Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ


Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Дейнерис Таргариен написал(а):

Я счастливица, или ты многоженец?

ты единственная для меня, другой мне не надо. люблю тебя очень сильно, готов на все-ради тебя.

0

212

Кхал Дрого написал(а):

Да что Вы, у меня еще вся жизнь впереди, я еще молод....так что готов узнавать.

Многие поспорят с этим утверждением :D
У тебя есть я, любящая жена  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/886.gif

0

213

Рамси Сноу написал(а):

Слышь, Мелисандра, Ктулху Фхтагн?

Не слышь.
*Мелисандру передернуло, рот скривился, глаза налились кровью и она завопила, падая на колени* Воистину фхтагн!!!

0

214

Вы только посмотрите. Няшный дикарь.

0

215

Маргери Тирелл написал(а):

Специально для Джона Сноу, который ничего-то не знает. (книжку не читала, так что все по сериалу)
Первая пятерка)
1.Рикон Старк - самый младший сын Старков, совсем еще малыш.
2.Джейме - Джейме Ланнистер, брат действующей королевы Серсеи и Тириона (см. номер 4). У Серсеи есть сын, Джоффри, который как бы король, потому что все думают, что он сын Роберта Баратеона (короля, он умирает в начале сериала, и все начинают драться за престол), но на самом деле Джоффри - сын Джейме и Серсеи, потому что они чпокаются. В третьем сезоне Джейме отрубают кисть на правой руке, и по делом ему.
3.Ходор - ходор, ходор, ходор. "Телохранитель" Рикона Старка
4.Тирион - Тирион Ланнистер, брат Джейме и Серсеи, но они его не любят, потому что он карлик, да вдобавок еще и очень умный. Любит пить и шлюх, правда, в последнее время одну конкретную.
5.Дейнерис Таргариен - наследница каких-то там королей, у которых когда-то отобрали этот злосчастный трон. Живет за морем, братец ее выдал замуж за Кхала Дрого (см. номер 7), у них волшебным образом случилась любовь, но потом он погиб, а сама Дейнерис пошла собирать армию из всяких-разных диких рабов, чтобы отвоевать трон. Еще у нее есть три дракончика, и она сама огнеупорная, но находится она за морем, и когда еще до всех доплывет - неизвестно.

и для меня, я тоже не смотрел сериал.

0

216

Маргери Тирелл написал(а):

3.Ходор - ходор, ходор, ходор. "Телохранитель" Рикона Старка

Ходор ходор ходор ходор!!!

0

217

Маргери Тирелл написал(а):

Специально для Джона Сноу, который ничего-то не знает. (книжку не читала, так что все по сериалу)
Первая пятерка)
1.Рикон Старк - самый младший сын Старков, совсем еще малыш.
2.Джейме - Джейме Ланнистер, брат действующей королевы Серсеи и Тириона (см. номер 4). У Серсеи есть сын, Джоффри, который как бы король, потому что все думают, что он сын Роберта Баратеона (короля, он умирает в начале сериала, и все начинают драться за престол), но на самом деле Джоффри - сын Джейме и Серсеи, потому что они чпокаются. В третьем сезоне Джейме отрубают кисть на правой руке, и по делом ему.
3.Ходор - ходор, ходор, ходор. "Телохранитель" Рикона Старка
4.Тирион - Тирион Ланнистер, брат Джейме и Серсеи, но они его не любят, потому что он карлик, да вдобавок еще и очень умный. Любит пить и шлюх, правда, в последнее время одну конкретную.
5.Дейнерис Таргариен - наследница каких-то там королей, у которых когда-то отобрали этот злосчастный трон. Живет за морем, братец ее выдал замуж за Кхала Дрого (см. номер 7), у них волшебным образом случилась любовь, но потом он погиб, а сама Дейнерис пошла собирать армию из всяких-разных диких рабов, чтобы отвоевать трон. Еще у нее есть три дракончика, и она сама огнеупорная, но находится она за морем, и когда еще до всех доплывет - неизвестно.

Спасибо всезнающая Маргери. Джон Сноу,который ничего не знает очень благодарен тебе.

0

218

Кхал Дрого написал(а):

ты единственная для меня, другой мне не надо. люблю тебя очень сильно, готов на все-ради тебя.

Это полностью взаимно, мой любимый.
Я постараюсь не сделать из тебя зомби, но если вдруг,знай! Это от безумного,сильнейшего чувства, моей безграничной любви к тебе!

0

219

Дейнерис Таргариен написал(а):

Многие поспорят с этим утверждением

Звезда моя, веришь? мне ммммм............. я готов умереть от твоей руки хоть прям сейчас

0

220

Кхал Дрого написал(а):

Звезда моя, веришь? мне ммммм............. я готов умереть от твоей руки хоть прям сейчас

Терпение. Не долго музыка играла.

0

221

Рамси Сноу написал(а):

Вы только посмотрите. Няшный дикарь.

Любовь к женщине, делает из мужчины няшку *(фуууу)*

0

222

Мелисандра написал(а):

*Мелисандру передернуло, рот скривился, глаза налились кровью и она завопила, падая на колени* Воистину фхтагн!!!

Оу. Вот теперь реально запахло жаренным. Нам еще тут Отца Дагона и Матери Гидры не хватало...

0

223

Ходор написал(а):

Ходор ходор ходор ходор!!!

Да я знаю, что Брана, но его в заявленных нет, так что не будем путать незнаек лишними именами.

0

224

Маргери Тирелл написал(а):

3.Ходор - ходор, ходор, ходор. "Телохранитель" Рикона Старка

Вообще-то Брана

0

225

Мелисандра написал(а):

Терпение. Не долго музыка играла.

Вот к вам я спиной не повернусь.

0

226

Кхал Дрого написал(а):

Звезда моя, веришь? мне ммммм............. я готов умереть от твоей руки хоть прям сейчас

Ты мне живым нужен.

0

227

Заявка.

0

228

Кхал Дрого написал(а):

Вот к вам я спиной не повернусь.

Правильно.

0

229

Кхал Дрого написал(а):

Вот к вам я спиной не повернусь.

Если ты будешь не поворачиваться спиной ко всем, кто будет тебя напрягать, тебе придется стать одним животом.

0

230

Петир Бейлиш написал(а):

Заявка.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Привет)

0

231

Маргери Тирелл написал(а):

Да я знаю, что Брана, но его в заявленных нет, так что не будем путать незнаек лишними именами.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Ходор!

0

232

Рамси Сноу написал(а):

Если ты будешь не поворачиваться спиной ко всем, кто будет тебя напрягать, тебе придется стать одним животом.

Я доверяю свою спину только Кхалиси...больше ни кому. Да,да...только ей.

0

233

6.Игритт - одичалая тетка, которая тусует за Стеной (Стена - это такое мощное сооружение на самом севере. Стену охраняет Ночной Дозор, и за ней очень опасно, зомби всякие и одичалые). Рыжая, горячая. В нее влюбляется Джон Сноу, и ради нее тоже становится одичалым. Они вместе перелезают через Стену со стороны опасной на безопасную (все относительно), идут резать всяких фермеров в компании с прочими одичалыми. Джону говорят перерезать горло какому-то старику, но он не решается, тогда одичалые пытаются его убить, а Игритт его защищает. В итоге Джон залазит на лошадь и скрывается, не взяв с собой Игритт. В какой-то момент она его догоняет и выпускает в него ряд стрел.   
7.Кхал Дрого - "кхал" (м) и "кхалиси" (ж) - это типа вождь, насколько я понимаю. Вот этот чувак - вождь солидного племени каких-то дотракийцев.  Дотракийцы - кочевники, грабят, убивают и насилуют, и все у Кхала Дрого складывается замечательно. Но потом он женится на Дейнерис, влюбляется в нее, она становится кхалиси, и в один прекрасный день запрещает мужчинам-дотракийцам ахать пленных женщин. Тогда какой-то мужик приходит к Кхалу и заявляет, что насиловать - их святое право и никакая самка им это запретить не может. Кхал, разумеется, с ним дерется, перерезает наглецу глотку, но сам получает ранение в области накаченной груди. Через какое-то время у него начинается заражение крови, и он почти умирает, но Дейнерис обращается к какой-то пленной ведьме, и та обещает его воскресить. В итоге она его не воскрешает, а превращает в зомби-овоща, Дейнерис долго страдает, а потом душит его подушкой, а ведьму сжигает.

0

234

Я пойду перекушу и вернусь.

0

235

Дейнерис Таргариен написал(а):

Привет)

Что вас так рассмешило?

0

236

Петир Бейлиш написал(а):

Что вас так рассмешило?

как быстро ведущий твою заявку среди флуда увидит:)

0

237

Дейнерис Таргариен написал(а):

как быстро ведущий твою заявку среди флуда увидит:)

На то он и Ведущий, чтобы действовать быстро и эффективно!

0

238

Дейнерис Таргариен написал(а):

Джейме написал(а):

    Да, ты маф. Я тебя проверял ночью.

спасибо! А то роль в лс не пришла. А какой маф то хоть? :D

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif  Давайте чо уже друг друга параноить

0

239

Роб старк написал(а):

параноить

Ходор ходор!

0

240

Правитель Семи королевств, Король Андалов и Первых людей и Защитник королевства прибыл, чтобы навести порядок.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно