Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.4


Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.4

Сообщений 421 страница 450 из 491

1

http://sd.uploads.ru/t/MXGTw.png

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.
Сегодня школа открыла свои двери новым ученикам.

Общие правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/лжевскрытия запрещены.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра полусветлая до 8 человек (ман выходит без раскрытия роли, только сторона), далее темная.
5. Способности раздаются каждую ночь и действуют сутки, потом сгорают. Распределение происходит рандомно на конец ночи на полный состав игроков (т.е. и на тех кто и играет и на тех кто вышел из игры, если способность попала тому кто вышел, она не играет в эту ночь.)
6. По итогам ночи будет газета с информацией об убитых, заблоченных, лишенных голоса и сравнении статусов.

Игра на 13 тел.

Расклад игры
Враг смерти

Враг смерти
Константин Мадден - после гибели брата близнеца, занялся исследованиями в области воскрешения с помощью магии хаоса. В ходе исследований создал армию охваченных хаосом людей и животных, чем восстановил против себя сообщество магов. В войне был убит и его душа вселилась в другого мага.

Роль рандомится после раздачи статусов, может быть вселен как в городского так и в мафа. Кроме основного нд по роли, выполняет свое нд. Побеждает оставшись с одним другим игроком.
статус: определяется рандомно на начало игры
НД: убийство
Пассивка — одна сгораемая защита от убийства (только на 13 тел)

Мафия

Мафия — побеждает избавившись от врага смерти и численно превышает город, либо город никак технически не препятствует победе. 4 тела
статус: мафия
НД: убийство — совершается выбранным в конфре стрелком (выбор подтверждается каждым из участников, если мнения разделились при четном количестве мафов, из принятых двух киллов один будет выбран рандомно)
Пассивка: - стрелок лишается права на использование способности, если он не единственный член фракции.
- большой барабум - один раз за игру могут перемешать резы всех способностей в газете(кроме трупов).
Способности:
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен.
- отмаз от повеса на следующий день, никто не будет повешен, нельзя отмазывать одно и того же два раза подряд
- лишение голоса
- защита от убийства

Город

Город — побеждает избавившись от мафов и маньяка. Если враг смерти отошел городу, то один из городских игроков получает иммун ко всем ночным убийствам, о своей способности игрок не знает.
Статус: мирный
Способности:
- убийство
- лечение, нельзя лечить одного и того же два раза подряд
- сыворотка правды (до 10 игроков), будет вскрыта сторона, роль и/или способность игрока на текущую ночь
- блок нд/способности, не может блочить одного два раза подряд, не может быть заблочен
- сравнение статусов, с собой и трупами сравнивать нельзя, результат будет в виде одинаковые/разные.
- лишение голоса

Приоритет ходов

-блок
-лечение, защита
-сыр
- убийства
- сравнение статусов, лишение голоса, отмаз от повеса

Расписание

Первая ночь до 23.00 19.06.17
День до 23.00, прием нд до 00.00, газета 00.30 20.06.17
далее циклично

Ученики первого года:
1. Анноушка мирная повешена в 1 день
2. Вишенка
3. Алексей
4. BrendaИгрок
5. Juka Portulak
6. Portulak мирная убита в 1 ночь
7. Nejka мафия убита во 2 ночь
8. King EcitoN убит во 2 ночь
9.Uranium235 убит в 3 ночь
10. Эмилия  мирная убита в 1 ночь
11. Белка
12. Нелепость  мирный убит в 1 ночь
13. spam bob

Ночь 1

Итоги ночи:

Убиты  Portulak - мирная, Эмилия - мирная, Нелепость - мирный.

Juka - мирная, способность лишение голоса.

Блок  Juka и Эмилия

Ночь 2

Убиты Nejka - мафия, King EcitoN

Лишена голоса Portulak

Ночь 3

Убит Uranium235
Блок Игрок
Лишены голоса Алексей и spam bob

Лог

Ночь 1
Анноушка — блок — Юка - успех
Игрок — лечение — Игрок - успех
Juka  - лишение — Анно — провал, в блоке
Portulak — Жур — Нелепость/Юка — провал, убита
King EcitoN
Эмилия 
Нелепость  - сыр — Юка — успех, убит
Белка- килл — По - успех

Uranium235 — защита — Уран — успех
Nejka — отмаз — Алексей - успех
Вишенка — лишение — килл Эми - успех
spam bob — блок — Эми - успех
барабум

Алексей — Нелепость — успех

Ночь 2

Игрок — килл — Саф - успех
Portulak (Juka)  - сыр — Уран — провал, по численности
King EcitoN — лишение — Вишенка — провал, убит
Белка

Uranium235 — защита — Вишенка — успех
Nejka — блок — килл Саф- успех, убита
Вишенка — отмаз — Вишенка - успех
spam bob — лишение — По - успех

Алексей — Нежка — успех

Ночь 3

Игрок — жур — По/Белка — провал, в блоке
Portulak (Juka)  - лишение — Боб — успех
Белка — блок — Боб — провал, не блокируется

Uranium235 — отмаз — По — провал, бессмертна, убит
Вишенка — лишение — Алексей - успех
spam bob — блок — Игрок - успех

Алексей — Уран — успех

Ночь 4

Игрок — блок — Мк
Portulak (Juka)
Белка — лечение— По —успех, убита

Вишенка — лишение — По — успех; килл Белка - успех

Алексей — Белка — успех

Ночь 5

Portulak (Juka)- лечение — Алексей - успех

Вишенка — лишение — Алексей — успех; килл Алексей — провал, лечение

Алексей — Вишенка — успех

Победа маньяка

Скайп для связи alex3063063

+2

421

Ну и интересно, конечно. Саф- СБ-Уран/Алексей???- Вишня/Игрок мои кандидаты на мафию были. Думала еще, что если Уран в конфе, то на голосовании все идет навыворот. Могут стаскивать мира, сажать своего(  в смысле, сажать с учетом  глушилки голоса , а отмаз мира   для очернения мира же)
Могут блочить своего, поскольку  газета. А барабум-пока много вероятности для городских проверок.

Здесь еще Жур оказался с низким приоритетом. Если один кандидат в проверке замочен ночью, проверки уже не вышло. Поэтому с одним лечением без охранников намечать проверки-- никак.

Отредактировано Буба (23-06-2017 13:32:57)

0

422

#p422444,Ada Wong написал(а):

Куриная?

даааа, она))))))))))

0

423

всем спасибо за игру))

0

424

Молодец, с победой. :)

+1

425

P.S. Город и мафы не молодцы. Какую-то дичь творили)))

0

426

#p422453,Нелепость написал(а):

Молодец, с победой.

Большое спасибо, извини что убил тебя первым. Я посчитал тебя слишком опасным игроком который мог меня раскрыть.

0

427

#p422455,Алексей написал(а):

Большое спасибо, извини что убил тебя первым. Я посчитал тебя слишком опасным игроком который мог меня раскрыть.

Не раскрыть тебя не смогла только По. )

Которая надеюсь начнет использовать мозг и поиск в игре, а не полагаться на чужое мнение и рандом.

0

428

С победой.  http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/cheer2-onion-head-emoticon.gif

0

429

#p422456,Игрок написал(а):

Которая надеюсь начнет использовать мозг и поиск в игре, а не полагаться на чужое мнение и рандом

на твое мнение я точно не буду полагаться
в принципе, по фиг, ибо позиция обозначена

0

430

#p422459,Portulak написал(а):

на твое мнение я точно не буду полагаться
в принципе, по фиг, ибо позиция обозначена

А зря, тебе вряд ли кто-то скажет открыто, но игру тебе надо подтягивать иначе это превращается в ад для тимейтов. И поверь, в личных беседах это люди отмечают

0

431

#p422461,Игрок написал(а):

И поверь, в личных беседах это люди отмечают

хорошо, уговорил
я тупая овца, ты мне это неоднократно сказал
как мне сделать, чтоб мы больше не пересекались?
я свой шаг сделал уже

0

432

#p422462,Portulak написал(а):

хорошо, уговорил
я тупая овца, ты мне это неоднократно сказал
как мне сделать, чтоб мы больше не пересекались?
я свой шаг сделал уже

Во первых однократно и без тупой, не надо строить из себя униженную и оскорбленную, спасибо. Это раздражает куда больше твоей невнимательности и отсутствия поиска.

Я тебя ни на что не уговариваю, я на тебя потратил двое суток времени, после чего ты не потрудившись меня даже почитать нормально вдруг выписал мне черный цвет. А на критике рассуждал аля да че париться рандом Белки нет некому думать. Так нельзя.

0

433

Заметила странную закономерность, второй раз уже наблюдаю (по логам естественно) как в первый день виснет мирная Ушка (1984). Уж не знаю как. Видела ее мирной в Алисе из последнего, обычная мирная Ушка,  проще убить чем завесить. Не понятно.

0

434

#p422464,Madlena написал(а):

Заметила странную закономерность, второй раз уже наблюдаю (по логам естественно) как в первый день виснет мирная Ушка (1984). Уж не знаю как. Видела ее мирной в Алисе из последнего, обычная мирная Ушка,  проще убить чем завесить. Не понятно.

Разучилась разворачиваться возможно косвенно из за огромного опыта игры и веры в свои силы найти черного на старте.

0

435

Игрок был подарком мафии. Мало то топил ни туда, так еще аргументы ни о чем на чистом "знание" игроков. Думаю есть о чем подумать и сам об этом понимаешь.
Удивлен что вытянули.

А так собственно подметить больше нечего. Нелепость и Алексей хорошо были в партии.

0

436

#p422466,King EcitoN написал(а):

Игрок был подарком мафии. Мало то топил ни туда, так еще аргументы ни о чем на чистом "знание" игроков. Удивлен что вытянули.

А так собственно подметить больше нечего.

Вот как. Ну ок.

0

437

#p422463,Игрок написал(а):

не надо строить из себя униженную и оскорбленную, спасибо. Это раздражает куда больше твоей невнимательности и отсутствия поиска.

меня раздражает, когда начинают бросаться личными качествами игрока, не в силах никак больше доказать свою позицию
не переживай, не пересечемся больше
Алекс, извини

0

438

#p422469,Portulak написал(а):

меня раздражает, когда начинают бросаться личными качествами игрока, не в силах никак больше доказать свою позицию
не переживай, не пересечемся больше
Алекс, извини

какими личными качествами я в игре бросался? Валенком пару раз назвал, а ты трагедию развел. Терпеливый По ****. Вообще в шоке.

0

439

Portulak, тоже кстати плохо сыграла. Иногда слаживалось впечатление что не читала и спрашивала одно и тоже.

0

440

Это по крайне мере то что сложилось у меня когда я еще был в игре. После меня не знаю как вы проявляли себя. Ибо не следил за игрой.

0

441

#p422472,King EcitoN написал(а):

Это по крайне мере то что сложилось у меня когда я еще был в игре. После меня не знаю как вы проявляли себя. Ибо не следил за игрой.

Отлично. Примерно так же играет По, не читал но осуждаю. Успехов вам в поиске мафии в нульдень.

0

442

#p422473,Игрок написал(а):

Отлично. Примерно так же играет По, не читал но осуждаю. Успехов вам в поиске мафии в нульдень.

Нульдень вообще пропускать можно.)

Осуждаю по тем дням которые играл с вами. :)

0

443

#p422474,King EcitoN написал(а):

Нульдень вообще пропускать можно.)

Осуждаю по тем дням которые играл с вами.

На чем? То что по 5 несчастным постам Бренды вы выписали черноту и я дважды предлагая развернуться по мне получил отказ с ответкой остался перед выбором либо сесть самому либо посадить Анно?

0

444

Но выиграли. Это хорошо.

Поздравляю всех с победой. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

А так не принимайте близко. Я тока о том что можно что то вынести на потом. Чтобы сыграть лучше. Один фиг каждый раз из партию в партию по разному.

0

445

ну , хз , я предлагаю заняться самокритикой
потом...
А сначала
хочу сказать что благодаря Игроку мы могли завесить Алексея и затащить , но там своя история почему этого не было.... и почему не было ничьей на минус два тотже
самокритика: мне было почему то не очень комфортно играть , не зашло мафить , поэтому нес какойто бред

0

446

#p422475,Игрок написал(а):

На чем? То что по 5 несчастным постам Бренды вы выписали черноту и я дважды предлагая развернуться по мне получил отказ с ответкой остался перед выбором либо сесть самому либо посадить Анно?

У тебя был вариант присоединиться ко мне против Вишенки. Которая и была альтернативой Анноушки.

А так да она по черному отписалась. Я еще где то говорил что ты потом сделал нормальный вывод. Когда у неё был черный.

0

447

#p422478,King EcitoN написал(а):

У тебя был вариант присоединиться ко мне против Вишенки. Которая и была альтернативой Анноушки.

А так да она по черному отписалась. Я еще где то говорил что ты потом сделал нормальный вывод. Когда у неё был черный.

Я же сказал, что Вишня скорее всего отмазана. При этом меня танковала Нежка и Анно, ты это не видел? Видел. Мне как было на это реагировать?

0

448

Портулак , кстати , сразу сказала что отдаст ману , что и выполнила , не вижу в чем ее обвинять

0

449

#p422479,Игрок написал(а):

Я же сказал, что Вишня скорее всего отмазана. При этом меня танковала Нежка и Анно, ты это не видел? Видел. Мне как было на это реагировать?

Нормально. А про отмаз говорил что не суть. Вот как ни крути лучше чем повес мирного.

0

450

#p422480,spam bob написал(а):

Портулак , кстати , сразу сказала что отдаст ману , что и выполнила , не вижу в чем ее обвинять

маньяк что ли победил? :(

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №130 "Магистериум" Железный год. Ч.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно