Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 3


Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 3

Сообщений 181 страница 210 из 883

1

Правила игры

1. Участники:
1.1. Черные гости (мафия) – 4 гостя, задача уничтожить белых гостей (мирных). Убивают каждую ночь. Для убийства назначается исполнитель на усмотрение черных.
1.2. Белые гости (мирные) – 11 гостей, задача вычислить черных гостей (мафию).
2. Организация игры.
2.1. ГМ открывает тему регистрации, где предварительно оговаривает время для заявки на игру. Все зарегистрированные в соответствии с антуражем должны быть персонажами "Алисы в стране чудес" Тима Бертона (фильм 2010 г.) либо "Алиса в Зазеркалье" (книга Льюиса Кэрролла)
2.2. Открывается так же тема с указанием графика игры и технических вопросов. График стабильный, исключение – выходные дни. При острой необходимости по просьбе всех игроков по возможности ГМ могут быть корректировки.
2.3. ГМ открывает тему игры и тему голосования.

3. Ход игры.
3.1. Дневные действия: игроки обсуждают, кто из них может быть причастен к черным. Игроки стараются поддерживать заданный антураж.
Каждый игрок обязан в течение дня оставить минимум одно сообщение в игровой теме и обязательно проголосовать в специально отведенной для этого теме, иначе он выбывает автоматически (автокилом). При автокилле статус игрока сообщается сразу по завершении игровой фазы, в которую игрок выбывает.
3.2. Голосование проходит в течение дня. Голосовать против себя можно. Голоса отданные ровно с окончанием дня принимаются, голоса отданные минутой позже – уже нет. (Пример: голосование до 24:00. Голос отданный в 24:00 принимается, в 00:01 – нет. По времени форума.). За редактирование поста с голосованием автокилл. Редактированный голос не принимается. Переголосовываний нет. В исключительных случаях голос может быть принят по телефону/скайпу. Статус выбывшего на голосовании объявляется сразу. При равенстве голосов не выбывает никто.
3.3. Ночные действия. Ночью все действия происходят через систему личных сообщений. Черные «совещаются» и убивают одного из оставшихся в живых белого, указывая на него ведущему. Ночной ход темных может присылать кто-то один из них по согласованию группы и извещению об этом ГМ.
Каждый живой игрок в течение ночи должен прислать ход, за кого он голосует как претендента на получение бонуса, а также о покупке статуса и его использовании. О бонусах смотрим следующий пост.
Каждый игрок имеет право только в первую ночь написать завещание с именем того, кому завещает свои бонусы, ограничений для выбора наследника нет.
Игрок может в первую ночь отказаться от передачи своих бонусов при его посадке/смерти, тогда бонусы такого игрока пропадают.
Наследник бонусов получает их в следующем игровом периоде, при повешении завещателя - ночью, при убийстве - днем
Ночь закрытая.
3.4. ГМ обсчитывает итоги ночи в порядке:
Бледная поганка (отравитель,посадка) - Мухомор (девочка) - Pishsolver (доктор) - Розовое фламинго (комиссар) - Шляпа (чекер) -Upelkuchen (дневной громила) - убийство вострым мечом - убийство черным мечом мафии - Бледная поганка (отравитель,убийство) - Спасительное печенько
3.5. Последнее слово допустимо только в рамках антуража.
3.6. При объявлении результатов ночи не уточняется, кем была убита жертва: черными или белыми, причины отсутствия ночного убийства не сообщаются.
3.7. При возможных коллизиях ГМ принимает решения самостоятельно с помощью ГСЧ
4. Все остальное подчиняется базовым правилам ресурса и кодексу игрока

Как заработать бонусы?

В игре нет статусников, другими словами имеем мафию в чистом виде: мирные и мафия.
Однако…. Небольшие бонусы-помощь можно будет приобрести в чайной лавке.
Как заработать бонусы?
1. Если белые садят днем черного, то каждый белый посадивший черного, получает 2 бонуса.
2. Каждой ночью каждый живой белый должен проголосовать за какого-то игрока, отдав голос в приват ведущей, каждый черный должен проголосовать за белого игрока. Черные должны раздавать свои голоса разным белым в одну ночь. Тот, кто набрал максимальное количество голосов, получает 1 бонус. Если в голосовании ничья, то по 1 бонусу получает каждый попавший в ничью. Участие в ночном голосовании обязательно, прогул карается авктокиллом. Голосовать за себя нельзя. Сколько игроков получило бонус по итогам ночного голосования не объявляется.
3. Каждый черный, проголосовавший и тем посадивший днем белого, получает по 1 бонусу.

Использование бонусов

1. Для всех:
1.1. Pishsolver (Доктор) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 ночь (может исцелять себя, лечит от двойного, тройного имя спасенного не объявляется)
Pishsolver - на себя или на чужого, уменьшающее зелье, уменьшает принявшего его до такой степени, что пациента невозможно заколоть вострым или черным мечом
http://s008.radikal.ru/i306/1504/d1/4a3a0530e363.jpg

1.2. Upelkuchen (Дневной громила) (3 шт.) – стоимость 2 бонуса на 1 день (лишает голоса на следующем за ночью голосовании, кто лишен голоса, не сообщается)
Upelkuchen – на чужого, это волшебное пирожное, если кого то заставили его съесть, такой герой становится невидимым на голосовании и его голос не принимается, но сам сладкоежка про это не знает
http://s008.radikal.ru/i303/1504/f9/1e02f03826b8.jpg

1.3. Шляпа (Чекер) (3 шт.) – стоимость 1 бонус на 1 ночь (увидит сколько бонусов на счету игрока на утро после ночи покупки)
Шляпа – на чужого, если надеть волшебную шляпу на себя ночью, можно увидеть, сколько денег у кого то чужого, осталось в кармане.
http://s014.radikal.ru/i328/1504/f1/c478fc214783.jpg

1.4. Спасительное печенько (1 шт.) – стоимость 4 бонуса (дает спасение от дневной посадки).
Спасительное печенько – постоянная пассивная способность, на себя, на чужого, волшебное печенько, съев которое или накормив кого то можно стать бессмертным днем
http://i003.radikal.ru/1504/fe/e8894276cb0c.jpg

1.5. Бледная поганка (1 шт.) - стоимость 3 бонуса, постоянная пассивная способность. Если Бледного персонажа сажают голосованием, то, он травит грибом и забирает с собой любого голосовавшего против него. При ночном убийстве имеет право отравить любого, если тот не лечен доктором. Может отказаться от убийства. Ход делается ночью.http://s018.radikal.ru/i524/1504/ba/25d08affa7f7.jpg

2. Для белых:
2.1. Вострый меч (2 шт.) – стоимость 4 бонуса
Вострый меч из стали и серебра. Убивает с первого раза, если убиваемый не защищен уменьшающим зельем (не лечен доктором) - одноразовый
http://s019.radikal.ru/i613/1504/7b/5051912c1c77.jpg

2.2. Розовое фламинго(проверка КП) (1 шт.) – стоимость 4 бонуса на 2 ночи
Розовое фламинго - на чужих, клюшка для игры в королевский крокет, усиливает ментальную силу владельца.
Приложив розовое фламинго к какому то игроку можно узнать цвет (белый или черный) любого гостя.http://s017.radikal.ru/i407/1504/22/2b93e9846cf8.jpg

2.3. Мухомор (Девочка, тот, к кому она пришла не может совершать своих действий: исполнитель от мафии не убивает, мирный не сможет купить артефакт (о неудачной покупке и возврате бонусов игроку будет сообщено)) (1 шт.) – стоимость 3 бонуса на 2 ночи
Мухомор - на чужих, волшебный гриб.
Обладает совершенно природной способностью блокировать воздействия любой силы любого цвета.
http://s017.radikal.ru/i412/1504/d7/baf1046f91d2.jpg

Товар покупается ночью в Чайной лавке торговки артефактами Червонной королевы и начинает действовать с момента покупки, т.е. должен быть использован в эту же ночь. Информация о наличии товаров в магазине дается при открытии дня.
Информация о поступлении бонуса за повешение рассылается с началом ночи (и его можно использовать в ту же ночь), информация о поступлении бонуса за ночное голосование рассылается с началом дня. информация о поступлении бонуса за ночное голосование рассылается во второй половине ночи, после подсчета ночных голосов и бонус может быть потрачен в ту же ночь
Информация о поступлении бонусов от завещателя наследнику рассылается с наступлением следующего игрового периода - начало ночи при повесе завещателя (можно использовать в ту же ночь), при убийстве завещателя - утром.
Мафия может объединять бонусы, пересылать их. Передача бонусов осуществляется только ночью и передающий темный должен сообщить ведущей кому и сколько он передает.
Мирные объединять бонусы не могут.
При выбытии игрока бонусы пропадают, если такой игрок в первую ночь не указал имя своего наследника.

Витрина чайной лавки

1 день
http://s017.radikal.ru/i433/1504/a4/3384a8f2d426.jpg
2 день
http://s019.radikal.ru/i621/1706/df/02015e9e0949.jpg
3 день
http://s018.radikal.ru/i505/1706/cd/fe7c3bf9f0c8.jpg

Участники чаепития

1. Cheshire Cat
2. Шляпник
3. Мартовский заяц - белый гость, убит 2 ночь
4. Додо
5. Траляля и Труляля - черный гость, посажен 2 день
6. Алиса
7. Синяя гусеница Абсолем замена на Грифон
8. Белая королева - белый гость, посажена 1 день
9. Баярд
10. Брандашмыг
11. Супермыш Соня
12. Контролер
13. Бармаглот
14. Белый рыцарь
15. Белый кролик - белый гость, убит 1 ночь

График

1 день - 20.00 5 июня, понедельник - 21.30 6 июня, вторник
1 ночь 21.30 - 23.30 6 июня, вторник
техчас гм  23.30 - 23.45 мск.
Внимание!
НД отправляется в виде
Бонус Васе
Наследник Коля

в с 21.30 до 22.30 ночи
в следующий период ночи с 22.30 до 23.30
те, кому позволяет состояние счета совершают покупки в магазине и активируют их

2 день - 23.45 6 июня, вторник - 21.30 7 июня, среда
2 ночь - 21.30 - 23.30 7 июня, среда
техчас гм  23.30 - 23.45 мск.

Последующие дни аналогичны второму

Итоги суток
Большинством голосов посажен Траляля и Труляля - черный гость
По неизвестным причинам убит Мартовский заяц  - белый гость

0

181

У нас была из четверки один маф возможных Королева вышла белой реально Белая Королева
Остаются Рыцарь,Баярд,Контролер
Рыцарь совсем наглый маф..,тут все возможно
Баярд голос на Королеву вторым кидает при этом сам пытался в разговоре ночью вроде как разнять призывал к понимаю..его сожаление, что в эпицентре оказался был не рад ушел спать-тут может быть маф а что не разогреть и не подтолкнуть тред к повесу Королевы
Контролер-тут так же вполне может сидеть маф,после моего БП  пошли ИБДшные вопросы и мы черные в итоге
Алиса почему уже голос то кинула, тебе Рыцарь грибов подкинул

что отсюда можно вытянуть? Рыцарь, Баярд, Контролер, еще Алиса, подозрительная многим в конце первого дня, появилась. Баярд как классика "запиши одного своего"?

защита Контролера пошла
Да в паре с Баярдом даже очень идут (про Контролера)
добавлю Заяц тоже идет хорошо (про моих вчерашних вероятных мафов Контролера, Алису и Чешира)
Рыцарь выходит вождем этого стада (про массовый слив Королевы с неистово размахивающим штандартом Рыцарем во главе)
Шляпник походу мафит чей то вдруг голос на меня, это потому что писали можем и на повес его расмотреть (про Шляпника)
прямо как я черный (это про Брандашмыга, когда он только пришел и сказал, что ничего не успевает)

итого не упомянуты вообще Чешир, Додо, Грифон, Соня и Бармаглот. Самые нехорошие были Рыцарь, Контролер, Баярд и немножко мелькнула Алиса.

у меня окончательно съехала шляпа читать Трушек!!!!!

Отредактировано Шляпник (08-06-2017 10:18:16)

0

182

Доброе утро, я быстренько

Сначала по героям:
1. Cheshire Cat – к моему великому облому, он у меня сейчас идет самым честным. Второй ранний голос на мафе – это закрепление ветки, опаснэ
2. Грифон – второй зеленый и по треду, и по голосованию. Практически добил Трушек, когда у них был шанс выплыть. Стану рассматривать только при мафе Баярде
3. Алиса – можно долго рассуждать на тему, вкинул ли бы маф своего мафа на голосование. Сам вкидывал, и меня вкидывали, но это точно не рассуждение этого дня.
4. Шляпник – из шестерки голосовавших за Трушек обладает наименее сильной позицией. И если надо будет искать закопчик, то скорее всего в нем

Я никогда не пойму мафов, не купивших печенько. Поэтому уверен, что у них было только 3 бонуса. Значит среди Додо, Сони и Бармы есть минимум один маф (оставляю 0,00001% что головной убор купил Кроль). Бармаглот у меня вообще с мафом не ассоциируется. Среди Додо и Сони выберу Соню. Додо ищет, Додо взвешивает, Додо сомневается. А мышь у меня с первого дня идет фоном. Который прет танком в одну цель. Не мирно

И тут осталось два:
Баярд
Брандашмыг
Белый рыцарь

Рыцаря заголосую, даже не задумаюсь. Баярда нужно выносить по математике, даже если там мирный. Иначе не будет картины голосования и мы можем плыть не в ту сторону. Окажется мирным – тройка Шмыга-Рыцарь-Соня/Додо. Это если не параноить и не заморачиваться закопами. Если Баярд маф – двойка Рыцарь-Соня (с поправкой на Шмыгу и Додо)

Лезть в дебри и перечитывать у меня сегодня, к сожалению, времени нет. Появится – приму участие. Гражданскую позицию высказал, если есть вопросы - задавайте

0

183

утра

#p416517,Грифон написал(а):

Выкупили две хилки, но судя по тому что Заяца убили они не пригодились.

а где вы кстати смотрите что выкупили? я что-то не нашел в этот раз... или не проснулся еще....

#p416520,Шляпник написал(а):

Кому черный Баярд, за которого голосила половина гостей чаепития?

мне

#p416521,Супермыш Соня написал(а):

Не любит мафия ушастых, как я посмотрю.

ты это, поосторожнее давай, я гляжу у тебя уши тоже не самые маленькие )))

#p416526,Грифон написал(а):

Брандашмыг нужно развернутое мнение, появление под звоночек казни подозрительное.

ну онлайном не стоит оперировать - всякое бывает

#p416528,Супермыш Соня написал(а):

Хихикнул
И никто из тройки, не голосовавшей в Королеву, не голосовал в Трушек.

ну и вывод то какой?....

#p416529,Д-Додо написал(а):

Соня выглядит  не по белому.

ну глобально у нее такой же голос как у тебя.....

#p416531,Шляпник написал(а):

Не хочу Баярда в черные писать.

забавная формулировка ))))

#p416532,Супермыш Соня написал(а):

А Чешир нет скорее всего, вторым голосом своего? Не верю.

вас всех если послушать то в своего никаким голосом не могут - и первых обеляют и вторых и всех последующих со словами "слишком поздно/рано для алиби"....

тут больше общую ситуацию смотреть надо - трушки были явным и вполне проходным кандидатом - значит докинуть могли где угодно, кроме того голосование стопорилось до последнего - выжидали остальные как раз после второго голоса (и второго кандидата)....

#p416534,Супермыш Соня написал(а):

Бармаглот, ты можешь сожрать эту птицу?

пока не самый очевидный кандидат это...

#p416535,Белый Рыцарь написал(а):

Моё мнение, что на повесе было двое мафов. Кого-то обелить тут вряд ли можно. Даже Контролёра. Выбрал между двумя мутными того, что помутеней. Алису, если только.

+

#p416536,Баярд написал(а):

Думаю можно смело сажать ДоДо, как того кто первый начел вытаскивать Трушек.

а играет только очередность "вытаскивания"? акстивность и вообще сам факт не играет?? или тут у самого рыльце в пушку?...

#p416539,Д-Додо написал(а):

Алиса? Выводить своего первым голосом? Я в такое не верю

учитывая позицию трушек и позицию города по трушкам.... ой не факт что это алиби....
но пока Алиса не в приоритете....

#p416540,Грифон написал(а):

Такое может быть, но чтобы это проверить надо знать сторону Баярда.

именно, цвет баярда дает две сильно разные картинки голосования...

#p416545,Баярд написал(а):

А вот голоса Бармаглота и Додо в меня выглядят ну очень натянуть же.

я бы понял эту фразу про два замыкающих голоса когда все было решено... но считать натянутым открытие альтернативной ветки и ее "освежение" натянутым....

#p416547,Баярд написал(а):

Когда я увидел чу голосов в себя, я понял что втягивают Тру и Тра.

куда "втягивают"? вЫтягивают?? ну так голоса в тебя были ГОРАЗДО РАНЬШЕ того как ты поменял мнение с "это вторая БК" на "трушек спасают".... точнее "трушек спасают" ты по большому счету написал когда голосование уже свершилось только итогов не было..... - есть что возразить?

#p416548,Aлисa написал(а):

Я очень медленно пргуливаюсь по кустам, снимали Трушек:
Додо, Контролёр и Баярд. Но тут вряд ли 3 мафа

пр этом баярд сейчас активно педалирует что "увидел что снимают трушек"....

#p416553,Д-Додо написал(а):

Контролер довесил Трулляляей.

если баярд - мир то важно если нет - то неоднозначно

#p416559,Aлисa написал(а):

да, я просто уже рассеяна под это время, оставляю тогда на том же месте, как раз обсуждалка была.

Чисто по поведению, я не могу дать ни 1 плюса Соне. Вот ни одного, зато минусов - ложкой чайной греби.

Расциклись из Сони, смотри на всех....

#p416560,Баярд написал(а):

то накой хвост второму делать танцы с голосом так поздно и привлекать е себе внимание?

где какие танцы?! голоса не меняются! ты как мог тащил с трушек напирая на "сценарй БК" - когда не вышло перекинулся в "мафа вытаскивают" - вот и все танцы...
при чем написал что вытаскивают мафа после того как голоса были отданы но итогов еще не было - очень странный момент для такой смены мнения

#p416564,Баярд написал(а):

Я говорю, зачем мне как мафу делать мув с Брандошмыгом? Ещё и так поздно.

ты тащил трушек с повеса, и если голос поздно то тему ты муссировать начал раньше.... но при этом действительно зачем было голосовать не трушак и кричать следом "мафа снимают" про них?...

#p416566,Баярд написал(а):

Потому что я считал его мирным?

считал мирным и до итогов при счете 6-5 сказал "мафа стаскивали"?!? так каким ты его считал?....

#p416567,Баярд написал(а):

И вообще, зачем мирным на ком-то спасаться?

ну например мирный знает что он мирный на 100% чего о любом другом игроке знать не может, а значит тот любой другой может быть мафом, пусть там и не считаешь его мафом но знать ТОЧНО то не можешь... что лучше мирному, спасти себя ТОЧНО мирного или оставить кого-то там ВЕРОЯТНО мирного но МОЖЕТ и МАФА?! (учитывая что ролей у нас нету и повесить кома не грозит)

#p416575,Баярд написал(а):

Следущего без раздумий садят тебя.

это еще с каких перепугов?! как раз таки спасение вполне себе оправдание для голоса - не один же вешаешь...

#p416580,Баярд написал(а):

Додо-Бармаглот-Белый Рыцарь/Брандошмыг

это кто миры/мафы? и почему каждый из перечисленных.... какой-то неполный "полный расклад"...

#p416582,Баярд написал(а):

Я это понял когда увидел уже кучу голосов на себе.

на момент решающего в трушек на тебе было 3 или 2 всего - это куча при 6ти в трушек?.... и все голосовавшие мафы? вот так скопом палевом?..... даже не смешно...

#p416598,Баярд написал(а):

Бармоглот докидывает(без должных причин и бла-бла)(третий маф)

я всех по зонам расписывал подозреваемых - иди почитай кто там был самым подозреваемым у меня еще днем до всех этих плясок...

#p416598,Баярд написал(а):

Два голоса на Тру(маф) (не трушка)
Додо открывает альт. ветку(второй маф) (не трушка)
Бармоглот докидывает(без должных причин и бла-бла)(третий маф) (не трушка)
Рыцарь/Брандошмыг укрепляют. В теории, вместо них может быть другой, но мне эти двое больше нравятся в кандидаты.(четвёртый)

(не трушка)
где труляляи в твоей схемке?! баярдушка ты совсем заврался занатягивался...

#p416599,Баярд написал(а):

Пять голосов. Когда было пять голосов я подумал что их больше и я счду. Можешь время сравнить.

важно не конечное число а число на момент решающего голоса в трушек - на тот момент 2 или 3 у тебя... последние в тебя уже ничего не решали...

#p416605,Белый Рыцарь написал(а):

Хорошо. С Баярд разобрались.
Давайте сыграем в игру "Вы умные, а я нет". Если Баярд мирный, кто мафы?

+100500 очень верная идея кстати, уткнулись все в пса а надо смотреть шире, молодец

#p416598,Баярд написал(а):

Два голоса на Тру(маф)
Додо открывает альт. ветку(второй маф)
Бармоглот докидывает(без должных причин и бла-бла)(третий маф)
Рыцарь/Брандошмыг укрепляют. В теории, вместо них может быть другой, но мне эти двое больше нравятся в кандидаты.(четвёртый)

ок, ты так думаешь перед своим голосом (допустим) шмыг еще ничего не укрепил на тот момент, трушек ты считаешь мирами, ок голосовать в себя нет смысла - ок... какие у тебя варианты - открыть новую ветку или поддержать ветку в алису (которая входит в "Два голоса на Тру(маф)").... ВНИМАНИЕ ВОПРОС! что выбираешь ты?! не 50% мафа алису куда есть голос, а откуда-то возникшего шмыга не входящего еще в причины (не голосовал он еще "укрепляя").....

#p416607,Белый Рыцарь написал(а):

Мне хоть и показалось, что вчера он говорил наигранно, но сейчас получше врёт.

пес? получше?! "да не смешите мои ..."(С)

#p416613,Баярд написал(а):

Оу, прошу прощение. Я подумал что вопрос был втом, когда я понял что Тру и Тра мафы

если тру и тра мафы то "укрепляющие" голоса логичнее бы смотрелись на напарнике а не на тебе - они ничего не решали уже - зато в толпе не так выделялись бы...чего там "укреплять то" напарникам видя что трушки висят?

#p416620,Д-Додо написал(а):

Он в первый день говорил, что Соню. только ты одна подозреваешь. Так что лукавит, что  не запомнил её. Я его фильтр читаю.

в первый день я вот соню тоже подозревал, потом во второй уже мирнее стала...

#p416621,Баярд написал(а):

Брандошмыг по наводке Контра был более маф

так по наводке или по "укрепляющему" голосу?...

#p416629,Баярд написал(а):

Неуверен что Рыцарь сможет такое представить.

да рыцарь то первым предложил не зацикливаться и посмотреть такой вариант...

#p416637,Белый Рыцарь написал(а):

При мирном я бы сперва послушал чё умные люди скажут.

при мирном у контролера получается на мой взгляд нехилое алиби.... до самой тройки....

#p416647,Баярд написал(а):

Твои неги второго дня сажали мира, они у тебя и на третий остались?

о ком речь?

#p416663,Грифон написал(а):

Додо открыл ветку Баярда при уже ветке в Тру, не было никакого смысла мафу открывать ветку в ещё одного мафа, тогда уж или подождать других веток или открывать в мира. Отсюда и непара, кроме того после казни Додо выступал за повес Баярда.

согласен
и опять все упирается в цвет пса

#p416692,Д-Додо написал(а):

Бармаглот, тебя примерно во сколько ждать?
Сейчас мне твой расклад очень важен, потому что я заметил один  очень странный момент.

как только так сразу... и сначала цитатопосты потом уже голосилки и расклады... (главное не скатиться на одного только пса)

#p416695,Шляпник написал(а):

Собакен, ты мне очень симпатичен. Походу, ты черный.

ну отвлекитесь уже от собакера, посмотрите кто еще посмотрите что при нем мирном (ну для полноты картины)

0

184

ччерт, забыл на куски порезать.... придется целиком пережевывать...

0

185

#p416700,Бармаглот написал(а):

ну отвлекитесь уже от собакера, посмотрите кто еще посмотрите что при нем мирном (ну для полноты картины)

а я смотрю, но вижу только вот что
Рыцарь - Шляпник, Баярд, Грифон, Алиса (потом Бармаглот вместо Алисы)
Баярд - Додо, Бармаглот, Рыцарь-Брандошмыг (те, кто его голосовал)
Брандашмыг - Соня, Шляпник-Баярд, Додо (мирные Бармаглот, Грифон, Чешир, Контролер)
Алиса - Баярд, Соня, Шляпник
Грифон - в зоне риска Додо-Баярд, Брандашмыг, Соня, Рыцарь

вот давай посмотрим картину, если собакен - белый собакен. Кто тогда останется, м?

0

186

#p416699,Контролер написал(а):

Шляпник – из шестерки голосовавших за Трушек обладает наименее сильной позицией

билетик не оплачу и компостер помну. я сильный.

0

187

вот как-то так....
http://s9.uploads.ru/t/GhbPf.jpg
ща будем красить разными цветами и смотреть что выходит...
да, при красном псе додо зеленый (и ... наверное наоборот), при зеленом псе контролер зеленый скорее, грифон, шляпник, шмыг, кот по голосилкам любые, алиса аналогично контролеру но послабее, соня - хз - это что сходу

0

188

Скажем..... Рыцарь. Уверенно голосит Королеву, утверждая, что она черная инфа сотка. Не хочет Трушек конкретно. Голосит Баярда, который при данном раскладе - мирный.
Шмыга, сильно хотевший Алису и Королеву, перелезший на Соню, Шляпника-Баярда и Додо? и голосящий вчера Баярда?
Додо, открывший ветку на Баярда и голосящий в первом дне Трушек?
Бармаглот, поддержавший Баярда и голосивший в первом дне Соню?
с Бармаглотом не получается тогда с Соней - Соня идет более вероятным черным при покупке трех шляп - или одна шляпа ушла к белым тогда.
еще варианты?

0

189

#p416704,Бармаглот написал(а):

ща будем красить разными цветами и смотреть что выходит...

все уже давно покрашено
Шляпник вздохнул
народ надо, я не разрисовывать тут под хохлому одно и то же

0

190

http://sh.uploads.ru/t/4G0ux.jpg
пока больше ничего извлечь не получается... в обоих вариантах не нравятся голоса шляпника и грифона - очень удобные они... (отчасти кот с ними но меньше), соня, шмыг и рыцарь - вообще хз... алиса... вроде помирнее все-таки... контролер при мафе псе... хз...

0

191

#p416705,Шляпник написал(а):

Скажем..... Рыцарь. Уверенно голосит Королеву, утверждая, что она черная инфа сотка. Не хочет Трушек конкретно. Голосит Баярда, который при данном раскладе - мирный.
Шмыга, сильно хотевший Алису и Королеву, перелезший на Соню, Шляпника-Баярда и Додо? и голосящий вчера Баярда?
Додо, открывший ветку на Баярда и голосящий в первом дне Трушек?
Бармаглот, поддержавший Баярда и голосивший в первом дне Соню?
с Бармаглотом не получается тогда с Соней - Соня идет более вероятным черным при покупке трех шляп - или одна шляпа ушла к белым тогда.
еще варианты?

рыцарь - ну он своеобразно уперт тут такое...
шмыга - он не вообще хотел королеву и алису - он хотел сделать две альтветки - это иное
додо - я написал выше...
бармаглот - и что в выделенном цепляет? - я не понял...

0

192

#p416706,Шляпник написал(а):

все уже давно покрашено
Шляпник вздохнул
народ надо, я не разрисовывать тут под хохлому одно и то же

не вздыхай, там где покрашено там недокрашено - те же ушастые... а по-своему красить мне удобнее для восприятия - никому не навязываю кстати...

0

193

#p416708,Бармаглот написал(а):

рыцарь - ну он своеобразно уперт тут такое...
шмыга - он не вообще хотел королеву и алису - он хотел сделать две альтветки - это иное
додо - я написал выше...
бармаглот - и что в выделенном цепляет? - я не понял...

ну и долго эту упертость пережевывать? там черный, вперед, Трушек не буду, айда Баярда. мне трудно с Рыцарем.
Шмыга и Алису, и Королеву хотел в первом дне - я об этом.
Про Додо и я говорю, что его цвет даст цвет Баярда.
а с Бармаглотом не получается по первому дню - если Бармаглот с Соней, то Соня более вероятный черный, но шляп ушло три, значит, один черный в королеву не голосил. Или не голосило два, и одна шляпа ушла мирным - может, Кролю. Но тут вообще ничо не доказуемо.

#p416709,Бармаглот написал(а):

а по-своему красить мне удобнее для восприятия - никому не навязываю кстати..

да я тоже по-своему крашу) просто столбиком) выкладывать не буду, вон ты уже все выложил, да и я в начале новой темы чаепития вторую покрашенную бросал

0

194

Шляпник развалился на стуле, взял чашку с чаем и с невероятной грустью вспомнил, что чашку метнуть больше не в кого....
Марьянкин, приходи!
приподнял блюдце

0

195

#p416710,Шляпник написал(а):

а с Бармаглотом не получается по первому дню - если Бармаглот с Соней,

я не про соню, я про

#p416705,Шляпник написал(а):

Бармаглот, поддержавший Баярда и голосивший в первом дне Соню

конкретно отдельно по бармаглоту что в этих двух пунктах описанных?

0

196

Кстати, Бармаглот, а я не понял, что означают такие твои таблицы? пояснишь?

0

197

#p416711,Шляпник написал(а):

Марьянкин,

низззяяя!

0

198

#p416713,Шляпник написал(а):

Кстати, Бармаглот, а я не понял, что означают такие твои таблицы? пояснишь?

первая - общие итоги голосований двух, вторая картинка - два варианта с зеленым псом и с красным псом - тоже по два голосования

0

199

#p416712,Бармаглот написал(а):

Шляпник написал(а):
Бармаглот, поддержавший Баярда и голосивший в первом дне Соню
конкретно отдельно по бармаглоту что в этих двух пунктах описанных?

конкретно отдельно я смотрел, как ты можешь быть черным - ты голосишь не Трушек и в первом дне обеляешься голосом в Соню, а не в Королеву. Оттуда же вытекает вопрос о покупке двух, а не трех шляп черными.

0

200

#p416714,Бармаглот написал(а):

низззяяя!

почему? Мышь Соня, она же Марьянкин - ты что, кино не смотрел?)))

#p416715,Бармаглот написал(а):

первая - общие итоги голосований двух, вторая картинка - два варианта с зеленым псом и с красным псом - тоже по два голосования

ясно, пасибо
пошел разглядывать

0

201

#p416716,Шляпник написал(а):

конкретно отдельно я смотрел, как ты можешь быть черным - ты голосишь не Трушек и в первом дне обеляешься голосом в Соню, а не в Королеву. Оттуда же вытекает вопрос о покупке двух, а не трех шляп черными.

ок

#p416717,Шляпник написал(а):

почему? Мышь Соня, она же Марьянкин - ты что, кино не смотрел?)))

ясно, пасибо
пошел разглядывать

не-а, не смотрел, думал тут в подмаску шнырь...
не за что

п.с. где все?!?

0

202

http://ofigennoe.ru/F/J01.gif

0

203

#p416718,Бармаглот написал(а):

думал тут в подмаску шнырь...

я безумный и нетактичный, но воспитанный Шляпник)

#p416718,Бармаглот написал(а):

где все?!?

вон Рыцарь молча чай попивает. Рыцарь, ты с нами?

0

204

Нет, не с вами.

0

205

Шляпник ко мне неравнодушен. :)
И в паре с Баярдом.

0

206

Рыцарь, если ты белый и так и будешь молчать - ну что хорошего из этого выйдет?

0

207

#p416723,Шляпник написал(а):

Рыцарь, если ты белый и так и будешь молчать - ну что хорошего из этого выйдет?

А я молчу?

0

208

Кто бы знал как мне лениво сползать с дерева.. пойду пройдусь по пенькам.

0

209

Не знаешь уже что придумать, чтоб меня очернить!

0

210

#p416721,Белый Рыцарь написал(а):

Нет, не с вами.

не с нами значит маф?!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №129 "Безумное чаепитие в Стране Чудес". День 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно