Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №139 "Бункер" Голосование:


Игра №139 "Бункер" Голосование:

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

При равенстве голосов на казни выбывают все игроки. (При равенстве больше трех - никто не выбывает)
.
Роли игроков, при их убийстве/повешении раскрываются, без указание стороны*  (Исключение особые свойства ролей и модкилл)
.
После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
.
В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
.
Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
.
Пере голосовать можно только один раз.
.
День до 21:30 ,  Тема закрывается.

Список игроков:
1. Уран
2. Анноушка
3. akjen.
4. Нежка
5. Нелепость
6. Moonknight
7. Люсиль
8. Юми
9. Evil_spider
1. Dushik.
2. Логаш_
3. rhads

0

2

Спайдер

0

3

Нелепость

0

4

Уран

0

5

rhads

0

6

Уран

0

7

Нелепость

0

8

Анноушка

0

9

rhads

0

10

Уран

0

11

Нелепость

0

12

MооnKnight

0

13

rhads

0

14

rhads

0

15

Нелепость

0

16

Последний голос Ураниума235, не засчитывается. Считается только 21:29:59. Позже уже не засчитывается .  То есть голос Uranium235 считается за MооnKnight

Казнен: rhads (Владелец бункера) и Нелепость(Тихоня)

0

17

Спайдер

0

18

Уран

0

19

Логаш

0

20

Люсиль

0

21

Логаш

0

22

Логаш

0

23

Логаш

0

24

Логаш

0

25

Логаш

0

26

Казнен: Логаш (Поехавший)

0

27

Маски не вскрываем. Голоса оставлять за ЛИ и ЛО тут.
После голосования ЛИ и ЛО будут раскрыты под маски.
Голос за ЛИ без аргументации будет считаться за 0.5
Голосовать можно за одно звание до трех кандидатов!
.
Перед голосованием советую заглянуть в походовку
.
(Зрителям голосовать разрешено в ЛС \ Скайп, чтобы не выдавать свой ник.)

0

28

ЛИ Серж, отыграл два переселения так, что никто не увидел подмены.
ЛО Анно маска отыграна отлично.

0

29

ЛИ Люсиль. Тащила изо всех сил. Но как обычно бывает, когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдёт.
ЛО Анноушка. Отыгрыш очень доставил. Спасибо за эмоции:) особенно после танка )

0

30

ЛИ из команды мафии - Акжен, я вот в какой-то момент подумал о переселении, но в принципе был с ним согласен, сказал бы, что он прям обыграл лично меня.
Из города хочу отметить Анноушку, надо было прислушаться и вешать Нелепость, но я бываю упёрт.)) и Люсиль, по ней не было сомнений и это приятно, какой-то червячок появился, но пропал.

ЛО распределю так - Логаш, те кто с ним играл просто немогут не заметить эту занудливость ещё и процентную, сложная личность в плане игрового стиля и считаю что игрок очень справился. Анноушка  очень была похоже на себя, тоже возникала мысль что игрок в своей маске и Нежка в первом дне, считаю настроение передано было.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №139 "Бункер" Голосование:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно