Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

91

Я переголосовала в Кащея
ну правда, я  таки вымотана уже не знаю как

0

92

все ладно я спать, Фродо- вам видимо таки банковать ) но я все что имела сказать сказала.

0

93

#p402139,Песя написал(а):

Ранее убивались те, кто у нас начинал входить в мирные и кто нам начинал верить, по сути вся игра проходит у нас под девизом
- докажите что не мафы
Тут говрят про мои психи, но как то не скажу что очень комфортно с таким давлением от нуль дня играть - ладно не суть
У Эмика вообще  теория- что вообще нас оставляют специально под финал завесить отомстив за кошек
Не думаю скорее просто удобно поддерживать параною, тем более для этого даже в теме не надо появляться
мелькай иногда и ладно

Не очень хорошие умозаключения, специально убивать кого то только чтоб вас подставить это очень вряд ли было интересно мафии. Вот если вы мафы или маны и на этом хотели сделать алиби себе или оно так вышло само собой, то это другое дело, в такое поверить ещё могу. В общем не надо думать, что мир крутится вокруг вашей пары всю игру, крутится только если вы сами его и крутили)

0

94

#p402136,Песя написал(а):

Вы таки были согласны за Далласа, а ту  прям уверенность во Фрейде коме, а так город не сливает в итоге оставшись в лучшем случае втроем проти в2 мафов, в нашем же с маном и двумя за город ?
Убиты они так и этак, и что бы в том прощальном посте не написать мы комы, кого им бояться уже тогда ? Нет же там этого нет, и не могло быть, а вы таки ловко подхватили эту идею

Начнём с того, что Даллас был мирной прикрышкой, а поддакивать вам мне было выгодно.
Вы уже по-любому точно не мирные. Возможно вы маны, но тогда манов глупее уже и не придумать. Вы - мафы, а с кем в паре - меня уже не интересует. Я буду вешать вас, и только вас. Вот и всё.

0

95

#p402144,Песя написал(а):

все ладно я спать, Фродо- вам видимо таки банковать ) но я все что имела сказать сказала.

Да завтра ещё поговорим. А что сменили в Кощея вам в плюс сейчас.

0

96

#p402141,Песя написал(а):

господи - ну давай кощея - если это так принципиально
Ты почитай их диалоги
Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.
Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Фродо, ну просто посмотри свежим взглядом на эту вакханалию

Да я видел, но это совсем уж так играть открыто. Завтра интересно что будут писать.

0

97

Немного еще тут, 

#p402145,Фродо написал(а):

Песя написал(а):

    Ранее убивались те, кто у нас начинал входить в мирные и кто нам начинал верить, по сути вся игра проходит у нас под девизом
    - докажите что не мафы
    Тут говрят про мои психи, но как то не скажу что очень комфортно с таким давлением от нуль дня играть - ладно не суть
    У Эмика вообще  теория- что вообще нас оставляют специально под финал завесить отомстив за кошек
    Не думаю скорее просто удобно поддерживать параною, тем более для этого даже в теме не надо появляться
    мелькай иногда и ладно

Не очень хорошие умозаключения, специально убивать кого то только чтоб вас подставить это очень вряд ли было интересно мафии. Вот если вы мафы или маны и на этом хотели сделать алиби себе или оно так вышло само собой, то это другое дело, в такое поверить ещё могу. В общем не надо думать, что мир крутится вокруг вашей пары всю игру, крутится только если вы сами его и крутили)

Ну какие есть такие есть,  тут как видим так и говорим,  веино или нет не суть,  ладно не мы,  тупо мтрный кулак не дали собраться ему. Оставались те кто друг друга подозревал.  Мне вот интересно просто,  что мы такого сделали,  что настолько мафы всем другим мирным,  что самой мафии даже делать ничего не надо?))  начали тренд в котом,  дали мирность Афродите, Люси,  спанч боба спасали,  пыиаемся повесить мафа,  нашли мана,  и все равно кандидаты в неги номер один)))

0

98

#p402138,Фродо написал(а):

Что написали завещание конечно правильно, вот только я сомневаюсь, что там две мирные проверки есть, одна да, а вторая скорее убеждение, много трупов было ночью, первую проверку могли убить.

Я уверен именно в проверке Одесситов - второй ночью, а первой мог быть и мёртвый мирный, скорее всего, или Ива, они так и не смогли объяснить на чём их мирными взяли. На третий день они не раз прощупывали пойдут ли голосовать в одесситов.
А в том, что они мирные активы я ни разу за игру не сомневался. Вот с Ивой я так и не смог разобраться, до последнего сомневался, только выстрел их цвет указал.

0

99

#p402148,Фродо написал(а):

Песя написал(а):

    господи - ну давай кощея - если это так принципиально
    Ты почитай их диалоги
    Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.
    Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

    Фродо, ну просто посмотри свежим взглядом на эту вакханалию

Да я видел, но это совсем уж так играть открыто. Завтра интересно что будут писать.

Да потому что уже и скрывать нечего,  ман знает мафию,  мафы зевют мана. Все знают что прследние два мира это мы и вы.  Все уже всем ясно))

0

100

#p402150,Марк Антоний написал(а):

Фродо написал(а):

    Что написали завещание конечно правильно, вот только я сомневаюсь, что там две мирные проверки есть, одна да, а вторая скорее убеждение, много трупов было ночью, первую проверку могли убить.

Я уверен именно в проверке Одесситов - второй ночью, а первой мог быть и мёртвый мирный, скорее всего, или Ива, они так и не смогли объяснить на чём их мирными взяли. На третий день они не раз прощупывали пойдут ли голосовать в одесситов.
А в том, что они мирные активы я ни разу за игру не сомневался. Вот с Ивой я так и не смог разобраться, до последнего сомневался, только выстрел их цвет указал.

Подпись автора

    "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу." - Евангелие от Марка

А я уверен что Фрейд не был комом,  иначе бы в завещание написал мы комы,  нет хуже для кома чем уйти молча.  Вот просто с чего у Фродо такая мысль?  Ты то ясно чего подхватил,  но хоть один факт где что они комы,  где в завещании еадпись мы комы?

0

101

#p402151,Песя написал(а):

Да потому что уже и скрывать нечего,  ман знает мафию,  мафы зевют мана. Все знают что прследние два мира это мы и вы.  Все уже всем ясно))

Я правильно вас понял, вы сейчас сами сказали, что в паре с Фродо? А ман - Сноб. Спасибо, хоть в Сказках мана видеть не буду, ну и в Фродо. Что ж, тогда ждём решения Сноба.

0

102

#p402152,Песя написал(а):

А я уверен что Фрейд не был комом,  иначе бы в завещание написал мы комы,  нет хуже для кома чем уйти молча.  Вот просто с чего у Фродо такая мысль?  Ты то ясно чего подхватил,  но хоть один факт где что они комы,  где в завещании еадпись мы комы?

Да я тоже, вскрываясь, просто называю проверки. На кой доказывать очевидное?

0

103

#p402150,Марк Антоний написал(а):

Я уверен именно в проверке Одесситов - второй ночью, а первой мог быть и мёртвый мирный, скорее всего, или Ива, они так и не смогли объяснить на чём их мирными взяли. На третий день они не раз прощупывали пойдут ли голосовать в одесситов.А в том, что они мирные активы я ни разу за игру не сомневался. Вот с Ивой я так и не смог разобраться, до последнего сомневался, только выстрел их цвет указал.

Я помню что Фрейд писал, что у него не получается мафия без одесситов, НО они же видели что одесситы обелили полностью Кощей и ушли в вашу пару на голосовании, имея проверку мафа комы пошли голосовать вас вместе с этими мафами? Нет, в такое я не верю. По хорошему они должны были давить повес одесситов без каких то влево.

0

104

#p402152,Песя написал(а):

А я уверен что Фрейд не был комом,  иначе бы в завещание написал мы комы,  нет хуже для кома чем уйти молча.

С чего ты взял что комы имели право подписать своей ролью после смерти? Если Лавкрафт не видел ещё что их убили, то понятно не подписывал, а если увидел, то ему и нельзя было, это же открытие информации о роли после ночи мертвым, такое насколько я знаю даже караться должно.
Но я вообще допускаю что это могли быть и просто мысли на тот момент от Лавкрафта, без какого либо дополнительного подтекста, а мафия за это зацепилась.

0

105

Красиво. Единственно, не стоило ловить меня в ту же ловушку - я добью Иву, а следом меня завесят. Сами себя перемудрили. Просто меня выносили бы, и всё. Как и хотел Фрейд. А Ива сама бы наутро пошла первой в Сноба - чистая победа. Хорошее враг лучшего. Было хорошее решение, зачем было гнаться за лучшим - пижонство.  :D

0

106

Марк Антоний, не понял смысла твоего последнего поста, кто кого довешивать должен был? Ты должен был докинуть Иве чтобы она повисла?

0

107

#p402155,Фродо написал(а):

Я помню что Фрейд писал, что у него не получается мафия без одесситов, НО они же видели что одесситы обелили полностью Кощей и ушли в вашу пару на голосовании, имея проверку мафа комы пошли голосовать вас вместе с этими мафами? Нет, в такое я не верю. По хорошему они должны были давить повес одесситов без каких то влево.

Да просто, наверное, Фрейд видел во мне мафа, который собирается лжекать, а не прикрышку. Вот и всё. А то, что я всю дорогу к нему обращался, как к мирному, наверное, его ещё больше пугало - алиби готовлю, чтобы его пристрелить.  :D

0

108

#p402159,Марк Антоний написал(а):

Да просто, наверное, Фрейд видел во мне мафа, который собирается лжекать, а не прикрышку. Вот и всё. А то, что я всю дорогу к нему обращался, как к мирному, наверное, его ещё больше пугало - алиби готовлю, чтобы его пристрелить.

А на что расчет то? Завесить тебя вместе с проверенным мафом? Но ведь понятно мафы не казнили бы своих в такой ситуации, в общем или я тебя не понял, или ты фигню городишь. Фрейды имея проверку одесситов как мафов 100% в тебя бы не ушли с ними вместе. Это просто предположения Лавктрафта там.

0

109

#p402158,Фродо написал(а):

Марк Антоний, не понял смысла твоего последнего поста, кто кого довешивать должен был? Ты должен был докинуть Иве чтобы она повисла?

Я так это понял. А чё, не было такой ловушки на меня? Значит, это уже я себе лишнее сейчас придумываю. По-любому в неё бы голос я не поставил. Либо ничья, либо я вылетаю, либо она, но не из-за меня.

0

110

Все я спать, утро вечера мудренее.
Завтра будем разбиратся что к чему.

0

111

#p402161,Марк Антоний написал(а):

Значит, это уже я себе лишнее сейчас придумываю.

Похоже на то. Лучше тоже поспи )

0

112

#p402160,Фродо написал(а):

А на что расчет то? Завесить тебя вместе с проверенным мафом? Но ведь понятно мафы не казнили бы своих в такой ситуации, в общем или я тебя не понял, или ты фигню городишь. Фрейды имея проверку одесситов как мафов 100% в тебя бы не ушли с ними вместе. Это просто предположения Лавктрафта там.

Перед этим у меня была игра, где ком позволил своей чёрной проверке рулить городом и повесить мирного, и вскрылся после ночи. Привычно. И не таких комов видели.  :D

0

113

#p402163,Фродо написал(а):

Похоже на то. Лучше тоже поспи )

Ты прав. Вымотался. Спокойной всем ночи.

0

114

#p402164,Марк Антоний написал(а):

Перед этим у меня была игра, где ком позволил своей чёрной проверке рулить городом и повесить мирного, и вскрылся после ночи. Привычно. И не таких комов видели.

Я видал очень плохих комов, что руинили полностью игру городу, просто не оставляя ему шансов, но готов заложится кольцом, что Фрейд и Лавкрафт умные и хорошие игроки, и не сделали бы таких элементарных глупостей как повес мира вместе с проверенным ими же мафом вместо повеса этого самого мафа.

0

115

#p402166,Фродо написал(а):

Я видал очень плохих комов, что руинили полностью игру городу, просто не оставляя ему шансов, но готов заложится кольцом, что Фрейд и Лавкрафт умные и хорошие игроки, и не сделали бы таких элементарных глупостей как повес мира вместе с проверенным ими же мафом вместо повеса этого самого мафа.

#p402166,Фродо написал(а):

Я видал очень плохих комов, что руинили полностью игру городу, просто не оставляя ему шансов, но готов заложится кольцом, что Фрейд и Лавкрафт умные и хорошие игроки, и не сделали бы таких элементарных глупостей как повес мира вместе с проверенным ими же мафом вместо повеса этого самого мафа.

И на старуху бывает проруха.  :D

0

116

#p402156,Фродо написал(а):

Песя написал(а):

    А я уверен что Фрейд не был комом,  иначе бы в завещание написал мы комы,  нет хуже для кома чем уйти молча.

С чего ты взял что комы имели право подписать своей ролью после смерти? Если Лавкрафт не видел ещё что их убили, то понятно не подписывал, а если увидел, то ему и нельзя было, это же открытие информации о роли после ночи мертвым, такое насколько я знаю даже караться должно.
Но я вообще допускаю что это могли быть и просто мысли на тот момент от Лавкрафта, без какого либо дополнительного подтекста, а мафия за это зацепилась.

Не могли подписывать,  таки и не зачем вовсе морочать людям головы,  они таки не комы,  а если вдруг каким то образом комы,  то им жеж хуже. Кроме шуток,  не модешь писать,  так и не пиши,  начнем с того,  что это в принципе нельщя так делать,  а если уж пишешь то подписывай, все что сделал Фрейд,  дал врзможность отлично поддакивать тебе в том что они проверившие нас комы.  А что ничего не делали против?  Та боялись жеж,  на все ответы есть.

0

117

Какой милый диалог,  марк за всю игру столько не писал,  сеолько за ночь. И полное взаимопогимание с Фродо главное))

0

118

Нет,  кроме шуток,  Фродо,  ты понимаешь,  что хрен я тебе докажу,  что ком Фрейд только в твоем воображении?  И то,  что они полезли писать пискльки,  если после смерти то это нарушение в любом случае,  а то что если б были комы,  то хоть бы подписались в другом случае,  а если эио было еще до смерти,  Т тем более подписи не было,  зато ты в этом себя убедил,  а Марк на радости такоц,  тщательно поддакивает.  И как мне разубедить?

0

119

#p402155,Фродо написал(а):

Марк Антоний написал(а):

    Я уверен именно в проверке Одесситов - второй ночью, а первой мог быть и мёртвый мирный, скорее всего, или Ива, они так и не смогли объяснить на чём их мирными взяли. На третий день они не раз прощупывали пойдут ли голосовать в одесситов.А в том, что они мирные активы я ни разу за игру не сомневался. Вот с Ивой я так и не смог разобраться, до последнего сомневался, только выстрел их цвет указал.

Я помню что Фрейд писал, что у него не получается мафия без одесситов, НО они же видели что одесситы обелили полностью Кощей и ушли в вашу пару на голосовании, имея проверку мафа комы пошли голосовать вас вместе с этими мафами? Нет, в такое я не верю. По хорошему они должны были давить повес одесситов без каких то влево.

Доожны были,  я об этом говорил,  но не давили,  потому что не было никакой проверки,  они не комы,  но как вариант для тебя будеь,  что они боялись допа и раскрыться))

0

120

Фродо,  фиг с ним с Марком,  Кощея готов вешать?? Хотя если сейчас начнется бум,  от Марка что Кощей скорее ман,  раз Одесситы их повесить хотят вместо мирного Марка,  ничуть не удивлюсь))) Вещай Кощея если Марка не хочешь,  они в паре по сути все равно кого ищ них именно (я бы конечно Марка предпочел,  у Эмика давно по ним подозрения)

Отредактировано Песя (06-04-2017 03:42:12)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно