Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1

Сообщений 811 страница 840 из 923

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 10.00 следущего дня,ночь с 10.00 до 10.30,итоги ночи 10.30,суд с  10.30 и до следующего утра 10.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 10.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Отредактировано Чеширский кот (17-07-2013 09:52:13)

0

811

Доброго всем утреннего чаяпития! Со вчерашнего вечера ничего не изменилось в моих ощущениях, светофор Траля просто бесподобен, конечно. Теперь осталось ждать суда и надеяться, что чуйка меня не подвела. Никаких аргументов в обратном не увидел.

0

812

Кролик - Труляля
Труляля  - Шляпник
Герцогиня  - Труляля
Королева - Труляля
Шалтай - Шляпник
Алиса - Шляпник
Шляпник - Алиса
ДоДо - Труляля
Заяц - Труляля

сейчас 5:3

0

813

Ага, тоже уже посчитала. Из девяти человек 5ро против Трали. Логично предположить, что хотя бы один маф должен за Тралю тоже голосовать. Ещё одного из второй четверки искать нужно будет

0

814

и голос Труляля, как бы извиняющийся, что вынужден голосовать в известного ему мирного?!

0

815

Доброе утро!
Пойду читать, что тут вкратце?

0

816

Читай, время есть еще.

0

817

Герцогиня написал(а):

... и голос Алисы на нём. Ты веришь в такие разбежки?
Из этой пары думаю один маф есть и похоже что это Труляля.
Ну или Алиса-Шляпник-Труляля но это из было бы слишком просто.

вообще связка Траль-Алиса, мне видится, но если брать Шляпник-Алиса, то если вдруг Шляпа оказывается мафом, то Алиса обеляется, возможно именно на это и идет расчет, уж очень сильно он кричит вешать в след за ним Алису.

0

818

ДоДо написал(а):

Логично предположить, что хотя бы один маф должен за Тралю тоже голосовать. Ещё одного из второй четверки искать нужно будет

Да, это если Труляля маф, а Шляпа мирный.
Если же оба мафы или оба мирные, то ничего там не будет видно, потому что могут или оба за Шляпу, или оба за Труляля.
Ну, я писал уже.

0

819

ДоДо написал(а):

...светофор Траля просто бесподобен, конечно

Да, пожоже он плывет.

0

820

Ок, значит ничего не меняем. Вы главное там ничью не сделайте случайно.

0

821

Герцогиня написал(а):

Белая королева написал(а):
У Шляпника с Алисой не только страсть но и разбежка.. и это все очевиднее...

и голос Алисы на нём. Ты веришь в такие разбежки?
Из этой пары думаю один маф есть и похоже что это Труляля.

Из пары Шляпник-Алиса маф Труляля?
Это как?

0

822

Герцогиня написал(а):

Да ты и не переживай про меня, наверняка я проверена комиссаром уже.

Это вряд ли. :)

0

823

Шалтай-Болтай написал(а):

Герцогиня написал(а):

Белая королева написал(а):
У Шляпника с Алисой не только страсть но и разбежка.. и это все очевиднее...

и голос Алисы на нём. Ты веришь в такие разбежки?
Из этой пары думаю один маф есть и похоже что это Труляля.

Из пары Шляпник-Алиса маф Труляля?
Это как?

я про пару висящих говорила, Шляпник-Труляля.
Думала ночью, ну никак не укладывается в голове, что там два мирных, скорее всего 1 маф, а может даже и оба.
Но если маф один, то скорее это Труляля.

0

824

Шалтай-Болтай написал(а):

Герцогиня написал(а):

Да ты и не переживай про меня, наверняка я проверена комиссаром уже.

Это вряд ли.

Ну значит проверит еще.

0

825

Труляля написал(а):

ну когда тебя от повеса отделяет один голос, то ты как раз кинешь голос так что б не повиснуть. как только слезут с меня, то я начну и герцогиню и зайца голосовать. пока могу только агетировать за их повес.

Голос Труляля в Шляпника логичен при любом раскладе: либо мир не хочет висеть, либо маф не хочет висеть, либо маф делает разбежку с сокланом, так как терять все равно нечего - оба в кандидатах.

0

826

Белая королева написал(а):

У Шляпника с Алисой не только страсть но и разбежка.. и это все очевиднее

Ты хочешь сказать - оба мафы?
Хм... Может быть, но как-то явно друг друга топят.

0

827

Не стала бы Алиска голос на напарнике оставлять, только если и Труляля тоже с ними.

0

828

Вообще прикольно как я посмотрю,меня уже в связку к Труляле вписали,то есть как я понимаю если он маф,меня тоже вешают?Тут же пишут мне разбежку со Шляпником(хотя это круто сильно),короче если Шляпник маф,то Алису вешают и тут же если Шляпник мирный Алису опять вешают.Так я что получается стопроцентный маф у всех что ли уже?Со следующим кандидатом определились?В таком случае пускай ком сегодня кне прийдет,если вчера мирного проверял.Тратить на меня НД бессмысленно,но и висеть я не хочу.

0

829

Герцогиня написал(а):

Не стала бы Алиска голос на напарнике оставлять, только если и Труляля тоже с ними

Не стала бы, да. Но только в случае, если бы свой реально висел. Но он же не висит.

0

830

Алиса написал(а):

В таком случае пускай ком сегодня кне прийдет,если вчера мирного проверял.Тратить на меня НД бессмысленно,но и висеть я не хочу.

Э...М...
Так кому ходить или не ходить?

0

831

Шалтай-Болтай написал(а):

Алиса написал(а):

    В таком случае пускай ком сегодня кне прийдет,если вчера мирного проверял.Тратить на меня НД бессмысленно,но и висеть я не хочу.

Э...М...
Так кому ходить или не ходить?

Идет пускай конечно

0

832

Герцогиня написал(а):

и голос Труляля, как бы извиняющийся, что вынужден голосовать в известного ему мирного?!

где извиняющийся, давайте вы не будите сочинять то чего нет. голос в шляпника вполне логичен. так как вывод на ничью  или мой повес. я наверняка выберу первое.

Герцогиня написал(а):

вам так не терпится вычислить роли и не роли?

мне не то что бы не терпится, но с таких вот вбросов желательны какие то выводы, иначе очень смахивает, но то что это маф натянул на себя роль дока. так как реальному доку нет смысла так вскрыватся в ноль день.

Герцогиня написал(а):

... и голос Алисы на нём. Ты веришь в такие разбежки?

герцогиня. вы не верите в разбежки и тем более в слив своего с целью обеления?

Шалтай-Болтай написал(а):

Так кому ходить или не ходить?

кому ходить, но ходить ли к алисе.

0

833

Шалтай-Болтай написал(а):

Алиса написал(а):

В таком случае пускай ком сегодня кне прийдет,если вчера мирного проверял.Тратить на меня НД бессмысленно,но и висеть я не хочу.

Э...М...
Так кому ходить или не ходить?

К тому, чья проверка даст больше всего информации по возможным связкам.
А озвучивать ники не вижу смысла, это может привести к тому, что возможная цель проверки может быть убита мафами, чтобы комиссар сходил в пустую.

0

834

Труляля, ты вскрыться не хочешь? Времени полчаса.

0

835

Герцогиня написал(а):

Труляля, ты вскрыться не хочешь? Времени полчаса.

плюсую

0

836

Герцогиня написал(а):

Труляля, ты вскрыться не хочешь? Времени полчаса.

да он и не отпирается особо

0

837

Алиса написал(а):

Вообще прикольно как я посмотрю,меня уже в связку к Труляле вписали,то есть как я понимаю если он маф,меня тоже вешают?Тут же пишут мне разбежку со Шляпником(хотя это круто сильно),короче если Шляпник маф,то Алису вешают и тут же если Шляпник мирный Алису опять вешают.Так я что получается стопроцентный маф у всех что ли уже?Со следующим кандидатом определились?В таком случае пускай ком сегодня кне прийдет,если вчера мирного проверял.Тратить на меня НД бессмысленно,но и висеть я не хочу.

Не горячись. Рассматривают всевозможные варианты. Просто ты тоже в зоне риска у многих, так же как и кролик, например. После суда будем разбираться что к чему. Там же ещё ночь будет, а это + труп от мафии, поэтому будем смотреть.
П.С: А перетягивать на себя НД кома - так часто делают мафы.

0

838

Труп от мафов возможно, если я не угадаю.
Но и труп от кома может быть, тогда связки будет легче искать.

0

839

ДоДо написал(а):

Алиса написал(а):

    Вообще прикольно как я посмотрю,меня уже в связку к Труляле вписали,то есть как я понимаю если он маф,меня тоже вешают?Тут же пишут мне разбежку со Шляпником(хотя это круто сильно),короче если Шляпник маф,то Алису вешают и тут же если Шляпник мирный Алису опять вешают.Так я что получается стопроцентный маф у всех что ли уже?Со следующим кандидатом определились?В таком случае пускай ком сегодня кне прийдет,если вчера мирного проверял.Тратить на меня НД бессмысленно,но и висеть я не хочу.

Не горячись. Рассматривают всевозможные варианты. Просто ты тоже в зоне риска у многих, так же как и кролик, например. После суда будем разбираться что к чему. Там же ещё ночь будет, а это + труп от мафии, поэтому будем смотреть.
П.С: А перетягивать на себя НД кома - так часто делают мафы.

Знаю я что так мафы делают,несколько раз подумала прежде чем написать.Ну посмотрим да,что там дальше

0

840

Шалтай-Болтай написал(а):

Герцогиня написал(а):
Белая королева написал(а):
У Шляпника с Алисой не только страсть но и разбежка.. и это все очевиднее...
и голос Алисы на нём. Ты веришь в такие разбежки?
Из этой пары думаю один маф есть и похоже что это Труляля.
Из пары Шляпник-Алиса маф Труляля?
Это как?

Сама не поняла

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно