Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2

Сообщений 181 страница 210 из 971

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka
8. King EcitoN
9.Uranium235
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Скайп для связи alex3063063

0

181

#p420199,Эмилия написал(а):

Любопытно, почему с Ураном?
Если по тебе и Сафу я поняла, то про Урана нет.

а почему я не могу хотеть сравнение с Ураном, по которому меня кидает?
Что этому противоречит?
В общем, ты очень остро ставишь тему сравнений, вижу тебе не все подходят :)

0

182

#p420124,Нелепость написал(а):

Привет, Юка. Пошли в кулак.

Свободны мизинец и большой)

0

183

#p420171,Игрок написал(а):

Вишенка отчетливо обеляла Портулак в связке с Сафом, после говорит что не обеляет.

Еще раз: где я вообще связку Портулак-Саф подробно расписывала? Непару дала на клине в кулак, да.

0

184

#p420205,Uranium235 написал(а):

ковырять ковыряние

Хорошо сказано. :)

0

185

#p420205,Uranium235 написал(а):

Игрок
ты слишком черный.

я понятия не имею зачем муссировать непары, когда есть правила. Но еще меньше понимаю желание ковырять ковыряние в непарах и выводах.
это если вдруг тебя не утраивает моя позиция и ты хочешь потрепаться.

Игрок априори не может быть слишком черным. Я ничего не ковыряю, а наоборот отметил, что Вишня (и другие) слишком много ибдшат на этой теме. На данный момент я догоняю тред. Могу забить и прийти завтра после ночи с чистого листа. Устроит или позволишь высказать свое мнение?

0

186

#p420185,Игрок написал(а):

Кхм. После Вишня снова пишет Сафа вместе с Портулак в "зеленые", хотя говорит что не обеляет.

Я понимаю. что ты догоняешь. Но Портулак  Саф у меня без всяких "после" зеленые) Были и остаются. Не желания узнать, на чем?

0

187

#p420201,Анноушка написал(а):

тыгыдыктыдыгык!

итого у тебя на сегодня:
Я и Нелепости ближе  мирам, Игрок маф/ман?

Я не пропустила по персоналиям больше же не было ничего?

Меня пропустила!  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

188

#p420142,Вишенка написал(а):

Если сами идут?) Почему нет. Я поясняла Урана и СБ.

Могу сказать, как это выглядит, если хочешь. Но если не хочешь, все равно же скажу))
Случайно или нет, но ты собрала самую безопасную для себя тройку.
Уран, который по уши в правилах и ему, похоже, пока нет дела до подозрений.
СБ, которого не было, а по приходу ничего толком сказать не может
И Алексей, которому скучно и страшно кого-то активно тыкать))

Грубо говоря, те люди, которые тебе отпор дать особо не могут.

0

189

#p420206,Белка написал(а):

Уран - в правилах
Алексей - в реверансах и боязни высказать свою позицию
Про тебя уже устала говорить. Опять начнется))

ясно, спс
а Юку вообще видела?
а Игрок как?

0

190

#p420213,Эмилия написал(а):

Меня пропустила!

ты у него где?

0

191

#p420201,Анноушка написал(а):

Я не пропустила по персоналиям больше же не было ничего?

А может вообще ничего нее было, я тут развлекаюсь просто тем, что ничего не пишу по делу и меня все равно трогают?
Сиди тихо, а.

Я знаю, чего никому делать не надо - взваливать на себя роль эдакого героя, который силовыми методами выбил у ураниума мнение. Ибо выбить ничего нельзя, я или сам скажу, или не скажу, какие бы ни были гонения в мой адрес.

0

192

#p420207,Анноушка написал(а):

а почему я не могу хотеть сравнение с Ураном, по которому меня кидает?
Что этому противоречит?
В общем, ты очень остро ставишь тему сравнений, вижу тебе не все подходят

Ну конечно, перекрутила опять. Да хоть с папой римским меня сравните, я на все согласная)))

0

193

#p420212,Вишенка написал(а):

Я понимаю. что ты догоняешь. Но Портулак  Саф у меня без всяких "после" зеленые) Были и остаются. Не желания узнать, на чем?

Мне идти за цитатой, где ты в разговоре то ли с Нелепостью то ли с Анно пишешь что не обеляешь Портулак?

0

194

#p420192,Игрок написал(а):

У нас сегодня повес? Нет. Так ты обеляешь Портулак или нет?

Портулак и Саф у меня зеленые всё игровое время. И до сих пор. Где ты увидел иное - не понимаю.

0

195

#p420146,Нелепость написал(а):

Мафы: Игрок, Юка, По, Эмилия (наверное).
Нежка ман.

Вот и не осталось у Эми поддержки вообще. Печалька.

Это ж шутка?))

0

196

#p420202,Portulak написал(а):

ты мана даешь всем остальным?
странно, конечно, спрашивать про остальных мафов в нуль-день, но все же...

Да я не могу найти мана и не ставлю такие задачи. Я ищу мафию, а его цепляет сплешем.

0

197

#p420221,Белка написал(а):

Вот и не осталось у Эми поддержки вообще

А я кто по твоему?
(хотя ладно, если мнение не выражено в посте с яркими цветами, то его нету. Такого эффекта мы и добивались, в принципе).

0

198

#p420221,Белка написал(а):

Это ж шутка?))

Провокация. Только на что провоцирую я конечно же не скажу, и вряд ли кто-то догадается, потому что я мог это придумать.

Свернутый текст

Минутка косплея Урана. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Отредактировано Нелепость (19-06-2017 22:11:50)

0

199

#p420217,Uranium235 написал(а):

А может вообще ничего нее было, я тут развлекаюсь просто тем, что ничего не пишу по делу и меня все равно трогают?
Сиди тихо, а.

Я знаю, чего никому делать не надо - взваливать на себя роль эдакого героя, который силовыми методами выбил у ураниума мнение. Ибо выбить ничего нельзя, я или сам скажу, или не скажу, какие бы ни были гонения в мой адрес.

шта?!
я тебя не понимать, пиши, пиши, я просто рядом сижу, в блокнотик к тебе заглядываю)) писатель-развлекатель))

#p420218,Эмилия написал(а):

Ну конечно, перекрутила опять. Да хоть с папой римским меня сравните, я на все согласная)))

что я перекрутила?
Вопрос в чём вообще был и какую смысловую нагрузку нёс? Почему Уран? Захотелось.

0

200

Portulak
У тя был большой пост
Игра №130 "Магистериум" Железный год.
Там много имён, но нет выводов, просто пересказ событий. Ай-яй, буду смотреть что дальше.

#p419923,Вишенка написал(а):

Плохо. Очень.

Вот тут интересно, что плохого сказал Алексей фразой, что вчера был вечер?

Хотите верьте, хотите нет, но Алексей меня купил вот этим постом:
Игра №130 "Магистериум" Железный год.
Здесь он рассуждает как видит ноль день, и он прав, чёрт побери!

И все-таки Портулак на самом деле интуитивно напрягается от Белки, это моё такое очучение.

0

201

Сыворотку в Портулак, от него можно делать выводы. Где покупка, а где черные.

0

202

#p420206,Белка написал(а):

Алексей - в реверансах и боязни высказать свою позицию

Вот! Это на будущее, почему у меня Белка не кандидат на повес в 1-й день.

0

203

Игрок
я не случайно делаю разрыв в строку между фразами. Он означает, что мысли разные.
То есть - я вообще не выдвинул конкретных обвинений, кроме голословных, а строчка ниже - для завязывания диалога, и если кому-то кажется, что она аргумент обвинения - вам кажется.
Поболтать если оба выживем, можно и завтра.
Я просто хочу специально тебе сказать, что выстрел нужен, лишение голоса стоит пропустить, а сравнивать планируется шибко мирного и шибко подозрительного. можешь принять к сведению как факты или развернуть дискуссию.

0

204

#p419672,Uranium235 написал(а):

я бы сыр самому главному спуну.

И что с ним делать потом?

0

205

#p420191,Нелепость написал(а):

И свою тоже. Сама понимаешь, что если ты маф, то мне аукнется защита.

Ты меня потащишь только в том случае, если умудришься повиснуть мирной, а я де факто стану проверенным мирным и тогда мафы будут вынуждены меня убрать.

Я не думаю, что будет много желающих тебя повесить, считая меня мирным. Для мирного это риск, для негов палевно.

Тогда сыр в Сафа, сравнить нас с тобой.

0

206

#p420214,Белка написал(а):

Могу сказать, как это выглядит, если хочешь. Но если не хочешь, все равно же скажу))
Случайно или нет, но ты собрала самую безопасную для себя тройку.
Уран, который по уши в правилах и ему, похоже, пока нет дела до подозрений.
СБ, которого не было, а по приходу ничего толком сказать не может
И Алексей, которому скучно и страшно кого-то активно тыкать))

Грубо говоря, те люди, которые тебе отпор дать особо не могут.

Ушла в зеленые!
Давай выскажусь.
1. Уран в правилах, да. За вход такой минус. И чутка изменил линию игры после не только моих слов, что он весь в правилах.
2. СБ Саф умудрился обелить. По тем самым "ничего толком сказать не может"
3. Алексею скучно и неинтересно.
Ты не веришь в таких мафов? Кроме приведенных слов, есть у тебя что-то в их обеление?

0

207

#p420231,Эмилия написал(а):

Тогда сыр в Сафа, сравнить нас с тобой.

Нет.

0

208

#p420216,Анноушка написал(а):

ты у него где?

Ну видимо мирнее Портулак.

Все, отпустите меня спааать http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/792395787.gif

0

209

#p420226,Эмилия написал(а):

Там много имён, но нет выводов, просто пересказ событий

выводы в первый день
ты о чем?

#p420226,Эмилия написал(а):

Ай-яй, буду смотреть что дальше

и я посмотрю
Эми, ты решила принять мнение треда?)))

#p420226,Эмилия написал(а):

И все-таки Портулак на самом деле интуитивно напрягается от Белки

я ваще в шоке
*подергал Белку за хвост*

#p420227,Игрок написал(а):

Сыворотку в Портулак

я ж сто раз писал - кидайте, настойчивые вы мои)))
можно пармезан)))

0

210

#p420219,Игрок написал(а):

Мне идти за цитатой, где ты в разговоре то ли с Нелепостью то ли с Анно пишешь что не обеляешь Портулак?

Да! У меня Портулак и Саф зеленые со вчера! Ты, видимо, не так понял закус с Эмилией о непарах.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно