики

а что это есть, если ты выделяешь только "не наиграли на непару". К чему эта формулировка, если далее ты никого не выделяешь в неги-миры?

#p400898,Кощей Бессмертный написал(а):

не смешно. Я не помню тебя вчера практически. И нет такого с мафами не бывает, ибо лни помнят как раз ибо выгодно.

не, не выгодно как раз. Что не помнишь - ничем помочь не могу, было бы интересно - перечитал. Да что там - я сегодня это уже повторила. Ты пропустил что я говорила об этом? Что это есть в сегодняшнем уже дне? Ну да. Я же такая незаметная.

#p400898,Кощей Бессмертный написал(а):

нет не понимаю поясни

это рабочая зона, а не 4 негатива, для 4 как-то многовато по раскладу, с учётом выбывшего :)
Т.е ты там слепил какую-то пару из моей красной зоны наобум, не принимая во внмание что я пишу.

0

900

#p400917,Зигмунд Фрейд написал(а):

Я тебя прошу, не нагнетай.

Молчу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно