Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть

Сообщений 61 страница 90 из 379

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

61

#p457377,Волшебница Бефана написал(а):

А что тебя в нем смутило?

Я конечно тебя перечитаю, но я не заметил сегодня, чтоб Снегурка за тобой что-то повторяла и ты написала его после того, как Снегурка вычеркнула Йети из миров и перевела в серые, когда уже мафии это было не выгодно делать

0

62

#p457380,Олаф написал(а):

Оно просто бесплатное. Но купить (заплатив 0) можно один раз за игру.

Фишка в том, что наш "баланс" пополняется после окончания голосования. Поэтому тот, кого посадили, не имеет "денег", если не набрал за прошлые дни. Поэтому он может заплатить 0 (сделана специально стоимость 0), чтобы оставить завещание заранее, если видит, что его могут посадить.

Отредактировано Олаф (05-02-2019 23:30:17)

0

63

#p457383,Кай написал(а):

Я конечно тебя перечитаю, но я не заметил сегодня, чтоб Снегурка за тобой что-то повторяла и ты написала его после того, как Снегурка вычеркнула Йети из миров и перевела в серые, когда уже мафии это было не выгодно делать

Почитай и заодно ответь на мой вопрос.

0

64

#p457381,Машенька написал(а):

Тем, что я мирная, и не согласна как минимум с Волшебницей.

На антураже и обсуждении правил я пары/непары не даю, фактически у нас для анализа только труп Йети, вот его перечитаю, но уже скорее завтра, завтра больше времени у меня будет, пока так

0

65

Задам еще раз свой вопрос, понимаю, что такой себе, но все же: кто мне доверяет?

0

66

#p457385,Волшебница Бефана написал(а):

Почитай и заодно ответь на мой вопрос.

Какой вопрос, что меня смутило? Я тебе выше ответил - не заметил, чтоб Снегурка за тобой повторяла что-то - это и смутило

0

67

#p457386,Кай написал(а):

На антураже и обсуждении правил я пары/непары не даю, фактически у нас для анализа только труп Йети, вот его перечитаю, но уже скорее завтра, завтра больше времени у меня будет, пока так

А просто без пар нра/ненра? Вообще как в темной пары не пары рассматриваются?)

0

68

#p457325,Снежная королева написал(а):

вот ведь чем он помешал то за что его

Очевидно

#p457370,Машенька написал(а):

Маша слегка ленивая, но никак не малоактив.

Статистика глаголит, один злодей обычно среди тех, у кого меньше всего сообщений. Ты входишь в эту тройку. Когда чуйка не права, пытаемся включить логику.

#p457384,Олаф написал(а):

Фишка в том, что наш "баланс" пополняется после окончания голосования. Поэтому тот, кого посадили, не имеет "денег", если не набрал за прошлые дни. Поэтому он может заплатить 0 (сделана специально стоимость 0), чтобы оставить завещание заранее, если видит, что его могут посадить.

Вот этот момент я и не поняла. И даже после твоих объяснений. До первого голосования у нас ни у кого не было денег? То есть Йети не мог оставить посмертное письмо никак? Сейчас любой может оставить посмертное письмо? Разово за игру?

0

69

#p457388,Кай написал(а):

Какой вопрос, что меня смутило? Я тебе выше ответил - не заметил, чтоб Снегурка за тобой повторяла что-то - это и смутило

Значит плохо читал... У нас была схожесть мыслей)
А вопрос был другой.

Отредактировано Волшебница Бефана (05-02-2019 23:36:30)

0

70

#p457387,Волшебница Бефана написал(а):

Задам еще раз свой вопрос, понимаю, что такой себе, но все же: кто мне доверяет?

А кто сомневается, то что?

0

71

#p457327,Cнегурочка написал(а):

Печаль. Значит расклад я не вижу.

Какой ты видишь расклад?

0

72

#p457392,Кай написал(а):

А кто сомневается, то что?

Уголь, что)

0

73

#p457387,Волшебница Бефана написал(а):

Задам еще раз свой вопрос, понимаю, что такой себе, но все же: кто мне доверяет?

Не помню, когда в последний раз хороший или плохиш так настойчиво просил к себе доверие. Но твой жест импонирует. Доверять не доверяю, но в планах на повес у меня тебя тоже нет.

0

74

#p457394,Волшебница Бефана написал(а):

Уголь, что)

Я тоже через отношение к себе искать люблю, но со мной ты ошибаешься))

0

75

#p457395,Олаф написал(а):

Не помню, когда в последний раз хороший или плохиш так настойчиво просил к себе доверие. Но твой жест импонирует. Доверять не доверяю, но в планах на повес у меня тебя тоже нет.

Олаф раз!... Если купил, углем засыплю по пояс  :rofl:

0

76

#p457396,Кай написал(а):

Я тоже через отношение к себе искать люблю, но со мной ты ошибаешься))

А ты потаскай мешки и может мы с тобой поймем друг друга)

0

77

#p457397,Волшебница Бефана написал(а):

Олаф раз!... Если купил, углем засыплю по пояс  :rofl:

Так ты же сама напрашиваешься))

0

78

#p457367,Волшебница Бефана написал(а):

та, ну и что... Пинаться то такое... Давай общаться что ли. Ты бы кого сегодня вешала кроме меня и Снегурочки?

рассматриваю тройку Олоф Кай Снегурочка данный момент
думаю возможны  варианты Олоф/ Кай - 1. мир/маф либо2.маф/маф 3.вариант маф/мир 4.вариант мир/мир
Кай проголосовал видя два разных списка не спросив по какому идти,Олоф что не удалил один список и дал возможность мафии выбрать выгодный вариант голосования

1. вариант то Снегурочка не пара Олофу при 2. варианте явно тройка Олоф Кай Снегурочка тоже как-то наглое мафло выходит и не верится в это
вобщем

3. вариант возможен почему нет но тоже пока не вписывается у меня
4. варианте тут Снегурочка выходит мафией у меня

0

79

#p457399,Кай написал(а):

Так ты же сама напрашиваешься))

  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/885858368.png Спалился, спалился...
А что вопрос мой так и не нашел?  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/422222132.png

0

80

#p457390,Cнегурочка написал(а):

Вот этот момент я и не поняла. И даже после твоих объяснений. До первого голосования у нас ни у кого не было денег? То есть Йети не мог оставить посмертное письмо никак? Сейчас любой может оставить посмертное письмо? Разово за игру?

Открытка только дневная. Вчера ее купить мог любой, но в этом не было никакого смысла. Мы не собирались никого сажать.

Сегодня, допустим, мы все решим посадить Васю. Вася почувствует, что его хотят подогреть и купит открытку. Если Вася мирный, он может оставить что-то вроде "вы все глупые, я простой мирный, а этот вот плохиш". Но Вася должен купить ее до часа х (до 22:00). После того, как он будет посажен, купить услугу он не сможет.

0

81

#p457400,Снежная королева написал(а):

рассматриваю тройку Олоф Кай Снегурочка данный момент
думаю возможны  варианты Олоф/ Кай - 1. мир/маф либо2.маф/маф 3.вариант маф/мир 4.вариант мир/мир
Кай проголосовал видя два разных списка не спросив по какому идти,Олоф что не удалил один список и дал возможность мафии выбрать выгодный вариант голосования

1. вариант то Снегурочка не пара Олофу при 2. варианте явно тройка Олоф Кай Снегурочка тоже как-то наглое мафло выходит и не верится в это
вобщем

3. вариант возможен почему нет но тоже пока не вписывается у меня
4. варианте тут Снегурочка выходит мафией у меня

По Каю у меня просто шок... Я просто прям ЗА его вешать, веселый, поет круто... Но прям не прочитать очевидное??? Не ВЕ РЮ...
*на ухо* я в пары тут не верю) но читаю, пиши, я все гляжу...

0

82

Я вижу стол в трех вариантах.

Вариант А - "У нас всё хорошо"
Ребята с голосами - мирные.
+ Я

Это значит среди этих ребят два мира:

Машенька
Февраль
Снежная Королева
Волшебница Бефана
Кай

На скорости замерзания воды в мультике про меня, я не могу точно определить этих двух. Но я бы именно отталкивалась от поиска миров.

Оставшиеся варианты Б и В это:
"Нас жестоко обманули" и "Что вообще происходит и зачем"

С вариантом Б мы узнаем на следующую ночь, если игроки с голосами сделают подлость и если я все правильно поняла.

Ну а с вариантом В город проиграл, можно сворачивать стол и закрываться в замке.

0

83

#p457401,Волшебница Бефана написал(а):

А что вопрос мой так и не нашел?  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/422222132.png

Какой вопрос? У меня только ответ пока, что я бы не поверил

0

84

#p457382,Волшебница Бефана написал(а):

В чем не согласна со мной?

С тем, что ты у Кая в остатке... С таким остатком в принципе. С тем, что мирные у него - это общие мирные всего треда, а в остатке все остальные.

0

85

#p457404,Эльзa написал(а):

Это значит среди этих ребят два мира:

Машенька
Февраль
Снежная Королева
Волшебница Бефана
Кай

Это прям бетон? Я просто знаю себя мира. Кого ты мне еще можешь прям присоединить мирным?

0

86

#p457400,Снежная королева написал(а):

рассматриваю тройку Олоф Кай Снегурочка данный момент
думаю возможны  варианты Олоф/ Кай - 1. мир/маф либо2.маф/маф 3.вариант маф/мир 4.вариант мир/мир
Кай проголосовал видя два разных списка не спросив по какому идти,Олоф что не удалил один список и дал возможность мафии выбрать выгодный вариант голосования

1. вариант то Снегурочка не пара Олофу при 2. варианте явно тройка Олоф Кай Снегурочка тоже как-то наглое мафло выходит и не верится в это
вобщем

3. вариант возможен почему нет но тоже пока не вписывается у меня
4. варианте тут Снегурочка выходит мафией у меня

В чем профит Кайю плохишу выводить свою напарницу вместо Рудольфа? Сегодня ее могут заставить потратить 4 голоса на чек посадки. А сувениры за голос или два можно купить и за два голоса. Рудольфа, например, никто проверить не может, на что он потратил или не потратил свои два голоса.

0

87

#p457393,Волшебница Бефана написал(а):

Какой ты видишь расклад?

Завтра перечитывать еще буду. Не торопи. Я скоро буду готова закрыться в замке.

Я не гений. Думаю. Игра Эльзы для меня пока никак положительной не называется. И кстати, если переворачивать картину мира, почему Эльзу не сливали. И даже не пытались. Вспомнил ее только Йети. Кто Машеньку писал хочу глянуть. Тут тогда может Февралька бегала не зря, ее беспокоило, что у большинства не было подозреваемых. Или Йети ушел не только, как возможный получатель письма (лидеров могли стрелять, а он в мирной зоне и не лидер), а еще потому что его подозреваемые были не выгодны.

0

88

#p457400,Снежная королева написал(а):

Кай проголосовал видя два разных списка не спросив по какому идти,Олоф что не удалил один список и дал возможность мафии выбрать выгодный вариант голосования

Вот тут не так было, я голосовал по первому списку, для меня логично, что если есть два списка, то главный первый, а второй запасной, но при этом я теме написал куда голосовать собрался, а не кинулся бегом в голосовалку, Олаф в тот мент со мной в теме общался. Когда он написал, что я своим волевым решением выбор изменил, то я ему жирный минус нарисовать уже собрался, но когда он признал, что видел, куда собираюсь голосовать и не остановил, то это плюс в конечном итоге для меня за его мирность, потому что зачем оно мафу съезжать с кого-то, когда зацепка есть.
А насчет выгодного плана для мафии расшифруй плиз. Если у тебя мафия

#p457400,Снежная королева написал(а):

рассматриваю тройку Олоф Кай Снегурочка данный момент

то что два мафа самые мирные у города и по 4 балла получили и третий внаглую им это обеспечил? Так?

0

89

#p457402,Олаф написал(а):

Открытка только дневная. Вчера ее купить мог любой, но в этом не было никакого смысла. Мы не собирались никого сажать.

Сегодня, допустим, мы все решим посадить Васю. Вася почувствует, что его хотят подогреть и купит открытку. Если Вася мирный, он может оставить что-то вроде "вы все глупые, я простой мирный, а этот вот плохиш". Но Вася должен купить ее до часа х (до 22:00). После того, как он будет посажен, купить услугу он не сможет.

Теперь поняла. В двух словах, открытка только для висельника.

0

90

#p457409,Cнегурочка написал(а):

Завтра перечитывать еще буду. Не торопи. Я скоро буду готова закрыться в замке.

Я не гений. Думаю. Игра Эльзы для меня пока никак положительной не называется. И кстати, если переворачивать картину мира, почему Эльзу не сливали. И даже не пытались. Вспомнил ее только Йети. Кто Машеньку писал хочу глянуть. Тут тогда может Февралька бегала не зря, ее беспокоило, что у большинства не было подозреваемых. Или Йети ушел не только, как возможный получатель письма (лидеров могли стрелять, а он в мирной зоне и не лидер), а еще потому что его подозреваемые были не выгодны.

Ты была в теме все время) Что перечитывать? И баллы мне не даришь(

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно