Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 2 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

31

Я так понимаю проиграли. Эльза мир, бедапечаль.

0

32

Опять не там ответила, но уже как есть, фильтр в помощь. Хотя как тут сказали читать меня бесполезно, можно в мусорку выкинуть.
В общем Маша и Февраль сухо по остатку. Снегурочка с кого предпочитаешь начинать?

0

33

Я все понял. Убеждаемость у всех кого я видел нулевая, предъявить лично мне не пытались даже, только наследию, как после этого найти четко я не представляю.
Отсюда вытекает, что мир это Королева, но когда я с ней буду пересекаться уже? Кто второй мир я уже точно не скажу, да и сомневаюсь что назвав правильное имя методом тыка я чего-то там добьюсь. Скорее все же Снегурочка, но не поручусь. Раньше думал что точно не она, так как Рудольф не убить с игнором лечения, но сейчас понимаю что на следующий день если так сделать, будет палево, потому что повес то выйдет темным из-за нехватки баллов.
В любом случае я знаю, кого голосую. Это Волшебница, "ожидающая" меня вчера весь день, потом в лес и сегодня ни единого комментария по написанному. Приходить опять под вечер, чтобы все уже решили до меня не собираюсь, хотя бы попробую проиграть сразу или создать явную непару, после чего будет шанс, что второй мир опомнится.
Да, я в курсе, что основная тройка выходит что голосовала вдвоем против третьего. Так я знаю, что в светлой это корректная стратегия, таким образом создается знатнючая круговая непара, вкупе с тем, что мафии пришла первая проверка это на редкость надежно, потому что даже если спалят второго мафа, третий доезжает, под подозрением к нему все равно будет тот кто принес прову.

0

34

Снегурочка получила свою дополнительную непару, надеюсь (если игра не кончится, то это так).
Машенька аналогично была уверена в нашей паре, сейчас глаза должны открыться. У тебя вот мир Снегурочка, например, с кем я тогда черный?
У Королевы есть все что я написал ранее, достаточно или нет, я больше не смогу сделать до вечера. Сейчас то должна понимать, что тебя банально купили этой мирпровой, что гораздо надежнее, чем давать черную и меняться.

Я прекрасно осознаю какие у меня шансы, особенно с учетом того, что назвать тройку с абсолютной уверенностью я не могу. Ну да миры могут посмотреть на поведение других, как остальные будут выкручиваться в свете новой информации, если будут, это даст последнюю подсказку.

0

35

Вот это кино!

0

36

#p458023,Февраль написал(а):

Машенька аналогично была уверена в нашей паре, сейчас глаза должны открыться. У тебя вот мир Снегурочка, например, с кем я тогда черный?

Разбежку оценила.

0

37

Февраль
Хм... Однако если и ты мир, то партия проиграна уже сегодня, ибо твой голос отдан в мира.

0

38

#p458023,Февраль написал(а):

Снегурочка получила свою дополнительную непару, надеюсь (если игра не кончится, то это так).
Машенька аналогично была уверена в нашей паре, сейчас глаза должны открыться. У тебя вот мир Снегурочка, например, с кем я тогда черный?
У Королевы есть все что я написал ранее, достаточно или нет, я больше не смогу сделать до вечера. Сейчас то должна понимать, что тебя банально купили этой мирпровой, что гораздо надежнее, чем давать черную и меняться.

Я прекрасно осознаю какие у меня шансы, особенно с учетом того, что назвать тройку с абсолютной уверенностью я не могу. Ну да миры могут посмотреть на поведение других, как остальные будут выкручиваться в свете новой информации, если будут, это даст последнюю подсказку.

Ты зная что сегодня критика и времени вагон побежал голосовать с утра. На КРИТИКЕ. Вот это точно КИНО.
Т.е. ты даже не оттолкнулся от  того же Олафа, мирного и для тебя неплохим игроком... Который писал Маша/Эльза один маф... Ты после этого расскажешь что ты мирный?

0

39

Плохо очень плохо Эльза итоге мирная, но честно я ее спокойно вешала уверенно что там маф сидит не жалею пусть это на ее совести будет за свою игру все то она в замке занята итд даже не пыталась донести свою мирность не искала кто может быть маф одна зацикленность на Волшебнице шла
Волшебница идет миром у меня да и Рудольф ее вывел в мир по Каю
Снегурочка будь мафом и имея в арсенале голоса уже могла воспользоваться ими купить прицел игра бы уже закончилась победой мафии но нет она дала сторону Эльзы так что вряд ли маф
итого мафия чисто остатком выходят Маша с Февраль
Снежная Королева
Волшебница
Снегурочка
Февраль
Машенька

так что тут не важно мне с кого наать голосование хотя нет у нас два мафа и ясно что второй подкинет голос своему чтоб купить прицел
а у нас Февраль уже имеет один в запасе благодаря Эльзе

4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.

9. Волшебница Бефана - 1 голос.
потому за повес сегодня предпочитаю Февраль

0

40

#p458021,Февраль написал(а):

Я все понял. Убеждаемость у всех кого я видел нулевая, предъявить лично мне не пытались даже, только наследию, как после этого найти четко я не представляю.
Отсюда вытекает, что мир это Королева, но когда я с ней буду пересекаться уже? Кто второй мир я уже точно не скажу, да и сомневаюсь что назвав правильное имя методом тыка я чего-то там добьюсь. Скорее все же Снегурочка, но не поручусь. Раньше думал что точно не она, так как Рудольф не убить с игнором лечения, но сейчас понимаю что на следующий день если так сделать, будет палево, потому что повес то выйдет темным из-за нехватки баллов.
В любом случае я знаю, кого голосую. Это Волшебница, "ожидающая" меня вчера весь день, потом в лес и сегодня ни единого комментария по написанному. Приходить опять под вечер, чтобы все уже решили до меня не собираюсь, хотя бы попробую проиграть сразу или создать явную непару, после чего будет шанс, что второй мир опомнится.
Да, я в курсе, что основная тройка выходит что голосовала вдвоем против третьего. Так я знаю, что в светлой это корректная стратегия, таким образом создается знатнючая круговая непара, вкупе с тем, что мафии пришла первая проверка это на редкость надежно, потому что даже если спалят второго мафа, третий доезжает, под подозрением к нему все равно будет тот кто принес прову.

от меня были к тебе претензии по входу
сомнения по Снегурочке, а то что роль Эльзы открылась тебе ни о чем не говорит разве и раз ты рассматривал эти баллы и курсе о их возможностях это ясно по твоим постам

#p457907,Февраль написал(а):

А откуда ты знаешь, что она потратила баллы сейчас? Может, и не тратила, или, ну например, Рудольф потратил баллы, а сказала она, тем самым мафия (Рудольф+Снегурочка) получит двойной плюс повес Эльзы, то есть победа. Или у тебя в принципе такие варианты не рассматриваются?

0

41

#p458020,Волшебница Бефана написал(а):

Опять не там ответила, но уже как есть, фильтр в помощь. Хотя как тут сказали читать меня бесполезно, можно в мусорку выкинуть.
В общем Маша и Февраль сухо по остатку. Снегурочка с кого предпочитаешь начинать?

Более того. Будь воля только моя, я бы вчера тебя вешала, и сегодня бы осталась только одна вероятная тройка)

И будь Олаф жив, возможно бы и получилось. У него Эльза к Маше никак не шла. И это было правильно на победу города. Иногда так бывает.

0

42

Вешаем Февраль сегодня не против ускорится

тем более Февраль просил не торопиться ,но свой голос уже оставил этим обьясняя и рисуя свою непару с Волшебницей к чему это я не особо поняла

0

43

#p458028,Снежная королева написал(а):

Плохо очень плохо Эльза итоге мирная, но честно я ее спокойно вешала уверенно что там маф сидит не жалею пусть это на ее совести будет за свою игру все то она в замке занята итд даже не пыталась донести свою мирность не искала кто может быть маф одна зацикленность на Волшебнице шла
Волшебница идет миром у меня да и Рудольф ее вывел в мир по Каю
Снегурочка будь мафом и имея в арсенале голоса уже могла воспользоваться ими купить прицел игра бы уже закончилась победой мафии но нет она дала сторону Эльзы так что вряд ли маф
итого мафия чисто остатком выходят Маша с Февраль
Снежная Королева
Волшебница
Снегурочка
Февраль
Машенька
так что тут не важно мне с кого наать голосование хотя нет у нас два мафа и ясно что второй подкинет голос своему чтоб купить прицел
а у нас Февраль уже имеет один в запасе благодаря Эльзе

4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.

9. Волшебница Бефана - 1 голос.
потому за повес сегодня предпочитаю Февраль

Я тоже за Февраль. По голосовалке второй, почему понятно.
Не пар искать не стал.  Очень осторожно выысказался. Хотя ему бояться нечего. Как мир он ничего не теряет, понятно, что замена.
По первой, если Кай не ошибся, все же ломал голосовалку, то чтобы не дать 2 мирам по 4 голоса. После него была только Февраль.

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 14:10:45)

0

44

#p458030,Cнегурочка написал(а):

Более того. Будь воля только моя, я бы вчера тебя вешала, и сегодня бы осталась только одна вероятная тройка)

И будь Олаф жив, возможно бы и получилось. У него Эльза к Маше никак не шла. И это было правильно на победу города. Иногда так бывает.

твой кандидат на сегодня кто?

0

45

#p458032,Cнегурочка написал(а):

Я тоже за Февраль. По второй тоже понятно. Не пар искать не стал.  Очень осторожно выысказался. Хотя ему бояться нечего. Как мир он ничего не теряет, понятно, что замена.
Ибо по голосовалкам, если Кай не ошибся, все же ломал голосовалку, то чтобы не дать 2 мирам по 4 голоса. После него была только Февраль.

ок
пошла оставлю голос

0

46

#p458028,Снежная королева написал(а):

Плохо очень плохо Эльза итоге мирная, но честно я ее спокойно вешала уверенно что там маф сидит не жалею пусть это на ее совести будет за свою игру все то она в замке занята итд даже не пыталась донести свою мирность не искала кто может быть маф одна зацикленность на Волшебнице шла
Волшебница идет миром у меня да и Рудольф ее вывел в мир по Каю
Снегурочка будь мафом и имея в арсенале голоса уже могла воспользоваться ими купить прицел игра бы уже закончилась победой мафии но нет она дала сторону Эльзы так что вряд ли маф
итого мафия чисто остатком выходят Маша с Февраль
Снежная Королева
Волшебница
Снегурочка
Февраль
Машенька
так что тут не важно мне с кого наать голосование хотя нет у нас два мафа и ясно что второй подкинет голос своему чтоб купить прицел
а у нас Февраль уже имеет один в запасе благодаря Эльзе

4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.

9. Волшебница Бефана - 1 голос.
потому за повес сегодня предпочитаю Февраль

У Эльзы были вполне обычные мысли. И идеи.

Она была не лучше и не хуже остальных. Пусть и мало было постов в нуль день. Ты сейчас ратуешь за свою первую мирную, Волшебница тоже вешает свою мирную. Цитаты не врут.
Если вы в паре, сейчас уже я ничего впрочем не изменю. Цитируя Машеньку, что этот вариант обсуждать.)

0

47

Давай подумаем кому замыкать.

0

48

Февраль  1 Волшебница
Снегурочка Февраль 1
Снежная Февраль 2
Волшебница
Машенька
могут сравнять

0

49

#p458035,Cнегурочка написал(а):

У Эльзы были вполне обычные мысли. И идеи.

Она была не лучше и не хуже остальных. Пусть и мало было постов в нуль день. Ты сейчас ратуешь за свою первую мирную, Волшебница тоже вешает свою мирную. Цитаты не врут.
Если вы в паре, сейчас уже я ничего впрочем не изменю. Цитируя Машеньку, что этот вариант обсуждать.)

за Волшебницу у меня лишь ее поведение ее в теме когда получила почту и да вывод Рудольфа если Кай маф то Волшебница мир
по мне же выкинь пароною сам подумай даже если мафу пришла прова на мир и он ее чернить будет что-ли это ведь с первой ночи и не ясно кто почтальон был , вот только если она хорошо сыграла но тогда ЛИ за мной будет Волшебнице

0

50

Машенька или Волшебница тогда сначала пусть голосуют.
Если не против Февраля.

0

51

#p458038,Снежная королева написал(а):

за Волшебницу у меня лишь ее поведение ее в теме когда получила почту и да вывод Рудольфа если Кай маф то Волшебница мир
по мне же выкинь пароною сам подумай даже если мафу пришла прова на мир и он ее чернить будет что-ли это ведь с первой ночи и не ясно кто почтальон был , вот только если она хорошо сыграла но тогда ЛИ за мной будет Волшебнице

Если она с тобой, у тебя был бал) И вы могли знать, что Йети почта. (Иначе я бы откинула вообще вашу тройку, как маловероятную). И вообще, это было бы красиво)

Это беллетристика, я уже приняла для себя решение, что ты мир.  Просто для порядка рассматриваю всегда все варианты.

И вообще, я буду ржать над собой, если Кай и правда ошибся на списке. Потом. Кстати, если учесть, что он подставлял слегка тебя (писал, что у тебя увидел ссылку на первый список), то и это тоже в плюс пошло для меня.

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 14:01:14)

0

52

#p458037,Cнегурочка написал(а):

Февраль  1 Волшебница
Снегурочка Февраль 1
Снежная Февраль 2
Волшебница
Машенька
могут сравнять

Ждем голоса Маши затем Волшебницы
ты пока не торопись я тоже

0

53

#p458040,Cнегурочка написал(а):

Если она с тобой, у тебя был был) И вы могли знать, что Йети почта. (Иначе я бы откинула вообще вашу тройку, как маловероятную). И вообще, это было бы красиво)

Это беллетристика, я уже приняла для себя решение, что ты мир.  Просто для порядка рассматриваю всегда все варианты.

красиво конечно таком случае хорошоя вскрышка пройти могла ))

0

54

Машенька проголосуй ждем тебя

0

55

#p458027,Волшебница Бефана написал(а):

Ты зная что сегодня критика и времени вагон побежал голосовать с утра. На КРИТИКЕ. Вот это точно КИНО.
Т.е. ты даже не оттолкнулся от  того же Олафа, мирного и для тебя неплохим игроком... Который писал Маша/Эльза один маф... Ты после этого расскажешь что ты мирный?

ты не против его повеса сегодня ?

0

56

зайду часа через три

0

57

Хорошо. Я тоже приду часа через два.

0

58

#p458026,Волшебница Бефана написал(а):

Февраль
Хм... Однако если и ты мир, то партия проиграна уже сегодня, ибо твой голос отдан в мира.

Ели не против Февраля, голосни его, пожалуйста, до меня. Извиняюсь. А замыкать Снежной.

Помню, что у тебя кроме Февраля, может быть Машенька со мной.  Если что, сегодня на свой повес категорически не согласна)

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 14:46:32)

0

59

Как и Снежная, не против ускоориться.

Волшебница помню спрашивала.

13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.

0

60

#p458030,Cнегурочка написал(а):

Более того. Будь воля только моя, я бы вчера тебя вешала, и сегодня бы осталась только одна вероятная тройка)

И будь Олаф жив, возможно бы и получилось. У него Эльза к Маше никак не шла. И это было правильно на победу города. Иногда так бывает.

Тоже не расчитывала тут задерживаться, уж извините. Я за досрочно в февраль.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно