Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1

Сообщений 781 страница 810 из 923

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 10.00 следущего дня,ночь с 10.00 до 10.30,итоги ночи 10.30,суд с  10.30 и до следующего утра 10.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 10.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Отредактировано Чеширский кот (17-07-2013 09:52:13)

0

781

Труляля написал(а):

ну как по мне это все можно объяснить ПОСЛЕ игры, а не портить игру всем. давайте снимусь и я. мне в 10 утра нд совсем совсем не удобно я или обираюсь на работу или на работе в это время. и?

а зачем записывался в игру?

0

782

Герцогиня написал(а):

я не могу сейчас в скайп выйти по объективным причинам... и что у тебя тоже в попе фитиль? куда торопитесь то? радуетесь что шляпник вместо вас висит?

Спокойно. Я уже отписал че думаю - смотри выше.

0

783

Герцогиня написал(а):

а зачем записывался в игру?

ну обычно как то нд и голосовалка вечером. не?

0

784

Мне вот просто интересно: А что было бы если бы я не пришла сейчас и НД остался бы не отправленным?

0

785

Герцогиня написал(а):

Мне вот просто интересно: А что было бы если бы я не пришла сейчас и НД остался бы не отправленным?

ну видно ж нд отправленные.
давайте эту тему закроем?

0

786

Вообщем уважаемые игроки - под каждого я не могу подстраиваться,кому-то не подходит вечер,кому-то - день!
Поэтому играем по -старому расписанию
Суд до 10.00 и никаких больше мне нареканий и претензий ко времени!

0

787

Герцогиня написал(а):

Мне вот просто интересно: А что было бы если бы я не пришла сейчас и НД остался бы не отправленным?

Интеерсно девки пляшут по 4 штуки в ряд. А что есть такая уверенность в том что жертву мафии угадаешь ?

0

788

Чеширский кот написал(а):

Вообщем уважаемые игроки - под каждого я не могу подстраиваться,кому-то не подходит вечер,кому-то - день!
Поэтому играем по -старому расписанию
Суд до 10.00 и никаких больше мне нареканий и претензий ко времени!

спасибо.

0

789

Белый Кролик написал(а):

Интеерсно девки пляшут по 4 штуки в ряд. А что есть такая уверенность в том что жертву мафии угадаешь ?

а это важно для закрытия ночи?

0

790

Труляля написал(а):

ну видно ж нд отправленные.
давайте эту тему закроем?

вам так не терпится вычислить роли и не роли?

0

791

Герцогиня написал(а):

а это важно для закрытия ночи?

Ладно - формально ты права - не буду спорить.

0

792

Алиса написал(а):

Я свой голос в шляяпника не меняю,труляля конечно подозрителен,но его мало,а шляпника мнго и ни о чем

Так он и не будет появляться, это же удобно, разве нет?

0

793

труляля-шляпа
алиса-шляпа
кролик-шляпа
шалтай-шляпа

заяц-траль
б.к-траль
додо-траль
герцогиня-траль

шляпник-алиса окончательно

ээээээ это что на суде ничья??? http://smiles.bbmix.ru/1767.gif  Траль ты точно мафишь, все таки уровнял голоса......

0

794

Мартовский Заяц написал(а):

ээээээ это что на суде ничья???   Траль ты точно мафишь, все таки уровнял голоса......

А вот тут ты пожалуй прав.

0

795

Я думаю его надо вешать.
Я утром вернусь рано рано.

0

796

Мартовский Заяц написал(а):

Траль ты точно мафишь, все таки уровнял голоса......

а мне надо было дать себя повесить?

0

797

Герцогиня написал(а):

Я думаю его надо вешать.
Я утром вернусь рано рано.

то есть ты пришла возмутилась впременем нд, написала про свое не оправленное нд и ушла. вы где игра. выводы?

0

798

Труляля написал(а):

а мне надо было дать себя повесить?

Конечно нет, надо себя спасти было, шляпник то что то не устроил танцы на флажке, и Алиска менять не захотела хорошо в связке поете

0

799

Герцогиня написал(а):

Я думаю его надо вешать.
Я утром вернусь рано рано.

Ну ты там выдай че нить аналитическое - треш был интересен - но где результат ?

0

800

Герцогиня написал(а):

Я думаю его надо вешать.
Я утром вернусь рано рано.

Омг,это что вообще было за явление?

0

801

Труляля написал(а):

а мне надо было дать себя повесить?

а кроме шляпника у тебя нет кандидатов??

0

802

и кто-то скажет что герцогиня не маф?

0

803

У Шляпника с Алисой не только страсть но и разбежка.. и это все очевиднее

0

804

Белая королева написал(а):

а кроме шляпника у тебя нет кандидатов??

я зайца голосовала. но меня не поддержали, сказали слив голоса в сторону. щас уже я готова герцогиню голосовать. но опять таки меня не поддержат, и опять напишут что голос сливаю.

0

805

Труляля написал(а):

и кто-то скажет что герцогиня не маф?

Никто не скажет.. тут пока все мафы...до вскрытия ролей ведущим.. никому верить не стоит

0

806

Труляля написал(а):

я зайца голосовала. но меня не поддержали, сказали слив голоса в сторону. щас уже я готова герцогиню голосовать. но опять таки меня не поддержат, и опять напишут что голос сливаю.

нужно голосовать так как считаешь нужным, а не так как тебя не станут подозревать

0

807

все. я спать.завтра будет новый день и будут новые  мысли

0

808

Белая королева написал(а):

нужно голосовать так как считаешь нужным, а не так как тебя не станут подозревать

ну когда тебя от повеса отделяет один голос, то ты как раз кинешь голос так что б не повиснуть. как только слезут с меня, то я начну и герцогиню и зайца голосовать. пока могу только агетировать за их повес.

0

809

Труляля написал(а):

и кто-то скажет что герцогиня не маф?

я скажу, что я не маф.
Да ты и не переживай про меня, наверняка я проверена комиссаром уже.

0

810

Белая королева написал(а):

У Шляпника с Алисой не только страсть но и разбежка.. и это все очевиднее

... и голос Алисы на нём. Ты веришь в такие разбежки?
Из этой пары думаю один маф есть и похоже что это Труляля.
Ну или Алиса-Шляпник-Труляля но это из было бы слишком просто.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно