Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 151 страница 180 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

151

#p402201,Сноб написал(а):

Марк Антоний написал(а):

    Начнём с того, что Даллас был мирной прикрышкой, а поддакивать вам мне было выгодно.
    Вы уже по-любому точно не мирные. Возможно вы маны, но тогда манов глупее уже и не придумать. Вы - мафы, а с кем в паре - меня уже не интересует. Я буду вешать вас, и только вас. Вот и всё.

Кощея не будешь?

А зачем ему это?

0

152

#p402202,Песя написал(а):

А Фродо и не маф,  иначе б мы давно висели уже))  на самрм деле ничего не поменялось,  себя ты знаешь,  Фродо не маф,  у Марка с кошеем просто тактика сменилась,  идет игра на Фродо,  потому что вчера явно уде ьерена потеряли))

Ага, и ком с нами заодно: )) по спецдоговору.
Решили мана на свою сторону перетянуть?

0

153

#p402200,Сноб написал(а):

Я не хочу рассматривать Фродо

У тебя просто нет выбора. Не мог Марк негом вчера так рисковать.

0

154

Мифический который ком?  Та да за вас несомненно. А ману так и так надо мафа выносить . На сасом деле навепнре даже вчера,  а сегодня смело вешать нас,  хотя нет.  При открытом статусе любого из вас,  уже бы не повесили.  Фродо конечно знатно параноит,  но думаю что все же разобраться было б проще уже.

0

155

#p402151,Песя написал(а):

Да потому что уже и скрывать нечего,  ман знает мафию,  мафы зевют мана. Все знают что прследние два мира это мы и вы.  Все уже всем ясно))

Ну вот просто пост вырви глаз. Меня аж задергало

0

156

#p402153,Марк Антоний написал(а):

Я правильно вас понял, вы сейчас сами сказали, что в паре с Фродо? А ман - Сноб. Спасибо, хоть в Сказках мана видеть не буду, ну и в Фродо. Что ж, тогда ждём решения Сноба.

Я не хочу мафа Фродо (
Но Хитрый мне вчера всю плешь проел.

0

157

Зачем мафу Фродо вытягивать мирного Марка из петли?

0

158

Зачем мафу Фродо добивать Кошек?

0

159

Марк, почему ты голосуешь за Эмиков, а не за Фродо?

0

160

#p402155,Фродо написал(а):

Я помню что Фрейд писал, что у него не получается мафия без одесситов, НО они же видели что одесситы обелили полностью Кощей и ушли в вашу пару на голосовании, имея проверку мафа комы пошли голосовать вас вместе с этими мафами? Нет, в такое я не верю. По хорошему они должны были давить повес одесситов без каких то влево.

Спалиться проверкой и уйти допом?

0

161

Сноб, как тебе евреи? Меня прям передергивает от их изворотливости, я сейчас думаю между евреи и Кащей. Сэм придет почитает, ещё его мнение услышить хочу.

0

162

#p402159,Марк Антоний написал(а):

Да просто, наверное, Фрейд видел во мне мафа, который собирается лжекать, а не прикрышку. Вот и всё. А то, что я всю дорогу к нему обращался, как к мирному, наверное, его ещё больше пугало - алиби готовлю, чтобы его пристрелить.

А почему ты всю дорогу к нему обращался, как к мирному?

0

163

#p402214,Фродо написал(а):

Сноб, как тебе евреи? Меня прям передергивает от их изворотливости, я сейчас думаю между евреи и Кащей. Сэм придет почитает, ещё его мнение услышить хочу.

Дергает, ну. С первого дня все их повесить хотят, многих по ним дергало. Но никак не вешаются

0

164

#p402213,Сноб написал(а):

Спалиться проверкой и уйти допом?

Да не было у них проверки одессы будь они хоть сто раз комами, тебе это не очевидно?

0

165

#p402214,Фродо написал(а):

Сноб, как тебе евреи? Меня прям передергивает от их изворотливости, я сейчас думаю между евреи и Кащей. Сэм придет почитает, ещё его мнение услышить хочу.

С точки зрения логики, Кощея все равно надо первым вешать.
Но если Фрейд был комом, то первой должна идти Одесса.
И Марка упертость мне не нравится (

0

166

#p402217,Фродо написал(а):

Да не было у них проверки одессы будь они хоть сто раз комами, тебе это не очевидно?

Еще не читал Фрейда. А мир прова Кощея могла быть?

0

167

#p402169,Песя написал(а):

Какой милый диалог,  марк за всю игру столько не писал,  сеолько за ночь. И полное взаимопогимание с Фродо главное))

Марк с Фродо мафы?

0

168

Меня смущает, что Марк не сомневается ВООБЩЕ.

0

169

#p402219,Сноб написал(а):

А мир прова Кощея могла быть?

В тоерии то могла, но я в это не верю, слишком долго Фрейд решался с выбором Кощей или Марк, а ведь висел Кощей поначалу, уж могли бы подсуетится пораньше, а у них уверенности в выборе там не чувствовалось.

0

170

#p402221,Сноб написал(а):

Меня смущает, что Марк не сомневается ВООБЩЕ.

Меня тоже. Он Кощея даже как мана не переноит, это мне вообще не понятно.

0

171

#p402223,Фродо написал(а):

Меня тоже. Он Кощея даже как мана не переноит, это мне вообще не понятно.

Суждено нам носить медали "сливло хп-партии 2017" http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

172

Пойду Фрейда читать

0

173

Песя, насколько помню вычера ты писала что у тебя выходит мафия убивала Иви, а маньяк убивал Фрейда. Так вот объясни мне на кой черт мафии надо было убивать Иви, которую легко было бы завесить сейчас? На другой чаше весов Фрейд, который твою пару параноил постоянно, если бы он был жив, то завесить легко было бы вашу пару сейчас, опять же если вы миры почему мафия не воспользовалась бы этим? Не вяжется все это.

0

174

#p402226,Фродо написал(а):

опять же если вы миры почему мафия не воспользовалась бы этим? Н

А чем эта мифическая мафия должна воспользоваться?

0

175

#p402227,Кощей Бессмертный написал(а):

А чем эта мифическая мафия должна воспользоваться?

Мафии нужен всего один голос со стороны, чтобы уйти в ночь вдвоем, а это минимум ничья для них с маном в игре, без мана так сразу победа. Убивать должны были так, чтобы было легко завесить кого либо не из их компании с помощью любого голоса со стороны. Тебе это не очевидно?

0

176

Ну вот начало дня, Фрейд направо налево на всех набрасывает. Потом спрашивает у меня и Фродо, мирная ли нам Песя. Затем пишет, что боится голосовать Кощея и у него не складывается пара Марк-Кощей. После говорит, что у него не получается двойка без Одесситов. Просит Кощея, чтоб показал ему мирного Марка. Затем отмечает, что Кощея сливают. Говорит, что по Одессе его точит червяк по перекруту с Котов в Афродиту на первом голосовании. И что слишком с мирности Губок были уверены. "Сам не понимаю, что меня сейчас останавливает голосовать в Кощея".

А дернулся на Кощееву "проверку" чтоб с себя комство снять. Слишком он был серьезным и напряженным.
А в Марке он был прям настолько уверен, что мог и не обращать внимание на голос Одессы, которая на эмо съехала с Кащея в Марка, притом без объяснений

Фродо, посмотри.

0

177

#p402228,Фродо написал(а):

Мафии нужен всего один голос со стороны, чтобы уйти в ночь вдвоем, а это минимум ничья для них с маном в игре, без мана так сразу победа. Убивать должны были так, чтобы было легко завесить кого либо не из их компании с помощью любого голоса со стороны. Тебе это не очевидно?

А если они настолько спалены (связка Кощей-Марк имеется ввиду), что им нельзя было не разбегаться?

0

178

Сноб, так а вывод? На комство это не указывает же, если они были уверены в Марке, то явно не с проверки, Лавкрафт в своем завещании вообще про Марка не вспомнил. Иви Фрейд вывел по неигровухе как я помню, потому что он играла на грани модкила в какой то момент. Мирная проверка Кощея была? А чего тогда ждали? Надо почитать что писал Фрейд Кощею.

0

179

#p402228,Фродо написал(а):

Мафии нужен всего один голос со стороны, чтобы уйти в ночь вдвоем, а это минимум ничья для них с маном в игре, без мана так сразу победа. Убивать должны были так, чтобы было легко завесить кого либо не из их компании с помощью любого голоса со стороны. Тебе это не очевидно?

Блин ну вмех идиотами что ли считаешь? Они убивали кома, тебе это не очевидно? А сейчас вы пытаетесь перетянуть мана или даже третьего мира на свою сторону. Чем пользоваться то нужно?

0

180

#p402210,Сноб написал(а):

Зачем мафу Фродо вытягивать мирного Марка из петли?

Затем чтоб ман как мафа не снял и по резам ночи мув оправдан.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно