Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть

Сообщений 151 страница 180 из 379

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

151

#p457471,Снежная королева написал(а):

хороший вопрос

Я бы выбирала Кай-Эльза, но прям вешать, а не ка вчера... Итак хз куда баллы теперь потратятся

0

152

#p457473,Волшебница Бефана написал(а):

Я бы выбирала Кай-Эльза, но прям вешать, а не ка вчера... Итак хз куда баллы теперь потратятся

А Машенька тебе как? Ты ее пропустила в своих оценках.

0

153

#p457474,Олаф написал(а):

А Машенька тебе как? Ты ее пропустила в своих оценках.

Это вообще будет круто если все мафы спуны... 🤨
У меня Маша фоновая, но не злая поэтому пропустила. Олаф, а ты распишешь по персонам?

0

154

Всем дня, у меня форс-мажор, не смогу быть до вечера в игре, хочу голос отдать в рудольфа, есть кто против?как мира по вчерашнему накалу на суде

0

155

#p457476,Февралька написал(а):

Всем дня, у меня форс-мажор, не смогу быть до вечера в игре, хочу голос отдать в рудольфа, есть кто против?как мира по вчерашнему накалу на суде

Хочешь проголосовать его как мирного? А по плохишам что?

0

156

#p457477,Олаф написал(а):

Хочешь проголосовать его как мирного? А по плохишам что?

нет сейчас времени сортировать, по вчера могу только сказть что эльза не зашла и я не увидела чем не зашел рудольф ей, на счет тебя сомнения появились, если ты взялся следить за голосованием то надо было четко говорить куда, ведь обговаривал же что последние голосуют те против кого 4 голоса, в итоге снегурка проголосовала первя и на нее пошли же и голоса, и я скорее я в ней ошиблась, реакции спокойные, точнее их не было на мое нехотение, мне понравилось это

0

157

*обговаривали

0

158

Я сегодня весь день в замке.

Предлагаю исключить из игры Волшебницу.

0

159

#p457480,Эльзa написал(а):

Я сегодня весь день в замке.

Предлагаю исключить из игры Волшебницу.

Спасибо за балл) в целом не против, давно в зз хочу. Ты б хоть для приличия расписала кто у тебя кто)))

0

160

#p457480,Эльзa написал(а):

Я сегодня весь день в замке.

Предлагаю исключить из игры Волшебницу.

Привет.
А по каким соображениям?

0

161

Кстати, я вчера заметил у Эльзы проброс знания, что посылка за столом. Ибо как придти к тому что Йети почта который молчит и знает что почта у адресата можно только зная что посылка у адресата.

Доброе утро)))

0

162

Бефана, угадай на что я намекаю, когда написал ту белиберду. Я это спецом закрутил, что бы кто то другой додумал эту мысль))

0

163

#p457485,Рудольф написал(а):

Бефана, угадай на что я намекаю, когда написал ту белиберду. Я это спецом закрутил, что бы кто то другой додумал эту мысль))

Даже думать над этим не буду, есть посылка и она у меня. Хотите параноится, пожалуйста. Я мирная, Королева мирная.
Буду заглядывать, могу пропасть внезапно) ты тоже в меня хочешь голосовать? Давай)

0

164

#p457486,Волшебница Бефана написал(а):

Даже думать над этим не буду, есть посылка и она у меня. Хотите параноится, пожалуйста. Я мирная, Королева мирная.
Буду заглядывать, могу пропасть внезапно) ты тоже в меня хочешь голосовать? Давай)

не, зачем?
Если Эльза знала, что посылка за столом, так ее предположение логичное что Йети тут почтальон. Это может быть только если вы в паре, так что даже если мои подозрения правильные то линч Эльзы меня устраивает.
Еще я не понял голос Эльзы в тебя. Хотя я много чего не понимаю что тут пишут. У меня уже глаз дергается изза антилогики, но непары тут явно нету, а скорее наоборот(

Ты предлагала Кая и Эльзу. Но склонялась голосовать в Кая, после голоса Эльзы не передумала? И я наверное буду просить твою проверку. Это правильно при игре с почтальоном, проверять паровозиком.

И зачем ты тянула с оглашением почты? Я не могу придумать ни одной адекватной причины(( .. только проверить реакции кто тут почтальон.

0

165

Экстренные новости! Пропала сестренка Дашенька! :|

0

166

#p457487,Рудольф написал(а):

не, зачем?
Если Эльза знала, что посылка за столом, так ее предположение логичное что Йети тут почтальон. Это может быть только если вы в паре, так что даже если мои подозрения правильные то линч Эльзы меня устраивает.
Еще я не понял голос Эльзы в тебя. Хотя я много чего не понимаю что тут пишут. У меня уже глаз дергается изза антилогики, но непары тут явно нету, а скорее наоборот(

Ты предлагала Кая и Эльзу. Но склонялась голосовать в Кая, после голоса Эльзы не передумала? И я наверное буду просить твою проверку. Это правильно при игре с почтальоном, проверять паровозиком.

И зачем ты тянула с оглашением почты? Я не могу придумать ни одной адекватной причины(( .. только проверить реакции кто тут почтальон.

Но тем не менее, Эльза высказалась сегодня за посадку Волшебницы.

0

167

#p457487,Рудольф написал(а):

не, зачем?
Если Эльза знала, что посылка за столом, так ее предположение логичное что Йети тут почтальон. Это может быть только если вы в паре, так что даже если мои подозрения правильные то линч Эльзы меня устраивает.
Еще я не понял голос Эльзы в тебя. Хотя я много чего не понимаю что тут пишут. У меня уже глаз дергается изза антилогики, но непары тут явно нету, а скорее наоборот(

Ты предлагала Кая и Эльзу. Но склонялась голосовать в Кая, после голоса Эльзы не передумала? И я наверное буду просить твою проверку. Это правильно при игре с почтальоном, проверять паровозиком.

И зачем ты тянула с оглашением почты? Я не могу придумать ни одной адекватной причины(( .. только проверить реакции кто тут почтальон.

А мне бы на их диалог хотелось сперва посмотреть... Ну, правда, выглядит неубедительно с обеих сторон...

0

168

Независимо от Эльзы, Машенька мне в любом случае не нравится.

0

169

#p457489,Олаф написал(а):

Но тем не менее, Эльза высказалась сегодня за посадку Волшебницы.

Угу, с учетом что у Эльзы немного доверия в городе, мне это ничего не значит. А вот голос Волшебница получила на дурняк.

Олаф, я не понимаю этот голос.
Мирная она или маф, она должна улавливать происходящее за столом, Волшебницу никто трогать сегодня не собирался. Волшебница сама говорила что она не доверяет Каю и вешать будет его. Эльза сама пишет Кая в подозрительные. Ну должна же быть какая то логика? Я вижу только одно - разбежку замутить и голос дать напарнику. Ну или это такой мирный который вообще не вникает и не думает по игре, а просто отбывает номер и не против что бы повесили.

0

170

#p457489,Олаф написал(а):

Но тем не менее, Эльза высказалась сегодня за посадку Волшебницы.

При большом шансе на светлый повес логично.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 15:24:55)

0

171

#p457491,Олаф написал(а):

Независимо от Эльзы, Машенька мне в любом случае не нравится.

У меня тогда возникает вопрос. Стали бы напы одинаково явно себя вести?
Кандидаты одни у Машеньки и  Волшебницы. Кай и Эльза.
Кто первый. Первым по моему был вопрос Волшебницы о Кае Йети. Задолго до слома им голосования.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 15:28:24)

0

172

Полбала за непару.

Машенька написал(а):

Эльза вообще появлялась?..

Машенька написал(а):

Эльза - это театр!.. Если она так сыграла свою потеряшность - просто БРАВО!.. Хотите, кидайте тапками, но мне в такое слабо верится.

0

173

#p457492,Рудольф написал(а):

Угу, с учетом что у Эльзы немного доверия в городе, мне это ничего не значит. А вот голос Волшебница получила на дурняк.

Олаф, я не понимаю этот голос.
Мирная она или маф, она должна улавливать происходящее за столом, Волшебницу никто трогать сегодня не собирался. Волшебница сама говорила что она не доверяет Каю и вешать будет его. Эльза сама пишет Кая в подозрительные. Ну должна же быть какая то логика? Я вижу только одно - разбежку замутить и голос дать напарнику. Ну или это такой мирный который вообще не вникает и не думает по игре, а просто отбывает номер и не против что бы повесили.

В сказке по нашим правилам, когда голос против дает плюшки, это практически равносильно привязыванию к себе, а не разбежке.

0

174

По мне все чуть более понятно. Волшебница вчера готовила вскрышку, вскрылась как смогла.

Йети я все же думаю убрали в том числе из за его подозрений.  И письмо у него. Если письмо послали ему, приходим опять к Машеньке и Эльзе.

И еще, по треду по моему Рудольф просил Волшебницу к Снежной, не наоборот. Хотя конечно почтальон мог скорректировать.

0

175

#p457470,Снежная королева написал(а):

сурьпрайз королева мир, теперь становится понятным чего ты тут бегала с вопросом верят ли тебе
то что сразу не озвчила это понятно надо было посмотреть кто что пишет, судя по высказываниям что бегло просмотрела Снегурка уходит в мирные будь она не мир смысл ей озвучивать

Угу, аж сама удивилась? :rofl:

0

176

Ладно, попробую глянуть тройки. Хотя честно в лом. Меня убивает отношение некоторых к сету. Я собиралась быть полуспуном)

Не пар что то прямо скажем мало.

Машенька просила проверку Кая и Эльзы.  Если пара, то скорее к Эльзе.

Кай. Пусть не пара с Волшебницей и Машенькой. Не только по предложениям проверки и голосовалки.  Если Машенька не с Волшебницей/Снежной, могла предложить проверку их. Кая тогда еще не сильно обсуждали.
Дальше Кай со Снежной. Не пары нет, дополнение про мутную зону это уже сегодня мало.

Первый вариант тройки. Кай Снежная. может быть Ну тогда там точно тройка Кай-Снежная-Волшебница Раз уж у последней письмо на мир Снежной. Какова вероятность этого. Тогда подготовка к Каю. Для разбежки? Он спун? Обеление на нем.   Ну допустим, какая то вероятность есть. Хотя по мне слишком сложно, если есть большая серая зона.

Кстати по голосовалке. Если уж вообще какой то смысл был у  телодвижений по голосовалке. Не дать по 4 бала мирам. Не вижу смысла со своей точки зрения. Олафу все равно, если он с Каем. Если только ломала Эльза, с Каем подфартило.  Зачем Кай с Рудольфом и не с Эльзой. Ну в общем опять к этому варианту.
Ну опять же Волшебница на Кая набрасывала до голосовалки. Или что то упускаю, или тут ничего нет.

Дальше. Кай с Февралькой. Ни за парность, ни за не парность. Хотя по мне скорее не пара. Мирнить Февральку в такой ситуации злодеем ему не с руки. Его обсуждают. Легкая серость в отношениях приветствовалась бы.

Кай Волшебница. Парность только в том случае, если третий должен быть супер актив. Ну допустим, Кай Волшебница-Олаф/Рудольф и никакой Февральки, Машеньки с Эльзой.
Ну или тройка Волшебница-Снежная-Кай, тогда там изначальный план пожертвовать Каем, дать мирную прову на Снежную.
Ну тут тогда не пропалиться почтальону, не получить проверку это супер сложно.

Эпичная тройка Кай-Эльза-Машенька. Маловероятна. Машенька обоих напов сливала на проверку. Да пусть их) Обоих на фик) Не верю. Хотя какой то шик есть. Прислать прову на них ей. Ну тут рандом настолько нагадил маловероятно.

Отдельно Кай с Машенькой.

Кай с Эльзой.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 16:36:07)

0

177

#p457494,Cнегурочка написал(а):

У меня тогда возникает вопрос. Стали бы напы одинаково явно себя вести?
Кандидаты одни у Машеньки и  Волшебницы. Кай и Эльза.
Кто первый. Первым по моему был вопрос Волшебницы о Кае Йети. Задолго до слома им голосования.

Об Эльзе в негативном ключе не высказался только ленивый. Ничего невозможного, но мне Волшебница нравится сама по себе. Мирная наглость и даже азарт проскальзывают.

0

178

#p457496,Олаф написал(а):

В сказке по нашим правилам, когда голос против дает плюшки, это практически равносильно привязыванию к себе, а не разбежке.

Я бы очень хотел Эльзу послушать. Что же такое произошло за ночь что она так переобулась и сразу определилась. Я думаю ей стоит рассказать.

0

179

#p457497,Cнегурочка написал(а):

Йети я все же думаю убрали в том числе из за его подозрений.  И письмо у него. Если письмо послали ему, приходим опять к Машеньке и Эльзе.

Машу подставили. Плак-плак.

Отредактировано Машенька (06-02-2019 15:52:37)

0

180

#p457497,Cнегурочка написал(а):

По мне все чуть более понятно. Волшебница вчера готовила вскрышку, вскрылась как смогла.

Йети я все же думаю убрали в том числе из за его подозрений.  И письмо у него. Если письмо послали ему, приходим опять к Машеньке и Эльзе.

И еще, по треду по моему Рудольф просил Волшебницу к Снежной, не наоборот. Хотя конечно почтальон мог скорректировать.

Она реакции собирала. В этом ничего плохого нет. Правда был бы больше смысл, если бы по почте отправили плохиша. А так - такое.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно