Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

0

91

Песя и Эмик - кто у вас сейчас на повес?  Мне прям можно однозначный ответ? А то я уже путаюсь в ваших "таки"

0

92

#p401096,Mr. Tvister написал(а):

Надо же, немного обеляешься.

Очень интересно. На чем? Он говорит очевидные вещи. А ты обеляешь.

0

93

#p398774,Зигмунд Фрейд написал(а):

Котов было мало. ялеопольд совсем не таким был до старта.

Хмм, я пока оставлю это здесь

0

94

#p401069,Кощей Бессмертный написал(а):

Я мир. Снобы и иви.

Почему именно Сноб? Потому что тебя сейчас вешает?

0

95

#p401100,Песя написал(а):

в том и фикус что успей вы затулить тот пост - было бы как алиби, ибо писать в неги и убивать неги не стали бы заморачиваться, а краткий пересказ того чего не было не дает такого же эффекта, ну да выбора у меня собсно тоже нет

Ну, я бы напротив сказал. Посыпание головы пеплом и крокодильи слёзы скорее мафии присущи.

0

96

#p401103,Лавкрафт написал(а):

И так, и так

Аргументированно мысли заходили, похожесть взглядов, и наверное главное полное отсутствие натяжки, что есть то давалось, для меня осн.показатель мирности. Честность чуть позже.

0

97

#p401108,Сэм написал(а):

Песя и Эмик - кто у вас сейчас на повес?  Мне прям можно однозначный ответ? А то я уже путаюсь в ваших "таки"

Песя пытается осмыслить то что случилось, у города есть шанс- но надо завесить мафа и не ошибиться - если вам не скучно советую заняться тем же - и найти мафа, с аргументацией и обсуждением
пока ничего однозначного дать не могу, меня загнали в рамки мне в них тесно

0

98

#p401091,Кощей Бессмертный написал(а):

Зигмунд Фрейд написал(а):

    Теорию с двумя мафами на повесе в первый день пока не отбрасываю.
    Вопрос к Кащею, на чем ты наше меня мирным? Я удивлялся этому, но не задавал вопрос. Теперь жду ответ.

Тебе честно или аргументировано?

Честно и аргументированно

0

99

#p401111,Фродо написал(а):

Почему именно Сноб? Потому что тебя сейчас вешает?

Нет, потому что он всю игру какой то скользкий. Цепляет короче.

0

100

#p400803,Лавкрафт написал(а):

Кошки/Одесса (Марки)/Сказки (и тут мои мирные Марки)
Кошки/Одесса/Хамон
Кошки/Сказки/Хамон

Остаётся так у меня. Или ошибка в зоне доверия Двуликие, Кольца,Марки
Сноб и Хитрец
Клеопатра и Марк Антоний
Баба Яга и Кощей Бессмертный
Фродо и Сэм
Тетя Песя и Эмик
Мистер Твистер и Ива Хамон
Фрейд и Лавкрафт
Итого нас 7.
5\2 или 4\2\1

0

101

У меня сейчас четко на повес идет один из Кащей/Яга или Марк/Клео. Голоса на голосовалке в мирных, объективного рассмотрения статусов не видел.
Хотя были периодически у Кащея рассуждения, но четкого определения как-то не помню.
Тяжело читать. Может, что-то более конкретное притащу чуть позже.

0

102

#p401090,Фродо написал(а):

Если коммисар ещё жив и у него есть проверка мафа и мира, или друх миров, то надо вскрыватся потом уже будет поздно. Только если проверки живы конечно. С другой стороны если город итак казнить собирается проверку мафа или мимо мирных проверок, то может есть смысл не вскрыватся, чтобы не вылететь допом.

Ты это сейчас на полном серьёзе писал?  :)
Насколько я понимаю, кома пристрелили первым, там сложно было промазать. Самое большее - док в игре.

0

103

#p401114,Песя написал(а):

Песя пытается осмыслить то что случилось, у города есть шанс- но надо завесить мафа и не ошибиться - если вам не скучно советую заняться тем же - и найти мафа, с аргументацией и обсуждением
пока ничего однозначного дать не могу, меня загнали в рамки мне в них тесно

Я в курсе, поэтому и спрашиваю, уж больно витиевато вы выражаетесь, а хочется конкретики.

0

104

#p401116,Кощей Бессмертный написал(а):

Нет, потому что он всю игру какой то скользкий. Цепляет короче.

Маловато чтоб так уверенно вывести с ренджа сейчас. Завтра жду от вас больше активности. Если вы миры сражатся надо до последнего, не хочется проигрывать такую игру.

0

105

#p401119,Марк Антоний написал(а):

Насколько я понимаю, кома пристрелили первым

Ком был Даллас (он же Давид Маркович Гоцман уважаемый был сотрудник милиции что не говори)

0

106

#p401119,Марк Антоний написал(а):

Ты это сейчас на полном серьёзе писал? 
Насколько я понимаю, кома пристрелили первым, там сложно было промазать. Самое большее - док в игре.

Не видал палева у кого то по комству, считаю комиссар реально может быть в игре ещё. Да и глупо самим комам двать маяки, чтоб отлететь потом ночью, это совсем уж лоускилл.

0

107

У меня вот вопрос, почему если у нас есть такие чувствующие стороны личности, у нас такие хреновые голосования?

0

108

#p401093,Песя написал(а):

навскидку я сказала - целенаправленно выносят мирную зону

Да это понятно. Не понятно - подставляют под линч вместо себя мана или нет? Придётся просчитывать дальнейшее за мана - что ему теперь выгоднее, и смотреть уже от этого. Может хоть так разберёмся, где кто.

0

109

#p401090,Фродо написал(а):

Если коммисар ещё жив и у него есть проверка мафа и мира, или друх миров, то надо вскрыватся потом уже будет поздно. Только если проверки живы конечно. С другой стороны если город итак казнить собирается проверку мафа или мимо мирных проверок, то может есть смысл не вскрыватся, чтобы не вылететь допом.

Очень тонкий момент, на самом деле. Если вскроется мафия с ложными проверками, то это может стать их победой.

0

110

#p401122,Песя написал(а):

Ком был Даллас (он же Давид Маркович Гоцман уважаемый был сотрудник милиции что не говори)

Откуда такая уверенность поясните.

0

111

#p401126,Хитрец написал(а):

Очень тонкий момент, на самом деле. Если вскроется мафия с ложными проверками, то это может стать их победой.

Да мы в курсе, поэтому тут надо очень внимательно смотреть.

0

112

#p401126,Хитрец написал(а):

Если вскроется мафия с ложными проверками, то это может стать их победой.

Или быстрым крахом. Ситуация у города сейчас плохая что с лжеком, что без него, я так понимаю комов все же не будет уже.

0

113

Я пожалуй все на сегодня, оставляю вам мистера Фродо.

0

114

#p401101,Сэм написал(а):

По мне, стало меньше Марка. Вывода отсюда не делаю, надо перечитывать.

Да никуда я не делся, читаю. Смысла строчить, не подумав, просто нет. Вот и всё.

0

115

#p401109,Лавкрафт написал(а):

Очень интересно. На чем? Он говорит очевидные вещи. А ты обеляешь.

На том, что знает, кто ком, и чьи были проверки, но тем не менее продолжает играть за город.

0

116

#p401121,Фродо написал(а):

Маловато чтоб так уверенно вывести с ренджа сейчас. Завтра жду от вас больше активности. Если вы миры сражатся надо до последнего, не хочется проигрывать такую игру.

Завтра мой график не меняется. Увы и ах но от игры и статуса это не зависит. Само собой я сделаю все возможное что бы не повиснуть. В конце концов мафов только двое. Ман будет за нас.но нужна команда и общее решение.

0

117

#p401131,Марк Антоний написал(а):

Да никуда я не делся, читаю. Смысла строчить, не подумав, просто нет. Вот и всё.

Хотелось бы увидеть от вашей пары БПшку или просто мысли, потому что мирное впечатление по вашей паре начинает рассеиваться по причине что вас стало меньше,  а давление со стороны других игроков растет.

0

118

#p401117,Лавкрафт написал(а):

Итого нас 7.
5\2 или 4\2\1

Прикинул право на ошибку.
1. 5/2
садим мира, бьют мира, бьют допом - победа мафии
2. 4/2/1
а) садим мира, бьют двух миров - мафы вин
б) садим мира бьют мафа +мира = 2\1\1
в) с допом "б" - мафы вин.
Выходит у меня, что критика.
Мог ошибиться. Что думаете?

0

119

#p401132,Mr. Tvister написал(а):

На том, что знает, кто ком, и чьи были проверки, но тем не менее продолжает играть за город.

Мистер Твистер, а от тебя хотелось бы увидеть больше впечатлений по столу и взаимодействию игроков.

0

120

#p401117,Лавкрафт написал(а):

Остаётся так у меня. Или ошибка в зоне доверия Двуликие, Кольца,Марки
Сноб и Хитрец
Клеопатра и Марк Антоний
Баба Яга и Кощей Бессмертный
Фродо и Сэм
Тетя Песя и Эмик
Мистер Твистер и Ива Хамон
Фрейд и Лавкрафт
Итого нас 7.
5\2 или 4\2\1

Какие 5\2?!! Второй труп откуда? - мафы с допом не лажались, был бы их труп, а не мирного.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно