Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:12)

0

91

#p400078,Сноб написал(а):

На чем я исключил Фродо из мафии? Ну, во-первых он мафа повесил. Забил жирный гвоздь. Во-вторых, он вчера по треду был мирным.

первое да, согласна, принимаю, да

0

92

#p400059,Афродитa написал(а):

Потому что все пошло не так, как я хотела. Если честно, я считала обе ветки мирными уже в конце.
По Евреям металась, потому искала альтернативные варианты. Можешь заметить, что была против выноса спунов.

Вот это мне кстати говоря странно. Метаться вроде и металась, но прочитав наискосок (предупреждаю, читал не внимательно) мне казалось что ты крутишь как угодно, лишь бы не ушли кошаки. То есть всё равно, евреи или другая ветка главное чтобы не "спуны" сиречь кошаки.

#p400059,Афродитa написал(а):

Я сказала, что при повесе мафа вторая ветка точно мирная.

Вообще то ты писала, что они не вызывают у тебя доверия.:

#p399888,Афродитa написал(а):

Пара Эмика у меня доверия не вызывает.

#p399888,Афродитa написал(а):

У меня тоже,

#p400059,Афродитa написал(а):

Люси в ЧС.

Позволь поинтересоваться, почему?

0

93

#p400080,Афродитa написал(а):

Голосом. Он добил Кошаков, а мог оставить на вас без всякого риска.

ясно , я еще не досмотрела до конца голосование, паралелю с темой.

0

94

#p400083,Хитрец написал(а):

Позволь поинтересоваться, почему?

я была бы благодарна если бы ты выяснил этот момент, второй бог не реагирует на мои молитвы

0

95

#p400079,Люcи написал(а):

Я хочу знать причину

Мое непомерно огромное ЧСВ.
Давай так. О чем с тобой говорить? Поэтому не будем трепать нервяк, наговорить тебе лишнего не хочу.

0

96

Как освобожусь пройдусь по казни, надо все проанализировать. Жаль только по Эмику нельзя сказать с полной уверенностью, но пока беру как рабочий вариант, что там вероятнее миры, если что не так, комиссары могут как то попробовать нам намекнуть в теме, или вскроются в ближайшие дни, думаю они поступили правильно и проверили Эмика, чтобы отсеять все паранойные варианты прошлой казни.

0

97

#p400043,Люcи написал(а):

А Афродите вот выделила. Ладно, мирами не идёте. Противоречия даже по вчерашнему списку, подозревали Эмиков, говоришь что уверились в верном голосе, а потом Афродие начала собирать на Фрейдов (при том что один маф уже там), и всё когда пошла волна от нашего прихода в вас.
Полагаю что когда в теме начали писать что не против вас голосовать - просто Фрейдов двигали уже альтернативой себе.

Я не вижу смысла сейчас с тобой говорить, если переводишь всё в не нравитесь, мафы.  Мы их подозревали, вот и собирали. С Эмиков уходил народ. Это вполне логично.
Ну волну на нас сложно назвать волной. Но если хочешь считать так, считай.  Захочешь разобраться, увидишь мирность.

0

98

#p400086,Афродитa написал(а):

Мое непомерно огромное ЧСВ.
Давай так. О чем с тобой говорить? Поэтому не будем трепать нервяк, наговорить тебе лишнего не хочу.

покажи где я писала про ЧСВ? пока это эмо вбросы какие-то.
Я тебе показала твои фразы. Прокомментируешь их?

0

99

#p400088,Apec написал(а):

Я не вижу смысла сейчас с тобой говорить, если переводишь всё в не нравитесь, мафы.  Мы их подозревали, вот и собирали. С Эмиков уходил народ. Это вполне логично.
Ну волну на нас сложно назвать волной. Но если хочешь считать так, считай.  Захочешь разобраться, увидишь мирность.

ещё один :)

понятно. Тогда я не вижу смысла с вами тоже говорить. Я не вижу причин мирным пускаться в обидки после той же ситуацией с Песей. Вы просто сейчас не можете дать сами адекватное объяснение своему поведению.

0

100

ОК! На сейчас мой расклад будет такой:

мирные: Фродо и Сэм, Сноб и Хитрец, Бабка Яга и Кощей, Арес и Афродита. К Афродите возможно будут вопросы, если всё же решу, что стоит их задавать, думаю я и сам не ошибаюсь в её ответах на эти вопросы, по-любому ей нужно время самой спокойно во всём разобраться.

Лавкрафт и Фрейд, Мистер Твистер и Ива Хамон - всё там же. В проверку их не хочу и сегодня.

Генри Рот и Люси - скорее всего мирные - пофигист и чудачка.

Тётя Песя и Эмик - в проверку. Хочу быть уверен, что мирные.

Губка Боб и Патрик - на линч. Без вариантов.

Пока так. Думаю у Клео возражений по раскладу не будет.

0

101

#p400083,Хитрец написал(а):

Вот это мне кстати говоря странно. Метаться вроде и металась, но прочитав наискосок (предупреждаю, читал не внимательно) мне казалось что ты крутишь как угодно, лишь бы не ушли кошаки. То есть всё равно, евреи или другая ветка главное чтобы не "спуны" сиречь кошаки.

Потому что один мирный в двух спунах точно был, играть 50 на 50 я не хотела, а предлагали одну из пар.
Это повезло, что мафию повесили, иначе вообще 0 инфы было бы с прыжков, а теперь никто не хочет замечать, какой риск был в голосовании. Повезло и повезло.

#p400083,Хитрец написал(а):

Вообще то ты писала, что они не вызывают у тебя доверия.:

Ты прочитай внимательнее всю цитату, а не урывки.

0

102

#p400087,Фродо написал(а):

Как освобожусь пройдусь по казни, надо все проанализировать. Жаль только по Эмику нельзя сказать с полной уверенностью, но пока беру как рабочий вариант, что там вероятнее миры, если что не так, комиссары могут как то попробовать нам намекнуть в теме, или вскроются в ближайшие дни, думаю они поступили правильно и проверили Эмика, чтобы отсеять все паранойные варианты прошлой казни.

да миры там. Вы что кроме казни вообще тему не смотрите? Не видите тот же эмофон на фразы Афродиты о том что они бесполезны?

0

103

Забавно что убиты Даласы которые стали рассматривать Афродиту  :idea:

0

104

#p400089,Люcи написал(а):

Я тебе показала твои фразы. Прокомментируешь их?

Кидай отдельно, и я сама решу, отвечать мне или нет. Я и так слишком долго с тобой говорю, чего определенно мы обе не желаем.

0

105

#p400095,Афродитa написал(а):

Кидай отдельно, и я сама решу, отвечать мне или нет. Я и так слишком долго с тобой говорю, чего определенно мы обе не желаем.

мда.
как кто-то тут писал - вам в сторону брёвен и соринок

0

106

#p400096,Люcи написал(а):

мда.
как кто-то тут писал - вам в сторону брёвен и соринок

Я признаю, что веду себя неправильно, но с тобой нет никакого смысла продолжать диалог.  http://hs-mak.do.am/memes/image2.png

0

107

#p400066,Люcи написал(а):

что?
причина?
Посмела вас подозревать?

Ты можешь разговаривать со мной. Ваши разговоры ни к чему не приводят совершенно.

#p400068,Люcи написал(а):

Apec
расскажи как расценивать вашу пару, если Афродита всех отсылает в "игнор", "чс", "закончили диалог/разговор" и "пользы от них не будет"?

тоже нормальная зона. Рабочая.

У нее ПМС :D оставьте пока в покое.

#p400069,Патрик написал(а):

Фрейды?)) И каким боком?

Тебе что не нравится в моем разборе? Хочешь сказать голос разбежка? Я так не считаю.

#p400072,Зигмунд Фрейд написал(а):

Зачем Боги зелёные?
Не надо фаллического в серьёзную вещь.

Боги чсвшники. Привычка. По самому разбору согласен?

0

108

#p400097,Афродитa написал(а):

Я признаю, что веду себя неправильно, но с тобой нет никакого смысла продолжать диалог.

я его закончила.

#p400098,Apec написал(а):

Ты можешь разговаривать со мной. Ваши разговоры ни к чему не приводят совершенно.

я вас просто убрала из красной зоны. Просто потому что мне не интересна игра в таком тоне и с такими психами, вне зависимости от вашей роли. Расходимся в теме, по вашему желанию.
Думаю, на этом всё.

0

109

#p400091,Марк Антоний написал(а):

ОК! На сейчас мой расклад будет такой:

мирные: Фродо и Сэм, Сноб и Хитрец, Бабка Яга и Кощей, Арес и Афродита. К Афродите возможно будут вопросы, если всё же решу, что стоит их задавать, думаю я и сам не ошибаюсь в её ответах на эти вопросы, по-любому ей нужно время самой спокойно во всём разобраться.

Лавкрафт и Фрейд, Мистер Твистер и Ива Хамон - всё там же. В проверку их не хочу и сегодня.

Генри Рот и Люси - скорее всего мирные - пофигист и чудачка.

Тётя Песя и Эмик - в проверку. Хочу быть уверен, что мирные.

Губка Боб и Патрик - на линч. Без вариантов.

Пока так. Думаю у Клео возражений по раскладу не будет.

т.е у тебя

Патрики-Фрейды-Твистер?

Что тебе не даёт быть уверенным в Эмиках?

Апд.
когда мы стали мирными? если ещё в концовке той темы ты мне писал что я не читала, отсиживаемся и всё в таком духе?

Отредактировано Люcи (03-04-2017 23:40:45)

0

110

#p400092,Афродитa написал(а):

Потому что один мирный в двух спунах точно был, играть 50 на 50 я не хотела, а предлагали одну из пар.
Это повезло, что мафию повесили, иначе вообще 0 инфы было бы с прыжков, а теперь никто не хочет замечать, какой риск был в голосовании. Повезло и повезло.

Не могу понять.
В спунах по твоему минимум один мир.
Ок, допустим. Играть 50 на 50 не хочешь?
Знаешь, в первый день шанс на казнь мафа 50% очень хороший шанс. И уж тем более он более сладок, если мирный - спун. Ибо мирный спун  может нанести больше вреда, чем пользы.
И так рьяно спасать кошаков ТОЛЬКО потому что они спуны.... для меня это непонятно.
И даже сейчас, вместо того, чтобы взять за основу известную мафию и начать приписывать к ним связки из тех кто пытался вытащить их из петли, ты отмахиваешь "ну подумаешь, повезло".
Нет, не повезло. Город вполне грамотно вычислил одну из мафий, и на том, кто пытался её вытащить из петли, можно строить теории. Ты одна из тех, кто вытаскивал.

#p400092,Афродитa написал(а):

Ты прочитай внимательнее всю цитату, а не урывки.

Там дальше ты сказала что "голосовалка в их пользу говорит".
Я вижу ситуацию так, что ты поддакнула самому мирному, но при этом не против записать в мир евреев.
Обычно, если я считаю кого-то точно мирными, я прямо и говорю.

Давай-ка сейчас чётко скажи. Евреи могут быть мафами?
Да/Нет?

0

111

ладно, счастливо оставаться, я за ананасом.

0

112

#p400090,Люcи написал(а):

ещё один

понятно. Тогда я не вижу смысла с вами тоже говорить. Я не вижу причин мирным пускаться в обидки после той же ситуацией с Песей. Вы просто сейчас не можете дать сами адекватное объяснение своему поведению.

Психует одна Афро. Я вполне высказал мнение на сегодняшний день. Афро тоже.. У меня лично никаких обидок. И я вполне признаю, что подозревал не в ту сторону. А теперь сама проанализируй. Видя как висят кошаки и будь мы им парой. Мы никак себя не обезопасили совершенно. Хотя можно было сказать, Кошандра никакая пришла и кинуть голос. Мы уперлись с Эмиками и Фрейдами на тот момент. И думали и озвучивали, что наверняка висит мирный.
Ладно. Идем с другой стороны. Мы мафы и кошакам пара у тебя? Кто третий?

0

113

#p400101,Хитрец написал(а):

И так рьяно спасать кошаков ТОЛЬКО потому что они спуны.... для меня это непонятно.

Мы весь день спунов не трогали.

0

114

#p400101,Хитрец написал(а):

Знаешь, в первый день шанс на казнь мафа 50% очень хороший шанс. И уж тем более он более сладок, если мирный - спун. Ибо мирный спун  может нанести больше вреда, чем пользы.
И так рьяно спасать кошаков ТОЛЬКО потому что они спуны.... для меня это непонятно.

Не спасала рьяно Кошаков, просто не нравился ход мыслей в ту сторону. Казнь спунов не дает информации, ни мирного, ни мафского.

#p400101,Хитрец написал(а):

Нет, не повезло. Город вполне грамотно вычислил одну из мафий, и на том, кто пытался её вытащить из петли, можно строить теории. Ты одна из тех, кто вытаскивал.

Давай сменим на "тупо повесил спуна". Удачи строить теории со мной.

#p400101,Хитрец написал(а):

Давай-ка сейчас чётко скажи. Евреи могут быть мафами?
Да/Нет?

Нет. Считаю, что там мирные. И отталкиваясь от их мирности, смотрела еще варианты.
Не могло быть 2 мафских ветки, иначе это самая нелепая команда мафов, которую я видела.

0

115

#p400091,Марк Антоний написал(а):

мирные: Фродо и Сэм, Сноб и Хитрец, Бабка Яга и Кощей

яга и кощей чем мирные?

0

116

#p400101,Хитрец написал(а):

И даже сейчас, вместо того, чтобы взять за основу известную мафию и начать приписывать к ним связки из тех кто пытался вытащить их из петли, ты отмахиваешь "ну подумаешь, повезло".

Я разобрал и дал мысли. Обсудим?

0

117

#p400098,Apec написал(а):

Ты можешь разговаривать со мной. Ваши разговоры ни к чему не приводят совершенно.

У нее ПМС  оставьте пока в покое.

Тебе что не нравится в моем разборе? Хочешь сказать голос разбежка? Я так не считаю.

Боги чсвшники. Привычка. По самому разбору согласен?

Я завтра посмотрю. Сейчас устал.
Что такое Чс?

0

118

Арес, можно голосовалку в подпись?

0

119

#p400105,Афродитa написал(а):

Не спасала рьяно Кошаков, просто не нравился ход мыслей в ту сторону. Казнь спунов не дает информации, ни мирного, ни мафского.

Давай сменим на "тупо повесил спуна". Удачи строить теории со мной.

Нет. Считаю, что там мирные. И отталкиваясь от их мирности, смотрела еще варианты.
Не могло быть 2 мафских ветки, иначе это самая нелепая команда мафов, которую я видела.

Формулировка тупо повесили спунов неприемлема. Мы вешали Кошек осознанно и кстати по причине, что вы им искали альтернативу.

0

120

Apec
про подпись снимается. Файл открывается в отдельной вкладке. Меня это устраивает.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно