Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ


Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Маргери Тирелл написал(а):

Да еще еще замуж за него выйду. вот увидишь. И докажу, что твои предсказания и красная магия - это шарлатанство)

А, так тебе в душу заглянуть надо было? Чего молчала-то? Так да, все будет :)

0

92

Ходор написал(а):

Ходор?

Ходор, за тебя не могу, извини. У тебя на попечении двое маленьких детей, один из которых инвалид, а еще странный мальчик со странной сестрой. Мне такой родни не надо, нет-нет, спасибо.

0

93

Мелисандра написал(а):

А, так тебе в душу заглянуть надо было? Чего молчала-то? Так да, все будет

На попятный сразу))))) Ух, жучило!

0

94

Джон Сноу написал(а):

Игрит ты специально выстрелила мне в ногу дорогуша? Все таки ты любишь меня?

Я? Люблю? Тебя?! Да я знать тебя больше не желаю! Трус! Предатель!!

0

95

Маргери Тирелл написал(а):

Ходор, за тебя не могу, извини. У тебя на попечении двое маленьких детей, один из которых инвалид, а еще странный мальчик со странной сестрой. Мне такой родни не надо, нет-нет, спасибо.

Ходор ходор!  http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

96

Ходор, этот смайл больше подходит Джону Сноу) Игритт понимает, о чем я)

0

97

Игритт написал(а):

Джейме написал(а):

    Да, плен - мое любимое времяпровождение в отпуске. Смена имиджа, обстановки - и вам рекомендую.

Как рука?)

не отросла :)

0

98

Игритт написал(а):

Я? Люблю? Тебя?! Да я знать тебя больше не желаю! Трус! Предатель!!

Остынь  я не предавал тебя. п.с про предательство в википедии ничего не сказано))

0

99

Джейме написал(а):

не отросла

тебе поможет Гендальф!

0

100

Рамси Сноу написал(а):

Джейме написал(а):

    Да, плен - мое любимое времяпровождение в отпуске. Смена имиджа, обстановки - и вам рекомендую.

Джейме, у меня есть несколько особенно комфортабельных камер. Кресты, цепи, щипцы, раскаленное железо. Оллинклюзив, так сказать. Не желаете посетить?

только в компании Красной леди.

Маргери Тирелл написал(а):

Джейме написал(а):

    До третьей книги, но читал бегло. Мог позабыть кого-то

Ну вот, я смотрела только)
Рамси - это бастард лорда Болтона (лорд Болтон - это который предал Старков и помог в организации Красной Свадьбы). Рамси весь третий сезон изящно пытает Теона Грейджоя.

Это увлекательно. Пожалуй, я продолжу смотреть сериал:)

Отредактировано Джейме (03-07-2013 16:47:21)

0

101

Маргери Тирелл написал(а):

Ходор, этот смайл больше подходит Джону Сноу) Игритт понимает, о чем я)

Я смотрю у вас сезонное обострение леди :) Впрочем это понятно, предыдущий муж ведь любил сладких мальчиков

0

102

Маргери Тирелл написал(а):

Ходор, этот смайл больше подходит Джону Сноу) Игритт понимает, о чем я)

Зато я не понимаю Вас Маргери.

0

103

Джон Сноу написал(а):

Остынь  я не предавал тебя. п.с про предательство в википедии ничего не сказано))

вообще предавал.

0

104

Маргери Тирелл написал(а):

Джейме написал(а):

    не отросла

тебе поможет Гендальф!

[взломанный сайт]  Думаешь, его пустят сюда?

0

105

Джон Сноу написал(а):

Остынь  я не предавал тебя. п.с про предательство в википедии ничего не сказано))

А что же это тогда было?! Ты бросил меня! Даже не взял с собой! Трусливо поджал под коня задницу и ускакал!

0

106

Игритт написал(а):

Я смотрю у вас сезонное обострение леди  Впрочем это понятно, предыдущий муж ведь любил сладких мальчиков

Вот-вот, а новый вообще не ясно где, опять по борделям шатается.

0

107

Маргери Тирелл написал(а):

Ходор, этот смайл больше подходит Джону Сноу) Игритт понимает, о чем я)

Ходор ходор ходор!  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

108

Игритт написал(а):

Джон Сноу написал(а):

    Остынь  я не предавал тебя. п.с про предательство в википедии ничего не сказано))

А что же это тогда было?! Ты бросил меня! Даже не взял с собой! Трусливо поджал под коня задницу и ускакал!

Широкая же задница у бастарда Старков)

0

109

Маргери Тирелл написал(а):

Вот-вот, а новый вообще не ясно где, опять по борделям шатается.

Скорее уж в борделях стреляет))

0

110

Джон Сноу написал(а):

Зато я не понимаю Вас Маргери.

Ну... как бы так поизящней выразиться... Вы уже забыли, но сделали с Игритт в пещере такое, что она сразу решила, что вы навечно пара, потому что у вас явно талант.

0

111

Игритт написал(а):

А что же это тогда было?! Ты бросил меня! Даже не взял с собой! Трусливо поджал под коня задницу и ускакал!

Ах ты про это. Извини на меня нашло какое то помутнение не знаю почему не забрал тебя.

0

112

Маргери Тирелл написал(а):

Ну... как бы так поизящней выразиться... Вы уже забыли, но сделали с Игритт в пещере такое, что она сразу решила, что вы навечно пара, потому что у вас явно талант.

Ну не настолько уж прям талант...практики ещё бы много надо. Но! Не бывать уже этому

0

113

Джейме написал(а):

не отросла :)

Слушай, а ты умеешь забавно пыхтеть?
Тебе надо запилить сына, назвать его Люк, потом надеть черный доспех, закрывающий лицо, а сына потерять. Потом найти и погибнуть от его руки.
Для пущей радости можно тебе еще сжечь большую часть тела.

0

114

Маргери Тирелл написал(а):

Ну... как бы так поизящней выразиться... Вы уже забыли, но сделали с Игритт в пещере такое, что она сразу решила, что вы навечно пара, потому что у вас явно талант.

Вон оно как. п.с Извините я не читал и не смотрел данное произведение прошу прощения у всех,но не ждите от меня какого то особого отыгрыша. Я читаю в википедии про всех коротенько так, что могу путаться.

0

115

Джон Сноу написал(а):

Ах ты про это. Извини на меня нашло какое то помутнение не знаю почему не забрал тебя.

Ах я про это! Ты вообще офигел??!! Ты меня толкнул тогда даже!! Забыл?? Помутнение?! Да что ты врёшь-то?! Тряпка! Даже мужества признаться не хватает!!!!

0

116

Тут так жарко, фух.

0

117

Забавно пыхтеть)))))  :D  :D  :D  :D  :D

0

118

Джон Сноу написал(а):

Вон оно как. п.с Извините я не читал и не смотрел данное произведение прошу прощения у всех,но не ждите от меня какого то особого отыгрыша. Я читаю в википедии про всех коротенько так, что могу путаться.

*написал на листочке "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу"*

Ходор!

0

119

Мелисандра написал(а):

Тут так жарко, фух.

Ну так раздевайся, чо. Тебе ж не привыкать?

0

120

Маргери Тирелл написал(а):

Забавно пыхтеть)))))  :D  :D  :D  :D  :D

Понесло кого-то окончательно))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно