Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 841 страница 870 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

841

Белка кстати уходит в мафы если не сменит голос в реального кандидата, ибо её голос полный слив.

0

842

#p420876,Алексей написал(а):

Бесишь

Чем интересно?

0

843

#p420878,King EcitoN написал(а):

Мафию явно все устраивает

два часа до флажка, ага
щас куча народа прибежит
и твою Вишенку пойдет
хо?

0

844

#p420878,King EcitoN написал(а):

Скучно чет. Мафию явно все устраивает, значит ошибка.
Причина вывода: Движа нет.

Вообще то активно съехать на Вишню хотят, а движа нет потому что Анно со скрипом идет. Точнее вообще намертво встала) не помню, чтобы так мирный в решающий день долго уходил)

0

845

#p420880,Игрок написал(а):

Чем интересно?

У тебя Эмо мафское.

0

846

Нежка по мне так манька
не нашим, не вашим
Неж, стрельни мафика, если ты манька?
*сделал глаза кота из Шрека*

0

847

#p420881,Portulak написал(а):

два часа до флажка, ага
щас куча народа прибежит
и твою Вишенку пойдет
хо?

А ну да, два часа. Я думал час остался. Один фиг тишина.

0

848

#p420883,Алексей написал(а):

У тебя Эмо мафское.

я даже комментировать этот бред не буду

0

849

#p420882,Игрок написал(а):

Вообще то активно съехать на Вишню хотят, а движа нет потому что Анно со скрипом идет. Точнее вообще намертво встала) не помню, чтобы так мирный в решающий день долго уходил)

Где хотят?)

На Вишню вообще нифига не набирается. На Анно быстрее два голоса набралось чем на Вишню.

А от тебя тупо танк на попытку продавить путем "СТО ПРОЦЕНТОВ МАФ" и всё. Меня он ни разу не убеждает.)

А мазы то Вишня может быть отмазана и прочее и поэтому я в неё не голосую это чистые мазы.

Тут скорее могу сказать то попытка вытянуть голосование в наглую и всё.

0

850

#p420887,King EcitoN написал(а):

А от тебя тупо танк на попытку продавить путем "СТО ПРОЦЕНТОВ МАФ" и всё. Меня он ни разу не убеждает.)

А ну еще вас разводят как котят и т.п.)

0

851

#p420886,Игрок написал(а):

я даже комментировать этот бред не буду

Прокомментировал же, назвав бредом.

0

852

Боб, иди сюда
ты где прячешься?

0

853

Саф) ты пытаешься вытянуть ситуацию за Анно?) понимаю накосорезили с танком в меня, но ты то куда)

0

854

#p420889,Алексей написал(а):

Прокомментировал же, назвав бредом.

потому что если не умеешь не берись, нет у Анно никакого мирного эмо и нет у меня мафского

0

855

#p420891,Игрок написал(а):

Саф) ты пытаешься вытянуть ситуацию за Анно?) понимаю накосорезили с танком в меня, но ты то куда)

Мне без разницы на вас. Вы проверяетесь спокойно ночью. Поэтому казнь будет Вишню, а не кого из вашей пары.

0

856

#p420893,King EcitoN написал(а):

Мне без разницы на вас. Вы проверяетесь спокойно ночью. Поэтому казнь будет Вишню, а не кого из вашей пары.

Давай повесим Анно и все) Вишня отлетит стрелком если уж ты так переживаешь

0

857

#p420843,Portulak написал(а):

никогда
я маф
*демонстративно закурил сигару*

Анно, а ты бы кого сравнила или проверила?)))))

тебч с кем угодно, я бы с Ураном.
Лечение туда же. Тебя.

Дальтоник что никогда. *Отмахнулась от дыма и потеряла интерес*

0

858

#p420894,Игрок написал(а):

Давай повесим Анно и все) Вишня отлетит стрелком если уж ты так переживаешь

От твоих же слов. Может быть защита от убийства.

Ну и так же как и говорил выбирая из вас двоих это не обоснованный риск на который я пойти не готов. Не говоря о статистике таких рисков, они провальны.

0

859

#p420896,King EcitoN написал(а):

От твоих же слов. Может быть защита от убийства.

Ну и так же как и говорил выбирая из вас двоих это не обоснованный риск на который я пойти не готов. Не говоря о статистике таких рисков, они провальны.

Млйо. Если ты считаешь, что сейчас провальный выбор - повесьте меня. Избавьте меня уже от этой возни среди слепых котят.

0

860

#p420847,Nejka написал(а):

Анно, я чета не пойму, ты громче всех кричала Игрок маф, а голосовать не торопишься от слова совсем.

Да мне индифферентно кого из них с Вищней вешать.
Маф. Я перестала это говорить?

По голосу я писала несколько раз. Ты пропустила?

0

861

#p420898,Анноушка написал(а):

Да мне индифферентно кого из них с Вищней вешать.
Маф. Я перестала это говорить?

По голосу я писала несколько раз. Ты пропустила?

Комедия

0

862

#p420897,Игрок написал(а):

Млйо. Если ты считаешь, что сейчас провальный выбор - повесьте меня. Избавьте меня уже от этой возни среди слепых котят.

Переигрываешь, ейбо

0

863

#p420899,Игрок написал(а):

Комедия

На самом деле, трагедия, если городу твой спектакль заходит

0

864

#p420901,Анноушка написал(а):

На самом деде, трагедия, если городу твой спектакль заходит

Какой спектакль? Я чекнул тебя на реакцию, ты включилась вовсю в ответку с Нежкой. Печать подпись

0

865

#p420867,Portulak написал(а):

В Вишню двое - Саф и Боб
Анно присоединится?

Да, они пара с Игроком, это очевидно, не пойму почему Саф это не отмечает.

В приоритете у меня сам Игрок. Будет ещё пара голосов, его буду вешать. Не будет - докину в Вишню.

0

866

#p420903,Анноушка написал(а):

Да, они пара с Игроком, это очевидно, не пойму почему Саф это не отмечает.

В приоритете у меня сам Игрок. Будет ещё пара голосов, его буду вешать. Не будет - докину в Вишню.

Конечно)) такое действует только на впечатлительных Алексеев) Продавай им) а хотя ты этим и занимаешься, забыл))

0

867

#p420878,King EcitoN написал(а):

Скучно чет. Мафию явно все устраивает, значит ошибка.

Причина вывода: Движа нет.

Так По им победу подарила, они и не сунутся, Игрок добегался с транспорантами

0

868

Можно еще грустный смайлик поставить) тогда у тебя мирное эмо будет)) ой не могу  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/375486364.png

0

869

Чёйто грустный?))
У меня вполне отличное настроение  :longtongue:
Я корову не проигрываю))

0

870

#p420907,Анноушка написал(а):

Чёйто грустный?))
У меня вполне отличное настроение  
Я корову не проигрываю))

Актриса  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/41653839.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно