Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год.


Игра №130 "Магистериум" Железный год.

Сообщений 91 страница 120 из 933

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. Brenda
5. Juka
6. Portulak
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия
11. Белка
12. Нелепость
13. spam bob

Скайп для связи alex3063063

+1

91

#p419133,Portulak написал(а):

естесно
но призывы, что с меня один маф - это вообще никак

Непара?

0

92

#p419162,King EcitoN написал(а):

Это факт и статистика. Я не помню ни одного мирного кто бы собирал кулаки.
Вступают в него либо так же негативы, либо неуверенные в себе мирные.
Поэтому можно смело казнить. Так же можно бонусом закинуть Эмилию, вкинула что я читал, но никаких своих доводов ничего не было. То есть типо додумайте сами.
Итого: Нелепость,Портулак,Эмилия.

Ну, раз я мирный и собираю кулак, то никакой это не факт.
Не единожды собирал со старта кулаки и вот не припомню, чтоб среди негативов было много желающих туда вступить. И, если ты заговорил о статистике, то по личному опыту скажу, что статистика говорит об обратном, вступление в кулак накладывает на негативов некую ответственность, пусть даже не реальную, а где-то на подсознательном уровне. Так что, ты не прав по всем пунктам.
И вдвойне странно, что ты выделил среди всех "желающих" лишь Эмилию, диалог с которой мне показался самым непринуждённым.

Отредактировано Нелепость (18-06-2017 20:38:03)

0

93

#p419167,King EcitoN написал(а):

Ну да. Вполне вероятно что Нелепость сделал кулак будучи Маньяком, а ты будучи мафией вступила.

Какой кулак в первые минуты?)) понятно же, что так просто это не делается и чаще всего не существует таких кулаков))

0

94

#p419167,King EcitoN написал(а):

Ну да. Вполне вероятно что Нелепость сделал кулак будучи Маньяком, а ты будучи мафией вступила.

А я?)

0

95

#p419173,Эмилия написал(а):

King EcitoN
Ну если ты читаешь полностью тему, то видел, что я писала Нелепости, что вишенка не читала его пост под спойлером, далее увидела твое "спасибо", и написала, что ты читал)))
И какие выводы ты хочешь с этого замечания?
Хотя нет, скажу: показалось это "спасибо" таким, что ты хочешь показать, мол, вот он я, я мирный. Ну вот такое ощущение. Пока не пойму куда его относить: маф ты, который хочет показаться миром, либо же мирный и это просто благодарность Нелепости за такой пост))

Ну и что что не читала? Это как сказать вот Вишенка сказала что не читала, значит вон показала такая типо мирность мафией или такая не прочитала как мирная, вообще полностью те же доводы которые принесла ты, ни о чем.

У тебя нет склонений, у тебя есть перебор вариантов. Что является признаком негатива.

0

96

#p419170,Вишенка написал(а):

И? С Эмили мы как-то и без нарушений разобрались. Что не так? За напоминание спасибо.

У меня актёрское мастерство не столь совершенно)))

0

97

#p419180,King EcitoN написал(а):

Ну и что что не читала? Это как сказать вот Вишенка сказала что не читала, значит вон показала такая типо мирность мафией или такая не прочитала как мирная, вообще полностью те же доводы которые принесла ты, ни о чем.

У тебя нет склонений, у тебя есть перебор вариантов. Что является признаком негатива.

http://hs-mak.do.am/memes/image87896.png
Ты меня уже бесишь))))

0

98

#p419170,Вишенка написал(а):

И? С Эмили мы как-то и без нарушений разобрались. Что не так?

А что не так? Я дал выписку из правил, всего-то.

0

99

#p419142,King EcitoN написал(а):

А вот и первый негатив. Кулак собирают ток негативы. Увы и ах, походу ты одним из первых пойдешь на плаху.

Саф, а как же его пост "мафам не читать"? Я вон уже спалилась, что не стала лезть под спойлер)))

0

100

#p419174,King EcitoN написал(а):

Ну значит будешь мафией на данном этапе чисто за то что вступил тем более учитывая что ты отрицаешь не уверенность

чего?
я ничего не понял
мне пока понравился Нелепость с его брожением по умам
ман ли он - понятия не имею и собирается ли на этом собирать кулак - не знаю
то, что ты нас сходу стал записывать в неги непонятно на чем - тебе тоже в плюс, маф не стал бы так светиться
а если мне кто-нить скажет, что это была покупка - сапогом расфигачу
об лоб

0

101

#p419181,Nejka написал(а):

У меня актёрское мастерство не столь совершенно)))

А у кого оно совершенно?  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/477420859.gif Все мы тут учимся...

Это всем:
Надо бы выучить заклинание прозрения http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

102

#p419175,Portulak написал(а):

а то, что Нелепость может не быть маньяком, а я вступил, будучи мирным?

Нет. Я уже расписал как обычно вступают. А создают ток негативы тут 90%

Просто вероятность мана обычно выше.

#p419177,Нелепость написал(а):

Ну, раз я мирный и собираю кулак, то никакой это не факт.
Не единожды собирал со старта кулаки и вот не припомню, чтоб среди негативов было много желающих туда вступить. И, если ты заговорил о статистике, то по личному опыту скажу, что статистика говорит об обратном, вступление в кулак накладывает на негативов некую ответственность, пусть даже не реальную, а где-то на подсознательном уровне. Так что, ты не прав по всем пунктам.

Неа. Я сам раньше и очень часто собирал кулаки, и видел как их собирали и сужу от того что так и есть. Я не помню мирных кулаков. Но множество примеров негативов. Даже раньше была такая фишка всех вступивших казнить. Выводили такую теорию, потом просто мода на кулаки пропала.

#p419178,Эмилия написал(а):

Какой кулак в первые минуты?)) понятно же, что так просто это не делается и чаще всего не существует таких кулаков))

Я лучше знаю ибо сам создавал такие кулаки.

#p419179,Nejka написал(а):

А я?)

А ты что, ты в кулак не вступала.)

0

103

#p419178,Эмилия написал(а):

Какой кулак в первые минуты?)) понятно же, что так просто это не делается и чаще всего не существует таких кулаков))

Т.е. ты считаешь Нелепость шутит? Или как понимать твой этот пост?

0

104

#p419173,Эмилия написал(а):

Пока не пойму куда его относить: маф ты, который хочет показаться миром, либо же мирный и это просто благодарность Нелепости за такой пост))

Я бы решил, что Саф пробивает роли, если бы они не менялись каждый день, что ждёт ответной реакции на свои вбросы типа "ты что, блок/сыр хочешь?" и т.д. :)

0

105

#p419188,Nejka написал(а):

Т.е. ты считаешь Нелепость шутит? Или как понимать твой этот пост?

Ну еп, не шутит! Это его проверка такая, это его фишка. Он даже писал уже выше в ответе Сафу, как он это видит.
Я несерьезно отношусь к таким веща, типа "кулак"))

0

106

#p419182,Эмилия написал(а):

Ты меня уже бесишь

Мне пофиг.)

#p419184,Вишенка написал(а):

Саф, а как же его пост "мафам не читать"? Я вон уже спалилась, что не стала лезть под спойлер)))

Ну не факт. Ты могла прочитать и сказать что ты не читала. А тут сказать что типо не лезла. Так что по факту ты никак не палилась.

Мне хоть пиши что только кому то там, я все равно залезу и прочитаю. Мне будет тупо любопытно. ;)

#p419185,Portulak написал(а):

чего?
я ничего не понял
мне пока понравился Нелепость с его брожением по умам
ман ли он - понятия не имею и собирается ли на этом собирать кулак - не знаю
то, что ты нас сходу стал записывать в неги непонятно на чем - тебе тоже в плюс, маф не стал бы так светиться
а если мне кто-нить скажет, что это была покупка - сапогом расфигачу
об лоб

Ты рассуждаешь тока о нем как о мане? Или допускаешь мафа тоже?

Например наткнувшись на мана, будет следующее, тебя убьют. Потому что ман обычно убивает тех кто его подозревает.

0

107

King EcitoN
Ну и что, что ты создавал такие кулаки?
Ты и Нелепость разные абсооютно люди, не надо равнять по себе)

И Нежку не заметил в кулаке, это говорит о твоей внимательности, ага http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/477420859.gif

0

108

#p419185,Portulak написал(а):

то, что ты нас сходу стал записывать в неги непонятно на чем - тебе тоже в плюс, маф не стал бы так светиться

Непонятный вывод из непонятных вбросов. Ла-а-адно.

0

109

#p419192,Эмилия написал(а):

King EcitoN
Ну и что, что ты создавал такие кулаки?
Ты и Нелепость разные абсооютно люди, не надо равнять по себе)

Это ваще не важно. Суть кулак.

0

110

#p419189,Нелепость написал(а):

Я бы решил, что Саф пробивает роли, если бы они не менялись каждый день, что ждёт ответной реакции на свои вбросы типа "ты что, блок/сыр хочешь?" и т.д.

Ну так-то думаю снимает реакции, посмотрим. Слишком нагло все))

0

111

начали феячить без меня? аяяй! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

112

#p419187,King EcitoN написал(а):

Неа. Я сам раньше и очень часто собирал кулаки, и видел как их собирали и сужу от того что так и есть. Я не помню мирных кулаков. Но множество примеров негативов. Даже раньше была такая фишка всех вступивших казнить. Выводили такую теорию, потом просто мода на кулаки пропала.

По себе не судят. :)

0

113

#p419194,King EcitoN написал(а):

Это ваще не важно. Суть кулак.

Да хоть гопак)))) но ты продолжай - продолжай)))

0

114

#p419197,Нелепость написал(а):

По себе не судят.

Не только я собирал такие кулаки. ;)

0

115

#p419196,Анноушка написал(а):

начали феячить без меня? аяяй!

Привет, ага, заклинания тут всякие пробуем, будешь?http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/390.gif

0

116

#p419107,Белка написал(а):

Мизинец - слишком мелко, большой - нескромно, средний - пошло, указательный - нагло))

ещё не занят средний?
у меня настроение какбЭ прям на него намекает http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Шучу, шучу, я добрая, ща вас всех любить буду!
или не буду... не решила ещё. Но сбежать если что время есть http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/smirk.gif

0

117

#p419161,Эмилия написал(а):

Ну ни фига себе!!!!
да не давала я взятку, и с учителем не сплю, достали эти слухи

Вот вот! Мне тоже так кажется! Способности же на лицо: люди пришли!
*** ребята, не мешайте антуражить! Если не нравится, не читайте. Но тыкать в незнание запрета вскрышек не надо! Нелепость, тебе в частности.

0

118

#p419199,King EcitoN написал(а):

Не только я собирал такие кулаки.

Значит не такие.

0

119

#p419203,Нелепость написал(а):

Значит не такие.

Угу, а щас особенный да.  http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

120

#p419191,King EcitoN написал(а):

Ты рассуждаешь тока о нем как о мане? Или допускаешь мафа тоже?

я не рассуждаю о нем, как о мане
пока

#p419194,King EcitoN написал(а):

Суть кулак

что - суть кулак? Маф пошел создавать кулак? не слишком палевно?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно