Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №138 "Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов". Голосовалка.


Игра №138 "Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов". Голосовалка.

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Правила голосования:

1. Во время игрового дня каждый живой игрок должен проголосовать. За первый пропуск голосования игроку засчитывает 2 голоса против себя. За второй пропуск (не обязательно подряд) удаление из игры.
2. Голосовать должен быть выделен красным или синим цветом (или подписан, например: "Вася красным"). Соответственно, красный голос идёт в минус (повес), а синий в плюс (спасение).
3. Игровой день длится до 21:30. Это означает, что в 21:29 голоса еще будут засчитываться, а в 21:30 уже нет.
4. Чтобы проголосовать против персонажа нужно просто назвать его имя в этой теме.
5. Для голоса не нужно указывать имя персонажа с точностью до буквы, достаточно написать его так, чтобы не возникало двоякого толкования. В любой непонятной ситуации голос не засчитывается.
6. Голосовать можно сколько угодно раз. Засчитан будет самый последний голос.
7. Нельзя редактировать пост с голосом. Иначе голос будет не засчитан.
8. В одном посте можно поместить только один голос против персонажа.
9. По окончании игрового дня из игры выбывает персонаж, против которого набрано большинство голосов.
10. Если по окончании игрового дня максимальное число голосов набрали 2 или более игроков, то день заканчивается мирно, то есть, не выбывает никто, и сразу наступает ночь.
11. Допускаются голоса за досрочное окончание дня. Для этого вместе с голосом необходимо так же добавить "ЗА ДОСРОЧНОЕ". Если все кроме 1 игрока проголосуют за досрочное, то день закончится не по расписанию, а сразу, либо в зависимости от онлайна ведущего.

0

31

C3PO

0

32

Боб Фетт красным

0

33

ЭраДва-ДэДва красная

0

34

R2Д2

0

35

Второй повес:

Нас покидает R2-D2.

0

36

Шаак Ти

0

37

Шаак ТИ красная
окончательно, досрочно

0

38

Шаак Ти досрочно окончательно

0

39

Шаак Ти досрочно окончательно

0

40

Второй повес:

Нас покидает Шаак Ти.

Объявляется победа города!

0

41

ЛИ Джанго
ЛО С-ЗРО

0

42

Объяснения какие-то еще.
Джанге ЛИ за лучшую мирную игру.
Ржавому ЛО за Извините, даже в конфе мелькало.

+1

43

ЛО Джа
ЛИ Джанго

0

44

ЛИ Мейс
ЛО Джа-Джа

0

45

Ли Мейс
Ло Йода

+1

46

#p439703,Оби-Ван Кеноби написал(а):

ЛО Джа
ЛИ Джанго

ЛИ за харизму, НД, напор. Джа просто радовала глаз.

0

47

ЛИ Мейс - Хорошая игра днем. Что свело что мафия была вынуждена убивать ночью, притом МЖ, таким образом одну пулю забирая от шерифа. То есть роль МЖ отыграна на 100%.
ЛИ Шаак Ти - как мафу, до вскрытие Эникена, очень хорошо шел мирным. И в целом не привлекал особого внимание, как минимум мое.

ЛО Джа, Йода. - уникальное общение делает свое дело. В этом отношение C3PO немного не дотянул как мне показалось, извините.  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/422222132.png

+2

48

Немного читала, более всего запомнились
ЛО - C3PO из-за его коронного "извините"
ЛИ - Джанго Фетт, яркая игра

Отредактировано Ромашка (22-03-2018 13:47:39)

0

49

#p439815,Ромашка написал(а):

Немного читала, более всего запомнились
ЛО - C3PO из-за его коронного "извините"
ЛИ - Джанго Фетт, яркая игра

Отредактировано Ромашка (Сегодня 13:47:39)

Как зритель, по 0,5.

0

50

Игрок Йода лучший. Не сказать, затащил что, спрятался но как ком хорошо.
Наша Шаак Ти тоже крутая.

Отыгрыш отдам Джа джа. Моя ваша голосовать.

0

51

ЛИ
Джанго - Саф когда мирный - дико бесячий, мне его хочется душить голыми руками, но это и даёт ему мирность. В принципе хорошая игра, напор и, главное, в правильном направлении
Йода - отличная игра за роль, просто чистейшая, убрал мафа, убрал муть, закопался до последнего, молодец
Шаак Ти - самый хороший маф, вполне держался, больше скажу, если бы не спалился и не убил Оби - мог бы выехать на моём раскладе стола, убери шерифа - шансы были. Не могу это не отметить, поэтому ЛИ троим.

ЛО
СЗРО - очень лаконично и каждый раз улыбало, настроение создавало и это главное
Йода - Это конечно нечто, самое забавное, что к концу игры же даже глаз не резало. И ещё если понимать что это исполнение Урана, круть
(я сейчас попробовала эту фразу загнать в тот же стиль и мой мозг лопнул (: )

Да прибудет с ваша сила!  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/936974221.png

+1

52

ЛИ Джанго
ЛИ С3РО

ЛО Джа Джа
ЛО Йода

А почему ЛИ и ЛО можно прочитать тут <=>

0

53

Ли Мейс.
Ло Ц3

0

54

ЛИ Йода ( застрелил мафа, дожил до конца игры, закопался шикарно)
ЛО Мейс ( обаятельный образ, писал понятно, сразу показал свою мирность, прикрыл статус)

0

55

#p439726,Сенатор Амидала написал(а):

ЛИ Мейс
ЛО Джа-Джа

Поменяю пожалуй :)
Засчитайте ЛИ Шаак Ти, он достоин ^^ хорошо держался, умничка)
ЛО остаётся Джа-Джа)

Отредактировано Эмилия (25-03-2018 20:36:48)

0

56

ЛИ — Мейс Винду и Йода.
ЛО — Джа-Джа Бинкс и С-3РО

Сейчас посчитаю остальные.

0

57

Общее ЛИ и ЛО (Голоса зрителей и без пояснения считаются за 0.5 каждый. Голоса за двоих считаются по 0.5 каждый. Голоса за троих считаются по 0.33 каждый).

https://i.imgur.com/5CsC5CF.png

ЛИ — Джанго Фетт (Саф)
ЛО — Джа Джа Бинкс (Анноушка)

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №138 "Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов". Голосовалка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно