Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

#p403134,Иви Хамон написал(а):

ну так и мы все свои мнения выражаем - какие еще вопросы? это ты там выразилась "готова поспорить" - о чем спор то? о том что твое личное мнение самое правильное? или о чем?

А, всё-таки хочешь?
Ты хамил. Раз. Сейчас, кстати, продолжаешь.

Погнали:
Повес Патриков (который привёл по сути к критике): город (твой город кого ты писал) вешает Кощея - ты кома.
Следующий повес: все вешают мафа, ты из принципа (или потому что Кощее мирные были? В любом случае ошибка) - вешаешь другого (окей, пусть мафа, но командная игра равна 0) В итоге перекидывая голос в мирного.

У меня всё :)

0

62

#p403128,Песя написал(а):

во во, кто "песики" кто "губки"... а на "божков" обидки у них видите ли..... не мы кстати предложили парам прозвища короткие придумывать... так что неча на "божков" пенять! (с) Иви,  я когда не в запаре писал,  то всегда старался Спанч Бобами называть,  в запаре боюсь не могу уже поручится, но злого умыслаточно неюыло. Если комуакцент агрессивнымказался, точестно незнаю. Вообще  без агрессии быловсе в отыгрыше но открыто маски в осеорбоения не переделывал.

не, я то как раз без претензий - это там то что я кого-то "божками" назвала кого-то "оскорбило".... а то что там кто-то "песиками" других называл, это нормально

а марк в один из последних дней "придурками" нас прямым текстом назвал - только вот что-то жалоба на хамство это ушла уже вникуда....

"что позволено юпитеру не позволено быку"....

#p403131,Masini написал(а):

В ответ вы мне бросили, что я потупел

а вот не надо - там был вопро с"не потупел ли ты" с последующей высокой оценкой - "был внимательнее и умнее"
а не утверждение "ты потупел"

ну а то что резкое "потупел" так вас же там "вымораживало" перед этим - так что "потупел ли" - вполне в том же стиле выражение...

#p403131,Masini написал(а):

Далее я говорю вам, чтоб сменили тон, ибо женщинам так не пристало разговаривать

именно что не высказываете просьбу смягчить тон, а ультимативно тыкает, причем не в форме "женщинам так не пристало" (кстати Иви - дикарка а не мамзелька из инстаитута благородных девиц) а в форме "так с твистером говори если позволит" - согласитесь это очень разные фразы

#p403131,Masini написал(а):

Я еще раз корректно попросила вас так со мной не разговаривать
Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.
Вы меня отправили в сторону бревен и соринок, попутно сказав, что я такое же хамло.

ссылки кривые - пролистаны страницы с 4 по 20ю - ктоме упомянутого в предыдущих пунктах "разбора" "просьб" нету дальше листать для дословного цитирования "корректной просьбы" желания нет - мне лично видны были не "корректные просьбы (они формулируются несколько иначе, см. пример выше) а именно провокационно-ультимативные нравоучения
о чем собственно и говорит враза про бревна и соринки - нормальный русский фразеологизм - что в нем хамского кстати?

0

63

#p403130,Madlena написал(а):

Если что ты мафии Френду ответил) не знаю заметил ли)

Не вижу ошибки, наоборот самый логичный ход для доктора на конец первого дня, для тех кто считал голосование.

Доктор должен лечить себя. Это аксиома.

0

64

#p403146,Просто Киска написал(а):

Доктор должен лечить себя. Это аксиома.

Нет. При допе не должен.
Это аксиома размена:
Считаем: док лечит себя - его стреляют, он выживает, во 2 ночь уходит док по дому -+ обычный кил. Суммарно трупы те же. Плюс: ком может вскрыться. Минус - он сразу труп.
Док не лечит себя - угадывает жертву - минус маф на допе. Живой док, лечащий себя во вторую ночь. Ком, который может вскрываться, зная что нет допа и вероятно док в игре.

Это схематично, убирая все попадания в 1 цель.

0

65

#p403144,Анноушка написал(а):

А, всё-таки хочешь?
Ты хамил. Раз. Сейчас, кстати, продолжаешь.

и что именно в процитированном вами сейчас считается хамством?
и как то что я "хамил" относится к тому что все мы свои мнения выражаем?

#p403144,Анноушка написал(а):

Погнали:
Повес Патриков (который привёл по сути к критике): город (твой город кого ты писал) вешает Кощея - ты кома.
Следующий повес: все вешают мафа, ты из принципа (или потому что Кощее мирные были? В любом случае ошибка) - вешаешь другого (окей, пусть мафа, но командная игра равна 0. В итоге перекидывая голос в мирного.
У меня всё

1. кома многие считают мафом, бьет ман как мафа - яч мирный - у меня нет инфы 100%... кто виноват что ком многим идет мафом - я или ком?
2. я говорю - патрики маловероятно мафы - голос палевный - городу плевать, кощеи-марки - равнозначные фигуры, кроме "кома" у меня в кандидатах маф - сноб - его я тоже тогда вешал - какая разница в кого я ушел если город тупо вешает достаточно мирного мне патрика? и таки патрика вешал "сливло"-я или сливающий город?!
3. где там "все" кощея вешали?! вешали марка и меня - пляски до того - только пляски - я сразу говорил что сноб уйдет - он ушел... так кто там "все вешал кощея"?! и повторяю - там марки и кощей шли 50 на 50 - я как мог это городу показывал доказывал - город уперся - вешать одного из них с риском промазать, а куда более безальтернативного мафа ни в какую...

что вообще за логика "пусть город ошибается но надо быть с ним" - бред это полнейший, когда город ошибается его надо разубеждать что мы и делали, другое дело что это не всегда выходит - но тут уже есть по крайней мере две стороны - те кого разубеждают тоже должны хотя бы попробовать услышать и обдумать иную точку зрения....

так что не тянет ваше "у меня все" там оба пункта посути сводятся к "ты не тупил вместе с городом - ты виноват"...

0

66

С Сити инцидент исчерпан,  На море можно не тащить остывать

0

67

#p403145,Иви Хамон написал(а):

а вот не надо - там был вопро с"не потупел ли ты" с последующей высокой оценкой - "был внимательнее и умнее"
а не утверждение "ты потупел"
ну а то что резкое "потупел" так вас же там "вымораживало" перед этим - так что "потупел ли" - вполне в том же стиле выражение...
именно что не высказываете просьбу смягчить тон, а ультимативно тыкает, причем не в форме "женщинам так не пристало" (кстати Иви - дикарка а не мамзелька из инстаитута благородных девиц) а в форме "так с твистером говори если позволит" - согласитесь это очень разные фразы

ссылки кривые - пролистаны страницы с 4 по 20ю - ктоме упомянутого в предыдущих пунктах "разбора" "просьб" нету дальше листать для дословного цитирования "корректной просьбы" желания нет - мне лично видны были не "корректные просьбы (они формулируются несколько иначе, см. пример выше) а именно провокационно-ультимативные нравоучения
о чем собственно и говорит враза про бревна и соринки - нормальный русский фразеологизм - что в нем хамского кстати?

Нет. Там не вопрос. Там утверждение.

то же самое.... сноб ты как-то потупел чтоли..... казался вчера куда умнее и внимательнее

Мое "вымораживает" не относилось к игроку. Поэтому хамством не является

Ну а вообще, с вами все ясно. Надеюсь, в играх больше не пересечемся. Удачи )

0

68

#p403137,Masini написал(а):

Взрослые разумные и играющие - это наверное вы. А мы так, стадо ) Беееее

стадо не вы - стадо город - вы пастухи при этом стаде были..

#p403140,Enzo написал(а):

что Кощея обелили все городские и ушли в мирного Марка, потом в мирных евреев?

анноушке
"все вешали кощея" - ха ха ха!

#p403140,Enzo написал(а):

если городом правят маньяк и маф напару, то это не очень хорошо, вот и все.

так именно с этим мы всю игру и боролись... и после этого мы сливло ))) потому что "не были с командой"....

0

69

#p403150,Masini написал(а):

Нет. Там не вопрос. Там утверждение.

Мое "вымораживает" не относилось к игроку. Поэтому хамством не является

Ну а вообще, с вами все ясно. Надеюсь, в играх больше не пересечемся. Удачи )

1. ну да, вы конечно лучше меня знаете что именно я писал... особенно читая через слово....

#p403150,Masini написал(а):

как-то потупел чтоли...

вопросительная фраза с точки зрения нормального русского языка
2. Взаимно

0

70

Мне кажется вы пошли уже по сотому кругу обсуждать одно и тоже. Лё сейчас очень корректен, но я прямо чувствую, как у него все бурлит. Зачем вы опять все нагнетаете? Высказались. Кто услышал - понял. Кто не услышал и не понял - того в игнор. Лично у меня есть такой игрок в игноре.

0

71

#p403147,Анноушка написал(а):

Нет. При допе не должен.
Это аксиома размена:
Считаем: док лечит себя - его стреляют, он выживает, во 2 ночь уходит док по дому -+ обычный кил. Суммарно трупы те же. Плюс: ком может вскрыться. Минус - он сразу труп.
Док не лечит себя - угадывает жертву - минус маф на допе. Живой док, лечащий себя во вторую ночь. Ком, который может вскрываться, зная что нет допа и вероятно док в игре.
Это схематично, убирая все попадания в 1 цель.

Могу только повторить слова Урана - один день нашего присутствия в игровой теме мог бы серьезно изменить исход партии.

Отредактировано Нелепость (07-04-2017 15:02:24)

0

72

#p403153,Alisha написал(а):

Мне кажется вы пошли уже по сотому кругу обсуждать одно и тоже. Лё сейчас очень корректен, но я прямо чувствую, как у него все бурлит. Зачем вы опять все нагнетаете? Высказались. Кто услышал - понял. Кто не услышал и не понял - того в игнор. Лично у меня есть такой игрок в игноре.

Поддерживаю люто. Можно написать еще в скайп, если у кого бурлит. А вбрасывать что то на вентилятор, как то не очень. Из раза в раз.

0

73

Док должен лечить себя по обстоятельствам,  если понимает что надо,  то надо,  если для профилактики,  то плозо,  док должег лечить других,  на то и док

0

74

#p403153,Alisha написал(а):

Мне кажется вы пошли уже по сотому кругу обсуждать одно и тоже. Лё сейчас очень корректен, но я прямо чувствую, как у него все бурлит. Зачем вы опять все нагнетаете? Высказались. Кто услышал - понял. Кто не услышал и не понял - того в игнор. Лично у меня есть такой игрок в игноре.


Ау! Ау! Ау! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

+1

75

#p403153,Alisha написал(а):

Мне кажется вы пошли уже по сотому кругу обсуждать одно и тоже. Лё сейчас очень корректен, но я прямо чувствую, как у него все бурлит. Зачем вы опять все нагнетаете? Высказались. Кто услышал - понял. Кто не услышал и не понял - того в игнор. Лично у меня есть такой игрок в игноре.

А, ну если посты про стадо, пастухов и тд -  корректные, то не вопрос.
Каждому своё.

/ушла. Оставайтесь с миром :)/

0

76

#p403158,Анноушка написал(а):

/ушла. Оставайтесь с миром /

В 5 фактов, надеюсь )

0

77

#p403158,Анноушка написал(а):

А, ну если посты про стадо, пастухов и тд -  корректные, то не вопрос.
Каждому своё.

/ушла. Оставайтесь с миром /

того же разряда что и посты про сливло

0

78

#p403147,Анноушка написал(а):

Нет. При допе не должен.
Это аксиома размена:
Считаем: док лечит себя - его стреляют, он выживает, во 2 ночь уходит док по дому -+ обычный кил. Суммарно трупы те же. Плюс: ком может вскрыться. Минус - он сразу труп.
Док не лечит себя - угадывает жертву - минус маф на допе. Живой док, лечащий себя во вторую ночь. Ком, который может вскрываться, зная что нет допа и вероятно док в игре.
Это схематично, убирая все попадания в 1 цель.

Учитывая доп тем более незачем докторам себя гнобить, в первую ночь попали бы мафы в такое лечение там сразу допом отлетели бы на следующую ночь, тем более что все отметили, что Даллас ролью был, их как роль вроде мафы и убивали, просто думали, что комы там, а не док.

0

79

#p403153,Alisha написал(а):

Мне кажется вы пошли уже по сотому кругу обсуждать одно и тоже. Лё сейчас очень корректен, но я прямо чувствую, как у него все бурлит. Зачем вы опять все нагнетаете? Высказались. Кто услышал - понял. Кто не услышал и не понял - того в игнор. Лично у меня есть такой игрок в игноре.

А це хто?

0

80

#p403147,Анноушка написал(а):

Нет. При допе не должен.
Это аксиома размена:
Считаем: док лечит себя - его стреляют, он выживает, во 2 ночь уходит док по дому -+ обычный кил. Суммарно трупы те же. Плюс: ком может вскрыться. Минус - он сразу труп.
Док не лечит себя - угадывает жертву - минус маф на допе. Живой док, лечащий себя во вторую ночь. Ком, который может вскрываться, зная что нет допа и вероятно док в игре.

Это схематично, убирая все попадания в 1 цель.

Откуда тогда доп, если док не лечит  себя при допе? Мафы стреляют допом леченного в первую ночь? Сама себе противоречишь.
А если бы мафы в маньяка решили пойти в первую ночь, то вообще весело бы было.

0

81

слушити, если долго теребить уши-то вот что будет
http://www.stihi.ru/pics/2016/09/12/584.jpg

Есть шанс противную несладкую парочку проиграть в карты! Пошли уже

0

82

Сыграли как сыграли и хрен с ним.

0

83

#p403168,Нелепость написал(а):

Сыграли как сыграли и хрен с ним.

Есть в этом что - то фаллическое....)))

0

84

Фрейд! Щас Юнга позову!!
Иногда сигара-только сигара-сам говорил

ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В КАРТЫ??????????????????http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

85

10+страниц разборок!
Судя по постам тока к нам претензий нет! http://hs-mak.do.am/memes/2.png Акджен, мы отлично поигралиhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif
Хотя..ты мало палился мафом, план провалился..нас все равно убивали как мирных((

Алише спасибо за игру ну и всем "психам" и "санитарам" этой больнички тоже, еще раз))

Мафики с победой!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2114.gifВы молодцы!!!!

Отредактировано Сальвия (07-04-2017 21:05:37)

0

86

#p403172,Сальвия написал(а):

Судя по постам тока к нам претензий нет!

Да вы ваще афигели в первую ночь умирать !!111(Адын)
Как можно быть такими безответственным и настолько не памагать городу???7777 (Семь)
Вы - плохие, у вас попа грязная! 

(Вы прослушали краткое содержание после игровых претензий)

0

87

#p403173,Логаш написал(а):

Да вы ваще афигели в первую ночь умирать !!111(Адын)
Как можно быть такими безответственным и настолько не памагать городу???7777 (Семь)
Вы - плохие, у вас попа грязная! 

(Вы прослушали краткое содержание после игровых претензий)

Океу..http://hs-mak.do.am/memes/really.png хотя!!попу мы мыли http://hs-mak.do.am/memes/71.png

0

88

#p403173,Логаш написал(а):

(Вы прослушали краткое содержание после игровых претензий)

Судя по претензиям к нашей паре:
1. Нельзя было проверять Фрейдов
2. Мы должны были вскрыться с мирной проверкой Фрейдов
3. ЧСВ
4. Для Иви ком был сугубо мафским, хотя богам-комиссарам явно должны давать право носить корону. Ну и пофиг на то, что Иви защищал
5. Злой язык
6. Кощей не против еще раз мафить, когда я буду комом
7. И вообще я перетягивал одеяло

Отредактировано CityLove (07-04-2017 21:32:51)

0

89

#p403176,CityLove написал(а):

Судя по претензиям к нашей паре:
1. Нельзя было проверять Фрейдов
2. Мы должны были вскрыться с мирной проверкой Фрейдов
3. ЧСВ
4. Для Иви ком был сугубо мафским, хотя боги-комиссары явно должны давать право носить корону. Ну и пофиг на то, что Иви защищал
5. Злой язык
6. Кощей не против еще раз мафить, когда я буду комом
7. И вообще я перетягивал одеяло

Ты тоже плохой! У тебя тоже попа грязная!

А мои претензии к тебе:
1) Афродита никогда не была женой Ареса. Она была женой Гефеста, хотя и не верной.
2) Любила она не только Ареса. Она любила весьма много кого, и довольно часто.
3) Она не была дочерью Зевса. Если бы была, то с Гефестом у них был бы инцест) (Хотя инцест в греческой мифологии сплошь и рядом).
И по-моему ещё пару фактических ошибок заметил в твоём знании мифов Греции))
Будут пруфы доказывающие обратное - пиши в личку, не стоит тут мифологический срач разводить)

Отредактировано Логаш (07-04-2017 21:32:32)

+2

90

Логаш
Ой, Гефест тоже особой верностью не отличался :D

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124 " Психи в апреле" Послеигровое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно