Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 121 страница 150 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

121

#p420141,Вишенка написал(а):

Но в ответе мне на вопрос ты не уточнил, что не видишь мирность СБ. Мне клещами надо из тебя ответы по нюансам вытягивать?

Ооох, как же сложно.

Я имел ввиду что он ему дал мирность, за что именно, понять не могу. Я этой мирности не вижу. Что не значит что он маф для меня, мафости я его тоже не вижу. Но если так будет продолжатся, его и посадить можно без загрязнения совести.  ОН НИКАКОЙ. Фух

Понятно теперь?

0

122

#p419786,Анноушка написал(а):

1.Да ты мафло. Ещё и додумываешь за меня. Причём не просто додумываешь, а за меня же от себя откатить решила.
Неа. Не думаю что ты мир. Разочаровала?

2. у тебя не было вчера мыслей о моём мафстве
3.к слову о твоей позиции, говорю же: сама не можешь по своему мнению сориентироваться

4. он перед тобой!

это называется саммаф

1. Нет, так быстро это не получится сделать, развернешься ещё, я уверена.
2. Были, крутила в голове, в тот момент когда ты пришла и вслед за Сафом начала меня подозревать, что присоединилась ко мне как маф. И тут крутила, кто же из вас кто. И тебе даже написала, что мне не нравятся твои наезды.
3. Это признак мира, даже спорить не буду.
4. Но ты уверена в моём негстве и ошибаешься, так что такой ответ я не принимаю
Насчёт саммафа удалила цитату, но отвечу. Его нет, я тебя не подозреваю. Но ты мне за аргумент прислала то, что сама сделала. Ты написала, что я не общаюсь со своими подозреваемыми, в то же время делая то же самое, я просто тебе это пометила, в ответку так сказать

#p419787,Nejka написал(а):

ммм... т.е. это у неё был шуточный пост? Меня вот ваша парочка уже начинает напрягать. Вы вроде понимаете друг друга, но говорите разные вещи и путаетесь в показаниях.

Никто не в чем не путатется, говорим как есть.

#p419788,Nejka написал(а):

я на данном этапе пытаюсь рассмотреть Эмилию и увидеть мира, но пока мне это не удается никак, чем дальше в лес, тем больше дров.

Ну ничего, Москва не сразу строилась, всему своё время))

0

123

#p420146,Нелепость написал(а):

Мафы: Игрок, Юка, По, Эмилия (наверное).
Нежка ман.

http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

124

Анноушка, нравится?

0

125

#p420138,Juka написал(а):

я ж говорю- записалась и забила!

упс
ну... бывает, наверно

#p420140,Белка написал(а):

Честно, не понимаю, откуда у тебя такое неприятие пошло. Ничего сверхъестественного тебе не говорила,танком не проезжалась...

какое неприятие? ты меня в неги записала, мне интересно общение с тобой
а танков я никогда не боялся
у меня там белочка в колесе живет... (с)

#p420145,Игрок написал(а):

Портулак вероятный черный

ага)))
сыр люблю)

#p420145,Игрок написал(а):

Много шума, ненужных вопросов и выводов ради выводов

вопросы я задаю такие, какие считаю нужным
выводы делаю так же
и вообще, мы где-то это так-то уже проходили, не?

0

126

#p420146,Нелепость написал(а):

Мафы: Игрок, Юка, По, Эмилия (наверное)

http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

127

Вишня защищает Портулак. Или я чего-то не вижу, или она не права. Защиту вяжет одновременно на пару игроков (Саф-Портулак) а не индивидуально, что это может значит подумаю позже.

0

128

#p419790,Nejka написал(а):

Это никак не говорит о том, что её ничто не должно было насторожить - раз.
Это никак не обеляет тебя и её - два.
Там были еще люди, через пару минут - три

С чего вдруг меня это должно было насторожить?
Ну предложили мне в кулак вступить, ты же сама это сделала, ничего не насторожило?)))

#p419791,King EcitoN написал(а):

Не имеет значение.

Уходишь от ответа, тупо вброс, Эмилия и Вишенка - а кто они уже не имеет значение, лишь бы сказать))

#p419802,Brenda написал(а):

явная покупка, во всяком случае так выглядит...

Нежка покупает Белку? Аа. Бренда же заменялась, ок.

Отредактировано Эмилия (19-06-2017 21:18:26)

0

129

#p420153,Игрок написал(а):

Вишня защищает Портулак

мало того - Вишенка еще и мне нравится!
кто мы - мафы, которые защищаем друг друга?

#p420153,Игрок написал(а):

Саф-Портулак

Саф меня пишет в мафы
что бы это значило?
*сдвинул папаху*

0

130

Взаимодействие Анно-Портулак не нравится.

0

131

#p420156,Игрок написал(а):

Взаимодействие Анно-Портулак не нравится

мы тоже мафы
Анно-Вишня-Портулак-Эмилия
*закурил*

0

132

#p420146,Нелепость написал(а):

Мафы: Игрок, Юка, По, Эмилия (наверное).
Нежка ман.

Ааай. Шутишь :)

0

133

#p420158,Эмилия написал(а):

Ааай. Шутишь

Нет, ты ушла в зону риска после объяснений почему не хочешь сравнение со мной, мне оно не зашло.

0

134

у меня не три поста у меня план , который позволит нам найти проверенных миров , почему мне предьявы кидают никак не опровергая плюсы моего плана? вот это и есть немирная игра от Вишенки той же

0

135

Uranium235, к тебе просьба, полечить меня.

0

136

#p420157,Portulak написал(а):

мы тоже мафы
Анно-Вишня-Портулак-Эмилия
*закурил*

Не советую меня дразнить. И кстати это минусовое поведение, я про хихи хаха вписывая себя в расклад с другими игроками.

0

137

уран не полечит сыр будет
по моему мнению сыр будет в Анно

0

138

...или Сафа

0

139

#p420162,Игрок написал(а):

Не советую меня дразнить

не советую и меня тоже

#p420162,Игрок написал(а):

И кстати это минусовое поведение, я про хихи хаха вписывая себя в расклад с другими игроками

если я вижу четверку в нуль-день, где я вписан от нечего делать, я не могу по-другому реагировать
ты только пришел, и за пол-часа сделал выводы?
серьезно?

0

140

#p419814,Анноушка написал(а):

а плюс в чём?
что она дальше за меня расписалась что я колеблюсь и вообще думаю не мир ли она? пфф

проще:
мафит, и делает вид что не понимает суть кругового поиска по непарам
Как она меня этим может купить, кстати? Это же дополнительные минусы ей?

Что такое круговой поиск по непарам? Пример.

#p419833,Brenda написал(а):

Саф вкинул Эми мафом, Анноушка поддержала. Стандартно бы сказать, что в этой тройке есть маф, но может и не быть. И все не
безгрешны *доказательной базой*  Ладно, всех на потом.

Ну то есть любой может быть мафом. Вот удивила то))

#p419836,Вишенка написал(а):

разверну: на момент моего прихода пошла волна стеба над поиском. Ты ушла с тем, что я не дала тебе непары, кроме Портулак-Нелепость. Многие кинулись на этом ибдшить. Ты подозревала Эмилию, если там нег, ей удобно влезть на волну и прикупить тебя. Я так вижу.

Вишенка, ты меня спрашивала где ты меня негом называешь, так вот тебе цитата.

0

141

#p420150,Нелепость написал(а):

Анноушка, нравится?

местами!

0

142

#p420159,Нелепость написал(а):

Нет, ты ушла в зону риска после объяснений почему не хочешь сравнение со мной, мне оно не зашло.

Мне нужно более информативное сравнение, то есть если уж меня, то с Сафом или Вишенкой.
А так, неожиданно конечно, я все равно буду за тебя держаться.

0

143

#p420165,Portulak написал(а):

не советую и меня тоже

если я вижу четверку в нуль-день, где я вписан от нечего делать, я не могу по-другому реагировать
ты только пришел, и за пол-часа сделал выводы?
серьезно?

Угомонись.

Да, серьезно. Я читаю прошлый день и пишу заметки.

Совсем необязательно устраивать вокруг меня танцы с бубном. Слишком острая реакция на подозрения.

0

144

#p420167,Анноушка написал(а):

местами!

Что бы изменила?

0

145

Вишенка отчетливо обеляла Портулак в связке с Сафом, после говорит что не обеляет.

0

146

#p420169,Игрок написал(а):

Угомонись

неа

#p420169,Игрок написал(а):

Слишком острая реакция на подозрения

а я не собираюсь молча все глотать

0

147

#p419350,Анноушка написал(а):

Белка не реагирует что её пишут в мафы - тоже плохой признак, просто пропустила )

Не согласен.

0

148

#p420172,Portulak написал(а):

а я не собираюсь молча все глотать

Куда ты денешься c подводной лодки.

0

149

#p420168,Эмилия написал(а):

Мне нужно более информативное сравнение, то есть если уж меня, то с Сафом или Вишенкой.
А так, неожиданно конечно, я все равно буду за тебя держаться.

Я у половины треда мирный и такое сравнение явно в твою пользу.

0

150

#p420174,Игрок написал(а):

Куда ты денешься c подводной лодки

обойдесси))))))))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно