Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1

Сообщений 841 страница 870 из 923

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 10.00 следущего дня,ночь с 10.00 до 10.30,итоги ночи 10.30,суд с  10.30 и до следующего утра 10.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 10.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Отредактировано Чеширский кот (17-07-2013 09:52:13)

0

841

ДоДо написал(а):

П.С: А перетягивать на себя НД кома - так часто делают мафы.

и смысл ход кома на себя мафу перетягивать? придет проверка маф, и если не повесят так пристрелят. это ход дока или мента перетягивать мафу не боссу очень хорошо, а кома им надо наоборот отсылать куда по дальше.

я так смотрю мафлу не удобно на меня пулю тратить поэтому они решили руками города повесить. ну-ну...

0

842

А кто мафы у тебя?

0

843

Труляля написал(а):

я так смотрю мафлу не удобно на меня пулю тратить поэтому они решили руками города повесить. ну-ну...

так кто по твоему мафы? давай свой окончательный список выкладывай, он нам в любом случае пригодится

0

844

Доброго всем утра. Прошу прощения,но сегодня буду малоактив..

0

845

итоги

0

846

Эх, вот так всегда. Ну удачи городу!

0

847

Ну и не плохо всё. Выстрел в ДоДо явно от мафов, а у комиссара уже две проверки.

0

848

Труляля ппц,Додо так понимаю думали что ком,типа ж всрылся

0

849

Но это не доп выстрел явно.

0

850

Ну вот, я теперь голосить Алису буду

0

851

Мартовский Заяц написал(а):

Ну вот, я теперь голосить Алису буду

Подпись автора

    Надо говорить то, что думаешь!

Расскажи мне теперь долго и подробно почему.Я себя повесить не дам сразу говорю.

0

852

Алиса написал(а):

Расскажи мне теперь долго и подробно почему.Я себя повесить не дам сразу говорю.

Ну как почему, я вроде с тебя и не слезал, ты в связку с Трулей ложишься у меня, про ваши светофоры я уже писал, после того как тебе уже 3 сказали что к нему есть за что зацепится, ты все таки предпочла постоять в сторонке.

0

853

Мартовский Заяц написал(а):

Алиса написал(а):

    Расскажи мне теперь долго и подробно почему.Я себя повесить не дам сразу говорю.

Ну как почему, я вроде с тебя и не слезал, ты в связку с Трулей ложишься у меня, про ваши светофоры я уже писал, после того как тебе уже 3 сказали что к нему есть за что зацепится, ты все таки предпочла постоять в сторонке.

Подпись автора

    Надо говорить то, что думаешь!

А не проще мне было в последний моент поменять голос,наехать на него и обелится?По моему таких случаев в каждой игре миллион.Да я до сих пор считаю шляпника мафом.

0

854

Алиса написал(а):

А не проще мне было в последний моент поменять голос,наехать на него и обелится?По моему таких случаев в каждой игре миллион.Да я до сих пор считаю шляпника мафом.

Можно было, вариантов как всегда масса, да и Шляпник тоже возможно маф. Да тот ход что он голосит окончательно, оставляя 8 голосов, свидетельствовать может, что хотели сделать ничью

0

855

Еще раз скопирую

Кролик - Труляля
Труляля  - Шляпник
Герцогиня  - Труляля
Королева - Труляля
Шалтай - Шляпник
Алиса - Шляпник
Шляпник - Алиса
ДоДо - Труляля
Заяц - Труляля

Голоса даны в обратном порядке.
То есть первым против Труляля голосовал Заяц, за ним ДоДо, потом Королева, я и наконец Кролик.

Если считать Шляпника условно мирным, то мирными получаются также Заяц и Кролик.
Если Шляпник маф, то Кролик тоже получается скорее мирным, иначе он бы ничью делал.

Так что как ни странно, но Кролик мирный. Заяц скорее всего тоже. Королева скорее мирная, чем маф, хотя если Шляпник маф, то она могла выравнивать.

0

856

Так что да я за повес Алисы или Шляпника

0

857

Герцогиня написал(а):

Еще раз скопирую

Кролик - Труляля
Труляля  - Шляпник
Герцогиня  - Труляля
Королева - Труляля
Шалтай - Шляпник
Алиса - Шляпник
Шляпник - Алиса
ДоДо - Труляля
Заяц - Труляля

Голоса даны в обратном порядке.
То есть первым против Труляля голосовал Заяц, за ним ДоДо, потом Королева, я и наконец Кролик.

Если считать Шляпника условно мирным, то мирными получаются также Заяц и Кролик.
Если Шляпник маф, то Кролик тоже получается скорее мирным, иначе он бы ничью делал.

Так что как ни странно, но Кролик мирный. Заяц скорее всего тоже. Королева скорее мирная, чем маф, хотя если Шляпник маф, то она могла выравнивать.

А почему решила что шляпник таки может быть мирным?

0

858

Получается, что два мафа скорее всего в Шляпник/Алиса/Шалтай.

0

859

Герцогиня написал(а):

Получается, что два мафа скорее всего в Шляпник/Алиса/Шалтай.

Алиса мирная,зуб даю.Шляпника нужно все таки довешивать.

0

860

Алиса написал(а):

А почему решила что шляпник таки может быть мирным?

Если он маф, то кто тогда третий? Ты или Королева.

0

861

Герцогиня написал(а):

Королева скорее мирная, чем маф, хотя если Шляпник маф, то она могла выравнивать.

Королева кстати тянула долго с голосованием, и у Труляля она красная :

Белая королева ее много, но она все крутится возле не пары шляпник алисы. кого-то из них спасает или учит не палится?
к остальным я пока присматриваюсь, ни чем особо не зацепили, но это не значит что они не мафы. просто не чем конкретным не зацепили.
Допустим кролик вполне логичен с его замечанием что шляпник хорошо пошел в повес, так как мафу выгодно было б промолчать про это.

и тут же потом Труля пишет:

то я начну и герцогиню и зайца голосовать. пока могу только агетировать за их повес.

, хотя о Герцогине :

про герцогиню я писала вброс не мафский по идее, но где выводы с этого вброса?

Вывод: если у него королева красная, то причем тут Герцогиня?

0

862

Герцогиня написал(а):

Получается, что два мафа скорее всего в Шляпник/Алиса/Шалтай.

Шалтай скорее мир, а вот Королева возможно

0

863

По герцогини могу сказать,что после наездов на нее Труляли почти не смневаюсь в ее мирности

0

864

Безумный Шляпник
Мартовский Заяц
Алиса
Белый Кролик
Белая королева
Шалтай-Болтай
Герцогиня

нас 7 человек, 2 мафа и 5 мирных.

Можем еще мирного повесить, но тогда комиссар или доктор должны сделать успешное действие.

0

865

Мартовский Заяц написал(а):

Герцогиня написал(а):

Получается, что два мафа скорее всего в Шляпник/Алиса/Шалтай.

Шалтай скорее мир, а вот Королева возможно

Да, есть такая вероятность.
Наиболее вероятный маф как ни странно - Шляпник.

0

866

Герцогиня написал(а):

Наиболее вероятный маф как ни странно - Шляпник.

да и скорее всего его надо довешивать

0

867

Герцогиня написал(а):

Безумный Шляпник
Мартовский Заяц
Алиса
Белый Кролик
Белая королева
Шалтай-Болтай
Герцогиня

нас 7 человек, 2 мафа и 5 мирных.

Можем еще мирного повесить, но тогда комиссар или доктор должны сделать успешное действие.

Безумный Шляпник
Мартовский Заяц
Алиса
Белый Кролик
[color=#FC0000]Белая королева[/color]
Шалтай-Болтай
Герцогиня

У меня так складывается,из пары Шалтай-Королева,кто то мафит

0

868

Если конечно заяц мирный,но он вроде как мафского ничо не выдал

0

869

Заяц начал голосование по Труляля и не слезал.
Мог бы слезть на Шляпника, была возможность.
То есть он может мафить только с Шляпником вместе.
Та же ситуация у Алисы и у Королевы.
Хотя вот Алиса может мафить и без Шляпника...
Короче да, надо вешать Шляпника, тогда круг подозреваемых сильно сократится.

0

870

Герцогиня написал(а):

Заяц начал голосование по Труляля и не слезал.
Мог бы слезть на Шляпника, была возможность.
То есть он может мафить только с Шляпником вместе.
Та же ситуация у Алисы и у Королевы.
Хотя вот Алиса может мафить и без Шляпника...
Короче да, надо вешать Шляпника, тогда круг подозреваемых сильно сократится.

согласен

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно