Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 3


Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 3

Сообщений 121 страница 150 из 883

1

Правила игры

1. Участники:
1.1. Черные гости (мафия) – 4 гостя, задача уничтожить белых гостей (мирных). Убивают каждую ночь. Для убийства назначается исполнитель на усмотрение черных.
1.2. Белые гости (мирные) – 11 гостей, задача вычислить черных гостей (мафию).
2. Организация игры.
2.1. ГМ открывает тему регистрации, где предварительно оговаривает время для заявки на игру. Все зарегистрированные в соответствии с антуражем должны быть персонажами "Алисы в стране чудес" Тима Бертона (фильм 2010 г.) либо "Алиса в Зазеркалье" (книга Льюиса Кэрролла)
2.2. Открывается так же тема с указанием графика игры и технических вопросов. График стабильный, исключение – выходные дни. При острой необходимости по просьбе всех игроков по возможности ГМ могут быть корректировки.
2.3. ГМ открывает тему игры и тему голосования.

3. Ход игры.
3.1. Дневные действия: игроки обсуждают, кто из них может быть причастен к черным. Игроки стараются поддерживать заданный антураж.
Каждый игрок обязан в течение дня оставить минимум одно сообщение в игровой теме и обязательно проголосовать в специально отведенной для этого теме, иначе он выбывает автоматически (автокилом). При автокилле статус игрока сообщается сразу по завершении игровой фазы, в которую игрок выбывает.
3.2. Голосование проходит в течение дня. Голосовать против себя можно. Голоса отданные ровно с окончанием дня принимаются, голоса отданные минутой позже – уже нет. (Пример: голосование до 24:00. Голос отданный в 24:00 принимается, в 00:01 – нет. По времени форума.). За редактирование поста с голосованием автокилл. Редактированный голос не принимается. Переголосовываний нет. В исключительных случаях голос может быть принят по телефону/скайпу. Статус выбывшего на голосовании объявляется сразу. При равенстве голосов не выбывает никто.
3.3. Ночные действия. Ночью все действия происходят через систему личных сообщений. Черные «совещаются» и убивают одного из оставшихся в живых белого, указывая на него ведущему. Ночной ход темных может присылать кто-то один из них по согласованию группы и извещению об этом ГМ.
Каждый живой игрок в течение ночи должен прислать ход, за кого он голосует как претендента на получение бонуса, а также о покупке статуса и его использовании. О бонусах смотрим следующий пост.
Каждый игрок имеет право только в первую ночь написать завещание с именем того, кому завещает свои бонусы, ограничений для выбора наследника нет.
Игрок может в первую ночь отказаться от передачи своих бонусов при его посадке/смерти, тогда бонусы такого игрока пропадают.
Наследник бонусов получает их в следующем игровом периоде, при повешении завещателя - ночью, при убийстве - днем
Ночь закрытая.
3.4. ГМ обсчитывает итоги ночи в порядке:
Бледная поганка (отравитель,посадка) - Мухомор (девочка) - Pishsolver (доктор) - Розовое фламинго (комиссар) - Шляпа (чекер) -Upelkuchen (дневной громила) - убийство вострым мечом - убийство черным мечом мафии - Бледная поганка (отравитель,убийство) - Спасительное печенько
3.5. Последнее слово допустимо только в рамках антуража.
3.6. При объявлении результатов ночи не уточняется, кем была убита жертва: черными или белыми, причины отсутствия ночного убийства не сообщаются.
3.7. При возможных коллизиях ГМ принимает решения самостоятельно с помощью ГСЧ
4. Все остальное подчиняется базовым правилам ресурса и кодексу игрока

Как заработать бонусы?

В игре нет статусников, другими словами имеем мафию в чистом виде: мирные и мафия.
Однако…. Небольшие бонусы-помощь можно будет приобрести в чайной лавке.
Как заработать бонусы?
1. Если белые садят днем черного, то каждый белый посадивший черного, получает 2 бонуса.
2. Каждой ночью каждый живой белый должен проголосовать за какого-то игрока, отдав голос в приват ведущей, каждый черный должен проголосовать за белого игрока. Черные должны раздавать свои голоса разным белым в одну ночь. Тот, кто набрал максимальное количество голосов, получает 1 бонус. Если в голосовании ничья, то по 1 бонусу получает каждый попавший в ничью. Участие в ночном голосовании обязательно, прогул карается авктокиллом. Голосовать за себя нельзя. Сколько игроков получило бонус по итогам ночного голосования не объявляется.
3. Каждый черный, проголосовавший и тем посадивший днем белого, получает по 1 бонусу.

Использование бонусов

1. Для всех:
1.1. Pishsolver (Доктор) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 ночь (может исцелять себя, лечит от двойного, тройного имя спасенного не объявляется)
Pishsolver - на себя или на чужого, уменьшающее зелье, уменьшает принявшего его до такой степени, что пациента невозможно заколоть вострым или черным мечом
http://s008.radikal.ru/i306/1504/d1/4a3a0530e363.jpg

1.2. Upelkuchen (Дневной громила) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 день (лишает голоса на следующем за ночью голосовании, кто лишен голоса, не сообщается)
Upelkuchen – на чужого, это волшебное пирожное, если кого то заставили его съесть, такой герой становится невидимым на голосовании и его голос не принимается, но сам сладкоежка про это не знает
http://s008.radikal.ru/i303/1504/f9/1e02f03826b8.jpg

1.3. Шляпа (Чекер) (3 шт.) – стоимость 1 бонус на 1 ночь (увидит сколько бонусов на счету игрока на утро после ночи покупки)
Шляпа – на чужого, если надеть волшебную шляпу на себя ночью, можно увидеть, сколько денег у кого то чужого, осталось в кармане.
http://s014.radikal.ru/i328/1504/f1/c478fc214783.jpg

1.4. Спасительное печенько (1 шт.) – стоимость 4 бонуса (дает спасение от дневной посадки).
Спасительное печенько – постоянная пассивная способность, на себя, на чужого, волшебное печенько, съев которое или накормив кого то можно стать бессмертным днем
http://i003.radikal.ru/1504/fe/e8894276cb0c.jpg

1.5. Бледная поганка (1 шт.) - стоимость 3 бонуса, постоянная пассивная способность. Если Бледного персонажа сажают голосованием, то, он травит грибом и забирает с собой любого голосовавшего против него. При ночном убийстве имеет право отравить любого, если тот не лечен доктором. Может отказаться от убийства. Ход делается ночью.http://s018.radikal.ru/i524/1504/ba/25d08affa7f7.jpg

2. Для белых:
2.1. Вострый меч (2 шт.) – стоимость 4 бонуса
Вострый меч из стали и серебра. Убивает с первого раза, если убиваемый не защищен уменьшающим зельем (не лечен доктором) - одноразовый
http://s019.radikal.ru/i613/1504/7b/5051912c1c77.jpg

2.2. Розовое фламинго(проверка КП) (1 шт.) – стоимость 4 бонуса на 2 ночи
Розовое фламинго - на чужих, клюшка для игры в королевский крокет, усиливает ментальную силу владельца.
Приложив розовое фламинго к какому то игроку можно узнать цвет (белый или черный) любого гостя.http://s017.radikal.ru/i407/1504/22/2b93e9846cf8.jpg

2.3. Мухомор (Девочка, тот, к кому она пришла не может совершать своих действий: исполнитель от мафии не убивает, мирный не сможет купить артефакт (о неудачной покупке и возврате бонусов игроку будет сообщено)) (1 шт.) – стоимость 3 бонуса на 2 ночи
Мухомор - на чужих, волшебный гриб.
Обладает совершенно природной способностью блокировать воздействия любой силы любого цвета.
http://s017.radikal.ru/i412/1504/d7/baf1046f91d2.jpg

Товар покупается ночью в Чайной лавке торговки артефактами Червонной королевы и начинает действовать с момента покупки, т.е. должен быть использован в эту же ночь. Информация о наличии товаров в магазине дается при открытии дня.
Информация о поступлении бонуса за повешение рассылается с началом ночи (и его можно использовать в ту же ночь), информация о поступлении бонуса за ночное голосование рассылается с началом дня. информация о поступлении бонуса за ночное голосование рассылается во второй половине ночи, после подсчета ночных голосов и бонус может быть потрачен в ту же ночь
Информация о поступлении бонусов от завещателя наследнику рассылается с наступлением следующего игрового периода - начало ночи при повесе завещателя (можно использовать в ту же ночь), при убийстве завещателя - утром.
Мафия может объединять бонусы, пересылать их. Передача бонусов осуществляется только ночью и передающий темный должен сообщить ведущей кому и сколько он передает.
Мирные объединять бонусы не могут.
При выбытии игрока бонусы пропадают, если такой игрок в первую ночь не указал имя своего наследника.

Витрина чайной лавки

1 день
http://s017.radikal.ru/i433/1504/a4/3384a8f2d426.jpg
2 день
http://s019.radikal.ru/i621/1706/df/02015e9e0949.jpg
3 день
http://s018.radikal.ru/i505/1706/cd/fe7c3bf9f0c8.jpg

Участники чаепития

1. Cheshire Cat
2. Шляпник
3. Мартовский заяц - белый гость, убит 2 ночь
4. Додо
5. Траляля и Труляля - черный гость, посажен 2 день
6. Алиса
7. Синяя гусеница Абсолем замена на Грифон
8. Белая королева - белый гость, посажена 1 день
9. Баярд
10. Брандашмыг
11. Супермыш Соня
12. Контролер
13. Бармаглот
14. Белый рыцарь
15. Белый кролик - белый гость, убит 1 ночь

График

1 день - 20.00 5 июня, понедельник - 21.30 6 июня, вторник
1 ночь 21.30 - 23.30 6 июня, вторник
техчас гм  23.30 - 23.45 мск.
Внимание!
НД отправляется в виде
Бонус Васе
Наследник Коля

в с 21.30 до 22.30 ночи
в следующий период ночи с 22.30 до 23.30
те, кому позволяет состояние счета совершают покупки в магазине и активируют их

2 день - 23.45 6 июня, вторник - 21.30 7 июня, среда
2 ночь - 21.30 - 23.30 7 июня, среда
техчас гм  23.30 - 23.45 мск.

Последующие дни аналогичны второму

Итоги суток
Большинством голосов посажен Траляля и Труляля - черный гость
По неизвестным причинам убит Мартовский заяц  - белый гость

0

121

#p416635,Белый Рыцарь написал(а):

Мои мирные голосовали против Баярд, неги против Трулялей. Ну и я с ними находился в схожем положении, тот же "мутняк" и чисто по себе если судить, то не обязательно "мутняк" должен быть негом. Баярд голосовал за то, что Трушки у него были мирными, потом он готов был их вешать, то их уже сливают и они точно мирные. Со стороны это казалось будто он сперва проталкивает Трушек, а затем неуклюже снимает с себя ответственность за повес мирного.

Как там твоя картина мира? Перевернулась?

0

122

#p416628,Грифон написал(а):

Белый Рыцарь, если ещё тут, можешь свою зону риска назвать? При мафе Баярде, и при мирном Баярде?

При мафе Баярде ты сам говорил, что сложно прогнозировать как проголосовали другие мафы.
При мирном я бы сперва послушал чё умные люди скажут.

0

123

Белый Рыцарь, так помимо голосования есть ещё тема, или ты по теме вообще никаких выводов не делаешь?

0

124

#p416636,Баярд написал(а):

Как там твоя картина мира? Перевернулась?

Посмотрим, я в замешательстве.

0

125

#p416638,Грифон написал(а):

Белый Рыцарь, так помимо голосования есть ещё тема, или ты по теме вообще никаких выводов не делаешь?

У меня выводов нет, что ли?

0

126

Не понравился вопрос. Ну нет, так нет. Я уточка - что съел, тем и покакал. http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/843307639.png

0

127

Брандашмыга буду завтра читать если будет что, если не будет что, я бы его пускал веткой на казни.

#p416640,Белый Рыцарь написал(а):

У меня выводов нет, что ли?

После казни нет, ты ссылался что твои мирные голосовали Баярда, а мафы Тру, но это было до статуса Тру, что теперь у тебя неясно, по самому Баярду тоже. Завтра жду выводы.

0

128

#p416642,Грифон написал(а):

После казни нет, ты ссылался что твои мирные голосовали Баярда, а мафы Тру, но это было до статуса Тру, что теперь у тебя неясно, по самому Баярду тоже. Завтра жду выводы.

Так мне ничего и не ясно по Баярду. Я не пойму чего ты хочешь.

0

129

#p416641,Белый Рыцарь написал(а):

Не понравился вопрос. Ну нет, так нет. Я уточка - что съел, тем и покакал.

Я его не понимаю если честно

0

130

Голосования 1 и 2 дня

http://s9.uploads.ru/t/zON6j.png
http://s6.uploads.ru/t/mEH1h.png

Шляпник черный для Брандашмыга, потому что говорит одно, а делает другое который раз. 4 голос на Тушек выглядит для начала не напарническим, но если читать по теме, то когда всё больше высказывались против Тушек выхода у Шляпника не было просто напросто. Только перехода от "не будет инфы" Тушки стали черными ему. И началось расспрашивание почему и кто отказывается от Тушек.
У Брандашмыга не укладывается подобное поведение.
И на подозрения в его шляпу выдает агрессию каждый раз.

я отлично ее помню - Трушки черные потому, что "не понять и все может быть", а Рыцарь белый потому, что "там маф, инфа сотка" А почему ты не смотришь, что мир колеблется, потому что не знает, кто есть кто?
Вот смотри, мы сажаем Трушек, они черные. Как ты будешь искать дальше?
Мы сажаем Трушек, они белые. Как ты дальше искать будешь?

Рыцарь, почему ты не хочешь вешать мутных Трушек?

Соня плох. Если вчера еще идти в Алису актуально, то сегодня бессмысленно, с учетом прочтенного в чашках по всему столу Брандашмыгом. С ним Брандашмыг хотел бы разобраться еще, но сомнение в белизне присутствуют.

Додо черный для Брандашмыга. Тушки которые ему были черными и он их в первом дне голосовал. В сегодняшнем списке просто напросто забыл. И ушел в
Боярда на которого основания "осторожничающий". Плюс вбросы в Брандашмыга.
Да и сам светофор или как это обозначить, очень похоже было как у Тушек.
Ко всему этому Брандашмыг хочет добавить, что три купленных шляпы это три мафа купили. Скорей всего один (а может два) проголосовали мимо и ДоДо подходит к этому. Почему отпустили их на рассматривании Брандашмыг не особо уловил.

Вчера у меня были белые Бармаглот, Гусеница, Заяц, потом к ним добавилась Алиса.
Кролик был ниже, но не в самых мутных.
Шляпник  и Контролёр просели.
Соню я поднял из мути.
Королеву после камнепада в неё тоже вытащил из мути.
Чешир вчера не зашёл.
Бармашмыг вообще для меня загадкой был
В трешерах Рыцарях я не разбираюсь, с ними мафбфтакнестал не работает.
Баярд казался осторожничающим
Трулляляи выдали чёрный светофор
Сегодня я к сожалению не продвинулся . Я огорчён . Очень
Больше всего тем, что не получается создать мирную команду. Нас9, но мы кто в лес, кто по дрова.
Алиса ушла в обижульки.
Шляпник вроде тянется, а я боюсь покупки. Бармаглота мало. Зайца наоборот кажется, что слишком много.
Контролёр стиль общения поменял и это не помогает понять статус, Соня крысится.
Чешира только поднял выше, но не понимаю его позицию по Баярду.
Грифон слишком логичный. Слишком- ключевое.
Трулляляи слишком чёрные.
Бармашмыг исчез.

Боярд присоединился к мнению Контролера и ушел в отсутствующего Брандашмыга. Даже не перепроверив подлинность реальных действий Брандашмыга.
Можно сказать, что на Боярде хотели спасаться. Только на Тушках уже было 5 голосов, пока на него поклали второй. То есть Боярд оказывался вне опасности по отсутствию необходимого количества голосов. И паника, что он повис выглядела наигранной на взгляд Брандашмыга.
Как и объяснение кторое дает сейчас Боярд весьма не белое. Белый не знает у кого какой цвет кроме своего и всегда спасает свою шкуру. Это инстинкт. А с учетом того, что Трушки ему были черными, потом вдруг стали белыми и голос отдает влево совершенно.
Сегодня  на плахе было два мафа и Боярд не пошел в напа по причине, что при повесе мафа белым даются по 2 бонуса. Тут Брандашмыг не может закончить мысль, потерял важную мысль.

Чеширский Кот и Контролер не с Тушками. И Кот еще не со Шляпником. Кот белый для Брандашмыга.
Контролер тоже.
Бармаглот и Грифон нравятся Брандашмыгу и с ними он готов поделиться костями.

Тушкины мысли.

У нас была из четверки один маф возможных Королева вышла белой реально Белая Королева
Остаются Рыцарь,Баярд,Контролер
Рыцарь совсем наглый маф..,тут все возможно
Баярд голос на Королеву вторым кидает при этом сам пытался в разговоре ночью вроде как разнять призывал к понимаю..его сожаление, что в эпицентре оказался был не рад ушел спать-тут может быть маф а что не разогреть и не подтолкнуть тред к повесу Королевы
Контролер-тут так же вполне может сидеть маф,после моего БП  пошли ИБДшные вопросы и мы черные в итоге
Алиса почему уже голос то кинула, тебе Рыцарь грибов подкинул

Брандашмыг считает один точно должен тут быть. И хорошо подходит сюда Боярд.

Перечитал Шмыгу:
Пишет, что у Королевы и Рыцаря мирный клин. А Баярд в этой ситуации выглядит черным. Бармаглот сложен ему для понимания. Кролик черный, Заяц белый.
Затем отнес Бармаглота к белым, и Кот ему тоже импонирует.
Предлагает раскидать по веткам Баярда, Трушек и Шляпника. И Алису к ним
Шляпника подозревает по чуйке. Обменивает в списке на вынос Шляпника на Королеву. Хотя она в мирном клине с Рыцарем.
Постоянно продавливает Алису. И не голосует за своего черного Баярда, хоть там и есть голос Королевы.
Даёт тройку Алиса-Шляпник-Баярд. Четвертое место у него вакантно. Куда делся черный Кролик? И Трушки, которых он предлагал в ветку? И Королева, которую он по-прежнему считает черной, несмотря на то, что у них одинаковые подозреваемые. Говорит, что даже ее голос за Баярд не делает ее мирной.
На голосовании Королева с 6-ю голосами. Баярд с одним от Королевы. И Трушки с одним о Додо. И хотя Шмыга сам предлагал внести Трушек на голосовании, кричит на Додо, что тот сливает голос. И сразу же настаивает на создании ветки с Алисой. Это ведь не слив, да? Слив только голос в Трушек.
Спрашивает подозреваемых Королевы. Получает ответ: Шляпник и Кролик. Что совпадает с его же подозреваемыми. Но голосует Королеву и вбивает жирный гвоздь в окончание ее бытия. Не в Баярда, не в Трушек, не в Алису.
Обещает после ночи вернуться к Алисе и скрывается в лесу.
Всем все нормально?  Мне нет

Мой пост ловит Шмыгу на несоответствии. Он говори одно, а делает другое.

Контролеру Брандашмыг ответит, чтобы не тянулась вереница непонимания.
Сначала Брандашмыг и считал БР и БК мирно клинящими. Было.
Но о диалогам с Королевой Брандашмыг приходил к тому, что там черный сидит и не хочет поделится мыслями. Как ни пытался вытянуть с нее, не выходило. Ситуация с Рыцарем, который ей был черный. Потом выходит с ним белым и разворачивается снова на него. Брандашмыг отмечал, что Королева скорей всего пробросившись его статусом назвав мирным все равно реагировала на его обращения/разговоры о ней.  Что для Брандашмыга тогда воспринималось как черное.
Брандашмыг продавливал Алису, потому что ни у кого она не была мирной. А у Сони и Шляпника даже была черной. И Брандашмыг решил проверить кто пойдет голосовать, а не только делать вид, что подозревает ее. Расписал, где выводим в 6-6 между Королевой и Алисой и последний голос добивает одну из них. И полетели голоса в Королеву. Что сначала смутило Брандашмыга. А потом подумал, что такое возможно и в паре, когда лучше слить того, кто уже почти на волоске.
И то, что у Королевы и Брандашмыга был одинаковый Боярд, еще не делает Королеву белой, о чем Брандашмыг писал и говорил. И мало того, считал, что аргументацию по псу Королева у него просто списала, вот и думал на их парность.

Когда на Королеве было 6 голосов. Разбрасываться куда-то было глупо и если делать ветки еще, то не в разброс. И Брандашмыг оочень считал, что Алису так спасают и сливают более слабого, раз так произошло на столе. В Алису Брандашмыг агитировал до голоса от Додо и голосовать одним туда, кто скорей был не проходной вчера было просто разбрасыванием голоса. Брандашмыг написал план и следовал ему. Поэтому претензия, что Брандашмыг нелогичен и не соответствие имеет не получается уместной для Брандашмыга.
Куда пропал Кролик, он выпал просто и по какому моменту Брандашмыг уже не вспомнит, увлекся Шляпником, Алисой.
И голосует в Королеву, чтобы избежать случайной ничьей, так как оставалось на тот момент еще 6 голосов. О чем вообще Брандашмыг прорычал голосуя.
То что я пропал почти на сутки, никак не имеет отношения к чаепитию.
Поэтому когда собирать что-то на Брандашмыга, нужно не упускать связующие детали и тогда не будет несоответствий.

0

131

Какие-то новые выводы конкретно по Баярду может быть и будут, но я бы на твоём месте сильно на это не рассчитывал.
Для этого мне нужно, чтобы кто-то написал расклад при мирном Баярде. Если же он меня не устроит и мои мирные и неги окажутся не там где нужно, то и мнение менять не вижу смысла.

0

132

#p416646,Белый Рыцарь написал(а):

Какие-то новые выводы конкретно по Баярду может быть и будут, но я бы на твоём месте сильно на это не рассчитывал.
Для этого мне нужно, чтобы кто-то написал расклад при мирном Баярде. Если же он меня не устроит и мои мирные и неги окажутся не там где нужно, то и мнение менять не вижу смысла.

Твои неги второго дня сажали мира, они у тебя и на третий остались?

0

133

#p416647,Баярд написал(а):

Твои неги второго дня сажали мира, они у тебя и на третий остались?

Мои неги второго дня сажали "мира", который оказался мафом, но если учесть, что оба кандидата на казнь были мафами, то что должно измениться?

0

134

Тушки - Боярд - Соня - Додо - Шляпник размышлял Брандашмыг и один там был лишний и думал, что это кто-то из Соня - Боярд потому что некоторые моменты не складывались у Брандашмыга в хорошую картинку. И надо почитать ушастых, почему они убиты. Ведь не рандомно же. Это уже оставляет на утро Брандашмыг.

0

135

И миром он был постольку-поскольку.
Ты щас так по-мафски перекрутил мои слова... :)

Отредактировано Белый Рыцарь (08-06-2017 02:16:43)

0

136

#p416642,Грифон написал(а):

Брандашмыга буду завтра читать если будет что, если не будет что, я бы его пускал веткой на казни.

Брандашмыг рычит.

#p416649,Брандашмыг написал(а):

Тушки - Боярд - Соня - Додо - Шляпник размышлял Брандашмыг и один там был лишний и думал, что это кто-то из Соня - Боярд потому что некоторые моменты не складывались у Брандашмыга в хорошую картинку. И надо почитать ушастых, почему они убиты. Ведь не рандомно же. Это уже оставляет на утро Брандашмыг.

С этими мыслями Брандашмыг улегся спать раз долго мешкался и поздно пришел.

0

137

Расклад с мирным Баярдом по сути мне нужен для того, чтобы убедиться в его мафстве.
http://ofigennoe.ru/F/J11.gif

0

138

Чтобы определится с зоной доверия логичнее завтра казнить Баярда, если там маф, нам же лучше, минус маф, и можно тогда снять паранойю по Додо, потому что открывать ещё ветку в мафа когда висит ещё один маф ну совсем не вяжется. Если же Баярд мирный, то круг поиска мафии значительно сузится, в голосовавших Тру допускаю не более одного мафа если вообще есть. То есть выгода и так и так.
В зоне риска Додо, Брандашмыг, Соня, Белый рыцарь, при мафе Баярде вычеркиваю Додо, у них непара, остальные остаются в обеих вариантах. При мафе Баярде также надо смотреть и голосовавших Тру, потому что Тру был хуже по теме чем Баярд, черной выглядит Соня в таком варианте, потому что уводила в альтернативную ветку Алисы.
Алиса-Соня беру непару, Алиса-Брандашмыг может быть и пара, но тогда Баярд к ним не идет.

Пока неясно с Баярдом, в обеих вариантах слабо представляю мафом Чешира, потому что вторым голосом довольно рано закрепил ветку мафа Тру, Бармаглота тоже не могу записатьт в мафы, потому что он был в тройке голосовавших не в БК вчера, а там максимум один маф по моим прикидкам, и на роль этого мафа куда вероятнее идут соня или Додо по этому дню и по прошлому, также нравятся его посты в теме. По остальным остальным буду завтра думать.

0

139

#p416646,Белый Рыцарь написал(а):

Какие-то новые выводы конкретно по Баярду может быть и будут, но я бы на твоём месте сильно на это не рассчитывал.Для этого мне нужно, чтобы кто-то написал расклад при мирном Баярде. Если же он меня не устроит и мои мирные и неги окажутся не там где нужно, то и мнение менять не вижу смысла.

Так ты сам говоришь, что пока не определился по своим негам и мирным, а теперь они у тебя есть и нужны чужие мнения чтобы сопоставить? От каких именно игроков ты ждешь мнения чтобы сопоставить в таком случае?

0

140

Грифон
Не понял, а в каких вариантах я бываю мирным?

0

141

#p416653,Грифон написал(а):

при мафе Баярде вычеркиваю Додо, у них непара

Брандашмыг интересуется на чем не пара.

#p416653,Грифон написал(а):

Пока неясно с Баярдом, в обеих вариантах слабо представляю мафом Чешира, потому что вторым голосом довольно рано закрепил ветку мафа Тру, Бармаглота тоже не могу записатьт в мафы, потому что он был в тройке голосовавших не в БК вчера, а там максимум один маф по моим прикидкам, и на роль этого мафа куда вероятнее идут соня или Додо по этому дню и по прошлому, также нравятся его посты в теме. По остальным остальным буду завтра думать.

Если брать Боярда белым. То выходит Тушки - Соня - Додо - Шляпник.
Алису Брандашмыг отодвигает из-за Сони.

0

142

Белый Рыцарь, ты в обеих вариантах идешь вероятным мафом, твоя нечеткая позиция после казни и почти отсутсвие на прошлой казни не нравится.

0

143

Белый Рыцарь, у Брандашмыга к тебе вопрос. Голос держал для чего?

0

144

#p416654,Грифон написал(а):

Так ты сам говоришь, что пока не определился по своим негам и мирным, а теперь они у тебя есть и нужны чужие мнения чтобы сопоставить? От каких именно игроков ты ждешь мнения чтобы сопоставить в таком случае?

От Шмыги, например.

0

145

#p416658,Брандашмыг написал(а):

Белый Рыцарь, у Брандашмыга к тебе вопрос. Голос держал для чего?

Для интриги.

0

146

#p416659,Белый Рыцарь написал(а):

От Шмыги, например.

Брандашмыг тычет лапой сюда и для Рыцаря и для Грифона, который так ждал Брандашмыга

0

147

#p416657,Грифон написал(а):

Белый Рыцарь, ты в обеих вариантах идешь вероятным мафом, твоя нечеткая позиция после казни и почти отсутсвие на прошлой казни не нравится.

Хорошо. Мой повес что-то даёт?

Отредактировано Белый Рыцарь (08-06-2017 02:37:03)

0

148

#p416656,Брандашмыг написал(а):

Брандашмыг интересуется на чем не пара.

Додо открыл ветку Баярда при уже ветке в Тру, не было никакого смысла мафу открывать ветку в ещё одного мафа, тогда уж или подождать других веток или открывать в мира. Отсюда и непара, кроме того после казни Додо выступал за повес Баярда.

0

149

#p416662,Белый Рыцарь написал(а):

Хорошо. Мой повесом что-то даёт?

Сейчас у меня ты не в приоритете на повес, в подозреваемых да. А так то повес мафа всегда дает как минимум минус маф, если ты мирный твой повес мало что даст, разве что на критике будет меньше паранойи.

0

150

#p416657,Грифон написал(а):

Белый Рыцарь, ты в обеих вариантах идешь вероятным мафом, твоя нечеткая позиция после казни и почти отсутсвие на прошлой казни не нравится.

А Брандашмыг на каких основаниях черный для Грифона

#p416660,Белый Рыцарь написал(а):

Для интриги.

Суть интриги в чем-то заключалась. Было интересно Брандашмыгу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно