Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

121

Фродо,  все таки объясни причину,  по которой ты так сильно подозреваешь нас,  давай поговорим об этом

0

122

Марк Антоний
Вопрос , если Фрейды комы, а мы черная проверка, то почему ком нас этой ночью не убил? Это куда укладывается? Не было этой проверки и быть не могло, а вв лоббируете данную тему только для очернения нас.

0

123

Эмик,  тут ком проверяющий

0

124

#p402175,Песя написал(а):

Эмик,  тут ком проверяющий

Один фиг, на последней казни Фрейд не рыпнулся с Марка и вешал его вместе с нами. Ком вешает вместе со своей черной проверко, серьезно?

0

125

Эмик,  он таки не очень хотел палиться,  чтоб мы не тратили пулю дополнительную,  пули дорогие он таки заботился об этом , светлая ему память. Тут на все это давно есть ответы по выдуманному кому, правда для тру кома это все равно все не логично так делать. А главное что ком бы все же подписался.

Отредактировано Песя (06-04-2017 07:12:11)

0

126

Марк,  какая прикрышка то?  Ты мог просто не подтверждать про далласа,  но ты именно согласен был с этим.

0

127

Кощей мафом вскрылся? Вешать его и всё значит. Что вчера не повесили то

0

128

Товарищи Одесситы, перестаньте мне натягивать мана каждый пост. Одно дело высказать предположение, второе - насиловать совушку. Я не оно

0

129

#p402179,Клеопатра написал(а):

Кощей мафом вскрылся? Вешать его и всё значит. Что вчера не повесили то

Когда?

0

130

#p401925,Лавкрафт написал(а):

Медленно приходя в сознание для мимолетного выплеска мыслей...
Яга с Кащеем миры.
Одесса таки маф. С кем-то из Двуликие/Кольца.
Бинго.
Хамоны мирные.
Спасибо за внимание. Ушел в подсознание.

в 21-51 было сказано- до смерти
так что вполне и подписаться мог, а так если это тру ком - то хоть подписывай хоть нет, если это моветон- то моветон в любом случае, опять же 9 минут было до конца нд как я понимаю, другими словами убить еще кого то и его допом нег бы так и так успел, тем более увидев такой пост, во первых я бы или допом его бил бы как кома, или не бил бы вообще - (ком- а почему ты не убит ? )
Кстати как вариант его убили все же мафы и из за поста, такой то подарок от не-кома ))
В общем все равно как считал что ком Далас так и считаю - как считал что Фрейд не логичен для кома вообще, так и считаю.
Как говорят у нас на привозе- Sapienti sat

0

131

#p402180,Сноб написал(а):

Товарищи Одесситы, перестаньте мне натягивать мана каждый пост. Одно дело высказать предположение, второе - насиловать совушку. Я не оно

Хорошо таки совушка отпущена и улетает в ужасе

0

132

https://pp.vk.me/c319420/g23348381/a_4a9db2fc.jpg

0

133

#p402178,Песя написал(а):

Марк,  какая прикрышка то?  Ты мог просто не подтверждать про далласа,  но ты именно согласен был с этим.

и да еще вот что, Марк ты ж нас прям с нуль дня мафами нашел, ты вот всерьез пишешь про прикрышку ?
То есть твой маф пишет Даллас был ком - а ты соглашаешься чтоб что? Мафы запутались ? Но какие мафы то?
Если твой маф пишет - что труп был ком, с ним не соглашаться надо в теме, а наоборот внимание на это акцентировать. Может он и не ком вовсе, а мы (мафы) скажем лжек готовим, а тут прям нам же нашим вбросом получается голову морочил ?
Нет это называется переобуться когда выгодно, так ты согласился с Далласом комом- а по сути и так поняли не думаю что сильно позже нас с Эмиком (раньше даже скорее) - так что тут уже не важно. А потом увидел удобную позицию по Фрейду от Фродо, и начал его окучивать поддакивая.

0

134

лан, маман таки чешет на привоз, торговаться за вещи
оставляю сыну.
Сына, Эмик, ты слышал маму?

0

135

#p402121,Фродо написал(а):

Так если они два мафа зачем так открыто все делать? Не думают что одного завесят, а второго убьет ман? Как то совсем бездумно. Я допускаю что там может быть и один маф, а второй мир или ман. Просто один купил другого по игре, такое бывает. Но опять же может и все просто быть и реально два мафа играют не напрягаясь так. Надо завтра смотреть.

Фродо, ну как открыто? Если ты их даже теперь не рассматриваешь из-за того, что Марк вчера сидел на Кощее и не собирался с него слазить? Притом можно было по настроениям почувствовать, что Кощея не посадят, как бы я не предлагал. Они добились, чего хотели. Они теперь для тебя непара и теперь весь их наглеж ты даже не воспринимаешь за чистую монету.

0

136

#p402122,Фродо написал(а):

Я рассматриваю, но сразу говорю, если вешать из Марк - Кощей, то я буду вешать начиная с Кощея, хотя бы потому что Кощей идет ко всем в пары, а Марк только к Кощею, это принципиально важная разница.

Да хоть с кого. Мы должны разбить эту пару. Если в итоге мы обкакаемся из-за того, что так и не соизволили повесить хоть одного, я выйду в окно

0

137

#p402126,Песя написал(а):

А Сноба мы с Эмиком уже давно в маны вывели, неужто мафы не догадались ?
Снобу тоже понятно кто мафия. Хоть как тут уже, хоть открыто хоть нет.

Как вывели так и назад введете
Ничего мне непонятно. Просто рассматриваю с той позиции, что вам, будучи мафом, невыгодно было бы мана натягивать на кого-то другого. При случае вы бы сами им вскрылись. А тут уже дороги назад нет, вы сожгли мосты

0

138

Всем прив. Я вчера не учел вариант, что мана может и не быть, и в игре есть третий мирный, тогда у нас отличные шансы. Сегодня вешаем одесситов, а завтра или нам с бабулей или марку придется копаться в омтавшейся мути.

0

139

#p402127,Фродо написал(а):

Начнем что того что у них если там были комы всего две проверки были. Одна я думаю Иви. Евреи точно не были проверены, иначе их бы они и казнили. Ещё одна проверка напрашивается Кощей, но тогда почему они так долго определялись с голосом в Марка? На Кощее было много голосов и его могли реально завесить, так мирные проверки не отдают. Думаю первая/вторая проверка могла быть уже мертвой просто.

Ладно, убедил

+1

140

#p402179,Клеопатра написал(а):

Кощей мафом вскрылся? Вешать его и всё значит. Что вчера не повесили то

Нда...ну хоть малость то игру надо читать иши напа слушать что ли. Комы на первой странице дают нас мирной провой.

0

141

#p402134,Марк Антоний написал(а):

Вскрываться нельзя было, получили бы два выстрела от мафов вместо одного + выстрел мана. 3 мирных за мафа. 1+1+1. Проигрыш Города, ничья негов. Надеяться, что ман пристрелит последнего мафа, слишком рисковано. И совсем чудо, что перестреляют друг друга, и преподнесут нам победу на блюдечке. Всё они правильно сделали. И чеки указаны в правильном порядке. Вот и всё.

Ну вот так все было хорошо  :canthearyou:

0

142

#p402174,Эмик написал(а):

Марк Антоний
Вопрос , если Фрейды комы, а мы черная проверка, то почему ком нас этой ночью не убил? Это куда укладывается? Не было этой проверки и быть не могло, а вв лоббируете данную тему только для очернения нас.

Потому что нечем, не? Чего ток не придумывают уже.

0

143

#p402136,Песя написал(а):

Вы таки были согласны за Далласа, а ту  прям уверенность во Фрейде коме, а так город не сливает в итоге оставшись в лучшем случае втроем проти в2 мафов, в нашем же с маном и двумя за город ?
Убиты они так и этак, и что бы в том прощальном посте не написать мы комы, кого им бояться уже тогда ? Нет же там этого нет, и не могло быть, а вы таки ловко подхватили эту идею

Время поста видели? 9 минут до окончания приёма НД. Если бы хотели слиться комами, то сделали бы это в открытую. А так якобы просто завещание оставили.

0

144

#p402093,Песя написал(а):

да не, молодцы - отличная игра - бп яги просто шикарен был и присутствие в теме тоже
паленый но живой (с) ну сам вас на этом обелять начал что уж там 
Марка жаль не додавил, надо было его повесить всеж

:))) ману выгоднее палится и присоединятся к городу, если он жив.

Что все так резко разучились логически мыслить.

0

145

#p402137,Фродо написал(а):

Тут не понятно кто кого переигрывает, и ты и Кощей один может быть маном или мафом, я вообще не представляю как вы точно можете быть уверены, что один из вас не ман даже если считаете мирами друг друга. Можешь объяснить?
Скорее всего мафы били в более мирного всем Фрейда, Иви только если где то узрели в ней точно мана, но таких предпосылок не помню. Фрейд я реально думаю мог быть комиссаром, уж очень он обелил Иви после ночи, прям в точно миры занес и не рассматривал, так что скорее всего ман в игре ещё есть.

Он ее обелил еще ДО ночи. И если он ее проверял, то роль кого-то из Одессы/Кощея - это его предположение. А что-то правда. Или Одесса маф, или Кощей мир. Притом одно не исключает другое

0

146

#p402197,Сноб написал(а):

Он ее обелил еще ДО ночи. И если он ее проверял, то роль кого-то из Одессы/Кощея - это его предположение. А что-то правда. Или Одесса маф, или Кощей мир. Притом одно не исключает другое

Менять себя на нас миров комы не могли ибо это бред и пойманный доп. Даже на черную вчера была не очень оправдано. Если ты осьавшийся мир/ман открывай глаза. Я и марк миры, фродо и одесситы мафы. Одесситы точно мафы, а ху ис ху дальше я хз.

0

147

#p402140,Фродо написал(а):

Единственное если Фрейд таки был комиссар и они проверили Кощея и там не маф, то тогда выходит Марк с Снобом или ты с Снобом, но Сноб уверенно голосовал Марка вчера и не против вешать сегодня, и в таком варианте опять же Марк получается не маф, а с тобой Сноб опять же не идет, он предлагал в тебя досрочным голосовать если надо. Варианты с мафом Снобом мне не нравятся совершенно. Скорее всего проверки именно Кощея и не было. Сейчас Марк подтверждает версию комства у Фрейда как раз чтобы обелить на проверке Кощея вполне вероятно.

Если не было проверки Кощея, значит была проверка Одессы.

Надо Фрейда перечитать. Он по ходу явно не должен был писать Кощея в миры, а Одессу в мафы, чтоб доп не прилетел. Но настроение можно уловить

0

148

#p402198,Кощей Бессмертный написал(а):

Менять себя на нас миров комы не могли ибо это бред и пойманный доп. Даже на черную вчера была не очень оправдано. Если ты осьавшийся мир/ман открывай глаза. Я и марк миры, фродо и одесситы мафы. Одесситы точно мафы, а ху ис ху дальше я хз.

Я не хочу рассматривать Фродо http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/plaksa.gif

0

149

#p402146,Марк Антоний написал(а):

Начнём с того, что Даллас был мирной прикрышкой, а поддакивать вам мне было выгодно.
Вы уже по-любому точно не мирные. Возможно вы маны, но тогда манов глупее уже и не придумать. Вы - мафы, а с кем в паре - меня уже не интересует. Я буду вешать вас, и только вас. Вот и всё.

Кощея не будешь?

0

150

#p402200,Сноб написал(а):

Кощей Бессмертный написал(а):

    Менять себя на нас миров комы не могли ибо это бред и пойманный доп. Даже на черную вчера была не очень оправдано. Если ты осьавшийся мир/ман открывай глаза. Я и марк миры, фродо и одесситы мафы. Одесситы точно мафы, а ху ис ху дальше я хз.

Я не хочу рассматривать Фродо http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/plaksa.gif

А Фродо и не маф,  иначе б мы давно висели уже))  на самрм деле ничего не поменялось,  себя ты знаешь,  Фродо не маф,  у Марка с кошеем просто тактика сменилась,  идет игра на Фродо,  потому что вчера явно уде ьерена потеряли))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно