Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2


Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 362

1

http://s4.uploads.ru/t/XNEYt.jpg
Когда Алиса Кингсли была маленькой девочкой, ей снились удивительные сны про Страну Чудес и волшебных существ, там обитающих. Но Алиса выросла и перестала верить в сказку, зато сказка не перестала верить в нее: девушка сбегает с вечера, устроенным ее родственниками, преследуя белого кролика в камзоле с карманными часами, и, провалившись в кроличью нору, вновь оказывается в Стране Чудес. Со времени ее последнего визита здесь многое изменилось: власть захватила жестокая Красная Королева, в волшебном королевстве воцарилось зло, а в сердцах его жителей поселился ужас, имя которому — Бармаглот. Алисе предстоит ответить на множество вопросов, пересечь Страну Чудес от Угрюмого Брега до замка Белой Королевы, спасти Безумного Шляпника, помочь Брандашмыгу и победить чудовищного Бармаглота в бранный день. Но все это — потом, а пока...
Сама страна чудес изменилась, некоторые ее жители то ли подвергшись грибам или дыму от кальяна Зеленой Гусенецы, изменились, они теперь стремятся захватить власть в свои руки.Но самое интересное, что днем — они такие как всегда, а ночью вершат свои темные делишки.

Участники чаепития

1.ДоДо
2.Безумный Шляпник
3.Мартовский Заяц
4.Алиса
5.Белый Кролик
6.Труляля
7.Белая королева
8.Шалтай-Болтай
9.Герцогиня
10.Мышь -соня

Правила хорошего тона

Бесприватный режим. Общение в ЛС, скайпе и пр., разрешено только представителям мафии.
После смерти раскрывается только сторона выбывшего(мир\маф).
Можно вскрываться своими и чужими ролями без ограничения.
Голосование осуществляется в отдельной теме. Голос можно менять сколько угодно раз. Синих голосов в защиту нет.
После "смерти" игрок замолкает до конца игры. Писать в игровой теме запрещено. Общаться с оставшимися в живых крайне нежелательно.
После смерти открывается только сторона игрока, без указания роли.
Расклад на 10 участников:
3 мафии, с 1 доп. ударом за игру, комиссар(ком или проверяет,или стреляет, доктор (не может лечить одного и того же игрока 2 подряд), 5 мирных жителей.

Игровая деньс 10.00  до 09.00 следущего дня,ночь с 09.00 до 09.30,итоги ночи 09.30,суд с  09.30 и до следующего утра 09.00
(время московское)
Игроки с нд,могут присылать свои нд в течении дня,но до 09.30

П.С: если кому-то что-то срочно надо спросить - в скайп

Итоги первой ночи перед Бранным Днем

Несварение от чая у мирной Мышь-Сони,поэтому она покинула наше чаепитие 

Итог суда 1

Повешен Труляля,подозреваемый в мафстве,и оказалось,что его незря подозревали
Труляля - маф

Итог ночи 2 перед Бранным Днем

Сегодня ночью мирный  Додо отравился печеньком

Итог суда 2

Была повешена Белая Королева - маф

Итоги 3 ночи

Убит шалтай-Болтай - маф

Походовка ночей

1 ночь:
Ком проверил алису
Мафы убили мышь-соню
Док лечил

2 ночь
Мафы убили Додо
Док лечил Белого Кролика

3я ночь
Мафы отправили выстрел на герцогиню
И доп от Шалтая на Алису
Док лечил Герцогиню

Кто есть кто

Безумный шляпник – Шелдон – мир
Алиса – Экстази – доктор
Белый кролик – Дракар – мир
Белая королева – Калачиха\Маф-финка – маф
Герцогиня-Sergey Ace - мир
Мартовский Заяц-Амазонка-мир
Труляля – Яга – маф
Шалтай-Болтай – Duos -маф
Мышь-Соня-Татьяна - ком
Додо - Маффинка-мир     

Победа города!

Отредактировано Чеширский кот (18-07-2013 15:03:30)

0

121

Шалтай-Болтай написал(а):

Не окажется, думаю.

Я просто к чему спросил - если вдруг Шляпник не будет мафом - тогда выходит маф ты...других вариантов нет.

0

122

Белый Кролик написал(а):

Я просто к чему спросил - если вдруг Шляпник не будет мафом - тогда выходит маф ты...других вариантов нет.

А можно поподробнее - почему именно я и почему нет других вариантов?

0

123

Шалтай-Болтай написал(а):

А можно поподробнее - почему именно я и почему нет других вариантов?

Ну я уже писал об этом - в свем первом сообщении в этот день - ну если вкратце - Алиса - док (единственный пока вкрывшийся, Герцогиня не в счет), Заяц и таже Герцогиня - ну не тянут они на мафов пока - так кто у нас остается - ну кроме Королевы и Шляпника - ну только ты.

0

124

Белый Кролик написал(а):

...Заяц и таже Герцогиня - ну не тянут они на мафов пока

Офигенное основание писать меня в мафы.

Я позже это прокомментирую.
Если утром жив останусь.

0

125

Шалтай-Болтай написал(а):

Офигенное основание писать меня в мафы.

Я позже это прокомментирую.
Если утром жив останусь.

А чего так забеспокоился ? Вроде ж у тя сомнений в мастве Шляпника и Королевы не было - а если есть - так то еще может мафить ?

0

126

Белый Кролик написал(а):

А чего так забеспокоился ?

С чего ты взял, что забеспокоился?
Ты собираешься вешать мирного меня - вешай.

Белый Кролик написал(а):

Вроде ж у тя сомнений в мастве Шляпника и Королевы не было

А где я писал, что они у меня появились? У меня нет сомнений только по одному из живых - по тебе.

0

127

Шалтай-Болтай написал(а):

Офигенное основание писать меня в мафы.

Я позже это прокомментирую.
Если утром жив останусь.

Ух ты, а кто тебе угрожает?
Думаешь тебя мафы отстрелят?

0

128

Герцогиня написал(а):

Ух ты, а кто тебе угрожает?

Ну да, мафы сильно угрожали До-До или Соне. Ога. :)))

0

129

Шалтай-Болтай написал(а):

С чего ты взял, что забеспокоился?
Ты собираешься вешать мирного меня - вешай.

Шалтай-Болтай написал(а):

А где я писал, что они у меня появились? У меня нет сомнений только по одному из живых - по тебе.

Да все нормально - остынь. Давай предположим - ну чисто теоретически - если вдруг Шляпник не маф - повторяю - теоретически - ну кто еще - ну в твоих же интересах на него ответить и подумать - в чем проблема ?

0

130

И Королева в Шляпу влепила голос сразу окончательно - у меня счас такая параноидальная мысль появляется что никакой Шляпа не маф - а вот такой вот хреновый мир - скажите мне - я параноик ?

0

131

Почитала Королеву,ну фигня фигней пишет реально.Либо ее либо Шляпника вешать.Если Шляпник мир,то вешаем Шалтая.А вообще все больше и больше думаю о Королеве.Кто нибудь сомневается в ее мафстве?

0

132

Белый Кролик написал(а):

И Королева в Шляпу влепила голос сразу окончательно - у меня счас такая параноидальная мысль появляется что никакой Шляпа не маф - а вот такой вот хреновый мир - скажите мне - я параноик ?

Ты не параноик,я тоже так думать все больше и больше начинаю.Он вообще кажись на игру забил.Тупомир скорее всего

0

133

Белый Кролик написал(а):

И Королева в Шляпу влепила голос сразу окончательно - у меня счас такая параноидальная мысль появляется что никакой Шляпа не маф - а вот такой вот хреновый мир - скажите мне - я параноик ?

тогда и я параноик.
Кого вместо шляпы думаешь вешать, Королеву или Шалтая?

0

134

Алиса написал(а):

Почитала Королеву,ну фигня фигней пишет реально.Либо ее либо Шляпника вешать.Если Шляпник мир,то вешаем Шалтая.А вообще все больше и больше думаю о Королеве.Кто нибудь сомневается в ее мафстве?

Королева явно поплыла и запуталась - пожалуй насчет нее не соменваюсь - да и пока Шалтай не задергался я был уверен что Шляпа - маф - сейчас уже хз даже - так я параноик или как ?

0

135

Герцогиня написал(а):

тогда и я параноик.
Кого вместо шляпы думаешь вешать, Королеву или Шалтая?

Королеву - тут пожалуй ясно - дадим Шалтаю и Шляпе еще время и шанс.

0

136

Белый Кролик написал(а):

Давай предположим - ну чисто теоретически - если вдруг Шляпник не маф - повторяю - теоретически - ну кто еще - ну в твоих же интересах на него ответить и подумать - в чем проблема ?

Кролик, у меня встречный вопрос: можно же пойти и почитать то, что я писал, в чем проблема?
Вот, недавно совсем.

0

137

Белый Кролик написал(а):

Алиса написал(а):

    Почитала Королеву,ну фигня фигней пишет реально.Либо ее либо Шляпника вешать.Если Шляпник мир,то вешаем Шалтая.А вообще все больше и больше думаю о Королеве.Кто нибудь сомневается в ее мафстве?

Королева явно поплыла и запуталась - пожалуй насчет нее не соменваюсь - да и пока Шалтай не задергался я был уверен что Шляпа - маф - сейчас уже хз даже - так я параноик или как ?

Ну все таки думаю мой огромный подкоп и БП все таки до вас что то донесло.Давайте вешать Королеву?Плывет она ппц как плывет,следующий Шалтай и мр победил.Если ком жив пусть шалтая отстреливает

0

138

Шалтай-Болтай написал(а):

Кролик, у меня встречный вопрос: можно же пойти и почитать то, что я писал, в чем проблема?
Вот, недавно совсем.

Ну я читал читал - просто как то странный у тя списочек - ну для меня лично - вот я и уточняю - кто бы мог мафить - тебе просто два имени назвать и пару слов обосновать - а то как то странно так - пришле - проголосовал - типа со всеми согласен - от вопроса чет завелся - про смерть от мафии заговорил - странно как то.

0

139

Белый Кролик написал(а):

Королева явно поплыла и запуталась - пожалуй насчет нее не соменваюсь - да и пока Шалтай не задергался я был уверен что Шляпа - маф - сейчас уже хз даже - так я параноик или как ?

Мафов двое.
И ты хочешь, чтобы за Шляпника вот так вот встал соклан и закричал: нет, не вешайте его!?

Скорее он будет мутить воду и поддерживать голосование в кого-нибудь другого, только не в Шляпу.

0

140

Алиса написал(а):

Ну все таки думаю мой огромный подкоп и БП все таки до вас что то донесло.Давайте вешать Королеву?Плывет она ппц как плывет,следующий Шалтай и мр победил.Если ком жив пусть шалтая отстреливает

Да подожди ты стрелять - я бы лично и Шляпу не прочь послушать - да и Шалтай на диалог идет.

0

141

Шалтай-Болтай написал(а):

Мафов двое.
И ты хочешь, чтобы за Шляпника вот так вот встал соклан и закричал: нет, не вешайте его!?

Скорее он будет мутить воду и поддерживать голосование в кого-нибудь другого, только не в Шляпу.

и что ему это даст? его по балансу вычислят.

0

142

Белый Кролик написал(а):

Ну я читал читал - просто как то странный у тя списочек - ну для меня лично - вот я и уточняю - кто бы мог мафить - тебе просто два имени назвать и пару слов обосновать - а то как то странно так - пришле - проголосовал - типа со всеми согласен - от вопроса чет завелся - про смерть от мафии заговорил - странно как то.

1) Я писал кто может.
2) Голос свой обосновываю с самого утра. Тебе ссылок дать?
3) "завелся" - это твоя фантазия. Я говорил, что прокомментирую позже.

0

143

Белый Кролик написал(а):

Алиса написал(а):

    Ну все таки думаю мой огромный подкоп и БП все таки до вас что то донесло.Давайте вешать Королеву?Плывет она ппц как плывет,следующий Шалтай и мр победил.Если ком жив пусть шалтая отстреливает

Да подожди ты стрелять - я бы лично и Шляпу не прочь послушать - да и Шалтай на диалог идет.

Шляпа кажись не припрется больше,не было весь день.

0

144

Шалтай-Болтай написал(а):

Мафов двое.
И ты хочешь, чтобы за Шляпника вот так вот встал соклан и закричал: нет, не вешайте его!?

Скорее он будет мутить воду и поддерживать голосование в кого-нибудь другого, только не в Шляпу.

Мафов двое - отлично - уже раз в 5-й спрашиваю тебя - кто ? Это такой сложный вопрос ? Ну попробуй предположить  - ну в виде бреда - типа потому что я попросил - ну вот не маф Шляпа - ну кто тогда Королева и.... ? Всего одно имя.

0

145

Шалтай-Болтай написал(а):

1) Я писал кто может.
2) Голос свой обосновываю с самого утра. Тебе ссылок дать?
3) "завелся" - это твоя фантазия. Я говорил, что прокомментирую позже.

Не надо мне ссылок - ты имя счас можешь назвать ? )))

0

146

Герцогиня написал(а):

и что ему это даст? его по балансу вычислят.

Правильно.
Но ты же видишь, что пишет Белый Кролик:

Белый Кролик написал(а):

...я был уверен что Шляпа - маф - сейчас уже хз даже - так я параноик или как ?

Т.е., видимо, это по причине того, что Шляпа хорошо пошел?

Вешать надо Шляпу, потом Королеву, или наоборот - и дело с концом.

0

147

Алиса написал(а):

Шляпа кажись не припрется больше,не было весь день.

Если он не маф - это просто самая худшая мирная игра какую я тока видел.

0

148

Шалтай-Болтай написал(а):

Герцогиня написал(а):

    и что ему это даст? его по балансу вычислят.

Правильно.
Но ты же видишь, что пишет Белый Кролик:
Белый Кролик написал(а):

    ...я был уверен что Шляпа - маф - сейчас уже хз даже - так я параноик или как ?

Т.е., видимо, это по причине того, что Шляпа хорошо пошел?

Вешать надо Шляпу, потом Королеву, или наоборот - и дело с концом.

Наоборот.Готов Королеву вешать?

0

149

Шалтай-Болтай написал(а):

Правильно.
Но ты же видишь, что пишет Белый Кролик:
Белый Кролик написал(а):

...я был уверен что Шляпа - маф - сейчас уже хз даже - так я параноик или как ?

Т.е., видимо, это по причине того, что Шляпа хорошо пошел?

Вешать надо Шляпу, потом Королеву, или наоборот - и дело с концом.

Стоп стоп стоп - тоесть я типа счас Шляпу тащу - или че ты хочешь этим сказать ? )))

0

150

Белый Кролик написал(а):

Алиса написал(а):

    Шляпа кажись не припрется больше,не было весь день.

Если он не маф - это просто самая худшая мирная игра какую я тока видел.

От тут не могу не согласиться,это какое то навлевательское отношение

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №9 "Алиса в Зазеркалье" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно