Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 931 страница 960 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

931

Энзо, ясно все с тобой) может как утихнут эмоции - поболтаем. Поздравляю с хорошей игрой и шагом от победы;)

0

932

#p403042,Enzo написал(а):

и не читал даже что я ему показывал где Кощей и особенно Яга откровенно палятся мафами

Да там и марк не хуже писал, я цитаты обеих приводил

0

933

#p403045,Akjen написал(а):

Поздравляю с хорошей игрой и шагом от победы;)

ошибки тоже были к сожалению. и промафские вышли

Отредактировано trium (07-04-2017 12:08:07)

0

934

#p403034,Просто Киска написал(а):

Да и проверяь надо было неменя с ключевым голосом в кошек

Ключевой был у Далласа и Фродо.

#p403034,Просто Киска написал(а):

даже я не понял, что проверен

Чтобы совсем пропалиться и улететь с допа? Если кома никто не видел комом, то значит, что хорошо спрятались.

#p403034,Просто Киска написал(а):

добивающегоФродо ,Губку вонце концов, или голосовавших в сторону Хамонов

Эти варианты сразу были отброшены. Вот Сноб - да, надо было, Фокс даже вместо Марка его предлагала.

#p403034,Просто Киска написал(а):

Не было первой негской, но и мирная бы городу помогла.

Не понимаю этого. Чтобы дать проверку, нужно спалиться. Если палишься, тебя бьют допом.

#p403034,Просто Киска написал(а):

И некорректно тебе говорить, что если бы ты был в теме.... Ман вон говорит, что как мафло вас стрелял, задумайся, что вы делали не так.

1) Фокс сказала, чтобы ничего не писал вообще, а я имел возможность.
2) Голос в 21.01 вышел очень плохим, надо было раньше. Опять же, надо было брать голосовалку на себя и не разводить демократию.

#p403034,Просто Киска написал(а):

А корону не надевай, она давит и думать и оценивать мешает.

Я не надевал корону. Как минимум понимаю, что она точно помешает нормально играть далее.
Все ошибки знаю, но я не могу пройти мимо некоторых высказываний, потому и пишу сейчас.

0

935

#p403047,trium написал(а):

За мафию он хорошо сыграл не спорю

А как ман должен был играть? За мирных? Мы его и не убивали, потому что он за мафию играл. Играл бы за мирных, получил бы пулю

0

936

#p403046,trium написал(а):

Да там и марк не хуже писал, я цитаты обеих приводил

Марк вообще зашибись. У него комы вместе с проверенными мафами ходят на казни за ручку http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

937

#p403048,CityLove написал(а):

Я не надевал корону. Как минимум понимаю, что она точно помешает нормально играть далее.
Все ошибки знаю, но я не могу пройти мимо некоторых высказываний, потому и пишу сейчас.

Объясни что было в начале с - они никакие- они не принесут ползу, вас в игнор.. и так далее ? ну ок в игнор- запомню
взаимно с игнором.

Отредактировано trium (07-04-2017 12:10:57)

0

938

#p403049,Masini написал(а):

А как ман должен был играть? За мирных? Мы его и не убивали, потому что он за мафию играл. Играл бы за мирных, получил бы пулю

за себя

0

939

#p403052,trium написал(а):

за себя

Он и играл за себя. И у него почти получилось

0

940

#p403047,trium написал(а):

ошибки тоже были к сожалению. и промафские вышли

Вышли промафские, но не специально, нас давил больше город, а не мафия, вот и выстрели легли больше в город, и сам город играл по мафски многие, что тут сделаешь.

0

941

#p403048,CityLove написал(а):

Я не надевал корону

ЧСВшник и без короны? Непорядок. Срочно надевай! )

0

942

#p403053,Masini написал(а):

Он и играл за себя. И у него почти получилось

Если бы я знал, что Марк так жестко эндшпиль угробит и мне и городу, не спасал бы его тогда от казни, но как говорится - знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

0

943

#p403053,Masini написал(а):

Он и играл за себя. И у него почти получилось

2 мафа в финал пребор, 1 надо было убить, когда ночь с мирными трупами- первая же мысль -- ман на что расчитывает ?
видел что я сноба маном пишу, ему это было виднее - что сноб не ман
не дали дать окончательные а на этом можно было попытаться вытянуть

0

944

Akjen, и тебе удачи.

0

945

#p403054,Enzo написал(а):

Вышли промафские, но не специально, нас давил больше город, а не мафия, вот и выстрели легли больше в город, и сам город играл по мафски многие, что тут сделаешь.

Да Паш, там ты городу не в приоритет был никак, а мафом не выходил я уверен был что ты  мир

0

946

Мафию с победой! Умнички. Спасибо напарникам за общение и конфу. Алише спасибо за проведение.

Очень противно смотреть, когда хамство переходит мыслимые границы. Ну и общая тенденция игр последнего времени - ты тупой - ты сам тупой. Не дело это. Достойно принять поражение и уметь слушать и слышать других - очень важно.

0

947

#p403058,trium написал(а):

2 мафа в финал пребор, 1 надо было убить, когда ночь с мирными трупами- первая же мысль -- ман на что расчитывает ?
видел что я сноба маном пишу, ему это было виднее - что сноб не ман
не дали дать окончательные а на этом можно было попытаться вытянуть

Если вы такие умные, что же вы такие мертвые? )

0

948

#p403060,trium написал(а):

Да Паш, там ты городу не в приоритет был никак, а мафом не выходил я уверен был что ты  мир

Ну так то ты. А вот Люси, Афродита, Мысли, Иви с Твистером на нас давили, если оставить тех кто давит на тебя всю игру их в какой то момент становится критическое число и все заслуги перед городом уходят в никуда, тупо вешают в противоречии со всякой логикой, я такое уже проходил, выигрывает только тот кто создаст вокруг себя благоприятную для победы обстановку, чтобы можно было рулить, чтобы некому было переехать днем.
Кстати, ты нас вешать тоже бежал в последний день, хоть и разобрался потом, а представь ещё хотя бы один мир желающий нашей крови? И туда же радо докидывают два мафа оставшихся, в общем думаю ты понял о чем я.

Отредактировано Enzo (07-04-2017 12:20:41)

0

949

#p403051,trium написал(а):

Объясни что было в начале с - они никакие- они не принесут ползу, вас в игнор.. и так далее ? ну ок в игнор- запомню
взаимно с игнором.

Тем, что вы дали водяной светофор и посчитали, что все.
Когда вы висели, я 4 часа к вам со всех сторон подходил, чтобы хоть что-то сказали. И Кощей у вас мирный был пол-игры, и после повеса Кошаков нацепили корону и решили, что с Марком тоже не ошиблись.
Игнор только в одну сторону направлял, но там все обсудил и остыл.

0

950

Enzo
Ты вообще был не мирный. Чего стоит день перед смертью, где ты все передергивал и даже не запоминал что 5 раз написано на предыдущей странице))
С Марком особенная веселуха была, я пишу его в ночь, ты мне двигаешь что я его вешать хочу, игнорируя мой голос на Кощее.
Я думаю, если бы мы выжили с Афродитой- дальше бы уходил Кощей, а потом ты. По-крайней мере по нашему с Сити настроению. Но это из серии "были бы живы..". Я говорила Сити что все правильно выносят неудобных. Но никто даже не рассматривал почему мрут цепочкой те у кого мысли сходятся.

0

951

#p403060,trium написал(а):

Да Паш, там ты городу не в приоритет был никак, а мафом не выходил я уверен был что ты  мир

И поэтому уверенно вешал нас в последний день)))))))))

Ошибки понятно что были, мы же тоже видим баланс

+1

952

#p403066,Анноушка написал(а):

Ты вообще был не мирный. Чего стоит день перед смертью, где ты все передергивал и даже не запоминал что 5 раз написано на предыдущей странице))
С Марком особенная веселуха была, я пишу его в ночь, ты мне двигаешь что я его вешать хочу, игнорируя мой голос на Кощее.

После первой казни только совсем безумные фантасты меня могли мафом видеть, с таким мне не по пути.

#p403066,Анноушка написал(а):

Я думаю, если бы мы выжили с Афродитой- дальше бы уходил Кощей, а потом ты. По-крайней мере по нашему с Сити настроению. Но это из серии "были бы живы..". Я говорила Сити что все правильно выносят неудобных. Но никто даже не рассматривал почему мрут цепочкой те у кого мысли сходятся.

Вот поэтому вы и отлетели, и на вашу пару мы тоже прицел держали, не смогли понять что мафия не играла бы так, копали под мана, это ваши проблемы, а не мои, я до финала дошел, вы нет.

0

953

Ты не поверишь)))
У нас вообще проблем нет))))

0

954

#p403062,Masini написал(а):

Если вы такие умные, что же вы такие мертвые? )

Взяли и умерли посреди полного здоровья! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

955

#p403067,Madlena написал(а):

И поэтому уверенно вешал нас в последний день)))))))))

Оксан, я потом пересмотрел же. Как Марка спасли- да были мысли

0

956

#p403026,CityLove написал(а):

Могу сейчас тоже на личку перейти, раз у тебя есть желание задеть.
Я пытался собрать город в команду, и эти комы могли после повеса Кошаков добить остаток мафии, если бы я остался в теме и сам всю ситуацию контролировал.
А если твой стиль игры сравнивают с Френдом, то нужно задуматься.

Я не сомневаюсь что можешь, мне это неинтересно. У меня былр желание ответить в той же манере, причем заметь песиком я тебя не назвал и ни кем другим тоже. Ты не пытался никого собирать, ты истерил и кидался на всех , а есщи бы да кабы не считается. Моя стилистика игры устраивает меня целиком и полностью и приносит те резы, на которые расчитано.

#p403026,CityLove написал(а):

Если бы было кому верить вскрышке, кроме напарника.

Все, на кого было расчитано, поверили бы:))
Сити без срачей можно обходится? Особенно если сами далеко не ангелы.

0

957

#p403064,CityLove написал(а):

Тем, что вы дали водяной светофор и посчитали, что все.

а что ты в нуль день ожидал? я вообще был против этого светофора, но Дени старалась

#p403064,CityLove написал(а):

Когда вы висели, я 4 часа к вам со всех сторон подходил, чтобы хоть что-то сказали. И Кощей у вас мирный был пол-игры, и после повеса Кошаков нацепили корону и решили, что с Марком тоже не ошиблись.

ты видел причины почему Марк занял место Кощея, но я вообще хотел чтоб оба по балансу ушли

#p403064,CityLove написал(а):

Игнор только в одну сторону направлял, но там все обсудил и остыл.

да можешь постоянный игнор - не расстроюсь

0

958

#p403034,Просто Киска написал(а):

Ман вон говорит, что как мафло вас стрелял,

Разве? А мне сказал вчера, что за подозрения в него били...

А чего вы все опять? Игра закончилась же

0

959

#p403070,Анноушка написал(а):

Взяли и умерли посреди полного здоровья!

Ну, я в голос http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

960

Арес во мне негодует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Нам еще играть и играть вместе. Разбор надо ошибками и всё что нужно.
Город не собрался и ошибался хамил и дерзил. Мафы воспользовались этим и переиграли город.
О чем еще спорить то?

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно