Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 151 страница 180 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

151

С учетом, что с Эмилией много кто успел не поиграть на знакомстве, то очень сомневаюсь найти там черного игрока.

0

152

Нелепость
Так ты за сравнение нас,чтобы усмирить параною остальных или что? Не боишься, что при одинаковых статусах я тебя потащу за собой? (то бишь меня подозревают - значит примут нас за пару), или  же считаешь, развернутся с меня, считая тебя мирным?
Ответь плиз, это очень важно.

Отредактировано Эмилия (19-06-2017 21:40:24)

0

153

#p419364,Nejka написал(а):

Мне нравится спокойствие Портулак и Белки, это пока все.

Нет там никакого спокойствия.

0

154

#p420177,Игрок написал(а):

С учетом, что с Эмилией много кто успел не поиграть на знакомстве, то очень сомневаюсь найти там черного игрока

поясни первую часть фразы, я не понял

0

155

#p420180,Portulak написал(а):

поясни первую часть фразы, я не понял

Значит перечитай.

0

156

#p420181,Игрок написал(а):

Значит перечитай

когда у меня кому-то что-то не понятно, я не гнушаюсь пояснить, а не встаю в позу
тебе охота именно это?

0

157

#p420175,Нелепость написал(а):

Я у половины треда мирный и такое сравнение явно в твою пользу.

В принципе ответ увидела, но все таки дополни его.

0

158

Мне Игрок нравится. У него своё мнение, живое. Думаю не ошибусь в нем.

0

159

Кхм. После Вишня снова пишет Сафа вместе с Портулак в "зеленые", хотя говорит что не обеляет.

0

160

#p420180,Portulak написал(а):

поясни первую часть фразы, я не понял

=подозревают. Думаю это он имел в виду.

0

161

#p420161,Нелепость написал(а):

Uranium235, к тебе просьба, полечить меня.

при всем уважении, при условии обладания лечением, я бы выбрал себя.

0

162

#p420153,Игрок написал(а):

Вишня защищает Портулак. Или я чего-то не вижу, или она не права. Защиту вяжет одновременно на пару игроков (Саф-Портулак) а не индивидуально, что это может значит подумаю позже.

Это как?http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Насчет Портулака... Ну как там не видеть мира, я не понимаю. Один диалог про скобочки НЕ мафский!

0

163

#p420186,Эмилия написал(а):

подозревают. Думаю это он имел в виду

а я должен был догадаться
рукалицо
спс

0

164

#p420156,Игрок написал(а):

Взаимодействие Анно-Портулак не нравится.

разверни, пожалуйста.

0

165

#p420178,Эмилия написал(а):

Так ты за сравнение нас,чтобы усмирить параною остальных или что?

И свою тоже. Сама понимаешь, что если ты маф, то мне аукнется защита.

#p420178,Эмилия написал(а):

Не боишься, что при одинаковых статуса я тебя потащу за собой?

Ты меня потащишь только в том случае, если умудришься повиснуть мирной, а я де факто стану проверенным мирным и тогда мафы будут вынуждены меня убрать.

#p420178,Эмилия написал(а):

или  же считаешь, развернулся с меня, считая тебя мирным?

Я не думаю, что будет много желающих тебя повесить, считая меня мирным. Для мирного это риск, для негов палевно.

0

166

#p420188,Вишенка написал(а):

Это как?  Насчет Портулака... Ну как там не видеть мира, я не понимаю. Один диалог про скобочки НЕ мафский!

У нас сегодня повес? Нет. Так ты обеляешь Портулак или нет?

0

167

Игрок маф, 90%.
остальные 10 на мана.

0

168

Анно, кроме того, что было (меня не заинтересовал наезд Эмилии) - еще что-то? Я, вроде, тут, информацию от себя даю, а мнение твое на месте стоит.

0

169

#p420170,Нелепость написал(а):

Что бы изменила?

по ману ваще хз, по Юке аналогично.
По мне норм пока, короче проще: оставила бы Игрока-Эмилию

0

170

#p420160,spam bob написал(а):

у меня не три поста у меня план , который позволит нам найти проверенных миров , почему мне предьявы кидают никак не опровергая плюсы моего плана? вот это и есть немирная игра от Вишенки той же

Сам понял, что написал? Давай разберем.
1. Три поста - обозначил Алексей
2. План ты ни разу не удосужился пояснить, хотя я пыталась привлечь внимание. Отозвались Алексей и Нелепость. Первый -с одобрямс без аргументов.
3. Назови мне, без подсказок, кто поставил + тебе за план?
4. Чем именно немирная игра у меня, кроме неудобных для тебя вопросов?

0

171

Жука, а хочешь не читать меня, а читать остальных, там мнения по игрокам, все таки важнее и полезнее.

0

172

#p420188,Вишенка написал(а):

Один диалог про скобочки НЕ мафский!

ну, к чему-то надо же докопаться)))

0

173

#p419891,Анноушка написал(а):

просто интересно, почему тебе не понравится сравнение со мной, или с Сафом?
меня даже её сравнение с Ураном устроит

Любопытно, почему с Ураном?
Если по тебе и Сафу я поняла, то про Урана нет.

#p419897,Вишенка написал(а):

*
Нелепость-Портулак. Комментировала уже
Нежка-Белка. Комментировала уже
Эмилия-Саф. Надо комментировать?
Саф-Нелепость. Закус на кулаке
Саф-Портулак. Закус на кулаке
Анноушка-Эмлия. ИМХО, покупка, выше поясняла

Ты и Эмилия? Я вот склоняюсь таки к непаре, да. *Читать моё понимание непары! Тут аналогично Нежка-Белка, на обелении.
** У Сафа свой поиск. Пусть ищет. Я не буду неигровуху включать
*** Эмили - кажется. Анно прет свое, не меняя линию игры. Почитав, ей +. Но я и вчера это писала
Что-то от себя? Мне Бренда понравилась. Спокойная, читает и не паникует. Хочу Юку услышать, наконец. По Алексею не совсем поняла панику в его сторону. Надо общаться.
Мафы не изменились: СБ и Уран.

Вот пишешь про покупку по нашей непаре с Анно, но в мафах себя не вижу. Оч странно.

Уран и СБ значит, ну чет не очень мне нравятся твои мафы.

0

174

Какое-то бесконечное ИБД вокруг непарности Нелепость-Портулак. На кой черт она вам?

0

175

#p420193,Uranium235 написал(а):

Игрок маф, 90%.
остальные 10 на мана.

тыгыдыктыдыгык!

итого у тебя на сегодня:
Я и Нелепости ближе  мирам, Игрок маф/ман?

Я не пропустила по персоналиям больше же не было ничего?

0

176

#p420193,Uranium235 написал(а):

Игрок маф, 90%.
остальные 10 на мана

ты мана даешь всем остальным?
странно, конечно, спрашивать про остальных мафов в нуль-день, но все же...

0

177

#p420194,Белка написал(а):

Анно, кроме того, что было (меня не заинтересовал наезд Эмилии) - еще что-то? Я, вроде, тут, информацию от себя даю, а мнение твое на месте стоит.

ты даёшь информацию, я тоже даю её :)
Нет, ты там же, если тебя интересует именно это, Вишенка скорее вышла из зоны негов, Бренда ака Игрок наоборот вошёл.

0

178

#p420166,Эмилия написал(а):

Вишенка написал(а):
разверну: на момент моего прихода пошла волна стеба над поиском. Ты ушла с тем, что я не дала тебе непары, кроме Портулак-Нелепость. Многие кинулись на этом ибдшить. Ты подозревала Эмилию, если там нег, ей удобно влезть на волну и прикупить тебя. Я так вижу.
Вишенка, ты меня спрашивала где ты меня негом называешь, так вот тебе цитата.

И где? Эмилия? Слово "если" ты не замечаешь?
Видимо, мы по-разному понимаем слово "назвать"

0

179

Игрок
ты слишком черный.

я понятия не имею зачем муссировать непары, когда есть правила. Но еще меньше понимаю желание ковырять ковыряние в непарах и выводах.
это если вдруг тебя не утраивает моя позиция и ты хочешь потрепаться.

-1

180

#p420119,Portulak написал(а):

Белка, распиши мне Алексея, меня и Урана

Уран - в правилах
Алексей - в реверансах и боязни высказать свою позицию
Про тебя уже устала говорить. Опять начнется))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно