Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1

Сообщений 871 страница 900 из 923

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 10.00 следущего дня,ночь с 10.00 до 10.30,итоги ночи 10.30,суд с  10.30 и до следующего утра 10.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 10.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Отредактировано Чеширский кот (17-07-2013 09:52:13)

0

871

Ну и мафы сегодня будут доп юзать я думаю.

0

872

Чего то я Королеву почитал, и нифига не понял ее позицию, она только и пыталась что разобраться что происходит между Алисой и Шляпой, и тянет с голосовалкой, а потом как бы в довес голосит Трулю

Все про их разбежку твердит, но голоса в Шляпу так и не кидала

Отредактировано Мартовский Заяц (17-07-2013 11:00:40)

0

873

Мартовский Заяц написал(а):

Чего то я Королеву почитал, и нифига не понял ее позицию, она только и пыталась что разобраться что происходит между Алисой и Шляпой, и тянет с голосовалкой, а потом как бы в довес голосит Трулю
Все про их разбежку твердит, но голоса в Шляпу так и не кидала

Моя позиция была изначально против Труля, как неактива,Шляпник под подозрением но пока не вижу причин его вешать

0

874

А я еще посмотрел голосовалку. Алиска голосовала в меня (на одной волне с Труляля), но естественно не нашла поддержки.
Кролик сначала голосовал Шляпника и фактически его голос, измененный на Труляля, повесил последнего вместо ничьей. Так что Кролик похоже действительно мирный.
Шляпник с Алисой не в паре всё-таки, даже с учетом того, что Труляля маф. Ну вот не верю я в такую пару, Шляпник даже досрочное оставил, а ведь голосовалка могла пойти и в сторону.
И из этой непары почти точно один маф... и я не уверен, что это Шляпник. Можно конечно вешать Шляпника, но тогда если он окажется миром, то Алиску можно стрелять смело.
В заяца голосовал Труляля, что еще один + зайцу даёт.
Итого у меня получается твёрдая тройка мирных: Я, Заяц, Кролик. Забавно, что я ушастых подозревал вначале.

0

875

Белая королева написал(а):

Мартовский Заяц написал(а):

Чего то я Королеву почитал, и нифига не понял ее позицию, она только и пыталась что разобраться что происходит между Алисой и Шляпой, и тянет с голосовалкой, а потом как бы в довес голосит Трулю
Все про их разбежку твердит, но голоса в Шляпу так и не кидала

Моя позиция была изначально против Труля, как неактива,Шляпник под подозрением но пока не вижу причин его вешать

Тогда кто у тебя мафы? Алиска и Шалтай?

0

876

Мартовский Заяц написал(а):

Королева кстати тянула долго с голосованием, и у Труляля она красная

и что, по твоему значит теперь я маф? я у него красная в отместку и не более

Мартовский Заяц написал(а):

Вывод: если у него королева красная, то причем тут Герцогиня?

это  уже у него спрашивать надо. Подставы никто не отменял

0

877

Герцогиня написал(а):

Тогда кто у тебя мафы? Алиска и Шалтай?

Алиску я подозреваю в связке со Шляпником
Шалтай скорее всего мафит. Получается у мафов 2 неактива Шалтай и Труляля, а вот или Алиска или Шляпник мафят как активы

0

878

Герцогиня написал(а):

Кролик сначала голосовал Шляпника и фактически его голос, измененный на Труляля, повесил последнего вместо ничьей. Так что Кролик похоже действительно мирный.

а может своего решил голосить чтоб не спалиться?

0

879

Белая королева написал(а):

Моя позиция была изначально против Труля, как неактива,Шляпник под подозрением но пока не вижу причин его вешать

прости где? я ее не увидел, вот процитирую тебя, когда я голосил Трулю, ты мне написала:

а если мир? готов слить мирного???тупомирам не всегда интересно играть.. так что Труль может быть либо тупомиром либо мафом спуном...одного мира мы потеряли, если начнем вешать своих, то мафии это только на руку

0

880

у Алиски и Шляпника очень большой разбег, так практически не бывает у мафов, особенно в их ситуации, когда все были живы.
Кролик повесил Труляля, мог бы сделать ничью. Если он вдруг маф, то я Королева.

0

881

Белая королева написал(а):

Алиску я подозреваю в связке со Шляпником
Шалтай скорее всего мафит. Получается у мафов 2 неактива Шалтай и Труляля, а вот или Алиска или Шляпник мафят как активы

Нет Алиска идет в связке с Трулей, Шалтай ну незнаю пока я его не пишу в мафы, ближе к миру, активы не активы, я б так мафов не расписывал, это не от этого мафство зависит

0

882

доброе утро всем...я  жив...ух ты, хотя первый шел на висилицу... значит чем меньше говоришь тем целее будешь?
я в стотысячный раз повторю - не маф я!
почему меня то, а не Алису? она ведь больше на мафа чем я похожа... сейчас чувствую скажу, а меня за это всем кагалом на виселицу потянут(... первый раз она была против Герцогини, второй против меня, вопрос - она вообще в слух предполагала что труля маф?

0

883

Безумный Шляпник написал(а):

доброе утро всем...я  жив...ух ты, хотя первый шел на висилицу... значит чем меньше говоришь тем целее будешь?
я в стотысячный раз повторю - не маф я!
почему меня то, а не Алису? она ведь больше на мафа чем я похожа... сейчас чувствую скажу, а меня за это всем кагалом на виселицу потянут(... первый раз она была против Герцогини, второй против меня, вопрос - она вообще в слух предполагала что труля маф?

а кто у тебя еще может мафить с ней?

0

884

Мартовский Заяц написал(а):

а кто у тебя еще может мафить с ней?

ван сек..я сегодня среднеактив буду... сейчас напишу, что думаю и уйду
я всё таки склоняюсь к тому что маф Шалтай и Алиса (вот в этом меня никто не переубедит)
Белый кролик для меня мир на данный момент, потому что по факту благодаря его голосу мафа повесили

по факту комиссару роли не известны только 4-х (я надеюсь что проверку ночью он на меня потратил, и теперь хоть кто-то меня защитит), может он как-то намекнёт не палевно, хотя я был уверен что До-до ком? одного повесим, второго он ночью без проверки,а на утро увидим

Отредактировано Безумный Шляпник (17-07-2013 12:15:37)

0

885

К сожалению по личным проблемам Белая Королева не может дальше с вами чаевничать,но у нее есть замена.
Итак: Замена Белая Королева

0

886

Всем приятного чаяпития! Пришла на замену, прошу не пинать за вопросы пока разбираюсь в ваших перепитиях.

0

887

Белая королева написал(а):

Всем приятного чаяпития! Пришла на замену, прошу не пинать за вопросы пока разбираюсь в ваших перепитиях.

давай и посмотрим, твой взгляд на все это безобразие)

0

888

Безумный Шляпник написал(а):

ван сек..я сегодня среднеактив буду... сейчас напишу, что думаю и уйду
я всё таки склоняюсь к тому что маф Шалтай и Алиса (вот в этом меня никто не переубедит)
Белый кролик для меня мир на данный момент, потому что по факту благодаря его голосу мафа повесили

по факту комиссару роли не известны только 4-х (я надеюсь что проверку ночью он на меня потратил, и теперь хоть кто-то меня защитит), может он как-то намекнёт не палевно, хотя я был уверен что До-до ком? одного повесим, второго он ночью без проверки,а на утро увидим

а как вы Шалтая в мафах видите?, ну я читаю его и никак пока не вижу этого

0

889

что вижу:
Шляпник - против Алисы и Шалтая.
Заяц - против Алисы.
Герцогиня - против Шляпника и?
Алиса - Шляпник + Шалтай или Б.Королева
Кролик и Шалтай неактивы? Что-то их совсем мало, особенно Кролика.
Искала своё предыдущее мнение и ненашла ))) Всё, что я поняла, так это я тоже была против Шляпника. Но даже без этого видно, что лидируют в подозреваемых Алиса и Шляпник. Подозревали и меня, но я - твёрдый мир. Хочу к Алисе и Шляпнику лучше присмотреться.

0

890

Белая королева написал(а):

Искала своё предыдущее мнение и ненашла ))) Всё, что я поняла, так это я тоже была против Шляпника. Но даже без этого видно, что лидируют в подозреваемых Алиса и Шляпник. Подозревали и меня, но я - твёрдый мир. Хочу к Алисе и Шляпнику лучше присмотреться.

вот я прежнему кукловуду на это и говорил, что подозревал шляпника, голос в него не кидал, долго тянул с голосовалкой, и кинул голос в Трулю, на что потом получил ответ:

Моя позиция была изначально против Труля, как неактива,Шляпник под подозрением но пока не вижу причин его вешать

так что пока ты у меня перешла в красную зону

0

891

Мартовский Заяц написал(а):

Моя позиция была изначально против Труля, как неактива,Шляпник под подозрением но пока не вижу причин его вешать

так что пока ты у меня перешла в красную зону

мне тоже эта моя фраза непонятней всего. почему я причин не вижу то, если все только о нём и говорят?

0

892

ну ладно, моей предшественнице с вами видно не интересно стало, а мне теперь расхлёбывай )))

0

893

Белая королева

Кто твои кандидаты на мафства?

0

894

Чеширский кот написал(а):

итоги

Классные итоги!
Труляля - маф.

Но До-до - мирный?
Хм...
У меня остаются Шляпник и Алиса. Но, судя по их поведению по отношению друг ко другу - этого не может быть!

Значит, есть закопанный...

0

895

Шалтай-Болтай написал(а):

Классные итоги!
Труляля - маф.

Но До-до - мирный?
Хм...
У меня остаются Шляпник и Алиса. Но, судя по их поведению по отношению друг ко другу - этого не может быть!

Значит, есть закопанный...

да и мне кажется это Шляпник/Алиса/Белая королева, вот кто то из них

0

896

Герцогиня написал(а):

Ну и не плохо всё. Выстрел в ДоДо явно от мафов, а у комиссара уже две проверки.

По любому от мафов. Не думаю, что ком бы стал стрелять в До-До. А даже если бы и стал, то отсутствие второго трупа означает только то, что док попал.

0

897

Безумный Шляпник написал(а):

ван сек..я сегодня среднеактив буду... сейчас напишу, что думаю и уйду
я всё таки склоняюсь к тому что маф Шалтай и Алиса (вот в этом меня никто не переубедит)
Белый кролик для меня мир на данный момент, потому что по факту благодаря его голосу мафа повесили

по факту комиссару роли не известны только 4-х (я надеюсь что проверку ночью он на меня потратил, и теперь хоть кто-то меня защитит), может он как-то намекнёт не палевно, хотя я был уверен что До-до ком? одного повесим, второго он ночью без проверки,а на утро увидим

Отредактировано Безумный Шляпник (Сегодня 12:15:37)

Давай без комиссара пока думать. У него может не быть вообще проверок, может быть 1 проверка. Наконец его может не быть в живых.
Вот представь что нет комиссара. Кто мафы?

0

898

Герцогиня написал(а):

Еще раз скопирую
Кролик - Труляля
Труляля  - Шляпник
Герцогиня  - Труляля
Королева - Труляля
Шалтай - Шляпник
Алиса - Шляпник
Шляпник - Алиса
ДоДо - Труляля
Заяц - Труляля
Голоса даны в обратном порядке.
То есть первым против Труляля голосовал Заяц, за ним ДоДо, потом Королева, я и наконец Кролик.
Если считать Шляпника условно мирным, то мирными получаются также Заяц и Кролик.
Если Шляпник маф, то Кролик тоже получается скорее мирным, иначе он бы ничью делал.
Так что как ни странно, но Кролик мирный. Заяц скорее всего тоже. Королева скорее мирная, чем маф, хотя если Шляпник маф, то она могла выравнивать.

У меня по голосованию так.

1) Допустим, Шляпник мирный. Тогда:

Мирные у меня: Герцогиня и Белый Кролик - так как топили Труляля.

2) Допустим, Шляпник маф. Тогда:

Мирные: Алиса (открыла ветку на него), Белая Королева (довешивала) ну и снова Белый Кролик.

0

899

Безумный Шляпник написал(а):

Мартовский Заяц написал(а):

    а кто у тебя еще может мафить с ней?

ван сек..я сегодня среднеактив буду... сейчас напишу, что думаю и уйду
я всё таки склоняюсь к тому что маф Шалтай и Алиса (вот в этом меня никто не переубедит)
Белый кролик для меня мир на данный момент, потому что по факту благодаря его голосу мафа повесили

по факту комиссару роли не известны только 4-х (я надеюсь что проверку ночью он на меня потратил, и теперь хоть кто-то меня защитит), может он как-то намекнёт не палевно, хотя я был уверен что До-до ком? одного повесим, второго он ночью без проверки,а на утро увидим

Отредактировано Безумный Шляпник (Сегодня 12:15:37)

Подпись автора

    Кто не пьет цяй, тот - цьмо (с) Конфуций

Вскрывайся тогда есл мирный,возможно тогда я поменяю свое решение тебя вешать

0

900

Герцогиня написал(а):

И из этой непары почти точно один маф... и я не уверен, что это Шляпник. Можно конечно вешать Шляпника, но тогда если он окажется миром, то Алиску можно стрелять смело.

Согласна

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно