Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть

Сообщений 181 страница 210 из 379

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

181

#p457499,Cнегурочка написал(а):

Ладно, попробую глянуть тройки. Хотя честно в лом. Меня убивает отношение некоторых к сету. Я собиралась быть полуспуном)

Не пар что то прямо скажем мало.

Машенька просила проверку Кая и Эльзы.  Если пара, то скорее к Эльзе.

Кай. Пусть не пара с Волшебницей и Машенькой. Не только по предложениям проверки и голосовалки.  Если Машенька не с Волшебницей/Снежной, могла предложить проверку их. Кая тогда еще не сильно обсуждали. А вот Рудольф может и пойти.

Я только не понимаю зачем если нету посылки рисковать вскрываться с посылкой

0

182

#p457503,Олаф написал(а):

Она реакции собирала. В этом ничего плохого нет. Правда был бы больше смысл, если бы по почте отправили плохиша. А так - такое.

Какие реакции можно снять с мирной проверкой? не отвечай, это риторический вопрос. Реакций ты не снимешь ни каких. Это не возможно.
Можно только Почтальона заставить нервничать.

0

183

#p457499,Cнегурочка написал(а):

Ладно, попробую глянуть тройки. Хотя честно в лом. Меня убивает отношение некоторых к сету. Я собиралась быть полуспуном)

Не пар что то прямо скажем мало.

Машенька просила проверку Кая и Эльзы.  Если пара, то скорее к Эльзе.

Кай. Пусть не пара с Волшебницей и Машенькой. Не только по предложениям проверки и голосовалки.  Если Машенька не с Волшебницей/Снежной, могла предложить проверку их. Кая тогда еще не сильно обсуждали. А вот Рудольф может и пойти.

На самом деле проверка по почте может попасть в руки плохишу. А тот может вывернуть ее в свою пользу.

0

184

#p457505,Рудольф написал(а):

Какие реакции можно снять с мирной проверкой? не отвечай, это риторический вопрос. Реакций ты не снимешь ни каких. Это не возможно.
Можно только Почтальона заставить нервничать.

Есть некоторые особо креативные люди. Но затея - бредовая.

0

185

Ладно.
Счас быстренько по раскладу в городе..

Олаф-4
Снег-4
Руд-2
Волш-1
Еще 8 голосов.
Ни в коем случае нельзя делать что бы у кого то было 5 голосов, если он маф, а повесим мирного мы сразу проиграем...
допустим 4 голоса в Эльзу/Кай/Машу
2 мне можно отдать, что бы меня проверить как я с ими обращаюсь. 
Еще 2 надо кому то напарить, не хотелось бы мафу потому что прицел купят. А если Почта за столом, то тут все так дружно откатили, что думаю мафы его знают. Поэтому по одному голосу можно раскидать по столу.
Проверять, думаю надо Волшебницу, но хай сам Почта смотрит от результатов повеса куда ее проверку отправить. Но не мне и думаю не Олафу.

Прально?

0

186

Если сильно интересно про то как я получила почту, могу рассказать. Вышло оч забавно, на мой взгляд) а вообще, я вчера немного была под вином)))
Снегурка меня разочаровывает, но пусть ищет. Может найдёт.
Февралька... Все ж хочется верить мирная. Маша ушла в фон с хи хи, ха ха.

Отредактировано Волшебница Бефана (06-02-2019 16:13:09)

0

187

#p457505,Рудольф написал(а):

Какие реакции можно снять с мирной проверкой? не отвечай, это риторический вопрос. Реакций ты не снимешь ни каких. Это не возможно.
Можно только Почтальона заставить нервничать.

А не помништ, кто вчера первый отметил что возможно Йети почта?

0

188

#p457497,Cнегурочка написал(а):

По мне все чуть более понятно. Волшебница вчера готовила вскрышку, вскрылась как смогла.

Йети я все же думаю убрали в том числе из за его подозрений.  И письмо у него. Если письмо послали ему, приходим опять к Машеньке и Эльзе.

И еще, по треду по моему Рудольф просил Волшебницу к Снежной, не наоборот. Хотя конечно почтальон мог скорректировать.

В тебя?)) и поэтому я тебе стала вдруг черной? И не знаешь к кому меня прилепить?)))
Да, ты можешь быть мафом активом. Я не раз подмечала мысли с тобой схожи, но не в туда у тебя они.

0

189

#p457510,Волшебница Бефана написал(а):

А не помништ, кто вчера первый отметил что возможно Йети почта?

не помню. и не понимаю какое это имеет значение.

0

190

#p457508,Рудольф написал(а):

Ладно.
Счас быстренько по раскладу в городе..

Олаф-4
Снег-4
Руд-2
Волш-1
Еще 8 голосов.
Ни в коем случае нельзя делать что бы у кого то было 5 голосов, если он маф, а повесим мирного мы сразу проиграем...
допустим 4 голоса в Эльзу/Кай/Машу
2 мне можно отдать, что бы меня проверить как я с ими обращаюсь. 
Еще 2 надо кому то напарить, не хотелось бы мафу потому что прицел купят. А если Почта за столом, то тут все так дружно откатили, что думаю мафы его знают. Поэтому по одному голосу можно раскидать по столу.
Проверять, думаю надо Волшебницу, но хай сам Почта смотрит от результатов повеса куда ее проверку отправить. Но не мне и думаю не Олафу.

Прально?

Кроме прицела, есть еще плюшка за 1 голос.

Я хочу проверить Машеньку либо проверкой, либо посадкой. И думаю, среди Эльзы и Машеньки только один плохиш.

0

191

#p457511,Волшебница Бефана написал(а):

В тебя?)) и поэтому я тебе стала вдруг черной? И не знаешь к кому меня прилепить?)))
Да, ты можешь быть мафом активом. Я не раз подмечала мысли с тобой схожи, но не в туда у тебя они.

Не туда - это куда?

0

192

#p457507,Олаф написал(а):

Есть некоторые особо креативные люди. Но затея - бредовая.

У Эльзы не бредовая? Чего она добилась? Спровоцировала почтальона на проверку Волшебницы? Что с того? Не понимаю.

0

193

#p457513,Олаф написал(а):

Я хочу проверить Машеньку либо проверкой, либо посадкой. И думаю, среди Эльзы и Машеньки только один плохиш.

По фильтру там вообще пустота. Кроме пожеланий об Эльзе и Кайе. По существу от нее примерно столько же, сколько от Эльзы. Но сообщений больше.

0

194

#p457357,Кай написал(а):

Ну пока то как ты  развернулась ночью по Йети и вычеркнула его из миров, думаю тебе в мирность, потому что маф бы знал про труп Йети и чернить его ему ни к чему

Я вот этот пост уже раз цать прочитала и не вижу смысла(( это кстати диалог со Снегуркой, которая выташила ЭТО из Кая. Рассматриваю как пару мафов.

0

195

#p457514,Олаф написал(а):

Не туда - это куда?

Сама разбираюсь куда, но порой шкрябает очень.

0

196

#p457513,Олаф написал(а):

Кроме прицела, есть еще плюшка за 1 голос.

Я хочу проверить Машеньку либо проверкой, либо посадкой. И думаю, среди Эльзы и Машеньки только один плохиш.

Я не против. При оставшемся количестве игроков любая проверка практически равноценна.

0

197

У кого руль, план и все остальное? Можете мне сказать куда мой голос нужен, пожалуйста

0

198

#p457513,Олаф написал(а):

Кроме прицела, есть еще плюшка за 1 голос.

Я хочу проверить Машеньку либо проверкой, либо посадкой. И думаю, среди Эльзы и Машеньки только один плохиш.

Завтра и так все повскрываются уже.. так что пусть пользуются своими плюшками за 1 голос.

Я тут подумал, Олаф, а ты в курсе что если ты или Снегурка мафы, то вы можете сегодня выиграть если какой то маф придержит голос до конца.

Вот к примеру. Кай-Олаф-Февралька - тройка мафов. это, повторюсь, пример.

К примеру голосуем в Машеньку (ты, я, Снегурка, Кай)
Потом в меня (Машенька, Волшебница)

И вот потом Февралька голосует в тебя и вы выиграли партию.. Потому что завтра 4-3, где у вас 4 голоса и вы делаете ничью и потом стреляете и выигрываете..
Вот это меня сильно беспокоит.. Я вроде тебе доверяю, но проигрывать сегодня не хочу. Понимаешь? Только я не знаю что делать. Потому что спасение от этого, это только заставить слить первыми голоса ваших вероятных напов, как перестраховка.. А вы у всех мирные и мафить можете с кем угодно тут.
Блин, буду думать.

0

199

#p457521,Рудольф написал(а):

Потом в меня (Машенька, Волшебница)

Тогда я пошла в тебя проголосую

0

200

#p457515,Машенька написал(а):

У Эльзы не бредовая? Чего она добилась? Спровоцировала почтальона на проверку Волшебницы? Что с того? Не понимаю.

42

0

201

#p457511,Волшебница Бефана написал(а):

В тебя?)) и поэтому я тебе стала вдруг черной? И не знаешь к кому меня прилепить?)))
Да, ты можешь быть мафом активом. Я не раз подмечала мысли с тобой схожи, но не в туда у тебя они.

У тебя мысли и с Рудольфом должны быть схожи) А вообще, идентичности не было совсем. Твои стенания не очень катят. Даже по Йети, у меня он не был номер один. Твою главный маф у меня был главным миром. Идентичность аж прямо 300%)

#p457509,Волшебница Бефана написал(а):

Если сильно интересно про то как я получила почту, могу рассказать. Вышло оч забавно, на мой взгляд) а вообще, я вчера немного была под вином)))
Снегурка меня разочаровывает, но пусть ищет. Может найдёт.
Февралька... Все ж хочется верить мирная. Маша ушла в фон с хи хи, ха ха.

Отредактировано Волшебница Бефана (Сегодня 13:13:09)

Ты мне тройку лучше с Каем подскажи. А не через салэш половину треда. Тогда меня лично не разочаруешь.  Почему именно Кай, не Эльза, ни Машенька. По твоим же аргументам. Ты задавала вопросы про него. Задолго до голосовалки. Почему он. Где ты на тот момент заинтересованность у Эльзы и Машеньки увидела. Расскажешь, подумаю.
Впросы тоже умею задавать. И они вполне уместны по тому, что было вчера.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 16:45:58)

0

202

#p457523,Олаф написал(а):

42

И как я сразу не догадалась...

0

203

#p457522,Волшебница Бефана написал(а):

Тогда я пошла в тебя проголосую

рано, мне подумать надо, что бы сегодня нас не втащили. Так то я Олафу игру готов уже отдать в таком городе, но сегодня обидно будет

0

204

#p457524,Cнегурочка написал(а):

Ты мне тройку лучше с Каем подскажи. А не через дефис. Тогда меня лично не разочаруешь.

Ты идешь к ним хорошо к Каю и Эльзе

0

205

#p457526,Рудольф написал(а):

рано, мне подумать надо, что бы сегодня нас не втащили. Так то я Олафу игру готов уже отдать в таком городе, но сегодня обидно будет

Ок, только не затягивай, я буду заглядывать. Но лучше мне нарисуй куда голос пораньше, чтоб я успела.

0

206

#p457527,Волшебница Бефана написал(а):

Ты идешь к ним хорошо к Каю и Эльзе

Прекрасно. Именно поэтому вчера банально предложила Эльзу голосвать и вынесла на обсуждение труп Йети. прекрасная тройка. Да, легкая парность с  ;Каем возможна тупо снимаю с повеса. Правда палюсь больше остальных.
Ибо тогда все, злодеи проиграли. Баллы у меня, за светлый повес тоже я. В общем даже пара не больше 20%, если откинуть эмоции.
По факту копаться ты не хочешь. Чем тебе Кай лучше Эльза и Машенька НА ВЧЕРА не объяснила.

И да, серьезно готова рассматривать всех. Только почему то вопросы задаются больше, чем объяснение мнения.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 16:59:54)

0

207

#p457520,Волшебница Бефана написал(а):

У кого руль, план и все остальное? Можете мне сказать куда мой голос нужен, пожалуйста

Вариант 1. Сажаем Эльзу.
Вариант 2. Сажаем Машеньку.

Кто-то предлагал сажать Кайя. Но едва ли он сегодня посадка. Сегодня главный и основной план - посадить плохиша.

0

208

#p457521,Рудольф написал(а):

Завтра и так все повскрываются уже.. так что пусть пользуются своими плюшками за 1 голос.

Я тут подумал, Олаф, а ты в курсе что если ты или Снегурка мафы, то вы можете сегодня выиграть если какой то маф придержит голос до конца.

Вот к примеру. Кай-Олаф-Февралька - тройка мафов. это, повторюсь, пример.

К примеру голосуем в Машеньку (ты, я, Снегурка, Кай)
Потом в меня (Машенька, Волшебница)

И вот потом Февралька голосует в тебя и вы выиграли партию.. Потому что завтра 4-3, где у вас 4 голоса и вы делаете ничью и потом стреляете и выигрываете..
Вот это меня сильно беспокоит.. Я вроде тебе доверяю, но проигрывать сегодня не хочу. Понимаешь? Только я не знаю что делать. Потому что спасение от этого, это только заставить слить первыми голоса ваших вероятных напов, как перестраховка.. А вы у всех мирные и мафить можете с кем угодно тут.
Блин, буду думать.

Думал, но недолго. Я Снегурочке верю больше, чем кому бы то ни было в партии. Нужно на что-то опираться. А паранойи мне хватает по другим участникам вечеринки.

0

209

#p457530,Олаф написал(а):

Вариант 1. Сажаем Эльзу.
Вариант 2. Сажаем Машеньку.

Кто-то предлагал сажать Кайя. Но едва ли он сегодня посадка. Сегодня главный и основной план - посадить плохиша.

Что значит кто то. Его предлагали почти 30% треда.
Волшебница, Машенька и в мутной зоне он у Снежной. Кому то из вас с Рудольфом он тоже не катит.
Если уж рассматривать голосвание, как основу анализа.
Может все правы. А танк Снегурочка лажает. Почему нет. Я не буду голосовать Кая. А остальные может хотят.Тройки я довыведу с ним. Может пригодится.

Отредактировано Cнегурочка (06-02-2019 17:08:08)

0

210

#p457532,Cнегурочка написал(а):

Что значит кто то. Его предалгали почти 30% треда.
Волшебница, Машенька и в мутной зоне он у Снежной. Кому то из вас с Рудольфом он тоже не катит.
Если уж рассматривать голосвание, как основу анализа.

Рудольфу не катит. Мне он тоже не особенно катит, но Маша хуже.

Хорошо.

Вариант 1. Посадка Эльзы.
Вариант 2. Посадка Маши.
Вариант 3. Посадка Кайя.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно