Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц! №81 и 82 Полицейские и бандиты. Вампиры или оборотни.


Блиц! №81 и 82 Полицейские и бандиты. Вампиры или оборотни.

Сообщений 271 страница 300 из 308

1

Партия ориентировочно 20-30 минут.

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 хорошие роли, 2 плохие) суть такая, сторона которой большинство надо казнить другую сторону, если происходит промах и казнят тех кто большинство побеждает сторона наименьшая.

Пример 2 плохих 1 хороший, казнят плохого, хороший игрок победил, если хорошего соответственно выиграли плохие

Формат: 4 (Где раздаются 2 хороших, 2 плохих. 1 решала(Раздается всегда). Решала говорит за кого играет(Но не учитывается при соотношение сторон). В этом формате голосует только Решала. Победа идёт так же, только Решала побеждает с названой стороной.
Примечание: Решала открывает свою роль после того как каждый игрок сказал вступительное слово.

Формат: 4 (Где раздаются 2 хороших, 2 плохих. 1 маньяк(Раздается всегда). Все тоже самое. суть такая, сторона которой большинство надо казнить другую сторону, если происходит промах и казнят тех кто большинство побеждает сторона наименьшая. Если голосуют против маньяка, маньяк побеждает партию.

Формат: 5-6 игроков. (Где раздаются 3 хороших, 3 плохих. 1 маньяк(Раздается всегда). суть такая, сторона которой большинство надо казнить другую сторону, если происходит промах и казнят тех кто большинство побеждает сторона наименьшая. Если голосуют против маньяка, маньяк побеждает партию.

Состав 1:
1. Нелепость
2. Дюшик
3. Мр.В
4. Лё
5. Формула

Игра 1:
Тема: Полицейски и бандиты

Походовка и роли

1. Нелепость Дюшик
2. Дюшик      MrV
3. Мр.В       Формула
4. Лё         Нелепость смена Мр.в
6. Формула    - Мр.В


Победа полицейских.

Дюшик Хороший
Лё Хороший
Формула Хороший

Мр.В - Бандит
Нелепость - Маньяк.

Состав 2 :
1. Анноушка.
2. Дюшик
3. Мр.В
4. Лё
5. Cinco
6. Формула

Игра 2:

Роли:

1. Анноушка. - оборотень
2. Дюшик - Вампир
3. Мр.В - оборотень
4. Лё - Человек
5. Cinco - оборотень
6. Формула - Вампир

Победа Оборотней

Походовка:

1е голосование:

1. Анноушка.
2. Дюшик - ле
3. Мр.В - Дюшик
4. Лё - Дюшик
5. Cinco - формула
6. Формула - ле

2е голосование:

1. Анноушка.
2. Дюшик - ле
3. Мр.В - Дюшик
4. Лё - Дюшик окончательно
5. Cinco - Дюшик
6. Формула - ле

Тема игры:

Другой мир.

https://i.ytimg.com/vi/fNdG_Gr2IQE/hqdefault.jpg

Кто победит в схватке Оборотней и вампиров?

Но среди этой битвы есть человек... Убив которого они навлекут на себя смерть!

Стороны: Оборотни, вампиры. 
Маньяк:   Человек.

0

271

#p468868,King EcitoN написал(а):

Как в целом игра?

Да, так гораздо лучше. И запутаннее.

0

272

#p468873,Dushik написал(а):

Ле, как-то ты чутка перемудрил, я думаю. Вполне мог на себя третий голос забрать.

На себя запрет логичен. Так же пропускать по идее нельзя.

Пропуск проблема онлайн формата.

0

273

ну и голосовать тебе нгадо было вообще в сторону я думаю.

0

274

#p468877,Dushik написал(а):

ну и голосовать тебе нгадо было вообще в сторону я думаю.

Это да.

0

275

Анноушки прямо не хватало. Оттягивала часть внимания на себя. Всё же хочется, чтобы все играли. Может она не в курсе?! =))

0

276

тупанул я на первом - сначала в формулу дал и подбивал обортней в нее считая что оборотней меньше, и думая что вампы меня загасят как оборотня, потом дотумкал сменить в сторону с агитируемой формулы чтобы уведичить свои шансы, но вот то что в итоге оборотни пойдут в разнобой и свой голос надо совсем совсем в сторону кинуть дотумкал слишком поздно

0

277

#p468877,Dushik написал(а):

ну и голосовать тебе нгадо было вообще в сторону я думаю.

Он бы в первом туре выиграл бы тогда.

0

278

Анноушка ничего не делала, но победила.)) Мастерство не пропьешь.  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/246618141.png

0

279

#p468873,Dushik написал(а):

Ле, как-то ты чутка перемудрил, я думаю. Вполне мог на себя третий голос забрать.

Ага, перемудрил, я поверила, что он оборотень))

0

280

#p468873,Dushik написал(а):

Ле, как-то ты чутка перемудрил, я думаю. Вполне мог на себя третий голос забрать.

я тупанул с голосом в сторону - надо было в анно или цинку - туда куда никто не пойдет... \того хватило бы....

0

281

#p468884,Le Chat написал(а):

я тупанул с голосом в сторону - надо было в анно или цинку - туда куда никто не пойдет... \того хватило бы....

ну по факту не хватило бы
ты ж один в формулу пошел
то есть без тебя получилось 2-2

просто при переголосовании надо было как-то поверить мне что я чел и головой качать -  типа все пропало и тыды

Отредактировано Dushik (24-07-2020 00:12:30)

0

282

#p468883,Cinco написал(а):

Ага, перемудрил, я поверила, что он оборотень))

я пытался понять кого больше и кого на себя стягивать надо..... анно не хватило тоже - по итогу было поровну оказалось.... и решил свои голос не туда... а если б было большинство то решало бы правильно ли я его нашщел и подставился...

0

283

#p468885,Dushik написал(а):

ну по факту не хватило бы
ты ж один в формулу пошел
то есть без тебя получилось 2-2

Он в тебя пошел, а не в меня.

0

284

#p468884,Le Chat написал(а):

я тупанул с голосом в сторону - надо было в анно или цинку - туда куда никто не пойдет... \того хватило бы....

Синко я, а не Цинка))

0

285

#p468885,Dushik написал(а):

ну по факту не хватило бы
ты ж один в формулу пошел
то есть будет тебя получилось 2-2

просто при переголосовании надо было как-то поверить мне что я чел и головой качать -  типа все пропало и тыды

нет, ты не понял, мне на первом надо было с формулы (первоначальной) менять не в тебя (конечное) а в сторону - анно/цинко - было бы 2 на мне и по 1 на тебе формуле и стороне и все - этого было достаточно мне - двух вампов я на себя вытянул как и хотел....

0

286

#p468886,Le Chat написал(а):

я пытался понять кого больше и кого на себя стягивать надо..... анно не хватило тоже - по итогу было поровну оказалось.... и решил свои голос не туда... а если б было большинство то решало бы правильно ли я его нашщел и подставился...

Я думала, что Дюш-ты - оборотни, я с В вампиры, а Цинко - человек. А Анно - хз. И что решает Цинко.
Потом после голосования хотела убедить, что Дюш - человек, чтобы в него не голосовали, когда понятно стало. Но Дюш сопротивлялся от звания человека(

0

287

Всем спасибо за участие.  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

288

В общем прикольно и Сафу есть над чем подумать, как улучшить)

0

289

#p468882,King EcitoN написал(а):

Анноушка ничего не делала, но победила.)) Мастерство не пропьешь.

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

290

#p468891,King EcitoN написал(а):

Всем спасибо за участие.

Тебе спасибо за новый формат и проведение))

0

291

#p468888,Cinco написал(а):

Синко я, а не Цинка))

Циска http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

292

#p468868,King EcitoN написал(а):

Как в целом игра?

огорчило отсутствие игрока...

#p468876,King EcitoN написал(а):

На себя запрет логичен. Так же пропускать по идее нельзя.

Пропуск проблема онлайн формата.

за пропуск надо давать поражение команде сразу.... ибо в таком количестве это уже решает

#p468877,Dushik написал(а):

ну и голосовать тебе нгадо было вообще в сторону я думаю.

да

но я тебя и посчитал стороной... надо было более стороннего ))

0

293

#p468889,Le Chat написал(а):

нет, ты не понял, мне на первом надо было с формулы (первоначальной) менять не в тебя (конечное) а в сторону - анно/цинко - было бы 2 на мне и по 1 на тебе формуле и стороне и все - этого было достаточно мне - двух вампов я на себя вытянул как и хотел....

А. Я не правильно голоса прочитал. Ну да. тогда ты считай выиграл.

0

294

Я вообще понял, что я оборотень, только к середине игрового процесса =))) Первый раз пробалаболил, что маф один, второй раз в двух соснах запутался. Пить меньше надо.

0

295

#p468895,Mr. V написал(а):

Циска

Могу и крапивой в ответ))

Отредактировано Cinco (24-07-2020 00:21:02)

0

296

#p468890,formula написал(а):

Я думала, что Дюш-ты - оборотни, я с В вампиры, а Цинко - человек. А Анно - хз. И что решает Цинко.
Потом после голосования хотела убедить, что Дюш - человек, чтобы в него не голосовали, когда понятно стало. Но Дюш сопротивлялся от звания человека(

я довольно четко для себя решил что вы с дюшем вампы, что синко оборотень, про мрв сомневался кто там - примерно поровну... про анно - хз ... вот и выдавал себя за оборотня имея большинство определенных в вампах....

0

297

#p468890,formula написал(а):

Я думала, что Дюш-ты - оборотни, я с В вампиры, а Цинко - человек. А Анно - хз. И что решает Цинко.
Потом после голосования хотела убедить, что Дюш - человек, чтобы в него не голосовали, когда понятно стало. Но Дюш сопротивлялся от звания человека(

Как раз я хотел показать, что я человек - потому и делал вид, что сопротивлялся.

0

298

#p468896,Le Chat написал(а):

за пропуск надо давать поражение команде сразу.... ибо в таком количестве это уже решает

Модкилл думаю лучше.

0

299

Ещё вопрос такой, кто играл блиц обычной мафии, классической.

Если сравнивать что лучше или что больше нравится \ понравилось?

0

300

#p468903,King EcitoN написал(а):

Ещё вопрос такой, кто играл блиц обычной мафии, классической.

Если сравнивать что лучше или что больше нравится \ понравилось?

На блиц больше времени надо, а в этот формат можно в любой момент собраться и поиграть быстро.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц! №81 и 82 Полицейские и бандиты. Вампиры или оборотни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно