Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

0

61

#p401072,Эмик написал(а):

мои пары в принципе без изменений Марк/Иви и Марк/Кощей

Мама посмотрит как с этим  теперь жить.

0

62

Нас осталось 7, при худшем раскладе 4-2-1, таки права на ошибку у нас не осталось

0

63

#p401072,Эмик написал(а):

Всю мирную зону выкосили, мои пары в принципе без изменений Марк/Иви и Марк/Кощей

Без нас и марка?

0

64

#p401062,Зигмунд Фрейд написал(а):

А Люси тебя только что рассматривала.

Я рассматривал Фродо с утра! И хоть бы кто обратил внимание.

0

65

#p401053,Песя написал(а):

На тебе, такое выкинуть! Взяли и умерли посреди полного здоровья!

Навскидку - подстава? Как думаешь?

0

66

#p401076,Фродо написал(а):

Зигмунд Фрейд написал(а):

    А Люси тебя только что рассматривала.

И что?
Песя написал(а):

    да какие они тебе подозреваемые ? кроме вас их кто подозревал то - не лепите снеговиа без снега не выйдет
    самых мирных и выносили
    Даллас-Мысли
    Афродита-Люси
    в том и пичаль остались один неги, одни мутнее других

Почему не убивали Сноба, Фрейда, мою пару? Нет же пошли в мутняк, Люси не была миром у многих, у некоторых да. Афродита после двух казней никак на уверенно мир не тянула. У помню ваши списки, у вас как раз Люси и Афродита были мирными, они ночью и отлетели, мне даже удивительно как вы так точно вывели миров там, как знали.

Я вчра по итогам ночи изумился, что Мысли и Даллас убиты, а мирный Фродо жив.

0

67

#p401081,Mr. Tvister написал(а):

Я рассматривал Фродо с утра! И хоть бы кто обратил внимание.

Мы обратили, правда это единственное что от тебя было.

0

68

#p401079,Эмик написал(а):

Нас осталось 7, при худшем раскладе 4-2-1, таки права на ошибку у нас не осталось

кто там говорил за мана с балансом, ха он стреляет вполне себе метко
Фродо не нравится от слова совершенно, равно как и Фрейд

0

69

#p401069,Кощей Бессмертный написал(а):

Я мир. Снобы и иви.

"Саммаф!"
Самое интересное, что статусно у нас сейчас любят выражаться те, кто уже наверняка знает статусы всех остальных.

0

70

#p401081,Mr. Tvister написал(а):

Зигмунд Фрейд написал(а):

    А Люси тебя только что рассматривала.

Я рассматривал Фродо с утра! И хоть бы кто обратил внимание.

Ты слишком громко рассматриваешь

0

71

#p401073,Песя написал(а):

Да лучше бы вы таки закатали этот пост - этим бы хоть какое то алиби бы сделали. Мне решительно не накого положиться

Ну хорошо, краткое содержание: Они мафы потому что спасали Кошаков, вчера всех стравливали, играли исключительно на эмо. Голосовалку частично раскачивали, дали совершенно нелогичный голос в сказки.
Вот как-то так, только медленно и под музыку, с цитатами и ссылками.

Ну я пока ещё доверяю вам и Фродо.

0

72

#p401080,Кощей Бессмертный написал(а):

Без нас и марка?

А почему я должен вас выкидывать? Да еще и парой???

0

73

Если коммисар ещё жив и у него есть проверка мафа и мира, или друх миров, то надо вскрыватся потом уже будет поздно. Только если проверки живы конечно. С другой стороны если город итак казнить собирается проверку мафа или мимо мирных проверок, то может есть смысл не вскрыватся, чтобы не вылететь допом.

0

74

#p401077,Зигмунд Фрейд написал(а):

Теорию с двумя мафами на повесе в первый день пока не отбрасываю.
Вопрос к Кащею, на чем ты наше меня мирным? Я удивлялся этому, но не задавал вопрос. Теперь жду ответ.

Тебе честно или аргументировано?

0

75

#p401084,Сэм написал(а):

Мы обратили, правда это единственное что от тебя было.

Я уже извинился, что был тяжелый день, даже читать не смог.

0

76

#p401082,Марк Антоний написал(а):

Навскидку - подстава? Как думаешь?

навскидку я сказала - целенаправленно выносят мирную зону

0

77

#p401090,Фродо написал(а):

Если коммисар ещё жив и у него есть проверка мафа и мира, или друх миров, то надо вскрыватся потом уже будет поздно. Только если проверки живы конечно. С другой стороны если город итак казнить собирается проверку мафа или мимо мирных проверок, то может есть смысл не вскрыватся, чтобы не вылететь допом.

Да тут уже спорный вопрос вскрываться или нет - по балансу. Только если это имеет какой-то смысл.

0

78

#p400803,Лавкрафт написал(а):

Кошки/Одесса (Марки)/Сказки (и тут мои мирные Марки)
Кошки/Одесса/Хамон
Кошки/Сказки/Хамон

Остаётся так у меня. Или ошибка в зоне доверия Двуликие, Кольца,Марки

Отредактировано Лавкрафт (04-04-2017 22:35:57)

0

79

#p401090,Фродо написал(а):

Если коммисар ещё жив и у него есть проверка мафа и мира, или друх миров, то надо вскрыватся потом уже будет поздно. Только если проверки живы конечно. С другой стороны если город итак казнить собирается проверку мафа или мимо мирных проверок, то может есть смысл не вскрыватся, чтобы не вылететь допом.

Надо же, немного обеляешься.

0

80

#p401092,Mr. Tvister написал(а):

Я уже извинился, что был тяжелый день, даже читать не смог.

да ты пиши сейчас, если у тебя есть время

0

81

#p401086,Mr. Tvister написал(а):

"Саммаф!"
Самое интересное, что статусно у нас сейчас любят выражаться те, кто уже наверняка знает статусы всех остальных.

А я у вас когда стал мафом? Только не говори что после казни.

#p401089,Эмик написал(а):

А почему я должен вас выкидывать? Да еще и парой???

Считай условие задачи. Просто подумай от этих исходных.

0

82

#p401085,Песя написал(а):

Фродо не нравится от слова совершенно, равно как и Фрейд

Чем не нравится? Тем что мои подозреваемые не сопадают с вашими?

0

83

#p401088,Хитрец написал(а):

Ну хорошо, краткое содержание: Они мафы потому что спасали Кошаков, вчера всех стравливали, играли исключительно на эмо. Голосовалку частично раскачивали, дали совершенно нелогичный голос в сказки.
Вот как-то так, только медленно и под музыку, с цитатами и ссылками.

в том и фикус что успей вы затулить тот пост - было бы как алиби, ибо писать в неги и убивать неги не стали бы заморачиваться, а краткий пересказ того чего не было не дает такого же эффекта, ну да выбора у меня собсно тоже нет

0

84

По мне, стало меньше Марка. Вывода отсюда не делаю, надо перечитывать.

0

85

#p401099,Фродо написал(а):

Чем не нравится? Тем что мои подозреваемые не сопадают с вашими?

таки вашей линией в целом, что пор Фрейдам думаете ?

0

86

#p401091,Кощей Бессмертный написал(а):

Тебе честно или аргументировано?

И так, и так

0

87

#p401097,Сэм написал(а):

да ты пиши сейчас, если у тебя есть время

#p401098,Кощей Бессмертный написал(а):

А я у вас когда стал мафом? Только не говори что после казни.

#p401074,Mr. Tvister написал(а):

Повешен мирный Патрик. Кем? Снобом в 23.07, Аресом в 00.55, Марком в 01.13, Кощеем в 06.11, Фродо в 11.03, Зигмундом в 15.23. Никого не забыл?
У нас по-прежнему три нега.
Допускаю, что Фродо - ман, тогда в мафы идут голосовавшие в Песю в первый день Марк и Кощей. Хотя в Кощея у меня не особо лежит настрой.

0

88

#p401072,Эмик написал(а):

Всю мирную зону выкосили, мои пары в принципе без изменений Марк/Иви и Марк/Кощей

Успокойся уже. И дай лучше маме хорошенько подумать. Придётся нам с ней разговаривать - больше не с кем, усе умудрились выжить. Проверка на выживание. И кто из них кто - фиг поймёшь!  :D

0

89

Песя, Сноб у вас где сейчас?

0

90

#p401090,Фродо написал(а):

Если коммисар ещё жив и у него есть проверка мафа и мира, или друх миров, то надо вскрыватся потом уже будет поздно. Только если проверки живы конечно. С другой стороны если город итак казнить собирается проверку мафа или мимо мирных проверок, то может есть смысл не вскрыватся, чтобы не вылететь допом.

спешка хороша при ловле блох. Некуда мне кажется торопится с этим.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно