Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 31 страница 60 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

31

Саф, поговоришь со мной?
интимно, за столиком в полутьме?

0

32

Саф, а как тебе Бренда?

АПД.
снимаю вопрос, всё, вспомнила

Отредактировано Анноушка (19-06-2017 20:16:29)

0

33

#p420044,Эмилия написал(а):

Саф/Вишенка/Алексей.

О. В разы лучше тройка чем у Вишенки, но ты посмотри на нас с Вишенкой вместе, а точнее на наши разговоры)

0

34

#p420028,Эмилия написал(а):

Мне нечему завидовать)) странные вещи ты пишешь. И неактуальные. Я даю Нелепость мирным.
Сыра не боюсь, а только за. Чтобы мафии не дать возможности меня слить.

Про сыр, сравнение.
А куда бы ты предпочла отправить эти два нд?

Хорошо, я тебя поняла

Эми, ты читала? На это все уже есть ответы, т.е. ИБД. Сечёшь?

0

35

Нежка, посидим, пока Сафа нет?
ягодку?
виноградику?

0

36

#p419741,Nejka написал(а):

Вот смотри этот твои мини-пост, я его читаю так:
Портулак говорит, что ей нравится Вишня и её непары, а ты тихонечко подсовываешь СВОЕ мнение, о том, что Вишня занимается фигней. Поправь меня если я ошиблась.
Я вот отсюда рисую вам непару с Вишней.

Конечно я не подсовываю свое мнение, а выражаю его как могу, судя по всему криво выходит, но я учусь))
Я не говорила, что Вишня занимается фигней, если это такой поиск пар-непар. Бога ради, просто не понимаю смысл в мирной непаре. Может да, типа наперед, а вдруг кто-то из них маф, тогда второй мир. Только если в таком контексте.

#p419743,Nejka написал(а):

И да, Эмилия, приведи пример, где Вишенка поставила в непару мир к миру, я понять хочу твой ход мыслей, относительно поста выше.

Она долго крутила непару Нелепость-Портулак, по итогу появился пост, где она считает их мирами (если дословно: Нелепость не нег, а По зеленая), НО они могут быть всеми различными комбинациями от Мир/мир до маф/маф. Цитату не принесу. Если интересно, то по ее фильтру. Надеюсь понятно обьяснила, если что спрашивай.

0

37

Пойду немного подышу... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

38

#p420030,Алексей написал(а):

Кстати как? Я не умею просто разделять СБ по статусу)

#p420047,Portulak написал(а):

Боб мир на его последних постах? Все его посты ни о чем былина чем ты там мирность выводишь?

Знаешь, ты прав, и вправду мысли сходятся, снова)

0

39

#p420059,Nejka написал(а):

Эми, ты читала? На это все уже есть ответы, т.е. ИБД. Сечёшь?

Нет. На 23 стр той темы :(
Все, что бы я не написала - в минус. Мда.

0

40

#p420060,Portulak написал(а):

Нежка, посидим, пока Сафа нет?
ягодку?
виноградику?

давай черешню и я посижу с тобой!
и за столиком, и на диванчике, и в полутьме, и просто в темноте!  :rofl:

0

41

#p420061,Эмилия написал(а):

Я не говорила, что Вишня занимается фигней, если это такой поиск пар-непар. Бога ради, просто не понимаю смысл в мирной непаре. Может да, типа наперед, а вдруг кто-то из них маф, тогда второй мир. Только если в таком контексте.

это круговой поиск, как ты не понимаешь, если ты с ним точно играла? :)

0

42

Мне нравится Анно. Ну, её лёгкость, непринуждённость, и всё таки беседы со смыслом в теме. Видно что ей легко, и она себя не ограничивает)
Думаю тут мир.

0

43

#p420067,Алексей написал(а):

Мне нравится Анно. Ну, её лёгкость, непринуждённость, и всё таки беседы со смыслом в теме. Видно что ей легко, и она себя не ограничивает)
Думаю тут мир.

бинго!
ты правильно думаешь!
Виски этому джентльмену!
и мне заодно

0

44

#p420065,Анноушка написал(а):

давай черешню и я посижу с тобой!
и за столиком, и на диванчике, и в полутьме, и просто в темноте!

*подсунул черешню на тарелочке, включил торшер*
что насчет Сафа? пока все молчат, а то как с цепи сорвались
хорошоооо в полутьме
что насчет Нежки?

0

45

#p420063,Алексей написал(а):

Знаешь, ты прав, и вправду мысли сходятся, снова)

че, придется вместе играть?)))

0

46

#p420068,Анноушка написал(а):

Виски этому джентльмену!и мне заодно

В следующий раз с этого и начнём)

0

47

#p420047,Portulak написал(а):

Саф, я тоже не спокоен
агрессивен и все такое
и ?

У тебя такого нет.

0

48

#p419751,Вишенка написал(а):

Саф, мы с тобой уже поняли, что моя метода - фуфел в твоих глазах. Но ответь: вот клин Урана в правила - не ибд для тебя? Я услышала, когда и как ты читаешь правила. Уран же заходит с навязыванием "а давайте обсудим правила". Ничего не дергает глаз?

Уран достаточно правильные вещи делает. Потому что изначально игра основана на правилах. И лучше сразу прописать на берегу различные вариации нд и так далее.

King EcitoN
Вот вижу в твоем цу ролям так скажем, что красные я и Вишенка. Куда делись Нелепость и Портулак?

#p419762,Белка написал(а):

Проблем вообще нет. Я пытаюсь понять, насколько мое мнение по ней - моё. Да, мне всегда становится стремновато, когда все начинают лупить в одного.
Думаешь, я этим постом снять напа пытаюсь?)

Вот не знаю как тебя трактовать, с одной сторону мафу привлекать так внимание ко мне чревато, с другой стороны мирный именно так и мыслит. Пожалуй, я тебя перенесц ближе к зеленым.

#p419763,Вишенка написал(а):

А ты не путаешь понятия "непара" и "разбег"? Двое мирных могут быть непарой. И я не уверена насчет Нелепости.

Вот уже не уверена в Нелепости. Вот так бы сразу сказала и вопросов было бы меньше. В общем не хочу я лезть в эти термины "непара", "разбег", ведь при любом разбеге непара может стать парой мафов например, а это очень сложно прочувствовать на начальном этапе игры

0

49

#p420070,Portulak написал(а):

че, придется вместе играть?)))

Да)
Портулак.
Фух, вроде правильно)

0

50

#p420072,King EcitoN написал(а):

У тебя такого нет

Саф, чего у меня нет?
посидишь со мной в уголочке?
я  приставать не буду, обещаю

0

51

#p420058,Алексей написал(а):

О. В разы лучше тройка чем у Вишенки, но ты посмотри на нас с Вишенкой вместе, а точнее на наши разговоры)

Два вопроса:
1. Ты таки веришь в непары, если заговорил о наших диалогах?
2. А почему тройка?  У меня была четверка, 4-й обозначен ...

0

52

#p420047,Portulak написал(а):

Боб мир на его последних постах? Все его посты ни о чем были
на чем ты там мирность выводишь?

Ты можешь не выводить. Но он у меня будет в мирах.

0

53

#p420074,Алексей написал(а):

Портулак.
Фух, вроде правильно)

ес
познакомились
но реально было ржачно))))

0

54

#p420066,Анноушка написал(а):

это круговой поиск, как ты не понимаешь, если ты с ним точно играла?

Может и пойму, если покажете на примере.
Но ведь уже писала, что Вишенка своим светофором мне закраснела. Непары - это был лишь маяк.

0

55

#p420076,Вишенка написал(а):

Два вопроса:1. Ты таки веришь в непары, если заговорил о наших диалогах?2. А почему тройка?  У меня была четверка, 4-й обозначен ...

1. Верю, но не надеюсь. Как-то так в общем.
2. Три человека, тройка. Просто мне так больше под душе говорить когда четвёртый пока не прописан.

0

56

Замена!!! Вместо Бренды выходит Игрок.

0

57

#p420077,King EcitoN написал(а):

Ты можешь не выводить. Но он у меня будет в мирах

я не собираюсь выводить или не выводить
но я хочу понять твою логику
т. к. ты мне пока мир, я хочу увидеть, что мирного ты увидел в Бобе

0

58

#p420073,Эмилия написал(а):

Уран достаточно правильные вещи делает. Потому что изначально игра основана на правилах. И лучше сразу прописать на берегу различные вариации нд и так далее.

Я примерно тоже самое про него говорил.

0

59

Алексей
И все-таки почему я скучная? Что это значит? Ну пожалуйста. Любопытно же

0

60

Приветы

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно