Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 362

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 09.00 следущего дня,ночь с 09.00 до 09.30,итоги ночи 09.30,суд с  09.30 и до следующего утра 09.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 09.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Итог суда 2

Была повешена Белая Королева - маф

Итоги 3 ночи

Убит шалтай-Болтай - маф

Походовка ночей

1 ночь:
Ком проверил алису
Мафы убили мышь-соню
Док лечил

2 ночь
Мафы убили Додо
Док лечил Белого Кролика

3я ночь
Мафы отправили выстрел на герцогиню
И доп от Шалтая на Алису
Док лечил Герцогиню

Кто есть кто

Безумный шляпник – Шелдон – мир
Алиса – Экстази – доктор
Белый кролик – Дракар – мир
Белая королева – Калачиха\Маф-финка – маф
Герцогиня-Sergey Ace - мир
Мартовский Заяц-Амазонка-мир
Труляля – Яга – маф
Шалтай-Болтай – Duos -маф
Мышь-Соня-Татьяна - ком
Додо - Маффинка-мир     

Победа города!

Отредактировано Чеширский кот (18-07-2013 15:03:30)

0

301

Sergey Ace написал(а):

Ну да, я тоже недавно с этим столкнулся. Лучший Отыгрышь, типа наиболее полно вошел в маску и отыграл персонажа.

Ну тогда ЛО точно Герцогиня. А ЛИ я бы выделила Алису.

0

302

Маф-финка написал(а):

А мне кто-нибудь объяснит доступно понятие - ЛО? везде его встречаю, но никак понять не могу что значит отыгрыш?

а что непонятного-то?))
Наиболее близкое попадание в образ персонажа, грубо говоря. Литературное описание действий. Как-то так. Отыгрыш и с основных аккаунтов возможен.
Ты с Ланой не играла? у нее каждый перс имел свой стиль речи, был запоминающимся и необычным.

0

303

Ли-Герцогиня
ЛО-Безумный Шляпник

Отредактировано AmaZzZonka (18-07-2013 10:53:00)

0

304

я танк отыгрывать не буду, есличо http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Амазонка, клево отредактировала))

0

305

Изнанка написал(а):

я танк отыгрывать не буду, есличо

[взломанный сайт]  да ладно танкуй))))))

0

306

Изнанка написал(а):

Амазонка, клево отредактировала))

удалить вообще хотела, ну блин никак  http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif

0

307

не, танк это не мое. Там Ногуд есть, у него гусеницы шире =) А сообщения только модеры\админы удаляют

0

308

Изнанка написал(а):

А сообщения только модеры\админы удаляют

знаю, щаз там новое напишу и усе))))

0

309

Ну насчёт мирного лжевскрытия я объясню почему я так сделал и какие плюсы и минусы.
Впервые я столкнулся с этим явлением в своей первой игре в роли ведущего.
У меня в сете было: маньяк на стороне мафии, 2 мафа, доктор, комиссар и мирные. Игра шла как раз на Стройке, там где я начинал играть.
И после первой ночи доктор вскрывается комиссаром и указывает на маньяка, как на мафа.
Я был в шоке если честно, разрыв шаблонов абсолютный. Мирные выиграли, но я до сих пор считаю, что это был очень большой риск.

Дальше меня пригласили на 4румс и там в первой же игре получаю роль комиссара. Сразу же после первой ночи комиссаром вскрывается игрок 1, указывая на игрока 2 как на мафа.
За ним вскрывается игрок 3, который говорит что комиссар на самом деле он, а игрок 1 правда маф, потому что он, 3 его проверил.
Мой мозг окончательно вырубился и я вскрылся, назвав свою проверку (мирная была какая-то помню).
В итоге город проиграл, игроки 1 и 2 оказались мафами, 3 мирным.
Я негодовал, спорил, доказывая фактами, что лжевскрытия мирных это вред городу.

Получив еще опыт я попробовал и сам такое и иногда это было весело, а забавнее всего то, что чаще всего такая игра приводила к победе города.
Еще веселее, когда ты действительно вскрываешься своей ролью, а еще и при наличии допа, наибольшая наглость.
Самая эпичная игра у меня была, когда я будучи реаниматором вскрылся в первую же ночь и дожил до победы. Ну никак мне мафы не хотели верить, чтож с них взять?

Плюсы такого вскрытия:
Ты сразу уходишь из зоны подвеса. Такого вскрывшегося вешать не будут, даже если будет контрвскрытие. Проверено. Соответственно меня никто давно не вешает.
Если доктор решает тебе подыграть и вылечить в первую ночь при простом выстреле мафом, то дальше мафы еще и доп на тебя используют, думая что доктор сам себя лечил. Эпично, правда?
Если такое вскрытие делает маф, то это хороший способ избежать риска подвеса.

Минусы такого вскрытия:
Могут сразу убить мафы. В принципе терпимо, хотя и неприятно. У меня такое было один раз, отыгрывал Доктора Ливси в пиратах.
Можно случайно вскрыть реальную роль. Вот это действительно неприятно. Помните: Осторожнее с реакциями на лжевскрытие.
Если вы маф и вскрылись так, то вам понадобится очень большая концентрация, память и внимание. Не всегда получается, это сложно.
Зато можно вычислить мирные роли. Но при этом вы первый кандидат на проверку комиссара, а это не гуд для мафа.
А еще у меня был забавный случай, когда я будучи мафом, вскрылся шерифом. Трушериф в меня сразу же выстрелил, но хорошо что доктор мне поверил :) Город правда выиграл.

А вообще: мне просто комфортно, когда обо мне говорят и обсуждают.

+1

310

а я тоже оценила лжевскрытия, будучи мирной. Началось с "грешников", кстати. Главное, конечно, не запутать город.
в последней игры было как-то неактивно (большинство работает, но даже при учете этого было тихо). Я лжекнула шерифом, будучи ментом) На меня тут же наехали (маф, как выяснилось позже). Тру-шериф со мной поговорил и не стал стрелять)))
расклад был: 3 мафии (без двойного),доктор (1 сыворотка со второй ночи),мент,шериф,3 мирных. К третьей ночи были живы все роли, чуть не повесили шерифа, в общем, весело)

0

311

Я вскрываться не умею и всегда боюсь, итак вечно сразу в мафы пишут, вскроюсь то точно пиф паф))

0

312

Мафом лжекаю только по необходимости. Мирной - от души, так сказать)

0

313

Герцогиня написал(а):

Ага, ну всё. спасибо.
Безумный шляпник – Шелдон – мир
Алиса – Экстази – доктор
Белый кролик – Дракар – мир
Белая королева – Калачиха – маф
Герцогиня-Sergey Ace - мир
Мартовский Заяц-Амазонка-мир
Труляля – Яга – маф
Шалтай-Болтай – Duos -маф
Мышь-Соня-Татьяна - ком
Я даже не всех знаю, вот. Но выиграли и на том спасибо. Снимаю шкуру эту старую.

Это моя первая игра тут.
Надеюсь, мое мафство хоть немного заставило мирных поломать голову и получить от этого удовольствие.
Спасибо мирным, спасибо мафам - коллегам. Девченки-мафы, учитесь пользоваться емэйлом! (шутка)

0

314

Sergey Ace написал(а):

Я не понял, а шалтай доп отправил на Алису как на Кома что-ли???

Была мысль, что Алиса док, но на дока доп не работает.
Поэтому - это уже ва-банк.
Все равно ничего не светило - после вскрытий стало невыносимо тесно и прятаться некуда.

0

315

Sergey Ace написал(а):

То есть вы считали, что Герцогиня доктор?

Лично у меня крепкие подозрениодозрения были, что ком - это Соня или До-До.
Но, вот доп - это уже от безысходности.
Не было бы допа - тут и дня не протянуть. Ну, максимум - можно было протянуть день на повесе Шляпы.

0

316

Изнанка написал(а):

Как-то грустно у вас. За игрой почти не следила. 3 ночи - 9 страниц?! О_о

Да, что-то мало получилось.

0

317

Безумный Шляпник написал(а):

где такое написано?!

Не бери в голову.
Просто, в другой раз, лучше не бросай тему совсем, а пиши хоть что-то. Мы тут ради того, чтобы друг друга развлекать. :)

0

318

Sergey Ace написал(а):

...сокращать время игры при неполном согласии - никак нельзя.

+

0

319

Sergey Ace написал(а):

Пожалел 100 раз что женскую роль взял.

Тебе было трудно?
Мне сложно поверить. :)

0

320

Sergey Ace написал(а):

Расчет вскрытия был на то, что мафы меня знают.

С первых строк понял, что Серж опять лжекает.

0

321

Шелдон Николаевич написал(а):

меня всегда пытаются повесить не зависимо от того маф я, ком или тупомир

Это надо просто пережить.
Меня первые добрых десятка два игр всегда вешали в первый день.
Потом ниче, прошло.

0

322

Duos написал(а):

Безумный Шляпник написал(а):

    где такое написано?!

Не бери в голову.
Просто, в другой раз, лучше не бросай тему совсем, а пиши хоть что-то. Мы тут ради того, чтобы друг друга развлекать. :)

я не бросал.  работа на меня набросилась

0

323

Duos написал(а):

Была мысль, что Алиса док, но на дока доп не работает.

как это на дока доп не работает?

0

324

Шелдон Николаевич написал(а):

я не бросал.  работа на меня набросилась

Да, бывает.
Мне вот моя тоже не дала быть активным как хотелось бы.
Несколько раз заходил с телефона, читал и понимал, что мирные сейчас друг друга найдут и все, а мне бы в теме воду мутить, но некогда. Так и вышло - мирняги молодцы - организовались.

0

325

Sergey Ace написал(а):

как это на дока доп не работает?

Ну мне так было сказано. Я огорчился, когда прочел.
И, как я понял - в местной версии правил доп предназначен исключительно для кома.

0

326

Duos написал(а):

Ну мне так было сказано. Я огорчился, когда прочел.
И, как я понял - в местной версии правил доп предназначен исключительно для кома

С чего бы? О_О
Удивительно...

0

327

Да. Оригинальная новость.

0

328

Sergey Ace написал(а):

Да. Оригинальная новость.

Ну, было бы два трупа: Герцогиня и Алиса.
Я бы дал проверку, что Шляпа маф, хотя пообещал, что буду стрелять.
Или сказал бы, что это я отстрелил Алису.
Думаю, вероятность того, что меня повесили бы - не маленькая.

Хотя это уже не важно.

Отредактировано Шалтай-Болтай (18-07-2013 13:08:19)

0

329

Заяц и Кролик друг другу верили, так что тебя бы скорее всего повесили.

0

330

Duos написал(а):

Шелдон Николаевич написал(а):

я не бросал.  работа на меня набросилась

Да, бывает.
Мне вот моя тоже не дала быть активным как хотелось бы.
Несколько раз заходил с телефона, читал и понимал, что мирные сейчас друг друга найдут и все, а мне бы в теме воду мутить, но некогда. Так и вышло - мирняги молодцы - организовались.

http://s019.radikal.ru/i633/1307/43/d35af35949eb.jpg

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно