Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.

Сообщений 181 страница 210 из 963

1

http://sg.uploads.ru/t/LhyrS.gif

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20 - мирные, повешены во 2 день
  2 Кошандра и Кот Леопольд - мафия, повешены в 1 день
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19 - мирные, убиты во 2 ночь
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4- мирные, убиты в 3 ночь
10 Генри Рот и Люси- мирные, убиты во вторую ночь
11 Мысли и Идея - мирные, убиты в первую ночь
12 Мистер Твистер и Ива Хамон- мирные, убиты в 3 ночь
13 Лилу и Корбен Даллас - мирные, убиты в первую ночь

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

 

первая ночь

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.

Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

вторая ночь

Томми опять не мог уснуть. Только он подружился с Аресом и Афродитой. Только привык гулять с Люси и Генри, как их куда-то увели санитары, а может и маньяк.

третья ночь

И вновь Томми с тоской смотрел , как покидали психушку психи Фрейд и Лавграфт и вместе с ними психи Мистер Твистер и Иви Хамон.

четвертая ночь

Убиты маны Фродо и Сэм и мафы Сноб и Хитрец

Маски

Свернутый текст

1 Ромашка и Френд – Кошандра и кот Леопольд- маф
2 Соня и Искандер      -     Клеопатра и Марк Антоний – мир
3 Акжен и Сальвия -  Идея и Мысли–мир
4 Саф и Нежка – Патрик и Губка Боб - мир
5 Портулак и Алекс – Баба Яга и Кощей Бессмертный- маф
6 Масини и Логаш  - Сноб и Хитрец - маф
7 Триум и Дени - Тетя Песя и Эмик - мир
8 Энзо и Мадлена  – Фродо и Сэм    ман
9 Фокс и Сити– Арес и Афродита   ком
10 Ноугуд и Анно – Генри Рот и Люси –мир
11 Уран и Нелепость – Даллас и Лилу- док
12 Mистер и ЛеШа - Твистер и Иви Хамон- мир
13 Киска и Вишенка – Фрейд и Лавкрафт – мир

Походовка

Свернутый текст

ПЕРВАЯ НОЧЬ
Мафия выстрел в Далласа и Лилу- удачно
Комы проверяют Фрейда и Лавкрафта- мирные
Маньяки – убивают Мысли и Идею - удачно
Доки лечат Фродо и Сэма – удачно, не понадобилось.
ВТОРАЯ НОЧЬ
Мафы стреляют Люси  и Генри Рота ( удачно)
Комы проверяют Клеопатру и Марка Антония ( не удачно, убиты)
Маньяки стреляю т Ареса и Афродиту ( удачно)
Третья ночь
Мафы стреляют Фрейда и Лавкрафта ( удачно)
Маны стреляют М. Твистера и Иви Хамон ( удачно)
Четвертая ночь
Мафы стреляют Фродо и Сэма ( удачно)
Ман стреляет Сноба и Хитреца ( удачно)

Остались мафы Кощей Бессмертный и Бабка Яга и психи Марк Антоний и Клеопатра. Тех. победа мафии.

+2

181

#p402231,Фродо написал(а):

Сноб, так а вывод? На комство это не указывает же, если они были уверены в Марке, то явно не с проверки, Лавкрафт в своем завещании вообще про Марка не вспомнил. Иви Фрейд вывел по неигровухе как я помню, потому что он играла на грани модкила в какой то момент. Мирная проверка Кощея была? А чего тогда ждали? Надо почитать что писал Фрейд Кощею.

Вывод или мир Кощей, или мафы Эмики.

Или мы нафиг отбрасываем Фрейда. И начинаем с начала (

0

182

#p402230,Сноб написал(а):

А если они настолько спалены (связка Кощей-Марк имеется ввиду), что им нельзя было не разбегаться?

Конечно можно было, голос Марка в Кощея для того и был.
Как ты думаешь кого убивала мафия и почему? От выстрела мафии можно понять кого они больше хотели протолкнуть на казни сейчас, и кого защитить, для них ключевое сейчас этот повес.

0

183

#p402233,Кощей Бессмертный написал(а):

Затем чтоб ман как мафа не снял и по резам ночи мув оправдан.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif  изыйди

0

184

#p402235,Фродо написал(а):

Конечно можно было, голос Марка в Кощея для того и был.
Как ты думаешь кого убивала мафия и почему? От выстрела мафии можно понять кого они больше хотели протолкнуть на казни сейчас, и кого защитить, для них ключевое сейчас этот повес.

Я не думаю, что мафы били Иви. Это просто фейл какой-то. Ее бы повесили. Вместе с Марком. Но могли бить, если маф Марк.

Отредактировано Сноб (06-04-2017 10:49:38)

0

185

Фродо, ну вот не получается у меня Марк мирным. Или с Эмиками, или с Кощеем.
Ну или маф ты (

0

186

#p402232,Кощей Бессмертный написал(а):

Блин ну вмех идиотами что ли считаешь? Они убивали кома, тебе это не очевидно? А сейчас вы пытаетесь перетянуть мана или даже третьего мира на свою сторону. Чем пользоваться то нужно?

Что значит вы? Ты считаешь меня мафом?
Фрейда убивали как кома? Так а где он спалился покажи? Предпосылок к его комству без завещания Лавкрафта я особо не заметил.

0

187

#p402237,Сноб написал(а):

Я не думаю, что мафы били Иви. Это просто фейл какой-то. Ее бы повесили. Вместе с Марком. Но могли бить, если маф Марк.

Так если Марк маф, не проще ему было казнить тебя сегодня вместе с Иви и Кощеем? Она я напомню голосовала тебя, у Кощея тоже ты был маф.

#p402239,Сноб написал(а):

Фродо, ну вот не получается у меня Марк мирным. Или с Эмиками, или с Кощеем. Ну или маф ты (

Марк с Эмиками как может быть? Только с Кощеем он. Я мир.

0

188

Марк Антоний, вчера как ты сам сказал ваша пара сделала ставку на Кощея, его вы голосовали. Что поменялось сегодня? Кощея ты вообще уже не рассматриваешь, почему тогда был готов казнить вчера, пальцем в небо?

0

189

#p402240,Фродо написал(а):

Что значит вы? Ты считаешь меня мафом?
Фрейда убивали как кома? Так а где он спалился покажи? Предпосылок к его комству без завещания Лавкрафта я особо не заметил.

Ты так удивлен, как будто ранее не замечал, что я так считаю. Я не отслеживал паливо кома. Ты серьезно считаешь что мафы били иви, а ман фрейда как мафа? Логика: )

0

190

Забавно, а ведь Ива права, ман две ночи на мафов охотился, но с такими мирами не грех ошибиться.  :D

0

191

#p402223,Фродо написал(а):

Меня тоже. Он Кощея даже как мана не переноит, это мне вообще не понятно.

Ах воно что, вы считаете меня маном и поэтому тащите в голосовалку наплевав на прову :)) ну тогда понятно.

0

192

#p402241,Фродо написал(а):

Так если Марк маф, не проще ему было казнить тебя сегодня вместе с Иви и Кощеем? Она я напомню голосовала тебя, у Кощея тоже ты был маф.

Марк с Эмиками как может быть? Только с Кощеем он. Я мир.

Если Кощей мир, то они не могли быть в нем уверены. Видишь, я у него сегодня ман )

Еще раз. Почему Марк не может быть с Эмиками?

0

193

#p402243,Фродо написал(а):

Марк Антоний, вчера как ты сам сказал ваша пара сделала ставку на Кощея, его вы голосовали. Что поменялось сегодня? Кощея ты вообще уже не рассматриваешь, почему тогда был готов казнить вчера, пальцем в небо?

Ты расклад мой читал? Читал. И не помнишь, кто у меня был ман, а кто маф? Кому я пару искал? Тебе? Не заигрывайся. Это уже не красиво. Не порть впечатление от игры. ОК?  :)

0

194

И еще у меня не сходится. Все считают меня маном, но никто не пытается повесить. Чейта?

0

195

Кощею я ман, но он меня не вешает. Эмикам я ман, но тоже не вешают.

0

196

#p402250,Сноб написал(а):

Кощею я ман, но он меня не вешает. Эмикам я ман, но тоже не вешают.

а ман сейчас не первоочередная задача, разве нет?

0

197

#p402249,Сноб написал(а):

И еще у меня не сходится. Все считают меня маном, но никто не пытается повесить. Чейта?

Ман один, мафов двое. Двум мирным нужно мафа повесить. Повесят мана - проиграли. Что тут непонятного?
Трёх мирных пар уже никак быть не может - по выстрелам ночи.

0

198

#p402252,Марк Антоний написал(а):

Ман один, мафов двое. Двум мирным нужно мафа повесить. Повесят мана - проиграли. Что тут непонятного?
Трёх мирных пар уже никак быть не может - по выстрелам ночи.

даже сейчас ты пишешь не от лица города.

0

199

Хотели, как лучше, получилось, как всегда.  :D Ман всю дорогу на поводке у мафов ходил. Стрелял в тех, кого ему мафы вместо себя подставляли. Доигрался - с заряженной пушкой.

0

200

#p402244,Кощей Бессмертный написал(а):

Ты так удивлен, как будто ранее не замечал, что я так считаю. Я не отслеживал паливо кома. Ты серьезно считаешь что мафы били иви, а ман фрейда как мафа? Логика: )

Я у вас насколько помню был вариантом на мафа, теперь уже точно маф? Где я пишу, что Иви были мафы? Это писали одесситы, я как раз считаю наоборот, и спрашивал их почему так, ты тему не читаешь?

#p402254,Эмик написал(а):

даже сейчас ты пишешь не от лица города.

Вот кстати да, Марк совсем уж заигрался.

#p402250,Сноб написал(а):

Кощею я ман, но он меня не вешает. Эмикам я ман, но тоже не вешают.

Так в открытую вешать мана сейчас не выгодно городу, наоборот удобнее либо свое напа выставить маном, либо того кого уверены повес продавить не получится.

0

201

#p402254,Эмик написал(а):

даже сейчас ты пишешь не от лица города.

У меня всего два лица - моё и Клео. И голос один на двоих. И его мы уже отдали. А пустословить от лица Города права никому не давали. Каждый за себя отвечает - сам. Это уже в осуждалке обсуждать будут, кто за Город играл, а кто пантовал - за себя, любимого.

0

202

#p402247,Сноб написал(а):

Еще раз. Почему Марк не может быть с Эмиками?

Марк в самый первый день топил за казнь Эмиков, ещё до всяких кошендр на казни. Далее Эмики вчера без лишних телодвижений твердо ушли в Марка, сегодня сразу пошли в Марка после меня, хотя легко можно было в Кощея, хотя бы выждать тогда можно было. Марк уверенно казнит евреев сейчас. Нету там пары у них.

Отредактировано Фродо (06-04-2017 11:53:31)

0

203

#p402246,Кощей Бессмертный написал(а):

Ах воно что, вы считаете меня маном и поэтому тащите в голосовалку наплевав на прову ) ну тогда понятно.

У меня ты на 90% маф, не перекручивай слова, это вопрос к Марку был, почему у него и мысли нет, что ты ман можешь быть.

0

204

Ещё, никакой провы Кащея не было. Не комы Фрейд и Лавкрафт. Кто думает иначе?

0

205

#p402251,Эмик написал(а):

а ман сейчас не первоочередная задача, разве нет?

Для мафов первоочередная

0

206

#p402264,Сноб написал(а):

Для мафов первоочередная

Так мы же не знаем что мафы думают на самом деле, пишут что ман ты а реально для них это евреи. Если же маф евреи, то судя по голосованию они считали маном Марка или меня, в Кощея переголосвавать им потом уже пришлось.

0

207

Марк Антоний, если мафы евреи расскажи мне в чем был смысл и какая задумка тогда у них была в голосе в меня так сходу? Кто бы их поддержал? Снобу я не маф, тебя вчера я сам с казни снял, кто должен был меня завешить с мафией в таком случае?

0

208

#p402259,Фродо написал(а):

Я у вас насколько помню был вариантом на мафа, теперь уже точно маф? Где я пишу, что Иви были мафы? Это писали одесситы, я как раз считаю наоборот, и спрашивал их почему так, ты тему не читаешь?

Если бы ты точно был маф, то я бы вешал тебя. Тебе по приколу к словам придираться? Ты удивляешься что фрейда били как кома, так как кого его били?

0

209

#p402262,Фродо написал(а):

У меня ты на 90% маф, не перекручивай слова, это вопрос к Марку был, почему у него и мысли нет, что ты ман можешь быть.

Хоть на 150, мирнее ты от этого не стал.

0

210

#p402268,Кощей Бессмертный написал(а):

Ты удивляешься что фрейда били как кома, так как кого его били?

Как неудобного мира очевидно же, версия с комом прошла уже после завещания Лавкрафта, которое по сути просто его конечным мнением могло быть. Нет там никаких комов и пров.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Часть 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно