Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 995

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:12)

0

181

#p400168,Песя написал(а):

но самоотдача была уж искренняя уж слишком как по мне.

Так куда же искреннее, если твоего напарника вешают?

#p400167,Афродитa написал(а):

Мне нечего обсуждать с тобой после игры, прости.

Не-не, подробно распишешь, зачем спасать тех кто играть не будет. Мне уже как игроку интересна логика такой тактики.
Лучше уж потерять мирного спуна вначале партии когда есть право на ошибку, чем в критический день из-за автокила.

#p400169,Зигмунд Фрейд написал(а):

Арес, маф бы так не стал не работает. На определённом этапе игры только становится понятно, что вполне стал бы. Но иногда бывает поздно.

Плюс! Хотя ты и так у меня зелёный как крокодил)

#p400166,Apec написал(а):

Но по десять раз отвечать одно и тоже уже неприкольно.

Хорошо. Кто, по-твоему, наиболее мирный среди голосовавших в евреев, если без связок?
Пока что самым мирным голосом мне видится сказки, просто потому, что они евреев особо не продавливали, и вообще от них я не видел заинтересованности в том, кого именно повесят. Такой подход для мафии у которых горит напарник немного странноват. Что скажешь? Согласен или есть чем оспорить?

0

182

#p400169,Зигмунд Фрейд написал(а):

Арес, маф бы так не стал не работает. На определённом этапе игры только становится понятно, что вполне стал бы. Но иногда бывает поздно.

Будет день, будет пища. Сейчас их не рассматриваем.

#p400171,Песя написал(а):

ладно я спать, Эмик вон уже вовсю храпит, подумайте над тем что я писала по голосовалке
мне это таки интересно
Боги олимпа вас тоже касается

Сейчас погляжу.

0

183

#p400158,Афродитa написал(а):

Это очень большая вероятность. Ты допускаешь? Ок, опять же сам играй от такого.

Я вычеркнула Твистеров.
Если найду непару Римляне-Кощей, то Спанчбобы гарантированно в мафы улетают. По второму думать.

Где и на чём ты такую непару найдёшь? Сказки считай и не играли, чуток поотыгрывали и всё. А в дурдоме на флажке я не участвовал. Не говоря уже о непарах в светлой.  :D

0

184

Спатьспатьспать.....Зигмунд повертелся на койкогробоместе и провалился в сон.

0

185

#p400162,Афродитa написал(а):

Я нашла повод считать их мирными, уже забыла, поэтому не хочу лишний раз говорить о Люси. И касаться их не собираюсь.

Вот это понятно.  :)

0

186

#p400163,Марк Антоний написал(а):

Я не рассматриваю всерьёз голосовалку, пока не буду знать цвет мультяшек. И желательно ещё бы и цвет одесситов. Без этого это всё - гадание на кофейной гуще. Извини.

ее в любом случае надо рассматривать , уж точно в разы лучше чем ваши воздушные замки нулевого дна
есть факт что были 2 ветки есть факт повешен точный маф, не рассматривать не выгодно только негам это раз
два
допустим мы с сыном мафы, нас таки спалили. нафига нам тулить котом одним из первых - притом что подозреваемый у Эмика по чуйке и егонным аргументам были именно такие
давай рассмотрим профиты с тактической стороны
вариант а ) мы спалены - нас проще довесить втихую (учитывая полное равенство среди тимы (нет ролей которых до усера важно спасти) ) и на нас же обелиться
вариант б) мы тулим еще 1 мафа - мы при этом виснем мафми, тот другом маф, сколько сильно обепляется ? когда понятно что кроме другого мафа мы никого так яростно больше не смогли родить а всю оборону строили от этого ?
вероятность того что как минимум будет проверен второй - а как максимум улетит следом - довольно высока (ну кроме подварианты что спасались ценой мирного- но тут да именно ком проверяет после) но даже этот подвариант чреват именно излишним привлечением внимания
вариант в) повисли не мы- повис другой маф, обеление при этом есть, но сомнительное именно с тактической точки зрения "мафбытакнестал" не аргумент- но в плане тактики - при равенстве полном в тиме- спален?  Висни молча и обеление  на тебе - а не обеляй себя на другом (притом что неизвестно что вообще выйдет) дает куда меньше профита и куда больше риска - это я вам как опытная женщина говорю
засим считаю разговоры за наш разбег закончены, или жду сногсшиьальных аргументов в профит таковых разбегов

0

187

#p400174,Хитрец написал(а):

Не-не, подробно распишешь, зачем спасать тех кто играть не будет. Мне уже как игроку интересна логика такой тактики.
Лучше уж потерять мирного спуна вначале партии когда есть право на ошибку, чем в критический день из-за автокила.

Да хоть сейчас.
во-1, тактически не выгодно сливать мирных, а на оба статуса одинаковые вероятности
во-2, спун способен себя проявить, а это парная
в-3, число связок
Объективно, с Кошаками связок 0, повес был 50 на 50, где просто повезло, я буду на этом настаивать. Так и работают повесы спунов: всегда вешаешь как мирного, а бонусом можешь получить повес мафа/мана.
Это просто слив, иначе не назвать.

0

188

#p400177,Марк Антоний написал(а):

Где и на чём ты такую непару найдёшь? Сказки считай и не играли, чуток поотыгрывали и всё.

Все равно есть смысл вас всех перечитать.

0

189

#p400177,Марк Антоний написал(а):

Где и на чём ты такую непару найдёшь? Сказки считай и не играли, чуток поотыгрывали и всё. А в дурдоме на флажке я не участвовал. Не говоря уже о непарах в светлой.

Ты подозрительно легко это говоришь.
Ты понимаешь, что после казни спанчбоба ты будешь в числе следующих претендентов на казнь, независимо от стороны спанчбоба?
Может сам распишешь, сказки мафия или нет?

0

190

#p400181,Афродитa написал(а):

Объективно, с Кошаками связок 0, повес был 50 на 50, где просто повезло, я буду на этом настаивать. Так и работают повесы спунов: всегда вешаешь как мирного, а бонусом можешь получить повес мафа/мана.
Это просто слив, иначе не назвать.

черт с ним со спуном есть факт голосовалки есть факт что мафы скорее всего своего спасали учитывая затяженность голоса Кошек, вы таки долго буде  спунами прикрываться или подумайте за голосилку?
я даже там прикинула по максимуму что могло быть - предлагаю обсудить это - а не искать связки мифические

0

191

все таки всем за спокойную ночь

0

192

#p400170,Хитрец написал(а):

Ты рассматриваешь вариант, что они могут быть мафией?

Просто иду от простого к сложному. Самое примитивное - Кошки-Мультяшки-Одесситы. Это пока что не исключено. Если внимательно читал игру, давно уже понял, что я не уверен, что мафит Одесса, просто не исключаю и такую возможность. Маловероятно, но вполне может быть. Логике игры ничуть не противоречит.

0

193

#p400174,Хитрец написал(а):

Хорошо. Кто, по-твоему, наиболее мирный среди голосовавших в евреев, если без связок?
Пока что самым мирным голосом мне видится сказки, просто потому, что они евреев особо не продавливали, и вообще от них я не видел заинтересованности в том, кого именно повесят. Такой подход для мафии у которых горит напарник немного странноват. Что скажешь? Согласен или есть чем оспорить?

Чей голос мирней на евреях. С этой стороны не смотрел.
Я иначе разобрал голосование. Не могу согласится, так же как и оспорить.

0

194

#p400184,Песя написал(а):

подумайте за голосилку?

Смотрели и выводы сделали

#p400184,Песя написал(а):

а не искать связки мифические

Связи смотреть в парах:
Спанчбобы-Римляне
Римляне-Сказки
Сказки-Спанчбобы
Это максимум, который можно выжать на фактах. Вариант только рассмотреть каждого по отдельности, но там ошибку легко допустить.

0

195

#p400181,Афродитa написал(а):

Да хоть сейчас.
во-1, тактически не выгодно сливать мирных, а на оба статуса одинаковые вероятности
во-2, спун способен себя проявить, а это парная
в-3, число связок
Объективно, с Кошаками связок 0, повес был 50 на 50, где просто повезло, я буду на этом настаивать. Так и работают повесы спунов: всегда вешаешь как мирного, а бонусом можешь получить повес мафа/мана.
Это просто слив, иначе не назвать.

1) Ты сама себе противоречишь. Если на оба статуса вероятность одинаковая, то аргумент "слить мира" не канает. Сливаем неизвестного.
2) То что парная да, но спун на то и спун, что может забить окончательно. И если такое случиться в критический день - пиши пропало.
3) Если спун мафия, мафы будут его тащить. Так или иначе. И вот на этом их и можно поймать. Если спун честный да, связок не получим, но см.п.2 честный спун проворонивший критический день может привести к поражению города.
4) То, что с кошаками связок 0 категорически не согласен. Как минимум спанчбоба вешают как связку к кошакам. Если он окажется мафией тоже будешь утверждать, что кошки ушли без связок?

Словом извини, но твои аргументы если ты честная неграмотны! Если мафия то ок, молодец что идёшь до конца.

0

196

#p400188,Apec написал(а):

Чей голос мирней на евреях. С этой стороны не смотрел.

И зря! Потому, что я вас про это уже битый час спрашиваю.
Среди голосов в евреев чисто математически было 2 голоса честных.
И если зайти со стороны не "кто мафия" а "кто ошибавшийся честный" это позволит рассмотреть голосование совсем с другого ракурса.

0

197

#p400184,Песя написал(а):

черт с ним со спуном есть факт голосовалки есть факт что мафы скорее всего своего спасали учитывая затяженность голоса Кошек, вы таки долго буде  спунами прикрываться или подумайте за голосилку?
я даже там прикинула по максимуму что могло быть - предлагаю обсудить это - а не искать связки мифические

Еще на третьей странице 73 пост.

#p400064,Apec написал(а):

По голосованию. Двое из голосовавших Котов, известные мирные. Эмик, Фрейды, Двуликие мирные и Фродо.

В итоге остаются Иви, Римляне, Спанчбобы, Сказки, Люси и мы.
Себя и Люси убираю. Иви мне нравилась.
Остаются Спанчбобы - Римляне - Сказки.
По самим голосам выходят больше пара Спанчбобы - Сказки.

0

198

#p400190,Хитрец написал(а):

1) Ты сама себе противоречишь. Если на оба статуса вероятность одинаковая, то аргумент "слить мира" не канает. Сливаем неизвестного.

Ну ок. Новая супер-пупер тактика: всю игру вешаем спунов. Жаль, что тестировать такое негде.

#p400190,Хитрец написал(а):

может забить окончательно. И если такое случиться в критический день - пиши пропало.

Может, но обычно идут по принципу малоактива, а в парной шанс в 2 раза больше.

#p400190,Хитрец написал(а):

3) Если спун мафия, мафы будут его тащить. Так или иначе. И вот на этом их и можно поймать

Ну ок. Я тащила у тебя. Я маф по твой логике. Почему ты со мной говоришь? Обычно нет смысла мафу доказывать, что он маф.

#p400190,Хитрец написал(а):

Как минимум спанчбоба вешают как связку к кошакам.

Спанчбобов вешают за подозрительный голос, а не связку.

#p400190,Хитрец написал(а):

твои аргументы если ты честная неграмотны!

Ну все, у меня теперь только спуны черные. Чек только туда, вешаю только их. И после этого буду смотреть, как другие играют. Лишь бы спунов всех перевешать.

0

199

#p400183,Хитрец написал(а):

Ты подозрительно легко это говоришь.
Ты понимаешь, что после казни спанчбоба ты будешь в числе следующих претендентов на казнь, независимо от стороны спанчбоба?
Может сам распишешь, сказки мафия или нет?

Сейчас, как и вчера, я полностью уверен, что мафят Мультяшки. Если это подтвердится их цветом на табло, буду от двоих искать третьего.
Предвосхищая вопросы. Вчера в голосовалке голоса на Губка Боб и Патрик так и не пошли. Для меня это трактуется однозначно. + их горе-расклад, с двумя мирными из двенадцати. + вся свистопляска с их голосом в Одесситов. + их подчернения мирных. + немирное эмо. Да выше крыши давно!
Извини, но других рассматривать прежде них я не буду. Я так не играю. Нравится это кому-то или не очень. Вот и всё.

0

200

#p400193,Афродитa написал(а):

Ну ок. Новая супер-пупер тактика: всю игру вешаем спунов. Жаль, что тестировать такое негде.

Играл я на форуме, где только такая тактика и могла сработать, если ты не хотел в конце 3-4 игроков у каждого менее десятка сообщений за игру.

#p400193,Афродитa написал(а):

Ну ок. Я тащила у тебя. Я маф по твой логике. Почему ты со мной говоришь? Обычно нет смысла мафу доказывать, что он маф.

Потому, что я могу ошибаться, и если я пойму вашу логику, я буду более объективен. Может как раз то, что ты мне сейчас расписываешь и докажет мне что вы не мафия, а просто имеете иной взгляд на игру?

#p400193,Афродитa написал(а):

Спанчбобов вешают за подозрительный голос, а не связку.

Подозрительный голос разве не показатель связки? Не будь казни кошек, они может вообще не возбудили подозрений бы?

#p400193,Афродитa написал(а):

Чек только туда,

Не правильно. Чекать надо как раз тех, кто за мирную сторону окажет городу помощь.

#p400193,Афродитa написал(а):

Лишь бы спунов всех перевешать.

И зря иронизируешь, играть когда в игре совсем нет спунов на порядок проще.

0

201

#p400191,Хитрец написал(а):

И зря! Потому, что я вас про это уже битый час спрашиваю.
Среди голосов в евреев чисто математически было 2 голоса честных.
И если зайти со стороны не "кто мафия" а "кто ошибавшийся честный" это позволит рассмотреть голосование совсем с другого ракурса.

Ты битый час спрашивал явно не это.
Иначе бы я уже ответил.

Римляне, Боги, Сказки, Спанчбобы были на евреях. Та же тройка, что и я вывел на своем разборе.
20.52 Сказки в 20.15 был на Спанчбобах.
20.59 Спанчбобы

Ты уверен, что Сказкам было всё равно кого вешать?

0

202

#p400194,Марк Антоний написал(а):

Сейчас, как и вчера, я полностью уверен, что мафят Мультяшки. Если это подтвердится их цветом на табло, буду от двоих искать третьего.
Предвосхищая вопросы. Вчера в голосовалке голоса на Губка Боб и Патрик так и не пошли. Для меня это трактуется однозначно. + их горе-расклад, с двумя мирными из двенадцати. + вся свистопляска с их голосом в Одесситов. + их подчернения мирных. + немирное эмо. Да выше крыши давно!
Извини, но других рассматривать прежде них я не буду. Я так не играю. Нравится это кому-то или не очень. Вот и всё.

Вот минус за это пост тебе.
Честному нет смысла скрывать свои теории или не делиться ими. А вот для мафии упереться в одного кандидата и стараться не спалить связки более выгодно.

0

203

#p400196,Apec написал(а):

Ты битый час спрашивал явно не это.
Иначе бы я уже ответил.

Вообще-то именно это. Хотя может не поняли, тут ХЗ.

#p400196,Apec написал(а):

Ты уверен, что Сказкам было всё равно кого вешать?

Нет, не уверен. Но они, по моему впечатлению, меньше всего агитировали в теме. Учитывая, что на казни стоял их вероятный напарник, это идёт им в малюсенький плюс, ибо иначе они бы спасали кошаков активнее.
Что скажешь?
(Да, я не считаю Сказок уверенными честными, я хочу знать твоё отношение к ним)

0

204

Хитрец я перестаю понимать твои дергания в Афродиту. Когда я несколько раз сказал. Не различаем мы цвет спунов.
Но ты продолжаешь мимо этого проходить и дальше по кругу ковыряешь ее одним и тем же.

Казнь спунов не дает информации, ни мирного, ни мафского.

По факту у Кошаков не найти особо ничего по связкам. Патрик и Кощей только переголосами вызвали подозрения исходя из известного уже статуса самих кошаков.

0

205

#p400199,Apec написал(а):

Хитрец я перестаю понимать твои дергания в Афродиту. Когда я несколько раз сказал.

Я пытаюсь понять вашу логику. Тех, чьи действия я не понимаю я активнее продвигаю на казнь. Вас почему-то многие считают честными, в том числе те, кого считаю честным я. Потому я пытаюсь сформировать в своей голове объяснения вашим поступкам, если принять за истину, что вы честные.
Это не дёргания, это попытки понять то, чего я не понимаю.

#p400199,Apec написал(а):

По факту у Кошаков не найти особо ничего по связкам.

Давай тогда определим, что ты называешь связками? Голос который может спасти - связка. Активная агитация в теме "не надо его вешать" - связка. Голос в непроходного кандидата - возможная связка.
Что ты называешь связками?

0

206

#p400198,Хитрец написал(а):

Вообще-то именно это. Хотя может не поняли, тут ХЗ.

Нет, не уверен. Но они, по моему впечатлению, меньше всего агитировали в теме. Учитывая, что на казни стоял их вероятный напарник, это идёт им в малюсенький плюс, ибо иначе они бы спасали кошаков активнее.
Что скажешь?
(Да, я не считаю Сказок уверенными честными, я хочу знать твоё отношение к ним)

Не поняли значит, раз так долго добивался.
По голосованию именно у меня они идут, агитировать в последние минуты было бы как-то глупо. Яга на тот момент в теме с Эмиком вела диалоги.
Афродита советует заняться перечиткой. Но я сейчас не буду это делать.

На счет Римлян один момент вспомнился дневной. Когда они сцепились со Спанчбобами, которые только пришли на тот момент. Что  опять скорей всего не в плюс к их парности.

0

207

#p400195,Хитрец написал(а):

Подозрительный голос разве не показатель связки? Не будь казни кошек, они может вообще не возбудили подозрений бы?

Ну что ты несёшь? Извини, но по-моему ты просто пытаешься снять Мультяшек с повеса или хотя бы привязать к ним заранее кого-то третьего - мирного. Какой вывод из этого, и сам понимаешь. А может просто вот так всегда ты играешь. Тебя фиг поймёшь.  :D

0

208

#p400201,Apec написал(а):

На счет Римлян один момент вспомнился дневной. Когда они сцепились со Спанчбобами, которые только пришли на тот момент. Что  опять скорей всего не в плюс к их парности.

Хм, насчёт этого кстати.
Кощей кинул голос в спанчбоба, но очень быстро откатил обратно на евреев.
Фродо и Даллас кинули ещё голосов в Спанчбоба. А вот Римлянин, который вроде как хотел спанчбоба, их не поддержал, остался на Евреях. Что немаловажно, сегодня Римлянин упёрся в спанчбоба и не хочет рассматривать варианты.
Пока не знаю, как это интерпретировать.
Надеюсь, сказки будут более готовы к диалогу.

Римлянин! Почему, если ты так был уверен в спанчбобе, ты не поддержал голоса Фродо и Далласа в него?

0

209

#p400197,Хитрец написал(а):

Вот минус за это пост тебе.
Честному нет смысла скрывать свои теории или не делиться ими. А вот для мафии упереться в одного кандидата и стараться не спалить связки более выгодно.

Да хоть крест поставь!  :D Если не понял, мне с высокой горки - на твоё мнение. На сегодня я тебя в мирные записал, для меня важно только вот это. Что я думаю о тебе, а не то, что ты думаешь обо мне или ком-то другом.

0

210

#p400202,Марк Антоний написал(а):

Ну что ты несёшь? Извини, но по-моему ты просто пытаешься снять Мультяшек с повеса или хотя бы привязать к ним заранее кого-то третьего - мирного. Какой вывод из этого, и сам понимаешь. А может просто вот так всегда ты играешь. Тебя фиг поймёшь.

Ты понял что я имел в виду?
Если игрок голосует так, чтобы его голос спасал другого игрока - это связка.
Не будь казни кошки, есть шанс, что спанчбоб бы был менее подозрителен сегодня, и его связку с кошкой не нашли бы.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. " Психи в апреле" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно