Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ


Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

Роберт Баратеон написал(а):

Правитель Семи королевств, Король Андалов и Первых людей и Защитник королевства прибыл, чтобы навести порядок.

Подпись автора

    Нам ярость

Приветствую, Ваше Величество. Вам корона не жмет?

0

242

Джейме написал(а):

Приветствую, Ваше Величество. Вам корона не жмет?

Усидеть на троне в тысячу раз труднее, чем завоевать его. Шлюхи, вино и Ланнистеры вгонят меня в гроб.
Ты, красавчик, охраняй мои покои и позови мне эту ... рыженькая такая, с длинными волосами.

0

243

http://i276.photobucket.com/albums/kk31/mimi17_2008/cousin_it011.jpg

Вот эту?

0

244

Рамси Сноу написал(а):

Вот эту?

когда Кхал распускает бороду, то точная копия этой красивой леди.

0

245

Маргери Тирелл написал(а):

1.Рикон Старк - самый младший сын Старков, совсем еще малыш.

я опять лопухнулась, я думала это волк. а волк это и есть тот ходор, который толком говорить не умеет? да? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Отредактировано Рикон Старк (03-07-2013 19:27:42)

0

246

Рикон Старк написал(а):

я опять лопухнулась, я думала это волк. а волк это и есть тот ходор, который толком говорить не умеет? да?

Отредактировано Рикон Старк (Сегодня 19:27:42)

http://7kingdoms.ru/wiki/Рикон_Старк

0

247

спасибо.

0

248

Ходор ходор ходор!

*ржет*

0

249

8.Рамси Сноу - бастард одного из лордов, все бастарды (незаконно рожденные дети) в тех краях носят фамилию "Сноу". Появляется в третьем сезоне и почти весь сезон пытает крайне противного чувака Теона Грейджоя. В одной из серии отрезает ему самое главное, а потом это главное отправляет в черном ящике отцу Теона. Говорят, что в книжке он отправляет всего лишь палец.
9. Маргери Тирелл - невеста Джоффри Баратеона (который как бы король). До этого была женой другого кандидата на трон, но он на нее не обращал внимания, потому что предпочитал брата Маргери, Лораса. Но его убила какая-то неведомая хрень, которая появилась из чрева Мелисандры (см. Мелисандру). Маргери не стала печалиться и решила стать королевой. Надеюсь, у нее получится.

0

250

Маргери Тирелл написал(а):

Тут про Арью и Роба со спойлером.

Ходор ходор ходор  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

251

Маргери Тирелл написал(а):

В одной из серии отрезает ему самое главное

Самое главное - это голова. А я отрезал всего лишь ненужный этому червяку придаток.

0

252

Рамси Сноу написал(а):

Самое главное - это голова. А я отрезал всего лишь ненужный этому червяку придаток.

*Ходор достает листок бумаги и карябает на нём "Не факт, ой не факт, сам не помнишь, небось, отрезал или нет."*

Ходор ходор  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

253

Ходор написал(а):

*ржет*

не смешно :blush:

0

254

В книге беременная санитарка не едет с Робом, кстати. =)

Отредактировано Джейме (03-07-2013 20:03:54)

0

255

Джон Сноу - бастард Неда Старка, то есть как бы тоже почти Старк. Поскольку его ненавидела жена Старка, то он отправился на Стену отбывать вахту в Ночном дозоре. Дозорные поступают туда до конца жизни и не могут встречаться с девушками. Джон Сноу ничего не знает, потому что пока все вышеописанные события происходят в Вестеросе, Джон шарится где-то за стеной и водит шашни с Игритт. Собственно, из-за симпатии к ней убивает, если я не ошибаюсь, своего начальника из Дозора и становится тоже одичалым. Однако после описанных мною выше событий со стрелой в колене возвращается на Стену к ночному дозору. В последней серии Игритт так и говорит "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу", хотя, имеет ввиду нечто другое.
Петир Бейлиш - лорд, советник, какой-то хитрый чувак, я вот даже и не знаю, что еще про него сказать.
Роберт Баратеон - тот самый король, который умер, и все сразу начали делить его трон. Муж Серсеи Ланнистер и как бы отец Джоффри, но мы-то знаем, как было на самом деле.

0

256

Рамси Сноу написал(а):

Самое главное - это голова. А я отрезал всего лишь ненужный этому червяку придаток.

Я бы поспорила про самое главное, но настроения нет.

0

257

Джейме написал(а):

В книге беременная санитарка не едет с Робом, кстати. =)

Отредактировано Джейме (Сегодня 20:03:54)

Но все равно погибает потом, насколько я знаю?

0

258

О, еще же Мелисандра есть. А почему Мелисандры нет в списке на первой странице? Получается, что нас 15?
Но я про нее не очень хорошо знаю, пусть она сама себя представит)

0

259

Маргери Тирелл написал(а):

Но все равно погибает потом, насколько я знаю?

Ходор ходор ходор :(

*знаками показывает, что ее лишают неродившегося ребенка*

0

260

Маргери я не знаю как мне выразить мою благодарность тебе за помощь. Спасибо!!!

0

261

Маргери Тирелл написал(а):

О, еще же Мелисандра есть. А почему Мелисандры нет в списке на первой странице? Получается, что нас 15?
Но я про нее не очень хорошо знаю, пусть она сама себя представит)

Останусь женщиной-загадкой.

P.S. Вообще, нас было уже 16 человек, не? А даже 7-ро одного не ждут.

0

262

Джон Сноу написал(а):

Маргери я не знаю как мне выразить мою благодарность тебе за помощь. Спасибо!!!

Я знаю, иди сюда и я расскажу тебе. Может даже покажу.

0

263

Мелисандра написал(а):

Джон Сноу написал(а):

    Маргери я не знаю как мне выразить мою благодарность тебе за помощь. Спасибо!!!

Я знаю, иди сюда и я расскажу тебе. Может даже покажу.

Ну давай послушаю. Может пригодится.

0

264

Маргери Тирелл написал(а):

Петир Бейлиш - лорд, советник, какой-то хитрый чувак, я вот даже и не знаю, что еще про него сказать.

Вообще сложный персонаж такой. Я не силен в генеалогии, но он рос и воспитывался с Кейтелин Талли (впоследствии Старк) и ее сестрой Лизой.
Интриган и подлец, в общем-то =)))
Организовывает побег Сансы, которая безмерна рада тому, что не станет женой Джоффри, но тем не менее перспективы у нее не сильно радостные.
После н-ного количества событий женится на Лизе Старк, увозит Сансу в Орлиное Гнездо. Сталкивает Лизу через Лунные врата и становится Лордом-протектором Долины.

Отредактировано Джейме (03-07-2013 20:16:56)

0

265

Рикон Старк переименован в Лохматый песик

0

266

Джон Сноу написал(а):

Ну давай послушаю. Может пригодится.

Не здесь. Пошли в мою опочивальню.

0

267

Мелисандра написал(а):

Не здесь. Пошли в мою опочивальню.

Джон, не ходи. Ей самой лень станет, будут у тебя пиявки сосать...

Мелисандра написал(а):

Не здесь. Пошли в мою опочивальню.

Джон, не ходи. Ей самой лень станет, будут у тебя пиявки сосать...

Отредактировано Рамси Сноу (03-07-2013 20:26:06)

0

268

Рамси, ты повторяешься :D

0

269

Мелисандра написал(а):

Джон Сноу написал(а):

    Ну давай послушаю. Может пригодится.

Не здесь. Пошли в мою опочивальню.

Боже я боюсь тебя. Ты странная и у тебя из чрева какая то хрень вылезает.

0

270

Джон Сноу написал(а):

Боже я боюсь тебя. Ты странная и у тебя из чрева какая то хрень вылезает.

Я не Боже. Боже - Рглор. А из чрева появляются мои "дети" - тени.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра престолов(ранги,маски) ПЕРЕЗАПИСЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно