Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » игра №133 "Союзмультфильм". День второй.


игра №133 "Союзмультфильм". День второй.

Сообщений 181 страница 210 из 632

1

День 2. Вас ждет вторая серия!

http://sa.uploads.ru/t/tsb5h.jpg

- Второй вечер в студии спокойствия уже не обещал...

Козленок отодвинул в сторону калькулятор. Гена выронил гармошку, Яга перестала разогревать в микроволновке пирожки для Кузи, Склисс попытался задвинуть подальше разбитый от неожиданности горшок с обжеванной геранью, и  придавил Мышонку хвост. Громозека залпом опустошил флакон с валерьянкой. Каа свесил морду со шкафа. Вовка чуть не подавился пироженым. Шапокляк судорожно запихивала в ридикюль Лариску.  Малыш выронил листочек «с морским боем».

На полу остались лежать золотой ключик и задвижка от ларца.

Студию покинули:
Забава - мирный мультик
Буратино - мирный мультик
Двое из ларца - мультик с пропуском за бугор (мафия)

Общие игровые правила

Свернутый текст

1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с дня.
3. В итогах отображается имя убитого и повешенного и его роль. Игра полностью светлая, за исключением МК. Роль повешенного отражается сразу после казни, роль убитого – после оглашения итогов ночи.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для мафии)
5. Вскрытия/лжевскрытия – разрешены.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры. МК без раскрытия статуса.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.

8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Под маски не лезем. Нарушение карается модкиллом. «А я тебя узнал, ты так играешь миром/мафом», и мультик улетает в корзину. МК без раскрытия статуса.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует – минус 2. Второй пропуск – в корзину. Даже если не подряд. МК без раскрытия статуса.
10а. МК за нарушение игровых правил – сразу, как увидит ГМ. МК за двойной непроголос – одновременно с дневной казнью.
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос нельзя. Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус 2.
15. Пропуска ходов нет. За первый пропущенный очень злобно посмотрю, за второй, не обязательно подряд – мультик улетает в корзину после ночи. МК без раскрытия статуса. Для мафии - один маф по выбору ГМа рандомом.
16. Вопросы по игре в теме не задаем. Только в личку. Будет приравниваться  к пункту 15. Второй вопрос по правилам в игровой теме – и мультик в корзине. МК без раскрытия статуса по итогам дня.
17. Тема на ночь закрывается в 21.00 до оглашения итогов дня. Ночью все молчат.

Расклад

Свернутый текст

на 13 игроков

Город:
Ком (НД чек, видит полный статус, кроме маньяка - маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. Лечит от двух выстрелов.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.

Маньяк: (НД килл)

Приоритеты как обычно:

док
ком, ман и мафия одновременно

Расписание

Свернутый текст

Первое голосование до 21.00 мск. 23 октября. Голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь (НД) с 21:00 до 21:30.
Итоги в 22:00 мск.
Далее циклично.

Условия победы

Свернутый текст

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города (см. ниже)
- маньяку, если остался один на один с любым игроком.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.
-ГМ-у, если убиты все.
Игра идет до технической победы. Т. е. если остались статусы, могущие повлиять на исход игры даже при 2/2 – игра продолжается.

Текущая тема на ночь закрывается в 21.00, до оглашения итогов дня. Мультики ничего не пишут, потому что не могут.

На студии Союзмультфильм находятся:

1. Козленок
2. Геннадий
3. Яга
4. Склисс
5. Мышонок (низкий онлайн)
6. Забава мир
7. Громозека (возможен низкий онлайн)
8. Каа
9. Двое из ларца маф
10. Вовка
11. Шапокляк
12. Буратино мир
13. Малыш

Голосование игры № 133 "Союзмультфильм"

0

181

#p428019,мышонок написал(а):

Громозека ты меня игнорируешь?

Нет, зачем?
Хотя ты  у меня ходишь в мафах ))

0

182

#p428019,мышонок написал(а):

по моему Громозека не очень итоги смотрел.

Потому что не внимательный. И на гипере редко играю.

0

183

#p428124,Громозека написал(а):

Нет, зачем?
Хотя ты  у меня ходишь в мафах ))

да ты что? и по каким же признакам ?)

#p428125,Громозека написал(а):

Потому что не внимательный. И на гипере редко играю.

тебе как минимум несколько раз кидали итоги,как минимум неск раз исправляли ту дичь, что ты нес - и не только я ,правила вообще  висят в старт посте
что не так?

0

184

#p428088,Вовkа написал(а):

Если громозека при этом город, это ахтунг.

Почему? Я следующий труп от мафии.
И это хорошо. Т.к. комиссарские проверки будут живы.

Отредактировано Громозека (24-10-2017 00:54:38)

0

185

в общем как уже писал играю с Вовкой, Малышом по ним ничего не изменилось в моем мнении еще со вчера,  Склиссом оч много вообще похожих мыслей,  и пожалуй с Козленком еще

не играю с Каа по голосованию дал голос в Ларцов когда висела Забава
не играю с Геной - причины тащем то называл уже,
- ибд по неигровухи
-на голосовании не очень
-внезапный деф под вечер Забавы
с Ягой - ничего вменяемоего так и не услышал, пришла присутстсвие обозначила и ушла
не играю с Громозекой - до дичи он мне был норм, зачем он это все начал я хз
но вечером этот перфоманс сбил вообще все обсуждение в итоге
присмотрюсь еще к Шапокляк
как то так
всем спок ночи

0

186

#p428127,Громозека написал(а):

Почему? Я следующий труп от мафии.

ага -главное об этом погромче сказать))

0

187

#p428128,мышонок написал(а):

в общем как уже писал играю с Вовкой, Малышом по ним ничего не изменилось в моем мнении еще со вчера,  Склиссом оч много вообще похожих мыслей,  и пожалуй с Козленком еще

не играю с Каа по голосованию дал голос в Ларцов когда висела Забава
не играю с Геной - причины тащем то называл уже,
- ибд по неигровухи
-на голосовании не очень
-внезапный деф под вечер Забавы
с Ягой - ничего вменяемоего так и не услышал, пришла присутстсвие обозначила и ушла
не играю с Громозекой - до дичи он мне был норм, зачем он это все начал я хз
но вечером этот перфоманс сбил вообще все обсуждение в итоге
присмотрюсь еще к Шапокляк
как то так
всем спок ночи

явный маф по светофору - можно смело вешать

0

188

#p428129,мышонок написал(а):

ага -главное об этом погромче сказать))

норм тактика, глядишь пять раз подумают и бить не станут...

0

189

#p428096,мышонок написал(а):

ловите наркомана 
Громозека я тебе лично кидал ссылку с правил где русским языком написано - что итоги полностью  светлые- скажи, зачем ты продолжаешь этот треш ?
Это раз, два у тебя ман прогородской ? после выпила мафии ман город выпилит - ему на себя надо играть а не на город

Извини, пропустил ссылку((

Никакой это не треш. Просто не привык к вашим правилам, редко тут играю((((

Ман, конечно, не городской. Его на выпил, при возможности. Но это больше головная боль для мафов, т.к. он их тоже сносить может, а им это ох как не выгодно.

Отредактировано Громозека (24-10-2017 01:45:48)

0

190

#p428128,мышонок написал(а):

ничего вменяемоего так и не услышал,

Не все технари и могут в логику *поправила груди*)

0

191

#p428132,Громозека написал(а):

Извини, пропустил ссылку((

Никакой это не треш. Просто не привык к вашим правилам, редко тут играю((((

Дружище, но дело не в правилах даже, а тебе другие игроки постоянно поправляли, ты же все продолжал фиерию с 4 мафами,,  стем непонятно кем вышел Буратин - вот что странно, ладно ты запутался в правилах, а как ты не видел что тебе пишут то?))

#p428133,Яга написал(а):

Не все технари и могут в логику *поправила груди*)

по игре то будет чего?)

0

192

#p428008,Вовkа написал(а):

Кого именно голосуешь ты? Меня проверять не нужно, тут достаточно включить логику и все уже нонятно.

Пока склонна в Мышенка. Какую логику, по голосу ты у меня ни туда ни сюда. Покажи эту самую логику :)

0

193

#p428013,Геннадий написал(а):

ну если б Буратина голосоовал не в Забаву, а в Ларцов

Выкинь ты все "если" бесполезно ненужная штука, работай с тем что есть.

#p428015,Геннадий написал(а):

Не, мой план лучше. Садим Вовку, проверяем Малыша, садим Мышонка, проверяем еще кого-то

Твой хуже.

Приведу два очевидных пункта.

Ты предлагаешь без альтернативный вариант голосования что является минусом.

Так же ты предлагаешь кандидата менее приоритетного, что повышает шанс ошибки.

В моем случае шансов и информации выходит гораздо больше.

0

194

#p428057,Геннадий написал(а):

кстати, Громозека спалился немафностью, он бы не стал пороть чушь он бы знал что напа убили

Почему бы и нет. Я такое проделывала. Особенно учитывая что ему уже об этом ранее делали замечание, а тут словно и дальше не понимает может быть и уже переигрыванием.

Другое дело что у меня он по другим пунктом идет скорее мирным. Пока не рассматриваю.

0

195

#p428134,мышонок написал(а):

по игре то будет чего?)

Хочешь меня притопить, пока тебя толкают к повесу? Понимаю *кивнула*

0

196

#p428064,Громозека написал(а):

Если мы потеряли коми, то у нас нет права на ошибку
Не торопимся с голосами, мирные!

Ты теперь еще создаешь впечатление что и правила не читал.

#p427939,Portulak написал(а):

3. В итогах отображается имя убитого и повешенного и его роль. Игра полностью светлая, за исключением МК. Роль повешенного отражается сразу после казни, роль убитого – после оглашения итогов ночи.

А то уже реально переигрываешь сильно.  Не особо вериться что ты не видел замечание других.

0

197

#p428076,Склисс написал(а):

Тихо, Громозека ищет черную кошку в черной комнате.
Вовка вчера спалился на незнании сколько мафов.
Громозека вообще на всем на свете.
Ну-ну, молодцы.

Это даже не аргумент за мирность.

#p428081,Громозека написал(а):

Откуда уверенность, что  именно мафы убили? Ну откуда, а?

Это же очевидно )

#p428089,Склисс написал(а):

Как хочешь, ты же спалился на не знании правил. Это есть в теме и это не от меня неигровуха, это от тебя и я на ней не считаю тебя мафом, а теперь Громозеку не буду считать ни мафом, и маном.
Но если вы мне докажите что вы такое можете в любом статусе, то так и быть.

Рукалицо. Но это в любом случае будет твоя досадная ошибка если ты потом на этом погаришь.

#p428101,мышонок написал(а):

Только у меня чувство что Громозека решил всех от чего то отвлечь - потому что такая дичь решительна невозможна не за какой цвет ))

Не вижу от чего можно было отвлекать.

0

198

Всем доброе утро! Когда я сегодня выходил из дома, чтобы снова залезть на крышу, мама сунула мне банку рассола. Зачем-то. Я ничего не понял, но принес.

Я бы сейчас искал среди Яга, Мышонок, Каа, Вовка.

0

199

#p428107,Громозека написал(а):

Упустил что их уже нет в игре. Запутался в темах. Давно на гипере не играл.

Ааа, ну конечно итоги же в другой теме и под спойлером, и не всегда на первом посте вверху и еще помечены цветом.  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/sarkasm.gif

#p428113,Громозека написал(а):

А вообще - я бы хотел сейчас вскрытия комиссара с чёрной проверкой.
Если красная - тут пускай сам думает.

Кстати да. Если есть любая живая проверка кома, не важно зеленая или красная. Ему следует уже вскрыться.
Допа в игре нет, что значит что его ночью спокойно может вылечить доктор.
А знание двух игроков, нам нужны уже сейчас.

Отредактировано Шапокляк (24-10-2017 08:57:06)

0

200

#p428125,Громозека написал(а):

Потому что не внимательный. И на гипере редко играю.

Не думаю что кому то это информация интересна.

Как и любая другая информация связанная не с игрой.

0

201

#p428128,мышонок написал(а):

в общем как уже писал играю с Вовкой, Малышом по ним ничего не изменилось в моем мнении

А голосовалка? Ты думаешь на забаве не было ни одного мафа?

#p428128,мышонок написал(а):

с Ягой - ничего вменяемоего так и не услышал, пришла присутстсвие обозначила и ушла

По яге тоже несогласен
Светофор не зашел

#p428124,Громозека написал(а):

Нет, зачем?
Хотя ты  у меня ходишь в мафах ))

надеюсь сегодня ты будешт трезв и можно будет пообщаться

#p428135,Шапокляк написал(а):

Пока склонна в Мышенка. Какую логику, по голосу ты у меня ни туда ни сюда. Покажи эту самую логику

Я всю игру ее показываю.  По мне дело не в голосе, а в том что забаву на повес тащил я, думаю сомнения в моей адекватности у тебя нет, поэтому тратить на меня прову глупо как минимум. Но твои сомнения мне скорее нравятся чем нет.

0

202

#p428143,Шапокляк написал(а):

Не думаю что кому то это информация интересна.

Как и любая другая информация связанная не с игрой.

Кроме треша громозеки ниче интересного нет?

0

203

#p428132,Громозека написал(а):

Ман, конечно, не городской. Его на выпил, при возможности. Но это больше головная боль для мафов, т.к. он их тоже сносить может, а им это ох как не выгодно.

Всегда считала что ман это проблема города, а не мафии.

0

204

#p428145,Вовkа написал(а):

Кроме треша громозеки ниче интересного нет?

ну за это время кроме этого почти и не было. Светофор Мышенка ни о чем не сказал, пропустила.

У  Крокодила вообще прикол, трое голосовавших и все мафы, что вообще анриал. Но он у меня просто мирный поэтому закрываю на это глаза.

Еще была мысль о Скилсс. Что тот таки маф, ибо основывается выводы на не игровой информации, что для мафа это кажется без вариантным обелением поэтому такое он применил за счет знание стороны. Иначе если Скилсс мирный то это просто Рукалицо

0

205

Да, я тоже считаю что комиссару следует вскрываться уже даже с целью собственной безопасности, чтобы его ночью этой случайно не убили и он с собой проверку не унес, а так он гарантированно будет жив. А если комиссар из мутной зоны это вообще будет отлично.
Если мафская есть проверка, то попозже конечно, а если мирная, то уже можно сказать.

0

206

На сейчас готов играть с ягой, по риторике и выводам в игре, чкть меньше с козленком чисто по голосу.
Не готов вешать склисса (он нам все еще не мешает), каа, по гене
Из мышонок/малыш больше доверия малышу, по взаиможействию с молодцами и светофору мышонка.
Гена маф,  палево на паливе.
Громозеку жду трезвым. Шапокляк читаю позже, ибо не помню ничего кроме фона.

0

207

#p428147,Шапокляк написал(а):

ну за это время кроме этого почти и не было. Светофор Мышенка ни о чем не сказал, пропустила.

У  Крокодила вообще прикол, трое голосовавших и все мафы, что вообще анриал. Но он у меня просто мирный поэтому закрываю на это глаза.

Еще была мысль о Скилсс. Что тот таки маф, ибо основывается выводы на не игровой информации, что для мафа это кажется без вариантным обелением поэтому такое он применил за счет знание стороны. Иначе если Скилсс мирный то это просто Рукалицо

Это означает что я не буду их трогать сегодня хоть как, хотя Громозека переиграл и я убираю с него это обеление.  Я сам лично ему кучу сообщений с обращениями писал, и если вчера я ему написал такое и он сразу откликнулся, то сегодня  нет.

0

208

#p428147,Шапокляк написал(а):

ну за это время кроме этого почти и не было. Светофор Мышенка ни о чем не сказал, пропустила.

У  Крокодила вообще прикол, трое голосовавших и все мафы, что вообще анриал. Но он у меня просто мирный поэтому закрываю на это глаза.

Еще была мысль о Скилсс. Что тот таки маф, ибо основывается выводы на не игровой информации, что для мафа это кажется без вариантным обелением поэтому такое он применил за счет знание стороны. Иначе если Скилсс мирный то это просто Рукалицо

Это перепись событий, выводы по ним?

0

209

#p428149,Вовkа написал(а):

На сейчас готов играть с ягой, по риторике и выводам в игре, чкть меньше с козленком чисто по голосу.
Не готов вешать склисса (он нам все еще не мешает), каа, по гене
Из мышонок/малыш больше доверия малышу, по взаиможействию с молодцами и светофору мышонка.
Гена маф,  палево на паливе.
Громозеку жду трезвым. Шапокляк читаю позже, ибо не помню ничего кроме фона.

Я вообще никому не мешаю, чтобы об этом писать.

0

210

#p428148,Склисс написал(а):

Да, я тоже считаю что комиссару следует вскрываться

Если есть с чем ему вскрываться, и если к тому есть предпосылки.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » игра №133 "Союзмультфильм". День второй.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно