Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 91 страница 120 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

91

#p420085,Игрок написал(а):

Приветы

http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

0

92

#p420105,Juka написал(а):

Как поняла с двух страниц- Нелепость опять кулак собирает, Эмилия появилась (я рада))), Вишенка с нами (тоже рада). Пока всё.

Привет))) взаимно))

#p420107,Алексей написал(а):

Это не сторона, это не роль, это не намёк на роль/сторону

Я такой прихожу, думаю расслабится, а вы накатали за час дофига постов, да ещё и не просто хи-хи ха-ха, а с таким рвением и разборками, как будто уже третий день, я даже пошёл название темы читать)
А из-за того сто инфы было тьфу-тьфу и ничего, то вы начали часто повторятся и писать одно и тоже, я начал пропускать твои посты и Нелепости, и в меньшей степени Сафа.  Всё. По этому и скучные)

А я приходу утром, и читаю такое))) так обидно стало если честно, но сейчас понимаю, что ты не со злым умыслом это писал, а типа во флудеры)) ну ок) я все равно пока не могу по тебе развернуться, посмотрю ещё что ты писал в той теме, до читать никак не могу.

0

93

Белка, распиши мне Алексея, меня и Урана

0

94

#p419932,Вишенка написал(а):

ай-яй-яй))) погрозила пальчиком Неужели на новичковости собралась играть?

Где тут игра на этом? Я про Нежку говорю. Какой ей смысл меня покупать?

0

95

#p420103,Алексей написал(а):

Ответа не было.

1. Уран. Тот ещё Зубрила. В правила залезет, фиг вытащишь, но вот когда вытащишь...
По правде говоря, ноль день это:
1) Знакомство
2) Разбор правил
3) Первые поверхностные(!) расследования

Уран занялся разборкой правил, а ведь ноль-день это лучший вариант расчитать что да как, что бы потом мы не тёрли правила во второй, или третий дни. Тут всё верно. Я не готов давать ему мирность, но и в мафы записывать нечего
2.  СБ. У него три поста, как на это может его хоть в какую-то касту записать?) Будет продолжать в том же духе, сядет или нарвётся на выстрел от мирного. А может что-то путное и пойдёт от него. Тоже, мир/маф не разобрать никак на данном этапе
3. Алексей.
1) Ты первая про часы начала, так что нуну
2) Ноль день, я и правила чучуть с Ураном разобрал, ни с кем не клинился(старался), дал некоторых мирных и по мне видно кто у меня не очень по душе.

Как-то так.

Спасибо. Но у СБ не три поста) Саф дал мирность не за три поста

0

96

#p420116,Juka написал(а):

А почему не с Урана? Взяла 22 страницу- там видно, что Уран уже заумничал, а это может многие правила объяснить (даже если он не с городом)

а вам шашечки или ехать?
смотря что тебе интереснее: происходящее в треде и кого куда отнести, или правила

0

97

#p420118,Эмилия написал(а):

А я приходу утром, и читаю такое))) так обидно стало если честно, но сейчас понимаю, что ты не со злым умыслом это писал, а типа во флудеры)) ну ок) я все равно пока не могу по тебе развернуться, посмотрю ещё что ты писал в той теме, до читать никак не могу.

Как я говорил, я не циклюсь на ноль дне.  Так что всё зависит от тебя.

Тебе Вишенка по душе?

0

98

#p420105,Juka написал(а):

Как поняла с двух страниц- Нелепость опять кулак собирает

Привет, Юка. Пошли в кулак. 8-)

0

99

#p419772,Вишенка написал(а):

Ты реально не понимаешь смысла понятия "непара" Да. Непара и два мира могут быть.
Эмилия, уже который пост ты носишься с этими моими непарами. Словила волну и покупаешь Анно? Или элементарно думать отказываешься?

Это моё собственное мнение. Анно мне покупать нечем, денюжка нема, не наколдовала ещё)))
Насчёт думать, тут не думать, тут скорее страдает понимание, точнее моё видимо недопонимания поиска непар))

#p419776,Вишенка написал(а):

Супер НЕ мирно) Но ты продолжай, ага)

Почему то, что предложил СБ - немирно?

#p419780,Нелепость написал(а):

Алексей и Вишенка выборочно что-то пишут, на своей волне. Не нравится.

Ооу)))  сейчас так же по ним?

0

100

#p420121,Вишенка написал(а):

Спасибо. Но у СБ не три поста) Саф дал мирность не за три поста

Это был словесный оборот, но у него правда почти ничего нет. И да, я задал вопрос Сафу(который мне, как я говорил, понравился) за что же он ему дал мирность, которой я не вижу.

0

101

#p420104,Эмилия написал(а):

Почему ты пишешь неудобно для негов? Это я типа нег уже у тебя? То есть тот плюс который ты мне дала ушёл в саммаф?

Нет. Ты можешь попытаться найти у меня, где я называю тебя негом.

0

102

#p420124,Нелепость написал(а):

Привет, Юка. Пошли в кулак

взнос не забудь)))

0

103

#p420123,Алексей написал(а):

Как я говорил, я не циклюсь на ноль дне.  Так что всё зависит от тебя.

Тебе Вишенка по душе?

Ну разве не заметно? Мне она по душе, как игрок, но ведь мафит!
А тебе?

0

104

Игрок, привет. http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/733789847.gif

0

105

#p420129,Эмилия написал(а):

А тебе?

Она дала тройку

СБ-Я-Уран-***

0

106

#p420128,Portulak написал(а):

взнос не забудь)))

Не спугни!

0

107

#p420124,Нелепость написал(а):

Привет, Юка. Пошли в кулак.

Неа, ты злодей, даже когда не злодей)))

0

108

#p420132,Нелепость написал(а):

Не спугни!

*уполз*

0

109

#p420112,Алексей написал(а):

И да, зачем мне приписывать четвёртого в тройку со мной же?)

Ну а в тройку НЕ с тобой? Неинтересно совсем?

0

110

#p419941,Вишенка написал(а):

Ну чтож... Уран-Алексей-СБ-.... ?

Ай-ай-ай *вернула пальчик* а мы, значит, халяву любим?))

0

111

#p420135,Вишенка написал(а):

Ну а в тройку НЕ с тобой? Неинтересно совсем?

Повторюсь, я не хочу тыкать пальцем в небо.

0

112

#p420122,Анноушка написал(а):

а вам шашечки или ехать?
смотря что тебе интереснее: происходящее в треде и кого куда отнести, или правила

Пока правила- я ж говорю- записалась и забила!
Пытаюсь читать тред.

0

113

#p420133,Juka написал(а):

Неа, ты злодей, даже когда не злодей)))

А Саф разве не злодей?

0

114

#p419964,Portulak написал(а):

пожалуйста, уберите Белку
я столько не выпью

Я не та "белочка"))
Честно, не понимаю, откуда у тебя такое неприятие пошло. Ничего сверхъестественного тебе не говорила,танком не проезжалась...
Так что, ты самостоятельно оставляешь мне только одно возможное объяснение.

0

115

#p420126,Алексей написал(а):

Это был словесный оборот, но у него правда почти ничего нет. И да, я задал вопрос Сафу(который мне, как я говорил, понравился) за что же он ему дал мирность, которой я не вижу.

Но в ответе мне на вопрос ты не уточнил, что не видишь мирность СБ. Мне клещами надо из тебя ответы по нюансам вытягивать?

0

116

#p420136,Белка написал(а):

Ай-ай-ай *вернула пальчик* а мы, значит, халяву любим?))

Если сами идут?) Почему нет. Я поясняла Урана и СБ.

0

117

#p419972,Brenda написал(а):

Белка, я просто придралась к ее фразе. А уж купишься/не купишься - тебе решать.
И зачем принижаешь себя? Ты в игре не новичок и вес имеешь.

Я про новичка конкретно здесь, у вас, говорила)

0

118

Я отойду покушать. Спасибо.

0

119

Портулак вероятный черный. Много шума, ненужных вопросов и выводов ради выводов.

0

120

Мафы: Игрок, Юка, По, Эмилия (наверное).
Нежка ман.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно