Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №144 "Коллективиум" 3 часть


Игра №144 "Коллективиум" 3 часть

Сообщений 241 страница 270 из 983

1

"Коллективиум"

Экспериментальная игра

http://halavasoft.web-box.ru/_mod_files/ce_images/news/kachestvo_soc_ssilok_sm.png


Расклад: 12 (4)  |4 4 4|

Предыстория:

Коллективиум.

Знаете что такое Коллективизм?
.
Коллективизм — собирательный социально-психологический термин, характеризующий любую доктрину или другую социальную установку, делающую упор на важность и ценность коллектива.
https://pp.userapi.com/c844418/v844418117/c0326/vQMPAi1cqJc.jpg
То есть грубо он характеризуется тесной взаимностью человека с группой.
.
В наше время это очень важно. Нам была цель изучить этот сегмент.
Наши опыты были с целой группой где нужно выявить предателей, это как игра мафия, вы играли в такую игру?
https://pp.userapi.com/c848616/v848616117/4b95d/IqXmbQ_ZR6Y.jpg
Результаты показали что взаимного согласие редко получалось добиться, теперь кроме общей цели нами было принято еще одно решение.
Разделить всю группу на три под группы, где каждая подгруппа получает свое индивидуальное влияние на остальных участников.
Но загвоздка в том чтобы это влияние можно использовать договорившись в кругу своей группы.
Иначе говоря группы должны договариваться между собой чтобы быть эффективными.
Но мы и не забыли про тех чьи лидерские качества так же должны быть вознаграждены.
От этого мы сделали открытое голосование за лидера который сможет проверить одного из участников на предательство.
И внесли еще кое какую интригу...
Закрытое, тайное голосование на выбывание неугодного им участника
Это так же должно сплотить участников не давая им создавать возможные качели как в ранее созданных эксперементов.
https://pp.userapi.com/c848632/v848632117/4f752/4r15sDUer48.jpg
Осталось только найти 12 добровольцев для данного эксперимента.
Но мы их хорошо мотивируем ведь победившие смогут забрать солидный выигрыш себе.
.
Объявление: Введется набор на психологический эксперимент "Коллективиум"
https://pp.userapi.com/c848632/v848632117/4f749/ee51s8Jazsw.jpg
.
Не важно какую мотивацию преследуете вы...
Деньги? Сложная ситуация в жизни? Что тебя подтолкнуло пойти?
Интерес? Азарт? Самоуверенность? Не важно, ведь обратного пути нет.
Спор? За компанию с друзьями, другом, подругой? А вы читали условия?
.
После как ты распишешься в этих бумагах ты зайдешь в эту дверь.
Помни что мы не несем за тебя ответственность и это абсолютно добровольное твое решение.
Пока не завершится весь эксперимент его будет невозможно прекратить.
Но если вы его пройдете и сможешь выиграть в этой игре объединившись с остальными участниками вы получите солидную сумму.
Но если вы не сможешь..Вы останетесь ни с чем.
Это как игра, словно собрать пазл со своей командой.
Либо всё либо ничего.
https://pp.userapi.com/c845324/v845324117/c306a/Xvu1FwBBs5M.jpg
Подписали? Отлично!
.
А да суть эксперимента.
В каждой группе будет по предателю.
Каждый предатель знает друг друга.
Они могут раз в ночь убирать одного участника.
Если остались одни предатели они выиграли.
Если предателей нет они проиграли.
Мы будем рядом, за этим стеклом.
А теперь удачи.
https://pp.userapi.com/c834200/v834200060/1a76c1/f1YA4r9jAfU.jpg

Роли:

Все группы изначально не знают друг друга. (кроме мафии)

Переписываться между собой вне игры - нельзя. исключения - мафия

https://pp.userapi.com/c848636/v848636603/4922d/Avnf1jzC7JQ.jpg
4 палача - определяют кто из игроков будет казнен (убит) ночью.

https://pp.userapi.com/c848636/v848636603/4923b/bP3w8hW5zKg.jpg
4 стража - определяют кто из игроков будет взят под стражу (игрок взятый под стражу лишается права голоса за изгнание игрока(Тайное голосование) и не может быть убит в этот же день)
Примечания: Защищать и лишать голоса одного и того же игрока можно только через двое суток.

https://pp.userapi.com/c848636/v848636603/49242/G6iFRtzFydQ.jpg
4 Шпиона - определяют, кого из игроков они ночью допрашивают (В итогах ночи отображается игрок с его закрытым голосом (И сменой голоса если она была). Помимо этого происходит блок этого участника (То есть если Палач казнил Васю или Петя защищал Костю. То их голос (НД) не учитываются.)
Примечания: В первую ночь доступен только блок.

Общее правило для групп:

НД группы принимается только при учете большинства одинаковых голосов (НД) за то или иное действие.

Каждый игрок группы (в т.ч. маф и ман) отправляет ведущему в ЛС \ skype имя игрока которого он будет казнить/брать под стражу/допрашивать.

При ничье ничего не происходит.

Пример на основе первой ночи:

Страж Джорж         защищать Джон Сина
Страж Гарри           защищать Джон Сина
Страж Джон Сина   защищать Роман Рейнс
Страж Роман Рейнс защищать Роман Рейнс

Как мы видим у Стражей голоса разделились поровну значит ничего не происходит и никто не защищен.

Шпион Вася           Блокировать Стинг
Шпион Петя           Блокировать Стинг
Шпион Геля           Блокировать Стинг
Шпион Валя           Блокировать Гарри

Тут мы видим что большинство голосов решили блокировать Стинга, значит блок Стинга успешно проходит и его мнение сегодня не учитывается.

Палач Брок Леснар казнить Джон Сина
Палач Скала           казнить Джон Сина
Палач Гробовщик   казнить Роман Рейнс
Палач Стинг           казнить Роман Рейнс

Тут мы видим ничью, но т.к шпионы заблокировали Стинга его мнение не учитывается, а это значит что 2 голоса против Джона Сины и 1 голос против Романа Рейнса и большинством казнен Джон Сина.

Предатели(Мафия) убивает Романа Рейнса.

Маньяк Стинг отравил Скалу (НД прошло успешно)

Итоги:

Убиты Роман Рейнс и Джон Сина.

Никто не защищен

Заблокирован Стинг

Пример Шпионов со второй ночи:

Если большинство шпионов решили допросить Васю то происходит следующее

Васин голос не считается групповой (грубо блок)

Так же публикуется в итогах куда голосовал Вася в тайном голосование(Изгнание игрока). "Голос в Петю. Смена в Катю"

https://pp.userapi.com/c848636/v848636603/49226/E02PORo1JTI.jpg
Общее количество Предателей (мафии): 3
В каждой из групп (Стражей, Шпионов, Палачей) есть 1 предатель (маф). Который может влиять так же как и остальные 3 участника на НД своей группы.

Так же у мафии есть общий выстрел (Не блокируется).

Примечание: В случае споров внутри мафии по убийству приоритет принятие общего выстрела - 1 ранг Палач, 2 ранг Страж, 3 ранг Шпион.

https://pp.userapi.com/c848636/v848636603/49234/M_BV8Lndnes.jpg
Маньяк: 1

В начале игры маньяку случайно выдается группа (Палач, Страж, Шпион).

Помимо равноценного влияние на свою группу, имеет дополнительное НД.

НД "Отравление": Отравляет игрока в текущую ночь. На следующую ночь отравленный игрок погибает.

Примечания: Защита и Избрание Лидера Защищает от отравление в текущую ночь. Если участник был отравлен в предыдущую ночь он всё равно умрет.

Внимание! Отравление не может быть заблокировано!

Условие победы сторон:

Город Избавится от всех предателей и маньяка.
Предатели(Мафия) сравняться количеством с городом и избавится от маньяка.
Маньяк остаться с любым игроком один на один.

Внимание! Голосование в игре два, при этом они происходят одновременно!

Правило голосование: Выбор лидера (Открытое)

Выборы Лидера - происходят по стандартной процедуре дневного голосования (В отдельной созданной теме).

Лидер в текущую ночь не может быть убит общим выстрелом мафии и отравлен в текущую ночь.

Лидер получает возможность узнать сторону (Свой / Предатель) любого из игроков. В период его избрания в 21:00 до 22:00
     Свой - Мирный игрок. Предатель - Мафия либо Маньяк.
(Примечания: На случай избрания, можно посылать проверку заранее т.к после избрания Лидера, остается 1 час до окончание отправки проверки)

- Голоса за Лидера можно менять сколько угодно раз.

- Лидер не может быть выбран два раза подряд.

- Нельзя голосовать за себя

- Нельзя сделать лидером проверку лидера в день после его проверки (В случае избрания проверки, лидером никто не становится).

При ничье ничего не происходит, лидера не удалось выявить.

Внимание!   Если Лидер был отравлен в предыдущую ночь он всё равно умрет.

Правило голосование: Изгнание участника (Тайное)

Голосование за изгнание - тайное, в ЛС \ skype ведущему. Голос можно менять  1 (один) раз.

Набравший участник большинство голосов покидает игру.

- Голосовать можно за любого живого участника.

- Нельзя голосовать против себя.

При ничье ничего не происходит, изгнать никого не удалось.

Внимание! Пропуск голосование = модкилл

Открытое и закрытое голосование заканчивается в ОДНО ВРЕМЯ. Через час происходит ночь

F.A.Q: Вопрос \ Ответ

Вопрос:
Если мне есть незнакомые термины, можно ли где нибудь посмотреть их значение?
Ответ:
Да. Тут Словарь
Вообще можно найти ответы на интересующие вопросы тут
F.A.Q Быстрый ответ

В итогах ночи подслушанного участника шпионами голос \ голоса отображаются за все дни или только за текущий?
Ответ:
Только за текущий последний день.

Вопрос:
В первую ночь шпионы узнают кого предлагал игрок без принадлежности группы и ответ будет одинаков независимо от группы?
Ответ:
Верно.

Вопрос:
Маньяк может использовать НД своей группы и отравление одновременно?
Ответ:
Да. Может.

Вопрос:
Если маньяк отравил Макгрегара, но на следующий день его избрали лидером и защитили он все равно умрет?
Ответ:
Да.

Вопрос:
Можно ли пропускать или говорить что я "никого не хочу сегодня защищать \ казнить \ допрашивать ", примешь такое НД, а?
Ответ:
Да, приму. Пропуск возможен. Подобный пропуск будет считаться голосом за пропуск хода.

Вопрос:
Создается ли конференция между Группами?
Ответ:
Нет.

Вопрос:
Мафия должна выбирать применять НД своей группы или применить выстрел?
Ответ:
Нет. Общее Убийство это дополнительное НД.

Список игроков:

1. Билли Миллиган
2. Изнанка
3. Катюша
4. Очень добрая девушка
5. Данила
6. Гена
7. Изя
8. Вася Пупкин
9. Игорь
0. Орлова
1. Лола
2. Сталин

Стороны не открываются

Skype: cahek__saf

Расписания:

Изгнание участника и Выбор лидера 21:00 , Ночь в 22:00

Игра начинается с ночи. Первая ночь будет в 22:00  21 Августа.

Игра №144 "Коллективиум" Голосование за ЛИДЕРА.

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. За выставление репутации во время игры налагается штраф: -1 балл. За повторное нарушение  -3 балла. Далее на усмотрение ведущего.
4. Игра начинается с ночи.
5. Стороны игроков, при их убийстве / казни не раскрываются, без указание стороны.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает.
9. Общение игроков запрещено даже после смерти. Исключение мафия в конфе.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске если посчитает что она не соответствует теме игры.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

0

241

Орлова, в принципе если его перечитать то там видна одиночная игра, и по подозрениям глянь

0

242

#p454183,Очень добрая девушка написал(а):

У мафии цель-захватить группу палачей и шпионов хотя на раз
Поэтому они будут толкать на тайный голос одного из  мирных  Палачей,   второго бьют ночью Будут толкать лечить чек лидера либо Лидера( кто этого захочет-тот мафия в теме)

1) Лидера придется назначать днем непосредственно, чтобы не тратить лечение на него

2)Сейчас, чтобы сохранить блок у миров  и активировать его, днем нужно командно сносить Изю.

3)А ночью бить палачами Сталина. ( никаких комбинаций с равно  в любой  группе быть уже не может)

4)Лечить меня, чтобы активиролвать блок хотя бы на ближ ночь
Хотя мб и впустую. Если ман постарался.  Ну все равно лечение одного раз в три ночи  Больше не понадобится оно,  манн/маф  успеет или уже успел

5)Ну и чекать Билли Так получаем  из группы Стражей трех проверенных миров)

6)Ну и след днем вешать командно Билли.

7)Мана я не вижу Катя/Лола/ мб закоп вообще

Дальше  ман будет охотиться на группу Палачей и  Стражей. Стражам придется охранять Палачей.  Как не знаю, разбрасывать по два или по три --все равно риск и ман знает где он сидит. Так что надо успеть его снести до того, как он счешет группу палачей и приобретет нейтрализацию и доп килл себе

Игра пойдет так,  насколько быстро вычислит народ  мана.

Ну и комбинировать. Ибо если защищать Палачей, маньяк пойдет травить Стражей. Если Стражи охраняют себя-пойдет к Палачам или найдет брешь где-то. Но у него цель -довести группу до 1:1, где у него получится скорее И получить   лечение  либо голос Палача в ед числе.

Про самолечение, когда в группе тока один-скорее всего правило раз в три ночи пропадает

Как-то  у тебя тут все радужно и ты прям уверенна в Билли и Сталине.
Надо посмотреть, что ты вчера о них говорила.

#p454184,Очень добрая девушка написал(а):
#p454183,Очень добрая девушка написал(а):

У мафии цель-захватить группу палачей и шпионов хотя на раз
Поэтому они будут толкать на тайный голос одного из  мирных  Палачей,   второго бьют ночью Будут толкать лечить чек лидера либо Лидера( кто этого захочет-тот мафия в теме)

1) Лидера придется назначать днем непосредственно, чтобы не тратить лечение на него

2)Сейчас, чтобы сохранить блок у миров  и активировать его, днем нужно командно сносить Изю.

3)А ночью бить палачами Сталина. ( никаких комбинаций с равно  в любой  группе быть уже не может)

4)Лечить меня, чтобы активиролвать блок хотя бы на ближ ночь
Хотя мб и впустую. Если ман постарался.  Ну все равно лечение одного раз в три ночи  Больше не понадобится оно,  манн/маф  успеет или уже успел

5)Ну и чекать Билли Так получаем  из группы Стражей трех проверенных миров)

6)Ну и след днем вешать командно Билли.

7)Мана я не вижу Катя/Лола/ мб закоп вообще

Дальше  ман будет охотиться на группу Палачей и  Стражей. Стражам придется охранять Палачей.  Как не знаю, разбрасывать по два или по три --все равно риск и ман знает где он сидит. Так что надо успеть его снести до того, как он счешет группу палачей и приобретет нейтрализацию и доп килл себе

Игра пойдет так,  насколько быстро вычислит народ  мана.

Ну и комбинировать. Ибо если защищать Палачей, маньяк пойдет травить Стражей. Если Стражи охраняют себя-пойдет к Палачам или найдет брешь где-то. Но у него цель -довести группу до 1:1, где у него получится скорее И получить   лечение  либо голос Палача в ед числе.

Про самолечение, когда в группе тока один-скорее всего правило раз в три ночи пропадает

Как-то  у тебя тут все радужно и ты прям уверенна в Билли и Сталине.
Надо посмотреть, что ты вчера о них говорила.

Вчера ты навязывала и психовала, что тебя не слушат. А сегодня твоя хата с краю?
Наверно я все-таки был прав  вчера , что в такой манере игры есть профит для мафа.

#p454198,Катюша написал(а):

Из наших больше всех подозрителен Крис

Катя, я все понимаю. Но уже это как-то не очень. Вся моя фракция считает меня подозрительным и даже не пытаются увидеть иначе. Как так?

#p454200,Катюша написал(а):

Кстати, кто-то же писал вариант, что убьют Игоря и Гену в теме.

Сталин.

#p454207,Билли Миллиган написал(а):

Стражи, я за повес Кристофера.

Вот Билли например точно не выгодно видеть во мне мирного. Потому что удобно, девочки за него и ему в них при моей мирности разворачиваться сложно.
Либо он такой мирный и не хочет думать, на что я почти не ставлю. Он себя преподносит как более разбирающегося.

0

243

Кстати заметь, Девочка ко мне явно не ровно дышит, мафом меня не выходит дать, не сходиться, так маном, или сразу в паре со Сталиным и типо я играю на мафию, я играю против всех в городе, так против кого играет город и кто этот город и за что я так и не вижу ответа, т.е. против кого играет Крис....Катюша, Изнанка, Вася, Орлова, выходит все играют на мафию раз шансов нет, ты в себе так и не разобралась
Это очень плохо для тебя

0

244

Изя, Крис мир потому что разбирается?я конечно понимаю что ты пытаешься отталкиваться от того кто тебя слушает, но это не совсем верные аргументы...есть ещё что-то?
Я вчера и против была поэтому на таких равнять ..люди хоть играют и можно общаться

0

245

#p454215,Катюша написал(а):

Думаю, план стоит начинать с хода палачей все же. Раз их все ещё четверо, то мы в той же ситуации, что и в первый день,
Нас сейчас предположим 3 маф-1 ман-6 мир. Сегодня с большой вероятностью будет -1 голосование, -1 маньяк (вряд ли он травил мутных Игоря и Гену или Лолу и девочку, которых защищали), -1 мафы. То есть в худшем случае без выстрела палачей мы имеем завтра 3 маф-1 ман-3 мир. С выстрелом палачей, пусть среди голосования и выстрела палачей мы все же  угадаем где-то: 2 маф-1 ман-3мир или 3 маф - 3 мир. При этом будем иметь Лолу с проверкой кого-нибудь. В общем, в мана лучше нам не попадать. В первом варианте неги смогут сделать ничью и никто не вылетит из игры. Тогда ночью будет снова -1 труп от мафии и -1 труп от отравления. То есть 2 маф - 1 ман - 1 мир или 1 маф-1 ман-2мир или 2маф-2мир. Поэтому нам очень надо вынести сегодня мафа.

Как ты из 3-1-6 вышла в худшем случае на 3-1-3?
Если худший случай предполагает -1 мирный и -1 от травления (Да тут соглашусь, что мутных и под защитой не травил бы скорее) и без выстрела палачей, то это 3-1-4, что тоже все равно плохо. Но как ты из 6 мирных сокращаешь до 3 я все еще не понял.

#p454232,Орлова написал(а):

Ну в Сталине она вроде как уверена была. 

Согоасна,  что миру Изе,  куда профитнее просить проверку в себя?  Чем лидера и проверять  Девочку.  И его план "я блок Девочку,  она блок меня" это как вообще понять?

Он писал, что и его проверить можно, но он за проверку девочки больше. И по мне в этом есть смысл для мирного. Проверка себя ничего ему не даст по сути.

0

246

#p454273,Kристофер Чарльз Вуд написал(а):

Вот Билли например точно не выгодно видеть во мне мирного. Потому что удобно, девочки за него и ему в них при моей мирности разворачиваться сложно.
Либо он такой мирный и не хочет думать, на что я почти не ставлю. Он себя преподносит как более разбирающегося.

я вот что еще думала.
у Билли минус в его НД и мирах по нд.
Он давал свою тройку : Сталин Орлова Катюша, и отправил НД (не согласовав тройки миров, ведь они у нас разные)
Далее...я конечно не знаю точно (сейчас уточню у ГМа) Однако я привыкла играть по правилам, шде нельзя отправлять НД на себя. Билли хотел защитить Стражей, поэтому я делаю вывод, что лечить он собирался Катю (он говорил, что она ему явный мир, если я нечего не путаю)....Если играть по его тройки...Итого:

Билли нд Катя
Катя нд Орлова
Я нд Сталин  (ведь у меня он был в мирах, а Катю я жб миров не давала на тот момент....и хотела рассмотреть ее на фоне Криса)
Крис условно маф и нд в лево

итого нет защиты.

Т.е. мало того что он свое НД отправил не согласовав, так еще и тройка какая то не оч. Это надо было убедить нас, что защищать надо именно стражу, что б НД прошло.  А я такого не заметила.

это я размышляю по цвету Билли и Криса.

0

247

#p454246,Очень добрая девушка написал(а):

Билли просто откровенно начал воплощать то что я предсказала
Сомнений по Билли нет
План-пост 152.
Изя-Сталин-Билли.
Лола- откровенная игра на мафию

они могут быть пара со сталиным только если два мафа лжекнули своей группой
Из тех, кто оч долго не вскрывался, пока осталось двое-Вася и Кристофор

Но это вариант лабиринта. Если они его провернули, то мафа третьего найти будет очень трудно вместо Изи
Сталин-Билии 100% Изю сейчас почитать попробую

Рофл))))

Особенно про пару со Сталиным и Лолой, что просто технически нереально.
Девушка продолжает мутить и мутить.

0

248

#p454277,Орлова написал(а):

Это надо было убедить нас, что защищать надо именно стражу, что б НД прошло.  А я такого не заметила.

Не.. Он говорил такое,  но конкретно убеждений я не заметила.  Так что Билли у меня пока только на нд в минусе. 

Кристофер,  у тебя что есть на Билли?  Или кого то другого из нас.

0

249

#p454277,Орлова написал(а):

это я размышляю по цвету Билли и Криса.

Ты на наши диалоги глянь. От него сплошная видимость.

0

250

Новый день! Добрый день!
Пойду читну и причешу мыслишки.
Пока из того, что пришло в голову: выбираем лидера. В Ночь и он проверяет другого актива с другой группы, сохраняем того актива.
Потому что лично мне чтоб сыграть, нужно быть уверенным, что я правильно играю. Даже прочитав последние посты, я хочу подтверждение что Девушка мир. Это дичь. У неё мафы в одной группе, уже и понеслись остальные. Ну ок, плевать ей на тред, не читает и не разбирается. Но это слишком.
Ушёл бороздить просторы товарищеского собрания.

0

251

#p454279,Орлова написал(а):

Кристофер,  у тебя что есть на Билли?  Или кого то другого из нас.

Ну это печаль такое спрашивать.

0

252

Ладно. Смотрите. Первое это не руководство это версии вариантов которые я рассматривал вчера..

Мана я буду называть покуда мирным, его по группам найти нельзя, и что бы не закапываться в вариантах я его упущу пока. Потом если будет настроение и про его поговорим.

1) Игорь/Гена - есть одна мафия
Тогда Девочка и Изя мирные.
За столом сидит 8-2

2) Игорь/Гена мирные
То Девочка/Изя - одна мафия
За столом 7-3.

Какой из вариантов верняковый хз, но склоняюсь ко второму, но если заложиться на кого то из Изя/Девочка, что там мирный.. У меня к примеру Девочка.. То второго надо просто уносить и останется Группа которую контролирует мирный.
Что вообщем тогда выходит у меня.

Девочку охраняют, она проверяет Палачей (Сталина допустим). Лоле Лидера дают она проверяет мутных у Стражи, ну Палачи стреляют второго мутного у Стражи. 
Если даже мы такие кособокие что вообще не попадем ни в одного мафа, То все равно выходим на критику 4-2(-линч, -казнь,-выстрел мафов,-отравление маньяка) и имеем тонну инфы. И вот даже если мы очень не везучие будет 3-1-2. Это  плохой расклад для мирных, но Если оставляем и Изю и Девочку и там есть маф, может быть еще хуже.. можем выйти в 2-1-3 и не будет проверки от Шпионов

Я к чему веду.
У нас нету 100% хороших вариантов действий, где то надо закладываться на кого то и рисковать. Но тут будет тогда разброд и шатания, сколько людей столько мнений. Так что надо объединиться вокруг Лидера.

Что у меня по столу конкретного.
-Лоле я верю, хоть ее и здорово мотает по игрокам, предлагаю туда дать Лидера.
-Вася хуже Сталина, но я бы хотел что бы для точности Шпионы проверили кого то из этой парочки.
-Изя хуже Девочки, город уже переобувается, но вчера так было у всех практически. Как разобраться в Девочке я не представляю, она играет в свою игру и на контакты откровенно не идет.
-Ну а Стражи хз. Их надо проверками Лидера размотать.

Согласен, что надо оглашать куда голосуешь и все НД идут в одну цель. Лично я буду стараться голосовать со своими мирными в одну кандидатуру что бы не размазывать голоса и предлагаю так делать всем мирным. То-есть свободное голосование думаю не стоит устраивать.

Во, это я короче проснулся с такими мыслями.
Счас посмотрю другие варианты.

0

253

#p454182,Изя написал(а):

есть вася офер - читай меня вчерашнего -кандидат на снос номер 1 у меня был
ровно до тех пор пока сталин не спалился тем что допустил мирного васю -хотя  с его тз вася мирным  быть не мог никак у него
даже по 2 трупам РАЗНЫМ
мафия не могла знать что мирный пропустит ход стреляя с расчетом на пропуск
сталина в чек надо -вот это точка если не сталин-то вася
включай голову уже

Разверни. Откуда информация, что он пропустил ход.
Откуда «палево». Внятнее. В чем палево.

Я буду вешать Изю, если не пояснит все свои вбросы.
Он не контактен. И при первом взгляде на себя истерить начал и играть в Самара.
Кандидат первый на мой голос.
Вася, если не придёт - там же. Мои ветки,. Смотрю дальше. Ещё он уплыл по тому, что у него 2 мира, но Девушка не маф. Вопрос звучал 2 раза, проигнорил.

0

254

#p454118,Изя написал(а):

Лола ты значек копипаста видишь ? (с)

Стaлин написал(а):

    И именно при мафе Васе у нас нет смысла идти на такой план. Либо маф не Вася. И тогда да.

это Сталина слова были

у меня другое

как мафы по версии сталина - могли знать что вася проспит ход- чтоб гарантированно стрелять в гену ?
при
изнанка\лола - в гену

сталин\вася в игоря

убить двоих можно только если кто то скипнет ход из мафии  (либо перейдет в другую группу )
к примеру
изнанка\лола\вася- в гену
сталин -  в игоря один
тогда мафия стреляет Игоря
а палачи убивают Гену
так вот Сталин допускает Васю мирным
и что якобы тот мог проспать нд (если я его верно понял)
так вот откуда мафы могли знать, что Вася проспит нд- чтоб стрелять в Гену ??

а теперь смотри почему мафия убила 2 из ренджа

а) при парности
изнанка-лола в гену
вася-сталин в игоря
если умирает игорь
то маф среди изнанка -лола
(потому что
1-гена
3- в игоря )
если гена- то наоброт

б) как мафам спрятать такое? убить 2 из пары

в) значит в этой паре НЕТ мафии
г) при черном сталине девушка маф (почти уверен)
д) при черной девушке тоже самое сталин
е) если ты лидер- чекай Сталина -я лидером чекну девушку

с точки зрения логики у меня пока так
почему так
а) если б маф был в паре - то тогда мне кажется мафия избрала бы другую цель для килла (тут оговорка- что равзе что не хоттоели палить мафа палача - то тогда риск подертвовать спуном мафом мог быть)
б) вчера сталин ( и не только он ) внезапно поехал в меня на ровном месте -но с оговорками что ток после Игоря и Гены
и внезапно умирают именно Игорь и Гена
я такие совпадения не оч люблю
короче хочу сек Сталина
если он мирный- то маф вася- в мафа изнанку я не оч верю из вас, ты мне мирная
Изнанка мне помирнела по тому как поехала в меян ( ставя в пару со сталиным) ты по моему дефу (вот такой я непостоянный)
обьясняю почему
у Изнанки было оч непопулярное мнение с которым она пошла поперек столаво всем  включая саму игру)
у тебя оч искреннее Изя мир.  для покупки слишком просто да и по эмо зашло

За что он топит? За то, что Вася ход проспал? Откуда информация?
Человеку даже плевать, что это сказала Изнанка, а я написал, что это дичь и с этого играть не буду.
Либо это палево по знанию ходу мафии, либо я не понимаю, что это за полотна. Остальное не дочитал, вообще сплошная подняв несвязанного.

0

255

Как можно фразу:

При Васе, который итак не жилец в виду своего поведения, убивать второго своего мафа (лишаясь технически сразу своих двоих) вывернуть в поляну ЭТОГО, я не знаю. Мне кажется, Изя просто перекидывает от себя внимание и проверки.

Ну если кто понял, как эту фразу, можно прилепить к тому полотну по , обогреют, палево, с удовольствием послушаю, может я чего-то не понимаю и правда «спалился»  http://hs-mak.do.am/memes/trollface.png

0

256

#p454285,Стaлин написал(а):

За что он топит? За то, что Вася ход проспал? Откуда информация?
Человеку даже плевать, что это сказала Изнанка, а я написал, что это дичь и с этого играть не буду.
Либо это палево по знанию ходу мафии, либо я не понимаю, что это за полотна. Остальное не дочитал, вообще сплошная подняв несвязанного.

такс, ты не собираешься играть от мирного Изи как я понимаю?

0

257

#p454120,Лола написал(а):

давай так же только проверка сталина, или мне надо проветриться

Окей, и меня сегодня кроют стражи, я за. Завтра я лидер, и стражи кроют Того, кого пойду проверять я

0

258

#p454287,Лола написал(а):

такс, ты не собираешься играть от мирного Изи как я понимаю?

Нет. Проверяй меня. Он несёт воду и ту разливает. Ну либо поясни мне вот эти вбросы на целое полотно. Буду через 10 минут, дочитаю

0

259

#p454286,Стaлин написал(а):

Как можно фразу:

При Васе, который итак не жилец в виду своего поведения, убивать второго своего мафа (лишаясь технически сразу своих двоих) вывернуть в поляну ЭТОГО, я не знаю. Мне кажется, Изя просто перекидывает от себя внимание и проверки.

Ну если кто понял, как эту фразу, можно прилепить к тому полотну по , обогреют, палево, с удовольствием послушаю, может я чего-то не понимаю и правда «спалился»

я поняла Изю, те ты обсудить с ним это недопонимание не желаешь?а будешь тупо гнать?

0

260

#p454123,Лола написал(а):

короче изя мир!

На чем? Миры все, кто несвязно пишет и топает ногами, наводя смуту и истерию?

0

261

#p454289,Стaлин написал(а):

Нет. Проверяй меня. Он несёт воду и ту разливает. Ну либо поясни мне вот эти вбросы на целое полотно. Буду через 10 минут, дочитаю

с удовольствием,
но либо играшь от мирного изи, либо не сыграемся, и если ты мир, то уйдем в ебеня не замечая других

0

262

#p454291,Стaлин написал(а):

На чем? Миры все, кто несвязно пишет и топает ногами, наводя смуту и истерию?

Смуту и истерию наводит тока девушка, и кстати она у тебя мир

0

263

давай ты по пунктам покажешь где изя маф, до итогов ночи, потом поговорим

0

264

#p454290,Лола написал(а):

я поняла Изю, те ты обсудить с ним это недопонимание не желаешь?а будешь тупо гнать?

Не желаю, я ему задал вопрос, пришёл и увидел это. Поняла - поясни, если я пойму, или если ты мне донесёшь что он мирный - хорошо. Я же не истерию, что не понял девушку и до мен дошлао о чем она говорила только под ночь и то случайно.
Я там мира не вижу, даже по самим постам, ты же почитай, это просто набор текста, который ещё и высочан из пальца, видимость.

0

265

#p454294,Лола написал(а):

давай ты по пунктам покажешь где изя маф, до итогов ночи, потом поговорим

Нет, давай ты мне скажешь, в чем там мир. Я по пунктам только что написал. Почитай посты. Теперь твоя очередь, в чем там мир?

0

266

#p454242,Лола написал(а):

у меня в ввшей группе  каждый раз как белый лист

катюшио обеление мне не зашло про палачей, неужели ты думаешь что палачи идиоты и сами не знают что пропускать нельзя?есть еще плюсы?

Ну мы никто до неё на это не указал. Стало быть, идиоты. Признаем и себя в их числе.

0

267

#p454293,Лола написал(а):

Смуту и истерию наводит тока девушка, и кстати она у тебя мир

Обадваодинаковые, поэтому если ты видишь в Изю мира, объясни, я попробую услышать

0

268

#p454295,Стaлин написал(а):

Не желаю, я ему задал вопрос, пришёл и увидел это. Поняла - поясни, если я пойму, или если ты мне донесёшь что он мирный - хорошо. Я же не истерию, что не понял девушку и до мен дошлао о чем она говорила только под ночь и то случайно.
Я там мира не вижу, даже по самим постам, ты же почитай, это просто набор текста, который ещё и высочан из пальца, видимость.

не высосан, ну нормальные посты от мира
еще раз, в каком месте изя маф до ночи,

меня напрягает что умерло двое и тв еще до ночи собирался гнать в изи при трупах двоих, что сейчас и происходит?совпадение?не думаю

0

269

#p454132,Лола написал(а):

чет мне проверка сталина пока видится наибольшим плюсом
Сталин, ты не против?

Нет, я за, это даёт мне сегодня защиту, завтра меня мира и я иду в лидеры и ещё живу, очень за

0

270

#p454298,Стaлин написал(а):

Обадваодинаковые, поэтому если ты видишь в Изю мира, объясни, я попробую услышать

давай так, ты авансом его берешь миром, и посмотри другие варианты, а потом я тебе объясню, ок?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №144 "Коллективиум" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно