Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №133 "Союзмультфильм"


Запись на игру №133 "Союзмультфильм"

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Идея, образ, сценарий, карандаш, пленка, голос. Этот набор при умелом подходе получает экранную жизнь. Мультипликационный герой живет своей мультяшной жизнью — огорчается и удивляется, попадает в переделки и выходит победителем. Всё на экране. Но по ту сторону экрана у героев мультфильма море любви. Детской. Когда ребенок вырастает, она сменяется ностальгией, но остается в памяти. И всплывает в тот момент, когда с героем твоего детства знакомятся твои дети…

Игра в масках

http://se.uploads.ru/t/8NPID.jpg

C  незапамятных времен на киностудии «Союзмультфильм» живут Снегурочка, Бабки Ежки, Ежик в тумане, Карлсон, Дядя Федор с его котом, псом и галчонком, Чебурашка с крокодилом Геной, Бобик и Барбос, принцы и принцессы, Трубадур, Чебурашка и другие знакомые с детства слоники и мишки, лисички и жирафы. Жить бы им и не тужить, встречаясь, расставаясь, собирая грибы и шишки, переезжая из города в домик в деревне, таская варенье и прячась в ящике с мандаринами. Проблемы пришли, откуда не ждали – у кого-то втихую закралось желание продать мультяшек отечественной киностудии за бугор. Справедливость и сострадание нынче не в моде, деньги надо делать, и ничего личного.

Общие игровые правила

1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с дня.
3. В итогах отображается имя убитого и вешенного и его роль. Игра полностью светлая.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для мафии)
5. Вскрытия/лжевскрытия – разрешены.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.
8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Под маски не лезем. Нарушение карается модкиллом. «А я тебя узнал, ты так играешь миром», и мультик улетает в корзину.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует – минус 2. Второй пропуск – в корзину.
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос нельзя. Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус 2.

Расклад:

на 13 игроков

Город:
Ком (НД чек, маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. От допа не лечит.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.

Маньяк: (НД килл)

на 12 игроков

Город:
Ком (НД чек или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. От допа не лечит.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли(Если не угадывает погибает игрок использовавший доп.удар.( Доп.удар не лечится))).

на 10 игроков

Город:
Ком (НД чек) 
6  МЖ

3 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел. Допа нет.

Расписание

Первые НД до 21.00 мск. Голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь с 21:00 до 21:30.
Итоги в 22:00 мск.
Далее циклично.


Условия победы

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.
- маньяку, если убита вся мафия и весь город.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.

Участники:

1. Козленок
2. Геннадий
3. Яга
4. Склисс
5. Мышонок
6. Забава
7. Громозека
8. Каа
9. Двое из ларца
10. Вовка
11. Шапокляк
12. Буратино
13. Малыш

Скайп для связи Portulak По

+1

31

#p426964,мышонок написал(а):

Какой чудесный день!!  Какой чудесный пень!!  В коробке анаша!! Курю я не спеша)))

А это что такое???  *удивленно гавкнул ломающимся баском

0

32

#p427008,Portulak написал(а):

поэтому ищем оптимальное для всех время
22 устраивает?

Привстал с газона и опустив голову стал жевать травку, через некоторое время все увидели на газоне знаки в которых легко можно было узнать две цифры "2" и "1".

0

33

#p427013,Склисс написал(а):

в которых легко можно было узнать две цифры "2" и "1"

я б с радостью
но некоторые мультики не могут

0

34

13. Малыш

0

35

#p427014,Portulak написал(а):

я б с радостью
но некоторые мультики не могут

Неужели это мультики для взрослых, подумал Склисс и перелетел на соседний газон с одуванчиками.

0

36

Дорогие мультики, устраивает ли всех поздний флажок в 11? Есть такие, кому неудобно категорически?
И подтвердитесь все в скайп, пож)
Брони, регьте маски

0

37

топ-топ

0

38

Яхонтовые мои... *сложила руки под подбородком*

0

39

+1

0

40

Мультики набраны
флажок планируется в 21.00
никто не против?
раздача статусов завтра около 15.00 ориентировочно

0

41

+

0

42

Напевая вполголоса "До чего же мы несчастные царевны.." с любопытством и какой-то надеждой оглядела собрание.
Вздохнула, устроилась в уголке.

0

43

Дорогие мультики, срочно нужен еще один игрок!
или стартуем на 12(

0

44

Игрок найден, играем на 13

на 13 игроков
Город:
Ком (НД чек, маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. Лечит от двух выстрелов.
6  МЖ
4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.
Маньяк: (НД килл)

МК за нарушение игровых правил и за двойной пропуск голосования даже не подряд - без раскрытия статуса
МК идет одновременно с дневным голосованием - Союзмультфильм покидает и мультик, набравший больше всего голосов, и мультик, не голосивший два раза.

раздача статусов около 15.00
открытие темы около 18.00-19.00
флажок в 21.00
первые итоги в понедельник вечером

Задаем пока вопросы тут, если есть

0

45

Все убиты это победа ГМа?
Если игрок одновременно висит и пропускает второе голосование, его статус показывается или нет?
комиссар видит доктора как мирного или как доктора (а то были прецеденты, когда верным был неочевидный вариант)?
Пропускать ходы можно?

#p426918,Portulak написал(а):

мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.

Тут нужна приписка, что от мана необходимо избавится, даже если число мафии равно числу города. Она очевидна, но тем не менее к этому можно придраться.

Ком плюс док в теории могут обыграть двух мафов (хотя конечно более реальный расклад: 4 мафа, ком доктор и два мж). Все равно победа мафии, ты не будешь давать шанс доктору поугадывать с лечением?

0

46

Сейчас дополню)))

0

47

Я был когда- то странной
игрушкой деревянной
к которой в магазине
никто не подойдёт...

0

48

#p427026,Uranium235 написал(а):

Все убиты это победа ГМа?

да)

#p427026,Uranium235 написал(а):

Если игрок одновременно висит и пропускает второе голосование, его статус показывается или нет?

показывается

#p427026,Uranium235 написал(а):

комиссар видит доктора как мирного или как доктора (а то были прецеденты, когда верным был неочевидный вариант)?

ком видит полный статус, кроме маньяка

#p427026,Uranium235 написал(а):

Пропускать ходы можно?

нет

#p427026,Uranium235 написал(а):

Тут нужна приписка, что от мана необходимо избавится, даже если число мафии равно числу города. Она очевидна, но тем не менее к этому можно придраться

так вроде и так понятно, что мана нужно тоже мафии вынести

#p427026,Uranium235 написал(а):

Ком плюс док в теории могут обыграть двух мафов (хотя конечно более реальный расклад: 4 мафа, ком доктор и два мж). Все равно победа мафии, ты не будешь давать шанс доктору поугадывать с лечением?

ты имеешь в виду - остались ком, док и два мафа?
тогда лучше до технической победы, да

0

49

Привет, дрррузья!

0

50

#p427029,Portulak написал(а):

нет

Тогда какой штраф за пропуск/опоздание отправки нд?
Имеется ввиду: если мне выгодно пропустить ход (например я доктор, уходим в ночь на тройке с маном и мафом, и лечил себя в прошлую ночь), то скорее всего я все равно пропущу ход, если штраф не слишком серьезен.

0

51

#p426918,Portulak написал(а):

- маньяку, если убита вся мафия и весь город.

Может стоит перефразировать - Маньяк побеждает оставшись один на один с любым другим игроком? Чтобы им не пришлось казнить друг друга и ждать итогов ночи.

0

52

#p427031,Uranium235 написал(а):

Тогда какой штраф за пропуск/опоздание отправки нд?

у меня там такая строчка вкралась?)))))
а, понял, о чем ты
не будет ночного хода - выберу рандомом, так что не пропускайте

#p427032,Ada Wong написал(а):

Может стоит перефразировать - Маньяк побеждает оставшись один на один с любым другим игроком?

ок

0

53

Да, если с мафией то убьют друг друга и победа ничья. Но для маньяка один на один уже победа.

0

54

Да, ты четко написала что нельзя пропускать нд, но не написала что за это будет. Если штрафов нет, то пропускать нд можно свободно.
Или или.

упд.: есть разные сорта маньяков. В том числе и те, которые выживают только в одиночку. Условие остаться 1 на 1 все-таки более выполнимое, но при этом сам ман становится опаснее, и его могут даже искать начать как следует. Так что я даже не знаю, какое из них лучше.
Главное,  чтобы до старта оно было определено точно.

Отредактировано Uranium235 (22-10-2017 13:57:04)

0

55

#p427035,Uranium235 написал(а):

Если штрафов нет, то пропускать нд можно свободно

вроде я и понимаю, что иногда хочется пропустить, но не нравится мне, когда ходы пропускают
не хочу, чтоб пропускали
ну а какой там штраф можно сделать?
предупреждение?
глупо же

0

56

#p427035,Uranium235 написал(а):

Условие остаться 1 на 1 все-таки более выполнимое, но при этом сам ман становится опаснее, и его могут даже искать начать как следует.

не, ман один на один побеждает, я пропишу

0

57

#p427036,Portulak написал(а):

ну а какой там штраф можно сделать?

предупреждение не штраф, если мне очень надо пропустить, а на тройке выше с доктором и двумя негами мне очень надо пропустить, так как это единственный шанс на победу.
А от опоздунов вообще никто не застрахован, реал бывает разный.
Мой вариант наказания: один пропуск за игру сделать можно. Второй, не обязательно подряд - мк в конце ночи. Для мафии - коллективный мк. Либо минус один маф в итогах по выбору ГМа/рандомом (считаем, что мафия стреляла себя, пропустив выстрел).

0

58

#p427038,Uranium235 написал(а):

Мой вариант наказания: один пропуск за игру сделать можно. Второй, не обязательно подряд - мк в конце ночи. Для мафии - коллективный мк. Либо минус один маф в итогах по выбору ГМа/рандомом (считаем, что мафия стреляла себя, пропустив выстрел).

а ты, как всегда, прав, мне нравится так)))
так и сделаем
один пропуск НД можно, за второй МК после ночи
и один маф по рандому улетит за второй пропуск, ага

0

59

Странная у вас тут классика.
Комиссар. Маньяка видит как мж, а доктора как доктора. Когда как я думаю маньяка должен видеть как маньяка, а доктора как мж (мирного).
Если он начнет в теме в открытую договариваться с доком о своем лечении - это будет как то ... слишком дерзко :)
При двух живых мирных. а именно комиссар и доктор, двое мафов не побеждают - это тоже странно. До тех победы обычно в ролевках играют. В классике проще с этим.

Игра Портулак, ей конечно решать. Но и тапки то тоже словить мона от недовольных  :D

Этого правила не заметила: запрет на вскрытие после окончания приема нд и до начала нового дня.

0

60

Смотрим еще по вопросам
Что я еще упустил?

Правила

Общие игровые правила
1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с дня.
3. В итогах отображается имя убитого и повешенного и его роль. Игра полностью светлая, за исключением МК. Роль повешенного отражается сразу после казни, роль убитого – после оглашения итогов ночи.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для мафии)
5. Вскрытия/лжевскрытия – разрешены.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры. МК без раскрытия статуса.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.
8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Под маски не лезем. Нарушение карается модкиллом. «А я тебя узнал, ты так играешь миром/мафом», и мультик улетает в корзину. МК без раскрытия статуса.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует – минус 2. Второй пропуск – в корзину. Даже если не подряд. МК без раскрытия статуса.
10а. МК за нарушение игровых правил – сразу, как увидит ГМ. МК за двойной непроголос – одновременно с дневной казнью.
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос нельзя. Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус 2.
15. Пропуска ходов нет. За первый пропущенный очень злобно посмотрю, за второй, не обязательно подряд – мультик улетает в корзину после ночи. МК без раскрытия статуса. Для мафии - один маф в по выбору ГМа рандомом.
16. Тема на ночь закрывается. Ночью все молчат.

Расклад
на 13 игроков

Город:
Ком (НД чек, видит полный статус, кроме маньяка - маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. Лечит от двух выстрелов.
6  МЖ
4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.
Маньяк: (НД килл)

Расписание
Первые НД до 21.00 мск. Голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь с 21:00 до 21:30.
Итоги в 22:00 мск.
Далее циклично.

Условия победы
Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.
- маньяку, если остался один на один с любым игроком.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.
-ГМ-у, если убиты все.
Игра идет до технической победы. Т. е. если остались статусы, могущие повлиять на исход игры даже при 2/2 – игра продолжается.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №133 "Союзмультфильм"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно