Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 901 страница 930 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

901

#p403009,Fox написал(а):

Да. Так и буду теперь играть)))

Сама поверила? ))

0

902

#p403010,Masini написал(а):

Сама поверила? ))

Да.  http://s0.uploads.ru/t/B0twZ.gif

0

903

#p402976,Enzo написал(а):

Масини вон пишет там был разнобой мнений так что неизвестно что решили бы. Пропуск убийства есть почему нет, я мог просто не успеть отправить нд на крайняк, сути не меняет. Если Клео пришла и поменяла на тебя голос, то они никак мафами не идут, остались бы с ними повесили вас днем, остались бы с евреями уж поверь Триум вешал бы Снобов, а не нас, мы на миров наиграли куда больше их, вымучили параноей просто целый день последний.

Пропуска убийства в класике нет по правилам, ибо нарушает баланс светлой игры. Я рассматриваю только честную игру. Даже если б мы сняли эмика, с чего ж ты решил что марк повесил бы не тебя? У нас со снобом железная непара, а ты снимал меня с повеса, к тебе  привязывались трупы и анно и фрейда и мася человек очень убедительный )) но речь шла о марке, я ж тебе предлагал смотреть с его стороны, что ему давал наш повес? Ничего. Поэтому в  сливе города нет его вины от слова абсолютно. А играть на мана он был не обязан.

0

904

#p402978,CityLove написал(а):

Мафию не принижаю в победе, но если бы я играл за мафию, от некоторых представителей города в игре точно не отказался бы.

Ну мы б от таких комов тож не отказались:))) вместо того чтоб город сбивать в команду истерия с переходом на личку.

+1

905

#p402981,Зигмунд Фрейд написал(а):

Все же подсознательное подергал? ))

Испортил мне подготовленную вскрышку свои завещанием: ))))

#p403006,Нелепость написал(а):

Заметил? Я твою роль 3 игру угадываю со старта.

Заметил, меня твой барометр уже напрягает: )))

+1

906

- Это Спартааа! - проорала с того света Кошандра.

С победой, мафия!

0

907

Поздравляю мафию с победой!
Алиша, спасибо за проведение игры!
Всем спасибо за игру!

Маску Кошандры сдаю в архив.

0

908

#p403016,Alex306 написал(а):

Испортил мне подготовленную вскрышку свои завещанием: ))))

Заметил, меня твой барометр уже напрягает: )))

это хорошо. )

0

909

#p402879,Masini написал(а):

И вот я вижу эти тексты, нахожу нашу мафскую проверку, мирную проверку Иви, и мне плохеет

вот мы (первым Твистер) тоже нашли это все, при чем если по нам там еще и песя была упомянута и неоднозначно было то по снобам все очень четко ...

#p402885,Fox написал(а):

Иви Хамон, какая подача такое и отношение
И то, я еще нормально на разговор шла.
Прежде чем критиковать других, начните со своей игры в начале и середине.

Отредактировано Fox (Вчера 23:18:29)

именно что была резкая игра и от меня и от сноба, но сноб скатился в провокации-замечания про хамство на что и получил адекватный ответ... другое дело что сам он потом ябедничать побежал в отличие от меня, ну да это его проблемы если ему так нравится "играть"...
а подача нормальная, уж после второй ночи не было наездов - были выкладки логические кто откуда и почему - но мирные были стадом и шли за негскими вожаками на убой, и еще нам после прдъявляют фразы "надо играть вместе с городом" - ага вместе с идущим на поводу у мафа и мана городом вешать мирных - очень полезно!...

а комы ничего мирного не показали - сидели ерундой страдали как мафло, обелять как некоторые там писали "я понял кто под маской потому там мирная афродита" - это не метод совсем!
не зря вас маны били когда по балансу им надо было мафию косить...

#p402886,Enzo написал(а):

Masini, кстати я помню ту гору текста от Лавкрафта, но не придал ей особо значения) Точнее пробежал глазами по быстрому, но показалось там ничего особенного нет.

просто так такую "гору текста" не пишут!!

#p402913,Вишенка написал(а):

м, а миры - НЕТ)))))

миры - увидели, стадо - нет... увы....

мы как могли старались еще не пропалить вероятного кома под доп, а "команда мирных" даже не задумалась отчего фрейдов так пытают на предмет почему иви мирная, как фродо и сноб настойчиво выспрашивают палясь по самое немогу, не пошли не почитали фрейдов внимательно - там же БП лениво же ж.... "команда" блин... красивое название стада....

#p402914,Марк Антоний написал(а):

ЛИ - Арес и Афродита

"петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку"...

#p402919,Masini написал(а):

Я ябедничала, ябедничаю и буду ябедничать, когда мне хамят. При том по делу и без

да да, напакостил и в кусты или мамке под юбку... шнобяра.... шакал...  тащи давай где тебе хамили - я покажу на какое твое хамство это было ответом.... разница в том что на тебя ябедничать не пошли и замечаний провокаций не делали (я еще понимаю кто нормальный бы спокойный замечания делал - а тут само хамло в хамстве обвиняет и ожидает что это стерпят)  - не более....

#p402924,Madlena написал(а):

С угадыванием масок не задалось.

играть надо ! а не подмаски угадывать!

#p402926,Дени написал(а):

Главное, чтобы это потом не тянулось из игры в игру.

главное чтоб выводы правильные делались... но опыт показывает увы нет....

#p402933,Alex306 написал(а):

Я вообще если честно не могу понять претензии не своей команде. Ну как бе никто не обязан оправдывать чьи то ожиданий.

да не, какие претензии? город - стадо, сноб - пастух... фродо - телок не веревочке - ману то надо было мафа вешать на последнем голосовании так же как и городу - иначе шансов мизер... что и подтвердилось ночью..... так что там он просто сам себе запорол не городу....

#p402942,Enzo написал(а):

ошибались тут все понемногу.

ХА! ХА!! ХА!!!

#p402938,Alex306 написал(а):

Или ты собирался играть за город?

ему за себя надо было мафа вешать а не мирных ....

#p402947,Просто Киска написал(а):

Там все выбывшие самые умные )

некоторые выбывшие "самого классного мафа" Сноба с самого начала на проверку предлагали и потом вешали и настаивали.... но это ж было "не с мирной командой"....

#p402965,Просто Киска написал(а):

Мы не смогли это к сожалению сделать(

а мы к сожалению боялись палить кома... тем более что видели что все те БП оказались пофигу и никто ничего не заметил....

#p402969,Alex306 написал(а):

а в третьих мой черный статус давал масю абсолютным жб протуаном

ага, ща прям!.... кому как...

0

910

#p402833,Анноушка написал(а):

я писала в ЗЗ, повторю тут, чисто моё мнение:
городскую игру слили Марк/Клеопатра и Твистер/Хамон.

И основное - это клин, первые "Патрик, а там посмотрим, ничего искать не буду, никому ничего не скажу!" (с)
(тут отдельно можно выделить: "я узнал её подмаску, ты мир" *лапаморда*)
вторые: хамство что в принципе настраивает против себя + "мы не стадо!" (с)

Ну абзац, вот и приплыли. А 2 настолько не желающих контачить городских пары в таком раскладе как бы намекали на исход.

Это без обид для этих пар, моё личное скромное имхо.

Хамство не одобряю и порицаю, но Хамон мирным нашёлся у Фрейда.
Игру слил город весь. Начиная от дока, который два выстрела  негам сэкономил. Комы не оставившие проверку хотя бы одну , аморфные Фрейды, мафкие Патрики, валяющий дурака и не ищущий Марк,вечно оправдывающиеся одесситы и некомандный Ив

+1

911

Читаю посты городских, вспомнил фраза Сноба из игры - как корабль назовешь, так он и поплывет) психов было больше чем надо)

0

912

#p403021,Иви Хамон написал(а):

а комы ничего мирного не показали - сидели ерундой страдали как мафло, обелять как некоторые там писали "я понял кто под маской потому там мирная афродита" - это не метод совсем!
не зря вас маны били когда по балансу им надо было мафию косить...

Да я их как мафов и бил, при том что они у меня по первому дню шли мирами, значит что то они делали не так потом тут соглашусь.

0

913

#p403015,Alex306 написал(а):

Ну мы б от таких комов тож не отказались:))) вместо того чтоб город сбивать в команду истерия с переходом на личку.

Могу сейчас тоже на личку перейти, раз у тебя есть желание задеть.
Я пытался собрать город в команду, и эти комы могли после повеса Кошаков добить остаток мафии, если бы я остался в теме и сам всю ситуацию контролировал.
А если твой стиль игры сравнивают с Френдом, то нужно задуматься.

#p403016,Alex306 написал(а):

Испортил мне подготовленную вскрышку свои завещанием: ))))

Если бы было кому верить вскрышке, кроме напарника. После нашей смерти я смотрел, где каждый спалился некомом и анализировал, кто готовился к вскрытию, а кто собрался доп ловить. Так вот, вы почти сразу в этом спалились, и при большом числе выбывших мирных это равноценно вскрытию мафом.

#p403023,Просто Киска написал(а):

Комы не оставившие проверку хотя бы одну

Одна проверка и была. Или я должен был играть против правил и дать дополнительно вам мирного Марка? Немного неадекватная претензия.

0

914

#p403021,Иви Хамон написал(а):

просто так такую "гору текста" не пишут!!

Но ведь по факту там ничего и не было! Замануха для мафии, я то не купился.

0

915

#p403023,Просто Киска написал(а):

вечно оправдывающиеся одесситы

да да одна ты тут в белом и на коне
а ничего что наши доводы никто не слушал в принципе - и всю дорогу на нас гнали если гонят приходится оправдываться - либо слать в лес, а по аргументам мы все расписывали- кто слушал это ?
Вы по моим по вас доводом в мирность нас мафами дали в итоге, тоже не читали ?

Отредактировано trium (07-04-2017 11:40:22)

0

916

В любом случае, огромная благодарность Алише, за помощь и проведение.
А народ... ну, я уже привык.
Процентов 20 только тех, с кем можно комфортно взаимодействовать и играть.
Ну и реал, конечно, иногда сильно накладывает на свободное время.
Но это из игры в игру.

0

917

Иви Хамон, справедливости ради ваши пара на миров тоже ни разу не наиграла, и били вас тоже как вероятных мафов, хотя основное сыграло то, что ты уперся в мою пару, Твистер так вообще у него кроме меня в игре ничего не было, только и подкидывал свои вбросы, никакой пользы с него, как можно вообще было нас параноить мафами после первой казни? Опять же ваша ошибка, а если бы мы сыгрались, то и по Снобу могли бы договорится.

0

918

Ребята, наговорить гадостей можно любому) только смысл?

Энзо, вы и выглядели мафией после первой казни

0

919

Akjen, только в фантастических вариантах таких как ты) У тебя всегда мнение отличное от самого логичного. В первую ночь даже доктор лечил нас, а не себя, а ты говоришь...

Отредактировано Enzo (07-04-2017 11:43:38)

0

920

#p403021,Иви Хамон написал(а):

да да, напакостил и в кусты или мамке под юбку... шнобяра.... шакал...  тащи давай где тебе хамили - я покажу на какое твое хамство это было ответом....

Это ответ на мой светофор. Хамства в моем светофоре не было

то же самое.... сноб ты как-то потупел чтоли..... казался вчера куда умнее и внимательнее

не тупи - не будет тупости!
а что мне идет без снобизма разберусь!
я вот думаю тебе идет хамоном по кумполу пару раз....

Я прошу второй раз мне нехамить. Вы отвечаете

ваша манера так же не всем комфортна, так что вам в сторону бревен и соринок

Аресу:

ЭЭЭЭЭЭ!!! ты чего патрику мои слова приписываешь?! харэ!!! совсе нюх потерял божок недоделанный!

Фродо:

ты тупой или прикидываешься?!!

Я десятый раз прошу не хамить. Мне в ответ

в зеркало посмотрись шнобяра!

Лавкрафту:

читай всю ветку... уменя уже просто слов нет на эту тупизну....

А все эти ваши "достали!", "задрали!", "БЛ.!", "отвали!", "не собираюсь!", "учись читать!", "думалки отключили?!", "стадо!", "не тупи!", "включи мозги!", куча восклицательных знаков и капса как раз располагает к комфортной игре.
Как вас будут слышать, если вы преподносите свои мысли ТАК? Вы заведомо считаете всех тупыми и безмозглыми, на кой черт вы всем сдались, такая красивая, пусть у вас хоть трижды правильные мысли?

+1

921

#p403026,CityLove написал(а):

Могу сейчас тоже на личку перейти, раз у тебя есть желание задеть.
Я пытался собрать город в команду, и эти комы могли после повеса Кошаков добить остаток мафии, если бы я остался в теме и сам всю ситуацию контролировал.
А если твой стиль игры сравнивают с Френдом, то нужно задуматься.

Если бы было кому верить вскрышке, кроме напарника. После нашей смерти я смотрел, где каждый спалился некомом и анализировал, кто готовился к вскрытию, а кто собрался доп ловить. Так вот, вы почти сразу в этом спалились, и при большом числе выбывших мирных это равноценно вскрытию мафом.

Одна проверка и была. Или я должен был играть против правил и дать дополнительно вам мирного Марка? Немного неадекватная претензия.

Сити, что ты переворачиваешь?
Где я говорю, что ты должен был оставить вторую? Вы должны были  думать, что вас могут убить, и пподстраховаться. Если вы думали, что на подмасках в теме должны понять, как вы играете, даже я не понял, что проверен. Да и проверяь надо было неменя с ключевым голосом в кошек, а сидящего там ровно второго Сноба( так и не хватило времени докрутить это) или добивающегоФродо ,Губку вонце концов, или голосовавших в сторону Хамонов. ВЫ ЖЕ СВОЙ СТАТУС ЗНАЛИ,  они вплне могли быть мафами с голосом в сторону.
Не было первой негской, но и мирная бы городу помогла.
И некорректно тебе говорить, что если бы ты был в теме.... Ман вон говорит, что как мафло вас стрелял, задумайся, что вы делали не так.
А корону не надевай, она давит и думать и оценивать мешает.
И ещё раз повторю, самые умные всегда в 33.
Я там тоже чуть умнее, чем в игре был.

+1

922

Энзо, вы голосуете одновременно с Губками
Варианта становится два:
Либо губки нег и пытались сделать ничью, либо ты, как нег, докидывал ничего не решающий голос на флажке.
Губки оказались миром. После этого как раз логично было думать на вас. И, поверь, не только я так думал, в зз вас многие видели мафами.

0

923

Треш. Что есть - психушка.
http://hs-mak.do.am/memes/71.png

0

924

#p403034,Просто Киска написал(а):

И ещё раз повторю, самые умные всегда в 33.

В ЗЗ всегда сидит круг старейшин-мудрецов 110-го левела, поэтому я туда даже не захожу как правило, не люблю все эти обсуждения со стороны.

0

925

Enzo
Вы так Кощеев снимали, что да. Весь ЗЗ считал вас мафией.
В конце уже только Фо и Сальвия писали что маны.
Но миром не у кого не шли. Это не фантазии Акжена, а как есть.
Сноб больше маном смотрелся даже. Ты именно мафией.

0

926

#p403036,Akjen написал(а):

Энзо, вы голосуете одновременно с Губками
Варианта становится два:
Либо губки нег и пытались сделать ничью, либо ты, как нег, докидывал ничего не решающий голос на флажке.
Губки оказались миром. После этого как раз логично было думать на вас. И, поверь, не только я так думал, в зз вас многие видели мафами.

Для тех кто не считал в лице тебя. ДО голоса Патрика была ничья 5-5. С голосом Патрика висят мирные Эмики. Я снимаю голос с мирных Эмиков и перекидываю на мафов Котов, становится 5-6 виснут мафы, и ты мне будешь тут умничать ещё про ничего не решающий голос? Посчитал бы хоть сперва, вот из за таких миров город и сливает.

0

927

#p403028,trium написал(а):

да да одна ты тут в белом и на коне
а ничего что наши доводы никто не слушал в принципе - и всю дорогу на нас гнали если гонят приходится оправдываться - либо слать в лес, а по аргументам мы все расписывали- кто слушал это ?
Вы по моим по вас доводом в мирность нас мафами дали в итоге, тоже не читали ?

Отредактировано trium (Сегодня 11:40:22)

Я вас в первый день спасала вообще то.
А дальше да,была паранойя, что может быть две ветви негов. Уверенно мирными не нашла. А с последним постом не по моей ве вышло, я как раз писал Лавкравту, что с одесситами он скорее не прав.
Миша, где я про свою пушистость сказала? И я рыжая , а не белая. Я свои ошибки вижу и их озвучила.

0

928

#p403039,Анноушка написал(а):

Enzo
Вы так Кощеев снимали, что да. Весь ЗЗ считал вас мафией.
В конце уже только Фо и Сальвия писали что маны.
Но миром не у кого не шли. Это не фантазии Акжена, а как есть.
Сноб больше маном смотрелся даже. Ты именно мафией.

Где я Кощеев снимал? Я в них голосовал вообще то на казни когда чуть не ушел мирный Марк. ГОРОД решил, что надо вешать Марка, а не Кащея, Фрейд ушел в Марка, Эмики дали точно мирность Кощею по бп Яги, когда я забил тревогу и спрашивал что давайте менять голоса весь город проигнорировал, понимаешь ВЕСЬ? А ведь я говорил давайте Кощея или Иви, но у них же Кощей мирный, пришлось идти в Иви. А дальше на казни что? Дальше я опять же голосую Кощея, но опять же город Марк забил себе в голову что Кощей мир, и не читал даже что я ему показывал где Кощей и особенно Яга откровенно палятся мафами. У Фрейда в завещании Кощей мир. Так где я снимал Кощея? Его снимал всю игру город своими руками.

+1

929

#p403040,Enzo написал(а):

Для тех кто не считал в лице тебя. ДО голоса Патрика была ничья 5-5. С голосом Патрика висят мирные Эмики. Я снимаю голос с мирных Эмиков и перекидываю на мафов Котов, становится 5-6 виснут мафы, и ты мне будешь тут умничать ещё про ничего не решающий голос? Посчитал бы хоть сперва, вот из за таких миров город и сливает.

С патриками я вообще не понял что было
мы им были мирные, но голос они отдали в наш повес..ю этим себя так утопили что спасти не получилось, в итоге что Марк что Кощени та и не было не убиты не пристелены. Для меня больше Кощеи были мафами, для Эмика Марки
но вешались кто угодно только не они. фиерия какаято

0

930

#p403041,Просто Киска написал(а):

Я вас в первый день спасала вообще то.
А дальше да,была паранойя, что может быть две ветви негов. Уверенно мирными не нашла. А с последним постом не по моей ве вышло, я как раз писал Лавкравту, что с одесситами он скорее не прав.
Миша, где я про свою пушистость сказала? И я рыжая , а не белая. Я свои ошибки вижу и их озвучила.

ну вот о чем и речь что все видели только наши оправдания и никто не видел аргументацию.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно