Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 1 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 1 часть

Сообщений 151 страница 180 из 395

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём,     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 2 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

151

Февралька, ты заметила что-нибудь интересное в округе?

0

152

#p457065,Олаф написал(а):

В добавок можно и нужно обсудить, на кого потратят два избранных свои монетки тут же на месте.

По моему,  это обсуждать не целесообразно до того, как все выскажуться кого хотят на повес и кого в данном случае считают более мирными и заслуживающими доверие. Уж это вроде классика. Раз уж у нас все не слишком многословны и это темная. По моему обсуждение этого заранее только даст больше информации для злодеев, которые не хотят, чтобы весна пришла.

Олаф, ты меня расстраиваешь. Поясню мысль.  Если большинство за 4-4-2. Значит плюшка такая.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)

То есть если здесь сейчас мы заранее это обсудим, будет профит злодеям.  По классике, каждый пишет два имени, кого бы хотел проверить. Двое на повесе, в данном случае те, кого считает тред более мирным, выберет из этих двоих. Потом будет из чего проанализировать. Как понимаю, если мы вешаем потом злодея, и его выбрали кто  то из "лидеров" первого повеса, им придет информация о том, кем он вышел.
Это, кстати, рисовать на них мишень, если тред попадет пожеланиями на мафа.

Единственное, почтальону выбирать из этих же или нет. Наверное нет, чтобы не было пересечений.

По моему лучше по классике предлагать несколько имен, как для проверки кому.

Кстати, ты готов равнять на себе. А с кем еще? Кто предпочтительней?

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 15:38:25)

0

153

Там Февралька довольно правильно отметила, что мафам лучше использовать плюшку не за 4 голоса, 2+2 что полностью нивелирует доктора на 2 дня, что тоже плохо(((

Снегурочка не будет никакого профита злодеям. Наоборот, Злодею, если он соберет голоса придется рассказывать куда он потратил голоса и это можно проверить. То-есть если он расскажет что отправил посмертную проверку игроку А и игрока А повесят и сторона не вскроется, то значит это злодей соврал и потратил голоса на что то другое.

Сумбурно написано, но как то так.

0

154

#p457069,Рудольф написал(а):

Там Февралька довольно правильно отметила, что мафам лучше использовать плюшку не за 4 голоса, 2+2 что полностью нивелирует доктора на 2 дня, что тоже плохо(((

Снегурочка не будет никакого профита злодеям. Наоборот, Злодею, если он соберет голоса придется рассказывать куда он потратил голоса и это можно проверить. То-есть если он расскажет что отправил посмертную проверку игроку А и игрока А повесят и сторона не вскроется, то значит это злодей соврал и потратил голоса на что то другое.

Сумбурно написано, но как то так.

Проверить можно только в одном случае. Если высвечивается ГМом в теме сторона выбывшего мафа или мира. Это не почтальон. Мафии о мирном игроке, как я понимаю, приходит еще информация лично. Ну это судя по тому, что написано. А так, главное после ночи спросить у 2-х лидеров, кого же они выбрали из предложенных и почему. И потом следить кем те выйдут. Это как я конечно понимаю.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 15:51:16)

0

155

#p457068,Cнегурочка написал(а):

По моему,  это обсуждать не целесообразно до того, как все выскажуться кого хотят на повес и кого в данном случае считают более мирными и заслуживающими доверие. Уж это вроде классика. Раз уж у нас все не слишком многословны и это темная. По моему это только даст больше информации для злодеев, которые не хотят, чтобы весна пришла.

Олаф, ты меня расстраиваешь. Если большинство за 4-4-2. Значит плюшка такая.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)

То есть если здесь сейчас мы заранее это обсудим, будет профит злодеям.  По классике, каждый пишет два имени, кого бы хотел проверить. Двое на повесе, в данном случае те, кого считает тред более мирным, выберет из этих двоих. Потом будет из чего проанализировать.

Кстати, ты готов равнять на себе. А с кем еще? Кто предпочтительней?

Не понимаю, в чем по-твоему профит злодеям от знания. Или мы по-разному читаем законы Сказочной страны.

Я себе понимаю это так. Вот есть хороший с 4я монетами... А, все, дошло. *хлопнул себя палкой по лбу* Не обязательно же сегодня совершать покупку. Можно сделать ее завтра, когда будет конкретно проводится чья-то посадка. И мы сразу же узнаем результат посадки, потому что один из избранных купит магию! И у нас будет светлая посадка фактически.

Тебе монетку подарю. У тебя мини-непара с белкой и на Королеву ты погнала как хорошая. Неважно, права ты с Королевой или ошибаешься. Но ты возмущалась на нее искренне.

0

156

#p457068,Cнегурочка написал(а):

Единственное, почтальону выбирать из этих же или нет. Наверное нет, чтобы не было пересечений.

По моему лучше по классике предлагать несколько имен, как для проверки кому.

Можно покупку сделать завтра, когда результат почты будет уже известен.

0

157

#p457070,Cнегурочка написал(а):

Проверить можно только в одном случае. Если высвечивается ГМом в теме сторона выбывшего мафа или мира. Это не почтальон. Мафии о мирном игроке, как я понимаю, приходит информация лично. Ну это судя по тому, что написано. А так, главное после ночи спросить у 2-х лидеров, кого же они выбрали из предложенных и почему. И потом следить кем те выйдут. Это как я конечно понимаю.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 12:45:42)

Я думаю даже лучше не тратить голоса до того времени пока не будет понятно кого посадили и потом конкретно на его и тратим Магию от кого то одного лидера, чем его и проверяем.
Ладно, мне уже надоело это обсуждать. Я уже в голове у себя все прокрутил.

Мне про лидеров интересно послушать. Не только у тебя спрашиваю, а у всего стола..
Кто против Олафа?

0

158

или я чего-то не понимаю, или наверное не понимаю всеже...чтобы разыграть покупку за 4 и проверить ее же завтра это надо сейячас!сейчас указать на того кого будем вешать завтра, вы как себе это представляете?

0

159

#p457062,Cнегурочка написал(а):

Снежная королева написал(а):
Снегурочка ты уж определись то просишь от меня пожеланий  тут же пишешь это тебе не нравиться да и
При этом написано это от тебя в одном посте
И с какого времени я вдруг не стала нравиться тебе или я это пропустила?

С моего прихода сегодня.

С твоего прихода вижу только

Снежная королева написал(а):
а есть такие кого готова поставить на равнение ?
Дорогая снежная королева. А почему столько вопросов и нет своих пожеланий. я выскажусь

Снежная королева написал(а):
в таком случае согласен равнять голоса на себе и мне
Да всем предлогаю свою кандидатуру на повес кто еще готов встать со мной
вы у меня не идете на мир. на вас я не согласна равнять.
Одного предлагаю наверно Кая.
Снежная королева написал(а):
а есть такие кого готова поставить на равнение ?
Дорогая Снежная королева. А почему столько вопросов и нет своих пожеланий. Выскажетесь вы что ли сначала о том, что думаете. Не стесняйтесь.

не вижу что читали день с начала  и лишь выбрали одну цитату из моих диалогов с волшебницей, которая видимо выгодна тебе
вторым постом пишешь не иду в мирные + с повторением  претензий с выводом не нравятся мое предложение

#p457066,Cнегурочка написал(а):

А у нас запрещено кого то подозревать и с ним разговаривать? В нуль день то? Я сама готова всем на все вопросы ответить.
Кстати, ты так и не сказала, хотя бы с кем хочешь равнение, кроме себя.
Кто тебе по нраву, дорогая Снежная Королева.

Подозревать и тянуть сову разные вещи
разговоры необходимы для понимания и нахождения несоответствий . Одно я выявила от тебя это твой вывод с потолка о моей не мирности и ибд
Конкретику свою я высказала
доверие на сегодня так же были озвучены Рудольф,Февралька , что зацепило так же высказала,  с твоей стороны понимания или же попытки придти к нему со мной не вижу ,идет лишь отписка и обвинения в ибд

0

160

#p457069,Рудольф написал(а):

Там Февралька довольно правильно отметила, что мафам лучше использовать плюшку не за 4 голоса, 2+2 что полностью нивелирует доктора на 2 дня, что тоже плохо(((

Снегурочка не будет никакого профита злодеям. Наоборот, Злодею, если он соберет голоса придется рассказывать куда он потратил голоса и это можно проверить. То-есть если он расскажет что отправил посмертную проверку игроку А и игрока А повесят и сторона не вскроется, то значит это злодей соврал и потратил голоса на что то другое.

Сумбурно написано, но как то так.

У меня есть друг олень - Свен. Мы с ним оба умеем читать по слогам!

"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)

0

161

#p457074,Февралька написал(а):

или я чего-то не понимаю, или наверное не понимаю всеже...чтобы разыграть покупку за 4 и проверить ее же завтра это надо сейячас!сейчас указать на того кого будем вешать завтра, вы как себе это представляете?

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).
Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Тут нету запрета использовать голоса когда угодно, то-есть завтра перед ночью их можно использовать, а можно и сохранить

0

162

#p457071,Олаф написал(а):

Не понимаю, в чем по-твоему профит злодеям от знания. Или мы по-разному читаем законы Сказочной страны.

Я себе понимаю это так. Вот есть хороший с 4я монетами... А, все, дошло. *хлопнул себя палкой по лбу* Не обязательно же сегодня совершать покупку. Можно сделать ее завтра, когда будет конкретно проводится чья-то посадка. И мы сразу же узнаем результат посадки, потому что один из избранных купит магию! И у нас будет светлая посадка фактически.

Тебе монетку подарю. У тебя мини-непара с белкой и на Королеву ты погнала как хорошая. Неважно, права ты с Королевой или ошибаешься. Но ты возмущалась на нее искренне.

Не только в этом. По хорошему, нужно каждому писать кого он хочет на повес (это получатся два мира), на проверку почтальону и кандидатов на проверку 2 лидерам. Кандидатов на првоерку не критично и сейчас и после ночи тоже. На проверку тех, чьи имена нам нужны для покупки магазина, это самые подозрительные должны быть для каждого по логике. А купить да, нужно ближе к повесу, чтобы мы увидели кого повесили. Если один из лидеров соврет, это будет явно видно. И даже если мы действительно полпадем в двух мирных и одного ночью убьют, останется второй и мы или узнаем сторону повешенного или его проверим следующим повесом. И тогда злодеям сложнее будет подтасовать результаты. Раз уж мы берем 4-4-2 и эту плюшку.

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 16:00:12)

0

163

#p457076,Олаф написал(а):

У меня есть друг олень - Свен. Мы с ним оба умеем читать по слогам!

ну, да. Просто за 4 мафам вообще какая то ненужная плюшка. Роли и так повскрываются, если их вешать.. А проверять застреленного палево, что голоса были у мафов

0

164

#p457071,Олаф написал(а):

Тебе монетку подарю. У тебя мини-непара с белкой и на Королеву ты погнала как хорошая. Неважно, права ты с Королевой или ошибаешься. Но ты возмущалась на нее искренне.

ппц значить писать выборочную цитату из диалогов с другим игроком в аргумент +ибд называется искренним возмущением так?

0

165

#p457078,Cнегурочка написал(а):

Не только в этом. По хорошему, нужно каждому писать кого он хочет на повес (это получатся два мира), на проверку почтальону и кандидатов на проверку 2 лидерам. Кандидатов на првоерку не критично и сейчас и после ночи тоже. На проверку тех, чьи имена нам нужны для покупки магазина, это самые подозрительные должны быть для каждого по логике. А купить да, нужно ближе к повесу, чтобы мы увидели кого повесили. Если один из лидеров соврет, это будет явно видно. И даже если мы действительно полпадем в двух мирных и одного ночью убьют, останется второй и мы или узнаем сторону повешенного или его проверим следующим повесом. И тогда злодеям сложнее будет подтасовать результаты. Раз уж мы берем 4-4-2 и эту плюшку.

Согласен, звучит разумно. Осталось дело за малым. Убедиться, что все понимают и прочитали правила леса.

0

166

#p457075,Снежная королева написал(а):

С твоего прихода вижу только

не вижу что читали день с начала  и лишь выбрали одну цитату из моих диалогов с волшебницей, которая видимо выгодна тебе
вторым постом пишешь не иду в мирные + с повторением  претензий с выводом не нравятся мое предложение

Подозревать и тянуть сову разные вещи
разговоры необходимы для понимания и нахождения несоответствий . Одно я выявила от тебя это твой вывод с потолка о моей не мирности и ибд
Конкретику свою я высказала
доверие на сегодня так же были озвучены Рудольф,Февралька , что зацепило так же высказала,  с твоей стороны понимания или же попытки придти к нему со мной не вижу ,идет лишь отписка и обвинения в ибд

Ну вот видишь, ответила и хорошо. Спасибо, серьезно. Не переживай, я потом все дочитала. Февралька мне все равно мирной не стала, если что. )

0

167

#p456992,Февралька написал(а):

что это значит?

Не знаю...

0

168

#p457080,Снежная королева написал(а):

ппц значить писать выборочную цитату из диалогов с другим игроком в аргумент +ибд называется искренним возмущением так?

Я смотрю на эмоции, а не аргументы. Верить искренне можно во все угодно.

0

169

#p457080,Снежная королева написал(а):

ппц значить писать выборочную цитату из диалогов с другим игроком в аргумент +ибд называется искренним возмущением так?

Почему выборочную? Ты начала с вопросов) Я писала по прочтению. За ответ плюс, за то, что долго думала над возмущением, минус.  Почему тот вопрос Волшебницы у тебя именно знание мира?

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 16:24:33)

0

170

Снежная королева
Пролетая на метле возник вопрос: Чем тебе мирные Февралька и Рудольф?

0

171

Февралька, все понятно, о чем мы?

0

172

Все таки 5 на 5 мне ближе, так меньше шансов попасть мафу на голосование и получить баллы. Неужели так только я думаю(
Королева зашла с темы голосования и зашла очень плохо... Начала считать баллы и прочее. Далее наброс на меня, НО голосовать сегодня меня не хочет. Разумно.
Еще у меня есть заметки на старенькой газетке по Королеве, но пока попридержу. Ее кандидатуру точно не поддержу.
У меня вопрос: кто мне доверяет?

0

173

Если что, я не верю до конца никогда и никому. Почему зацепила именно тебя, Снежная Королева, потому что маленькая не пара с Волшебницей меня заинтересовала. Почему ты помирнила Рудольфа и Февральку, в принципе, поняла.
Хотя честно, меня Февралька по прежнему смущает даже в отношении той цитаты, что тебе понравилась. Поясню мысль. Там она знает, что лучше делать 4-4-2. Тут она не поняла, что купить можно в любой момент.  Уж Снегурочка как начала разбираться  уже сегодня, так честно разобралась уже сегодня и совсем.

Я извиняюсь, не понимаю, почему повторяются цитаты и мои ответы. Может потому что я читаю в параллели и отвечаю. В общем с этой фигней постараюсь разобраться потом до конца.

Отредактировано Cнегурочка (05-02-2019 16:26:38)

0

174

#p457085,Cнегурочка написал(а):

Почему выборочную? Ты начала с вопросов) Я писала по прочтению. За ответ плюс, за то, что долго думала над возмущением, минус.  Почему тот вопрос Волшебницы у тебя именно знание мира?

ты писала ответом на мой вопрос, что я у тебя с твоего входа стала не мирной , выборочно потому, что выдернуто с чужего диалога и очень кстати , когда я начала подозревать в знании Волшебницу (тут по фрейду)

Отредактировано Снежная королева (05-02-2019 16:24:54)

0

175

#p457014,Рудольф написал(а):

Рассматриваю, только какой выбор еще есть?
У нас есть варианты
1) вешать кого то, он мне не нравится, потому что завтра вероятна уже критика... Вполне возможно активно начнут говорить и найдется какой то черный, но на данный момент мне все одинаковы.
2) равнять на ком то. Если равнять то постараться не отдать голоса мафу, но тут уже как повезет.

Вообще никого не можешь выделить? Хотя бы 1-2 нра/ненра

0

176

#p457086,Волшебница Бефана написал(а):

Снежная королева
Пролетая на метле возник вопрос: Чем тебе мирные Февралька и Рудольф?

мирным диалогом

0

177

#p457090,Снежная королева написал(а):

ты писала ответом на мой вопрос что со входа стала не мирной , выборочно потому, что выдернуто с чужего диалога и очень кстати , когда я начала подозревать в знании Волшебницу (тут по фрейду)

К слову я не поняла, где ты там знание увидела. Чисто набросом пошла и все. Это тоже тебе ушло в минус жирный. На чуйке )))

0

178

#p457092,Снежная королева написал(а):

мирным диалогом

отлично) Кто мирнее Рудольф или Февралька?

0

179

Мафы если что, я перешла на ноут, меня или стрелять или вешать))) Предлагаю первое)

0

180

#p457093,Волшебница Бефана написал(а):

К слову я не поняла, где ты там знание увидела. Чисто набросом пошла и все. Это тоже тебе ушло в минус жирный. На чуйке )))

http://hs-mak.do.am/memes/102.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 1 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно