Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №135 Турнир по World of Saffioss 2: ГОЛОСОВАНИЕ


Игра №135 Турнир по World of Saffioss 2: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли.
(Исключение если игрок попросил замену)

Менять голос можно только один раз. Редактировать голос запрещено!
(При случае грамматической ошибки или еще чего, пишите ведущему, а не пытайтесь исправить самостоятельно!)

В период с конца голосование, до оглашение итогов ночи голоса не засчитываются.

При равенстве голосов на казни объявляется ничья.

0

31

Макс Пейн

0

32

Драккар

0

33

Красса

0

34

Анно

0

35

Анно

0

36

Макс Пейн

0

37

Анно

0

38

Казнен:

Max Pain Божество

0

39

Анно досрочно

0

40

В период с конца голосование, до оглашение итогов ночи голоса не засчитываются.


Добавил в шапку.

0

41

ЛИ Драккар

0

42

ЛИ Алекс, Анноушка

0

43

ЛИ мафии Серж

0

44

ЛИ Алекс, Драккар

0

45

ЛИ Драккар

0

46

ЛИ драккар за победу, ед. игравшему на площадке мафу
ЛИ портулак хорошая городская игра.

0

47

ЛИ Милена, Драккар (мои скромняцкие зрительские)

0

48

Мафское ЛИ отдам пожалуй Лелику - у него были свои проблемы, он был даже согласен что его полезно слить, но тем не менее умудрился за относительно скромное количество постов выйти в такие зеленые к финалу, что разбежка даже и  не понадобилась )

Городское - Урану  - всерьез считал его маньяком, потому что видел как мотивированно играл. Перекопал кучу версий, выдал гору расчетов, анализов. Возможно будь больше времени смог бы повлиять на игру серьезнее чем вышло.

0

49

ЛИ Уран Ромашка
ЛИ Драккар

+1

50

Надо попробовать в турнирном режиме голоса отдать.

ли победивших:
Лелик (не смотря на то, что я его якобы нашел - якобы я всех нашел, просто не совместно и недостаточно уверенно) - в итоге как-то умудрился чаще зеленым выходить какую бы версию я не крутил (пусть даже это не его заслуга - маф, которого большая часть города нашли больше мирным сыграл хорошо).
Драккар - под прессингом, в который попал, как-то так извеернулся, что его вешать не слишком хотелось, грамотно поразбегался с леликом.

ли проигравших - Алекс. По факту у него у единственного окончательный голос был не в мафа.
Ромашка играла безусловно хорошо, и не знаю, чтобы в итоге было, проголосуй она правильно (потому что с очень хорошей вероятностью я бы голосовал с ней, да еще и Крассу попробовал бы притащить) - но мафия не ошиблась, и убила слишком мирного, который мог повести за собой город. В итоге как-то получается, что нет ли за то, что слишком мирно играла мж, и позволила себя убить - странно, да. Я просто пытался турнирно оценивать, на самом деле их стоит приравнять. (считай голоса по 0,125 туда и туда, а для мафии 0,5 и 0,25 соответственно)
у портулак ли нет - да, помирнел, да нашла и лелика и драккара - а толку, если в итоге за собой город не повел? Алекс конечно тоже не повел - но он хоть пытался, и возможно благодаря моим стараниям, столь мирным не был, вот и не получилось.

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №135 Турнир по World of Saffioss 2: ГОЛОСОВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно