Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть

Сообщений 241 страница 270 из 379

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза
9. Волшебница Бефана
10. Кай

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февралька
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

241

#p457563,Олаф написал(а):

В принципе. Если хотите расплавить сегодня Кайя, то го Кайя.

Он в любом случае у меня в тройку по остатку складывается. Так что. Дерзайте)

0

242

#p457558,Эльзa написал(а):

Я тут с балкона замка вам крикну:
Делайте че хотите со мной, у меня важные дела, нужно снег растопить, лед расплавить ну и всё такое.

21 век мафия сидит и в темной игре спунит.

сегодня идешь на повес если ты мирная вполне можно найти пол часа между растопкой льда итд чтоб донести это до города свою сторону , почему голосовала Волшебницу ?

0

243

#p457563,Олаф написал(а):

В принципе. Если хотите расплавить сегодня Кайя, то го Кайя.

Сразу бы так!

0

244

#p457563,Олаф написал(а):

В принципе. Если хотите расплавить сегодня Кайя, то го Кайя.

Все, иду в него, мне спокойнее знать что я голосую не мира, как то не укладывается у меня голосовать Королевау

0

245

Вообще по Эльзе: думаю она слила голос, что б в напа не идти.

0

246

#p457570,Волшебница Бефана написал(а):

Вообще по Эльзе: думаю она слила голос, что б в напа не идти.

Вообще я ждала от вас диалога, а вы почему-то друг друга игнорируете, или как сейчас упоминаете вскользь.

Отредактировано Машенька (06-02-2019 19:25:37)

0

247

#p457559,Машенька написал(а):

И меня отпустите, что ли. Нудно вот так сидеть и ждать своей казни.

это что получается, остаток берет и сливается что-ли
+Эльза не делает попыток поиска

0

248

#p457566,Машенька написал(а):

Сразу бы так!

#p457567,Волшебница Бефана написал(а):

Все, иду в него, мне спокойнее знать что я голосую не мира, как то не укладывается у меня голосовать Королевау

Хотелось от вас больше инициативы. Да вообще от всех. Сидите грустные, как будто замерзли.

0

249

#p457570,Волшебница Бефана написал(а):

Вообще по Эльзе: думаю она слила голос, что б в напа не идти.

Напарнику как раз выгодно голос подарить. На самом деле.

0

250

Vlz^

0

251

Мдя, бегло прошлась, вообщем Олаф походу мафия чтоль?

0

252

Хех, Элизу стащили)
Ну да ладно, идем дальше по плану, может померещилось.

Я очень переживал за отсутствия информации с голосовалки, но тут есть кое какая.
Олаф, пили теперь голоса что бы было
Волшебница, Королева -1
Кай - 2
Рудольф-2

замыкающие Снегурка, Олаф, Рудольф потом закроем Кая 2 и Февральку 1.

0

253

Олаф, у тебя мафия кто я не поняла?ты тут торчишь через пост и от тебя нет инициативы?

Эльза, что по волшебнице?что это?если это намек на вскрытие, то это провал

0

254

#p457577,Рудольф написал(а):

Хех, Элизу стащили)
Ну да ладно, идем дальше по плану, может померещилось.

Я очень переживал за отсутствия информации с голосовалки, но тут есть кое какая.
Олаф, пили теперь голоса что бы было
Волшебница, Королева -1
Кай - 2
Рудольф-2

замыкающие Снегурка, Олаф, Рудольф потом закроем Кая 2 и Февральку 1.

нифига, я не пойду по плану Олафа более

0

255

#p457576,Февралька написал(а):

Мдя, бегло прошлась, вообщем Олаф походу мафия чтоль?

Никуда он не денется. Проиграть можем сегодня если он со Снегуркой только.

Я вообще буду через часик плотно и смогу общаться.

Проверку Волшебницы отправляем мне. Я док с хилом себя.

0

256

я уже даже забыла чем мне олаф понравился, вроде в теме а пассивность хоть отбавляй, на мой вопрос все дружно ответии игнором, шикарно играем,

0

257

#p457574,Олаф написал(а):

Напарнику как раз выгодно голос подарить. На самом деле.

хочешь сказать они в паре  сомневаюсь а вот Элиза спалилась походу своим голосом - поторопилась
потому и нечего ей сказать больше

0

258

#p457579,Февралька написал(а):

нифига, я не пойду по плану Олафа более

Это мой план, вообщето. И он придуман для подстраховки версии где Олаф или Снегурка мафы.

0

259

#p457580,Рудольф написал(а):

Проверку Волшебницы отправляем мне. Я док с хилом себя.

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif
а я то еще просила лечите Рудольфа

0

260

#p457583,Рудольф написал(а):

Это мой план, вообщето. И он придуман для подстраховки версии где Олаф или Снегурка мафы.

изначально было свободное голосование эльза/маа/кай.....я думала тут стопятсот страниц будет, а в итоге соплежевание и даже руль никто взять не может уверенно и опросить подозреваемых, а потом так аккуратненько съехали с маши и эльзы на кая, причем остальных ждать уже и не надо, при этом эльзу и машу даже не пытали и не беседовали

0

261

#p457583,Рудольф написал(а):

Это мой план, вообщето. И он придуман для подстраховки версии где Олаф или Снегурка мафы.

куда ставить мне голосне тебя ?
тоже отлучусь и могу не успеть

0

262

#p457585,Февралька написал(а):

изначально было свободное голосование эльза/маа/кай.....я думала тут стопятсот страниц будет, а в итоге соплежевание и даже руль никто взять не может уверенно и опросить подозреваемых, а потом так аккуратненько съехали с маши и эльзы на кая, причем остальных ждать уже и не надо, при этом эльзу и машу даже не пытали и не беседовали

Кстати, да, без суда и следствия хотели меня :suspicious:

0

263

#p457585,Февралька написал(а):

изначально было свободное голосование эльза/маа/кай.....я думала тут стопятсот страниц будет, а в итоге соплежевание и даже руль никто взять не может уверенно и опросить подозреваемых, а потом так аккуратненько съехали с маши и эльзы на кая, причем остальных ждать уже и не надо, при этом эльзу и машу даже не пытали и не беседовали

Что это за мэм местный про руль?Типа, кто то должен с вами нянчиться?я к примеру день на работе, как не зайду так тут те же самые люди, остальных нету. То что свернули на Кая я вижу и считаю это информативно.

Но сейчас мне надо проверка Волшебницы, потому что одной проверкой я могу получить два цвета, я вскрылся для этого.

если у тебя есть какие то идеи то уже можно их озвучивать. Моя идея в том что бы сегодня не проиграть и получить проверку от Почтальона. Поэтому я так и разложил голоса.

0

264

#p457586,Снежная королева написал(а):

куда ставить мне голосне тебя ?
тоже отлучусь и могу не успеть

Голосуй в меня.

0

265

Читаю Волшебницу:

#p457012,Снежная королева написал(а):

вариант купить мафлу это в.слово не рассматриваешь?

#p457016,Волшебница Бефана написал(а):

Если голосовать в мира о каком мафле речь?

Интересно откуда миры могут знать в первый день кто есть кто?
Со входа верит Йети, не доверяет Королеве

#p457021,Волшебница Бефана написал(а):

С тобой не встану, с Йети да. А ты как плохишей ищешь?)

#p457030,Волшебница Бефана написал(а):

Выкинь свою чуйку. Считай за обратку, но заход у тебя чёрный.

#p457093,Волшебница Бефана написал(а):

Снежная королева написал(а):

    ты писала ответом на мой вопрос что со входа стала не мирной , выборочно потому, что выдернуто с чужего диалога и очень кстати , когда я начала подозревать в знании Волшебницу (тут по фрейду)

К слову я не поняла, где ты там знание увидела. Чисто набросом пошла и все. Это тоже тебе ушло в минус жирный. На чуйке )))

и Рудолфу

#p457029,Волшебница Бефана написал(а):

Вот тебя бы я на ранение не оставила.

По дороге цепляет и Февралку

#p457086,Волшебница Бефана написал(а):

Снежная королева
Пролетая на метле возник вопрос: Чем тебе мирные Февралька и Рудольф?

Далше пожелание дат по 5 голосов, как будто миры могут знат заранее , что в голосовалке действително все миры, ну начало опроса - кто мне верит, как по мне слепо "верит" могут толко мафы с целю покупки, миры обычно сомневаются, какова ценност такого проса мне не понят

#p457088,Волшебница Бефана написал(а):

Все таки 5 на 5 мне ближе, так меньше шансов попасть мафу на голосование и получить баллы. Неужели так только я думаю(
Королева зашла с темы голосования и зашла очень плохо... Начала считать баллы и прочее. Далее наброс на меня, НО голосовать сегодня меня не хочет. Разумно.
Еще у меня есть заметки на старенькой газетке по Королеве, но пока попридержу. Ее кандидатуру точно не поддержу.
У меня вопрос: кто мне доверяет?

А вот тут интересно, меня она вообще не упоминала до этого, но вопрос к Йети

#p457213,Волшебница Бефана написал(а):

Йети написал(а):

    Вино нет! Конфеты (омномномномнои!) были - да!

А я все таки начну с вина))) Главное петь не начать, а то голос у меня так себе)) Тебе нравится Кай?) Ну не как Кай, а как снег?)

Потом вопрос ко мне

#p457369,Волшебница Бефана написал(а):

Кай написал(а):

    По  Снегурке выше написал, Олаф, Рудольф по их разбору ситуации вчера скорее миры и скорее Февралька мирно себя на флаге показала на мой взгляд

А я тебе нравлюсь?  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/541044589.gif

#p457391,Волшебница Бефана написал(а):

Кай написал(а):

    Какой вопрос, что меня смутило? Я тебе выше ответил - не заметил, чтоб Снегурка за тобой повторяла что-то - это и смутило

Значит плохо читал... У нас была схожесть мыслей)
А вопрос был другой.

Отредактировано Волшебница Бефана (Вчера 20:36:30)

Лично для меня схожест мыслей - обычно повод для доверия, а не подозрения, как у Волшебницы к Снегурке, для меня это противоречие
А далше понеслос

#p457403,Волшебница Бефана написал(а):

По Каю у меня просто шок... Я просто прям ЗА его вешать, веселый, поет круто... Но прям не прочитать очевидное??? Не ВЕ РЮ...
*на ухо* я в пары тут не верю) но читаю, пиши, я все гляжу...

#p457472,Волшебница Бефана написал(а):

Кай - это у меня претендент на повес номер один, сломал вчера голосование плюс заинтересованности в поиске я не увидела, маф спун.

#p457561,Волшебница Бефана написал(а):

Я в принципе за повес Кая, ну не вижу я там мира. Мне идти в Королеву или еще пару часов подождать?

Для меня подтасовка явная, нашла кого слит

0

266

#p457587,Машенька написал(а):

Кстати, да, без суда и следствия хотели меня

а что тебя пытать если ты пишешь отпустите меня тошно сидеть ждать повеса

#p457588,Рудольф написал(а):

Что это за мэм местный про руль?Типа, кто то должен с вами нянчиться?я к примеру день на работе, как не зайду так тут те же самые люди, остальных нету. То что свернули на Кая я вижу и считаю это информативно.

Но сейчас мне надо проверка Волшебницы, потому что одной проверкой я могу получить два цвета, я вскрылся для этого.

если у тебя есть какие то идеи то уже можно их озвучивать. Моя идея в том что бы сегодня не проиграть и получить проверку от Почтальона. Поэтому я так и разложил голоса.

Рудольф проверку на Олофа ту же Машу можно
Волшебница думаю все-же мирная судя по треду и ее поведению как получила почту,будь она маф что получил почту не думаю так вел себя -озвучить маф бы все равно озвучил мир прову иначе потерял доверие роли да и я бы не отстала но без особых телодвижений

0

267

#p457589,Рудольф написал(а):

Голосуй в меня.

ок

0

268

#p457578,Февралька написал(а):

Олаф, у тебя мафия кто я не поняла?ты тут торчишь через пост и от тебя нет инициативы?

Эльза, что по волшебнице?что это?если это намек на вскрытие, то это провал

Маша/Эльза-Кай-ты. Маша-Эльза - считаю непарой. Остальные все мирнее.

0

269

#p457579,Февралька написал(а):

нифига, я не пойду по плану Олафа более

А куда ты пойдешь?

0

270

#p457588,Рудольф написал(а):

если у тебя есть какие то идеи то уже можно их озвучивать. Моя идея в том что бы сегодня не проиграть и получить проверку от Почтальона. Поэтому я так и разложил голоса.

можешь на пальцах мне объяснить как ты проверять собираешься обоих?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно