Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год.


Игра №130 "Магистериум" Железный год.

Сообщений 871 страница 900 из 933

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. Brenda
5. Juka
6. Portulak
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия
11. Белка
12. Нелепость
13. spam bob

Скайп для связи alex3063063

+1

871

#p419958,Белка написал(а):

Мне очень любопытно, сколько еще раз ты скажешь про скобочки)) Эк, зацепило))

пожалуйста, уберите Белку
я столько не выпью

0

872

#p419892,Нелепость написал(а):

Бренда мафит.

Да ну? С интуицией у тебя плоховато вообще-то.

0

873

#p419950,Portulak написал(а):

почему пояснение не будет предоставлено?
какой в этом криминал?

13.3

алексей хуже, так как он считает, что мирный не должен стрелять, позиция, чаще свойственная мафии, которая боится шальной пули.
ты и сб  - у сб свой косяк в том, что от моего вполне логичного вопроса он ушел чем-то вроде не знаю. не знаешь, предположи.

0

874

#p419959,Белка написал(а):

Может, это знак к тому, что надо что-то менять?

По не меняется
он всегда такой!!!!!

0

875

#p419928,Nejka написал(а):

да лааааадно   Спасибо за улыбку))) Ну я вообще-то и не ставила вас в пару) (если ты про мой пост о "парочке", так там был иной смысл) Я итак вижу, что вы не пара, но пытаюсь понять мирная или один из вас нег.

Не знаю, что сказать, Неж. Эмилию я не отдам.

0

876

#p419954,Portulak написал(а):

что от моего мнения меняется-то?)

то что ты не приемлишь саму идею пропуска хода мирным, видимо, ибо  рассматриваешь ситуацию, в которой он сделан, причем считаешь ее моей конечной целью, хотя я ясно дал понять. что конечная цель у меня другая.

0

877

Portulak, а в чём смысл этих твоих параллелей?

0

878

Нелепость
я тут, ты хотел в реальном времени общаться. Но даже не прокомментил мой ответ тебе... Как так?

0

879

#p419922,Белка написал(а):

Brenda написал(а):

    явная покупка, во всяком случае так выглядит...

Зачем покупать никому не известную (а значит, не имеющую веса) Белку-новичка?)

Белка, я просто придралась к ее фразе. А уж купишься/не купишься - тебе решать.
И зачем принижаешь себя? Ты в игре не новичок и вес имеешь.

0

880

#p419966,Uranium235 написал(а):

алексей хуже, так как он считает, что мирный не должен стрелять, позиция, чаще свойственная мафии, которая боится шальной пули

Алексей осторожен
не знаю, хорошо это или плохо - я лично осторожен всегда в применении НД
не знаю
но я б стрелял все-таки, наверно - все ходы просчитать не могу, но мирстрелок увидит свой труп и сможет сделать выводы

#p419966,Uranium235 написал(а):

предположи.

по Бобу, которого вообще нет?
сыр))))

0

881

#p419971,Вишенка написал(а):

Нелепость
я тут, ты хотел в реальном времени общаться. Но даже не прокомментил мой ответ тебе... Как так?

Ну, я понял, что ты диаложишь.

0

882

#p419969,Uranium235 написал(а):

то что ты не приемлишь саму идею пропуска хода мирным, видимо, ибо  рассматриваешь ситуацию, в которой он сделан, причем считаешь ее моей конечной целью, хотя я ясно дал понять. что конечная цель у меня другая

мммамма
*заблудился*
Уран, я тебя умоляю

#p419970,Нелепость написал(а):

Portulak, а в чём смысл этих твоих параллелей?

каких?!

0

883

#p419965,Brenda написал(а):

Да ну? С интуицией у тебя плоховато вообще-то.

А вдруг. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

884

#p419973,Portulak написал(а):

по Бобу, которого вообще нет?
сыр))))

видимо я неясно выразился, предположи относилось к Сб, а не к тебе

сыр ему норм. Точно так же как Жуке или Бренде, ибо это последние кандидаты для выпиливания нехорошками, как мне кажется. Ну и Алексей думаю признает, что в первую ночь не умирает.

0

885

#p419975,Portulak написал(а):

каких?!

В этих.

#p419930,Portulak написал(а):

я - Эмилия?
Эмилия - Анно?
Нелепость - Бренда?

#p419950,Portulak написал(а):

дальше
я - Алексей?
я - Боб?

Отредактировано Нелепость (19-06-2017 19:14:21)

0

886

#p419930,Portulak написал(а):

Uranium235 написал(а):

    Ответь на вопрос, какую пользу принесет лишение голоса Васи, если он маф и если нет

Уран, я не теоретик
зачем ты от меня требуешь ответ на вопрос там, где я не могу его просчитать?
но ок, я попробую
вася лишен голоса от мира или от мафа
одновременно петя лишен голоса от мира или от мафа
ну и?....
не лишение голосов - никто не ходил
я не понимаю сейчас смысла в подобных вопросах

давай ты мне лучше скажешь, кто тебе больше мир
я - Эмилия?
Эмилия - Анно?
Нелепость - Бренда
?

Не поняла эти пары, к чему они?

0

887

#p419968,Нелепость написал(а):

Не знаю, что сказать, Неж. Эмилию я не отдам.

даже если сыр покажет её негство? Тогда я бы просила сыр в тебя таки. Хотя ты знаешь, что ману с мафами может случиться идти по пути ;) рэндом же определят сторону мана

0

888

Сравните меня и Сафа, ведь вполне есть вероятностьс что одного из нас убьют. Так же можно исходя из этого понять на одной мы стороне или же нет.

Анноушка, извини конечно, но я вчера писала, что ты мне не нравишься

#p419323,Эмилия написал(а):

Ну а почему я должна сходу всех определить:ты маф, а ты нет!
Я имею право писать свои заметки в теме? Имею))
И твои придирки ко мне мне не нравятся, ага))) тоже заметка.
Пишу и не стесняюсь))

Так что опять мимо.

0

889

#p419977,Uranium235 написал(а):

сыр ему норм. Точно так же как Жуке или Бренде, ибо это последние кандидаты для выпиливания нехорошками, как мне кажется. Ну и Алексей думаю признает, что в первую ночь не умирает

угу)
Боб, Юка, Бренда, Алексей по убывающей на сыр
но Алексей мне симпатичен пока по схожести мыслей)
не знаю)
кстати, сырок можно и в меня - жить хочется, но про скобочки достало, ага
хочется нормальной игры

0

890

#p419981,Эмилия написал(а):

Сравните меня и Сафа, ведь вполне есть вероятностьс что одного из нас убьют. Так же можно исходя из этого понять на одной мы стороне или же нет.

Чтобы меня убили и проверка была слита, да идеально... мафка.

0

891

#p419978,Нелепость написал(а):

В этих.

интересуюсь мнением игрока
что не то?

0

892

#p419931,Алексей написал(а):

Вишенка написал(а):

    Могу я сделать вывод, что тебе не интересно?

Не понял вопрос.

Ты имеешь ввиду что мне не интересны конкретные вещи, или что мне не интересно воовсе?
Смотря что мне сейчас интересно. Я не готов сейчас лезть в большие э...разобрки. Вот.
Как я уже говорил, из-за них складывается стереотипное мнение на всю игру в мирности/мафости, и от такого редко отмываются в процессе игры.
Я ни разу от такого не избавлялся к примеру. И другим пока тоже.
Да, не стоит разводить сплошные хиханьки хаканьки, а просто подмечать не соответствия, размытую картинку, неувереность, боязнь сказать лишнее.
Ноль день, это не то когда надо вринутся в игру с головой и сразу всё начать. Раз нет никаких данных, и нет голосовалки с первыми горосами горячих голов, то лучше набрать себе парочку понравившихся, и парочку подозреваемых, набратся парочки непар(хотя лично я их не люблю), и ждать первых трупиков. Ибо сейчас никакой большой инфы по сути нету. А люди потом носятся с подозреваемыми из ноль дня всю игру, и потом из-за навязаных ярлыков проигруют.

Плюсую, я примерно тоже самое пыталась написать несколько раз, но стирала, просто не хотела обидеть команду со сложившейся манерой игры.

0

893

#p419979,Brenda написал(а):

Не поняла эти пары, к чему они?

это не пары! это я спрашиваю, кто у Урана есть кто!
*швырнул в Бренду котел лапу саламандры*

0

894

#p419981,Эмилия написал(а):

Сравните меня и Сафа, ведь вполне есть вероятностьс что одного из нас убьют. Так же можно исходя из этого понять на одной мы стороне или же нет.

Анноушка, извини конечно, но я вчера писала, что ты мне не нравишься

Так что опять мимо.

А Нелепость хочет тебя с ним сравнить, что скажешь?

0

895

#p419934,Portulak написал(а):

Brenda написал(а):

    затем Анноушки вынудили ее вставать в эмоциональную
    защиту с сумбурной речью

Анно вынудили вставать в эмоциональную защиту с сумбурной речью?
божимой, зачем такие сложности

вынудила  - правильно, когда редактировала ошиблась.
Какие сложности? Поясни.

0

896

#p419980,Nejka написал(а):

даже если сыр покажет её негство?

Даже если бы я был с ней мафами, я был бы вынужден её вешать. Я уже думал над этим, кстати. Что в неё прилетит сыр. Спрошу у неё, может быть ей морковкой статус подтасовали? И, если ответит да, то я поверю. Я же такой наивный.

#p419980,Nejka написал(а):

Тогда я бы просила сыр в тебя таки.

Что я сделал?)

#p419980,Nejka написал(а):

Хотя ты знаешь, что ману с мафами может случиться идти по пути  рэндом же определят сторону мана

Это ты мне подмигиваешь, что ты ман?)

0

897

#p419984,Portulak написал(а):

интересуюсь мнением игрока
что не то?

Что оно тебе даст?
Пары ты выбираешь рандомно?
Почему только Урану задаёшь эти вопросы?
Что оно тебе даст? [2]

0

898

#p419907,Nejka написал(а):

Brenda написал(а):

    Все для меня серые после прочитки. Все умеют играть в любом статусе.   У меня пока нет аргументов за их любую сторону.

Ну ты тоже не новичек же, если напрягли кто - диалоги никто не отменял. А там и выводы.

Я выше написала, если тройка тебя интересует.

0

899

#p419990,Нелепость написал(а):

Что оно тебе даст?
Пары ты выбираешь рандомно?
Почему только Урану задаёшь эти вопросы?
Что оно тебе даст?

пары выбираю рандомно
Уран - теоретик, хочу повернуть его на практику
даст оно мне будущий выбор, когда надо будет искать, кто с кем

ты там с симпатиями определился?
в один пост можешь озвучить?

0

900

У Нелепости много постов по ману и его поиску. Когда мафии в разы меньше. Давайте вспомним кто ищет мана? Правильно маф.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно